Повезло ли нам оказаться в данный момент развития крипты? - Page 15 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Pashok1784

Повезло ли нам оказаться в данный момент развития крипты?

Recommended Posts

Считаю что да. В один момент как -то произошло случайно, что столкнулась с криптовалютой и теперь с каждым днем все больше и больше о ней узнаю. Но мне это нравится - я прям отдыхаю, когда продаю, покупаю какую-либо монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 17:13, top_softer said:

Я думаю что данное нам время очень продуктивное в плане развития криптовалюты и всего рынка, сейчас полно разных источников с информацией, что каждый может узнать что ему интересно и начать разбираться в криптовалюте как трейдер а то и лучше, поэтому я считаю что раньше было хуже так как было мало применения у криптовалют и мало было информации. 

Согласен с вами! Мы сейчас живем в очень перспективное в плане финансовых возможностей. Абсолютно всем доступными стали покупка криптовалют, инвестиции, трейдинг. И информации предостаточно, для того чтобы самостоятельно развиваться!


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, старт уже давно пропущен. Когда-то биткоин стоил очень дешево и если бы тогда купить пару десятков биткоинов и торговать на них, сейчас баланс к доллару был бы очень большим. Конечно же до сих пор этот рынок считается еще очень молодым, но при этом никто не может однозначно сказать что его ждет впереди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 20:32, breakerwanderer said:

Разве раньше остальных? По моему очень даже поздно мы об этом узнали. 

Узнай мы об этои раньше и не было бы столько вопросов что да как заработать. Сейчас конечно можно, но чутка поздновато. Раньше мы могли бы зарабатывать на этом намного больше. 

Тут согласен, но все же никогда не поздно начинать. Да, мы многое упустили, но сфера не стоит на месте, она не загнулась, она продолжает своё развитие. Так что думаю ещё есть куда расти , самое главное не топтаться на месте , а постоянно развиваться и тогда успех придёт ко всем. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы хорошо, если б я узнал о мире криптовалют хотя бы в 2014 году.) Так узнал в конце 2017 года.
Но даже если бы я узнал о криптовалютах в текущее время, я бы обрадовался, потому что у криптовалют на данный момент огромное будущее, масса перспектив и конечно же большой рост стоимости активов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повезло бы, если бы я попал в этот движ в 2009. А сейчас не могу сказать что мне повезло) Но в любом случае, лучше поздно чем никогда) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу для себя. Я не сильно удачливый человек и аналитика - не моя сильная сторона. Если бы меня отправить в прошлое, что бы я успела запарится биткоином и разбогатеть, то все равно я бы нашла способ обладаться) поэтому для меня, возможно это не так, но для большинства предприимчивых людей - это удачное время) хотя, для предприимчивых людей любой момент времени всегда удачный)

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 22:28, Pashok1784 said:

Как вы думаете, нам повезло что мы узнали раньше о крипте чем другие люди? И ожидаете ли вы, что у вас будет особое место среди людей, когда они поздно откроют для себя преимущества криптовалют и возможности, которые они упустили, игнорируя их?

С одной стороны мы сами об этом поздно узнали, но с другой мы конечно на шаг впереди людей которые даже понятия не имеют что это такое. К тому моменту как они для себя это откроют, мы уже будем не хило зарабатывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 07:33, Untubuty said:

Я думаю,что кому-то повезло ,кому -то не очень, сейчас переходный этап ,если смотреть по циклам роста биткоина, поэтому тем ,кто купил биткоин по 300-400к рублей в том году, вероятнее всего в ближайшем будущем очень повезет)

Я считаю точно также, что о везении нужно говорить в конце торговой сделки. Может завтра он снова уйдет на 4 к и повезет другим.  Всё что давно заметил так это то, что только на длительном этапе и холде хорошие иксы дает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно повезло, но было бы лучше, если бы криптовалюту начали продвигать в массы. Людям будет интересно понаблюдать за деньгами будущего)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, alement said:

Эх,влететь бы мне когда биток по 100$ еще стоил:)🤪

Бери ниже - по 10 центов, вот тогда зажили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бедующие будет куда интересным чем во время реформ и стремлению к порядку путем проб и ошибок! Но если кто вышел на понимание что жизней бесконечное количество и можно в следующий раз подгрузится во времена "Жаны Дарк" или в далеком бедующем тот точно наслаждается получением опыта! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.Думаю ,что повезло.И повезло тем  кто зашел в крипто мир в самом начале.И те кто купил биток в марте и холдит его до сих пор.Возможно будет особое место,точно будет заработок ,если во время зашел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал о криптовалюте в 2014 году. Сейчас активно торгую, инвестирую, участвую в раздачах. В результате ни один из моих знакомых не шарит в крипте так как я, думаю что это все таки преимущество, так как здесь очень много возможностей. Сейчас крипта становится все популярней и все больше людей сюда приходят. И те кто начинают раньше в итоге оказываются на шаг впереди 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При нас зародилась эпоха крипты, не знаю как на счет повезло или нет, это увидим только в будущем, но пока что планы перспективные на счет биткоина это точно, его постоянный рост вверх, не может не радовать, возможно сейчас еще есть шанс купить на несколько тысяч хотя бы битков, которые через лет 10 превратятся в миллионы  

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 21:28, Pashok1784 said:

Как вы думаете, нам повезло что мы узнали раньше о крипте чем другие люди? И ожидаете ли вы, что у вас будет особое место среди людей, когда они поздно откроют для себя преимущества криптовалют и возможности, которые они упустили, игнорируя их?

