Халвинг альткоинов, уменьшение эмиссии монет (токенов) - 2020 - Page 12 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Халвинг альткоинов, уменьшение эмиссии монет (токенов) - 2020

Recommended Posts

43 minutes ago, Antony said:

Я бы не стал надеяться что уж будет прямо взлет цены битка, ну подрастет маленько на 500-1000$ да и то наверное не быстро, в целом тенденция должна идти к росту, но дадут ли трейдеры ход этому росту вопрос.

Чего??? Вы 2019 год проспали? На какие 500-1000 долларов, мы про крипторынок говорим или цены на машины? Если халвинг сыграет свою позитивную роль, то рост будет минимум на 5-10 тысяч долларов. Он за пять суток поднялся на 500 долларов, а вы прогнозируете небыстрый рост на целых 1000 долларов. Не смешите народ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Liitol said:

Халвинг альткоинов ? Вы посмеялись ? Да кому он нужен, не такой уже и большой оборот у них, чтоб проводить им халвинг. Тем более что большинство из них привязанные к биткоину, будет халвинг у него, и у них автоматически произойдет.

Это вы нас как раз такими сообщениями смешите, и показываете что в криптовалюте ваши познания равны нулю! Как вообще может халвинг биткоина вызвать халвинг хоть какой то монеты, если у них разные блокчйеын, их сети абсолютно никак не пересекаются! 

 

Прежде чем в следующий раз писать такую дичь, подтяните немного матчасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, vereshagin said:

Как-то сильно просто всё получается. Дождался объявления о халвинге той или иной валюты, вложился в неё по максимуму, получил прибыль и всё. Делать больше ничего не надо. 

С биткоином так оно и есть. Только в этом случае нужно еще учитывать категорическую армию хомяков, которые не видят рост монеты в долгосроке, а паникуют и сливают при каждом мало-мальски существенном падении. Со словами: все пропало, вот она смерть биткоина )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antony said:

Я бы не стал надеяться что уж будет прямо взлет цены битка, ну подрастет маленько на 500-1000$ да и то наверное не быстро, в целом тенденция должна идти к росту, но дадут ли трейдеры ход этому росту вопрос.

Вот именно. И то если китайцы не приготовятся и не затарят оборудование . Они проглотят этот халвинг и не заметят. Рынок реагирует  и на другие вещи. Гораздо веселее сейчас наблюдать за противостояния Америки и Ирана. Вот где может быть старт роста. Если люди побегут скупать крипту. А они побегут. Золото через границу много не утащишь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Loveryourmum said:

Зикеш вообще радует. Надеюсь у него цена просто взлетит из-за халвинга, так как я закупил его на тысяч 20 рублей.

Хаха, ну держим за Ваш кулаки, сумма не маленькая, Вы че просто по интуиции решили закинуть 20 тысяч рублей? Или у Вас для этого был какой-то повод ? Или просто вообще надежда у Вас? Ибо сумма большая, я бы на таком не надеялся :)

 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, oract said:

С биткоином так оно и есть. Только в этом случае нужно еще учитывать категорическую армию хомяков, которые не видят рост монеты в долгосроке, а паникуют и сливают при каждом мало-мальски существенном падении. Со словами: все пропало, вот она смерть биткоина )))

тут чаще хомяки сливают как только рост начинается,чтоб видетели по дороже продать пока курс опять не упал,тем самым и спускают быстро курс))а на счёт халвинга я бы не рассчитывала сильно на рост,на лтс халвинге на оборот курс свалился

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен. В любом случае однозначно можно сказать, что хомяки - это не инвесторы, льют при каждом удобном случае. Совсем ненадежные зверьки в нашем зоопарке ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, NikitaMavrin said:

Да, это отличная монета, еще недавно она весь декабрь раздавали коллекционные монеты, которые неплохо стоят. 

Коллекционные монеты вроде как не продавались а разыгрывались среди самых активных трейдеров. Монетка действительно классная, но я правда её летом закупал по 35$ немного неудачно, но потом усреднялся на уровне 18-20$ а не давно очень неплохо закупился по 13,8$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Olimp2009 said:

 Как вообще может халвинг биткоина вызвать халвинг хоть какой то монеты, если у них разные блокчйеын, их сети абсолютно никак не пересекаются! 

А о каком халвинге альткоинов вообще может идти речь ? От чего вообще халвинг идет? И ничего что многие эти альткоины как раз таки привязаны к хешу биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sveta said:

Если в этом году халвинг у битка и биткоин кеша то наверняка и биткоин видение тоже ждет халвинг? если это все так , то скоро будем ждать подъема цены на всю линейку )) различных биткоинов

Тут знаешь какая картина нарисовывается - некоторые майнеры думаю будут перепрыгивать с биткоина на ВСН - но у обеих халвинг - вот что интересно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xt1cel said:

Ну каждый день цена битокина растет и других монет тоже и это радует. Если все будет идти также, но глядишь и курс, который был в июне повторится. 

В этом году точно должен вырасти. Сейчас цена не самая благоприятная и не такая высокая, поэтому можно купить. Выше 10000 точно должен быть биткоин. 

Надеемся на это)


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что в этом году биток вырастет на дольшую сумму, даже если останеться так это все равно довольно много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andreyokru said:

Я думаю что в этом году биток вырастет на дольшую сумму, даже если останеться так это все равно довольно много. 