Не могу сказать, что повезло, так как. если бы я холдил и не когда ёё не сливал, то да.
А так как мы люди не терпеливые, мы начинаем хомячить и проигрывать свои деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну скорее что нам повезло. Мы как первооткрыватели чего-то нового. Но в принципе при  каждом поколении до нас тоже было много нового, на чем можно было заработать даже без компа и интернета.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hellyhenson9 said:

Разве это зависит от везения? Я сам захотел найти способы заработка, которые будут мне нравиться и будут максимально удобными для меня, вот я и нашёл, лишь потому что хотел, а многие ничего не хотят и сидят на месте.

Точно. Очень много людей которые довольно рано узнали о криптовалютах, но их бездействие в этой сфере не дало им совершенно никакого преимущества и не увеличило их благосостояние. Так что везение тут и правда ни при чем. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 20:28, Pashok1784 said:

Как вы думаете, нам повезло что мы узнали раньше о крипте чем другие люди? И ожидаете ли вы, что у вас будет особое место среди людей, когда они поздно откроют для себя преимущества криптовалют и возможности, которые они упустили, игнорируя их?

Я думаю да, нам очень повезло в этом плане, ведь мы не только зарабатываем деньги, но при этом досконально изучаем эту сферу, которая многим, думаю, интересна. И эта работа, как по мне, более приятная, чем "сидеть в офисе".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что мы в аутсайдерах , тем кому повезло узнали о криптовалюте ещё в 2009-2010 годах , вот они реальные везунчики, а мы так, второе поколение .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повезло конечно же, у криптовалют еще большое будущее, сейчас они только начинают входить в обычный уровень жизни, много где можно заработать вообще без вложений для того, чтобы начать свой путь в крипто мире

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, tafik2500 said:

Узнал о криптовалюте в 2014 году. Сейчас активно торгую, инвестирую, участвую в раздачах. В результате ни один из моих знакомых не шарит в крипте так как я, думаю что это все таки преимущество, так как здесь очень много возможностей. Сейчас крипта становится все популярней и все больше людей сюда приходят. И те кто начинают раньше в итоге оказываются на шаг впереди 

Тут скорее преимущество в том,что ты увлечен своим делом и посвящаешь ему много времени.Конечно определенное преимущество у тебя есть,но думаю что человек серьезно и ответственно подошедший к тому вопросу чтобы догнать тебя,смог бы это сделать.На мой взгляд(возможно субьективный)тут все дело в желании,а не в везении.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, booms7775 said:

Точно. Очень много людей которые довольно рано узнали о криптовалютах, но их бездействие в этой сфере не дало им совершенно никакого преимущества и не увеличило их благосостояние. Так что везение тут и правда ни при чем. 

 

Интересный факт, что желание улучшить свое благосостояние - часто не ЖЕЛАНИЕ, а размышления. Желание - это не размышления, а намерения, которые "активируют" действия. А действия - это уже путь к успеху. Короче, дела не в везении) Но что касается очень больших денег, то доля везения все же присутствует, при большом количестве правильных действий, разумеется

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Egorg said:

Нам бы повезло, если бы с сегодняшним пониманием ситуации в криптообласти мы бы оказались в 2016-2017 гг. и сделали бы нужные шаги по формированию инвестпортфеля

Тогда уж в 14-том году сразу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20 июня создателя проекта Rizz, более известного как NoKapRich, пригласили представить свои цифровые активы. Однако во время его онлайн-презентации на рынке произошел крах, поскольку цена RIZZ резко упала. Токен упал на 90% всего за несколько минут, причиняя инвесторам значительные убытки.   NoKapRich был потрясен происходящим и не мог понять, как это могло случиться. По его словам, стартап контролирует более 80% всех выпущенных монет. Поэтому такой резкий обвал курса RIZZ был бы невозможен без участия членов команды проекта.   Специалисты Bubblemaps подтвердили, что три кластера криптокошельков владеют 82% запаса Rizz. Предполагается, что один или несколько членов команды продали монеты, когда их цена значительно выросла. Они не уведомили основателя проекта, чтобы сохранить благоприятное представление, и инвесторы не заподозрили ничего подозрительного.    
    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
×
×
  • Create New...