Не знаю, как в этом году, но в следующем году, его точно ждём огромный успех, я вам это гарантирую


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, bulka said:

Не знаю, как в этом году, но в следующем году, его точно ждём огромный успех, я вам это гарантирую

В крипте гарантии никто не может дать. В противном случае вам придется пройти по пути Джона Макафи)


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, oract said:

Согласен. В любом случае однозначно можно сказать, что хомяки - это не инвесторы, льют при каждом удобном случае. Совсем ненадежные зверьки в нашем зоопарке ))

Не знаю как к теме относиться заяавляние, но про хомяков могу сказать что для криптомира они зверы полезные, ими можно управлять неплохо, с чем и связана волатильность на рынке. Вот напрмер по теме - в 2020 будет халвинг битка, хомяки будут терять и все равно докупатся до предела, а когда цену начнут корректировать, тоже свою роль сыграют и сольют первыми снизу. так что не распугмвайте их, пригодятся, главное переживаю самому не стать хомячком вот таким поневоле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Potapov said:

Почему не надежные, они верят как и многие новостям. Конечно, большинство из них вскоре уходит с рынка, но и от бюджета многое зависит. Есть и такие хомяки, которые нормально хавают полезную информацию и зарабатывают, а спецы, которые ошибаются.

Весь 2019 год показывал, что великие спецы сами ничего не знают, только пустая болтовня. А вот новички уже не такие наивные становятся как это было раньше.  Халвинг должен двинуть рынок вверх, но опять же никто гарантий не дает, что так и будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, xt1cel said:

Ну каждый день цена битокина растет и других монет тоже и это радует. Если все будет идти также, но глядишь и курс, который был в июне повторится. 

Будем надеятся только на лучшее, ну я вчера все что было прадал и эфир и биток и вложил эфир под 200% за 7 дней, а потом уже закуплюсь нормально!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, veles888 said:

Я бы не был так уверен , разворота тренда ещё нет .

Не было но будет и я в этом уверен, и цена ниже 7000 в любом случае не пробьет. Надо надеятся только на позитив и все у вас получится, а так негативить то само собой не в чём нельзя быть уверенным!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nikita01uz said:

Не было но будет и я в этом уверен, и цена ниже 7000 в любом случае не пробьет. Надо надеятся только на позитив и все у вас получится, а так негативить то само собой не в чём нельзя быть уверенным!

Излишний позитив тоже не всегда уместен, тут скорее важен баланс и трезвый взгляд на вещи. Многие, кто слишком был уверен в росте битка, закупались по ценам, гораздо выше, чем сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, shkiper112 said:

Канал обязательно будет пробит, тут и к гадалке не ходить. А объясни пожалуйста смысл твоего выражения "ну хоть что то чем не чего когда стоит на месте", надеюсь это не зашифрованное послание от Сатоши Накамото.

Нет это не зашифрованное послание, ну не выгодно же когда курс стоит на месте и не туда и не сюда не двигается и не какой торговли нет, это очень сильно напрягает.

1 minute ago, Sergey Safin said:

Излишний позитив тоже не всегда уместен, тут скорее важен баланс и трезвый взгляд на вещи. Многие, кто слишком был уверен в росте битка, закупались по ценам, гораздо выше, чем сейчас.

Да я знаю даже такого человека который закупился по 18000 а потом на ж*пе волосы рвал что же он сделал, наслушался тех кто обещал что биток до 100к вырастет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita01uz said:

Не было но будет и я в этом уверен, и цена ниже 7000 в любом случае не пробьет. Надо надеятся только на позитив и все у вас получится, а так негативить то само собой не в чём нельзя быть уверенным!

Конечно будет , ничто не длится вечно, причём здесь негатив ? Констатация фактов ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому как прошел халвинг беама и лайткоина явно видно  что рынок больше не реагирует на уменьшение выброса монет альтов, никакие халвинги и прочее не ведет к повышению цен ,если только незначительный временный всплеск


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас уже скорее всего всем наплевать сколько там майнеры получают в награду монет, что до халвинга что после, если будет спрос то будет и рост, а так поживём увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vamp8 said:

Судя по тому как прошел халвинг беама и лайткоина явно видно  что рынок больше не реагирует на уменьшение выброса монет альтов, никакие халвинги и прочее не ведет к повышению цен ,если только незначительный временный всплеск

Ну на небольшое время лайткоин взлетел до 140 долларов на новости о халвинге, а уже потом начал лететь вниз вместе с рынком. Но зато при следующем развороте лайткоин возможно гораздо увереннее преодолеет отметку 140 долларов.

 

А вообще конечно же - это всё влажные мечты, что халвинг сделает BTC необоснованно дорогим. Как показывает практика - если все бегут на рынок и думают что он сейчас взлетит на каком то событии, то скорее всего будет наоборот падение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Grand said:

Это да, рано или поздно перелив в альты начнётся и доминация биткоина начнёт постепенно снижаться. Надеюсь со следующего месяца у битка новая парабола начнётся, которую он долго не сломает. 

тоже очень надеюсь что уже начнётся потехоньку рост битка, за последнии сутки он не плохо так подрос очень хотелось бы верить что это начало его роста и через несколько дней он не упадёт туда же откуда начал рости


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...