Новый airdrop на blockchain.com монетка Stacks (STX) для пользователей gold (KYC) - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

Новый airdrop на blockchain.com монетка Stacks (STX) для пользователей gold (KYC)

Recommended Posts

В качестве второго airdrop blockchain сотрудничает с компанией Blockstack, чтобы раздать их собственные токены Stacks (STX).

 

В качестве бонуса золотого уровня (KYC)  в кошельке Blockchain, забронировали БЕСПЛАТНЫЕ Stacks (STX) для Вас. Все, что Вам нужно сделать, это войти в кошелек blockchain, чтобы автоматически зарегистрироваться на Airdrop Blockstack. Затем blockchain свяжется с Вами (через приложение и электронную почту), когда Stacks (STX) будут перечислены через несколько недель.

Screenshot_20191213-161039.png

Первый их airdrop был, раздача монет Stellar (XLM),в эквиваленте 25 долларов за верификацию аккаунта. Ждать пришлось где-то 3 месяца и было счастье. 

Edited by maxsaxar
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера на электронную почту пришло письмо от blockchain, и вот что они написали.

Ваш airdrop был зарезервирован

 

Поделись богатством!

Как пользователь золотого уровня, мы награждаем вас бесплатными стеками ($ STX) от Blockstack. Крипто будет автоматически добавлено в ваш аккаунт в начале следующего года, и мы сообщим вам (по электронной почте или в приложении), когда оно будет в пути.            Все работает отлично, уже жду дроп! 

Edited by maxsaxar

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует то, что если уже ранее проходил верификацию блокчейн для участия в аердропе больше ничего не требует. Например создавать ту же активность в соц сетях. И пусть прийдётся подождать, за то ты уверен, что эти монеты тебе прийдут чётко в эквиваленте 10$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maxsaxar said:

В качестве второго airdrop blockchain сотрудничает с компанией Blockstack, чтобы раздать их собственные токены Stacks (STX).

 

В качестве бонуса золотого уровня в кошельке Blockchain, blockchain забронировали БЕСПЛАТНЫЕ Stacks (STX) для Вас. Все, что Вам нужно сделать, это войти в кошелек blockchain, чтобы автоматически зарегистрироваться на Airdrop Blockstack. Затем blockchain свяжется с Вами (через приложение и электронную почту), когда Stacks (STX) будут перечислены через несколько недель.

Screenshot_20191213-161039.png

Первый их airdrop был, раздача монет Stellar (XLM),в эквиваленте 25 долларов за верификацию аккаунта. Ждать пришлось где-то 3 месяца и было счастье. 

Я думаю, для премиум-пользователей не будут проводить заведомо плохой аэйрдроп, с монеткой-щиткоином. Почему бы не получить свои монеты? 


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alex_17 said:

Радует то, что если уже ранее проходил верификацию блокчейн для участия в аердропе больше ничего не требует. Например создавать ту же активность в соц сетях. И пусть прийдётся подождать, за то ты уверен, что эти монеты тебе прийдут чётко в эквиваленте 10$.

Они не писали сколько будет в долларах в новом эйрдроп, но в прошлом было 25 $, думаю что в этом будет не меньше. Через два месяца узнаем точно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alyona said:

Интересная информация.  Обязательно попробую получить. Тем более что blockchain- надежная платформа и ей можно доверять

Только придёться пройти верификацию личности и получить статус Gold. Проверяют данные они быстро, у меня ушло 3-4 дня на проверку личности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 15:18, maxsaxar said:

качестве второго airdrop blockchain сотрудничает 

Ппц, нет сло кроме мата! До чего отстойный пост!

Почему не указано что для участия в раздаче надо пройти КУС? Почему не указано что монет насыпят на 10 баксов? 

Хрень написал, а по сути 0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vlad0102 said:

Ппц, нет сло кроме мата! До чего отстойный пост!

Почему не указано что для участия в раздаче надо пройти КУС? Почему не указано что монет насыпят на 10 баксов? 

Хрень написал, а по сути 0

Количество монет, на самом блокчейн не указано. Что для KYC пользователей, написано чёрным по белому ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ GOLD. Глаза разуйте пожалуйста, потом высказывайтесь. Это самый норм дроп из большинства. 

Edited by maxsaxar

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, maxsaxar said:

Количество монет, на самом блокчейн не указано. Что пройти KYC, написано чёрным по белому ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ GOLD. Глаза разуйте пожалуйста, потом высказывайтесь. Это самый норм дроп из большинства. 

Вы зачем пишите пост? Разказать нам новости? Или  мы сами должны угадывать что такое GOlD? И да. Количества монет конечно нет, но есть их эквивалент. И он 10 баксов, а там по курсу. Это я должен дописывать и разжовывать?)

И не пишите мне в личку ругательства!

Позорище!

Edited by vlad0102

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, vlad0102 said:

Вы зачем пишите пост? Разказать нам новости? Или  мы сами должны угадывать что такое GOlD? И да. Количества монет конечно нет, но есть их эквивалент. И он 10 баксов, а там по курсу. Это я должен дописывать и разжовывать?)

И не пишите мне в личку ругательства!

Позорище!

Никто не говорил, что 10 баксов. Не указано ничего, кроме названия токенов. Про верификацию я дописывал в теме, читайте внимательнее. Ты единственный из всех, такой недовольный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, maxsaxar said:

Никто не говорил, что 10 баксов. Не указано ничего, кроме названия токенов. Про верификацию я дописывал в теме, читайте внимательнее. Ты единственный из всех, такой недовольный. 

Я недоволен тем что вы мне пишите чепуху в личку. Про какието месячные, молоко на губах и не дорос до КУС, вы хоть знаете со скольки лет его можно проходить и по каким документам?) 

И если уж хамите то делайте это как мужчина  не мышка

13 minutes ago, maxsaxar said:

Никто 

Не буду вам мешать

Надеюсь впредь вы будете более ответственно относится к тому что пишите.

С УВ. Владик. 11 годиков

Edited by vlad0102
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vlad0102 said:

Я недоволен тем что вы мне пишите чепуху в личку. Про какието месячные, молоко на губах и не дорос до КУС, вы хоть знаете со скольки лет его можно проходить и по каким документам?) 

И если уж хамите то делайте это как мужчина  не мышка

Не буду вам мешать

Надеюсь впредь вы будете более ответственно относится к тому что пишите.

С УВ. Владик. 11 годиков

У вас  ут жоская заруба))) 

 

24 minutes ago, maxsaxar said:

Никто не говорил, что 10 баксов

Screenshot_20191215_022954_com.android.chrome.thumb.jpg.7fe1f4e8190ccac069e41f3e9527ab22.jpgэто из их спорта, можно трактовать как угодно, но 10$  точно есть. Хотя я зареган очень давно и мне бы и так пришло но стало интересно кто из вас прав)

  • Useful or interesting 1

Знаешь лучшу биржу? Это она

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию по аирдропу! Попробую сделать. И монета вполне интересная. Как сделаю, отпишусь здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 01:27, vlad0102 said:

Вы зачем пишите пост? Разказать нам новости? Или  мы сами должны угадывать что такое GOlD? И да. Количества монет конечно нет, но есть их эквивалент. И он 10 баксов, а там по курсу. Это я должен дописывать и разжовывать?)

И не пишите мне в личку ругательства!

Позорище!

если он вам реально пишет грубости скиньте модератару вашу личку и он забанит еблана


Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятная новость для владельцев блокчейн со статусом голд. Жаль что такие дропы редко проходят . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Класс, благодарю за своевременную новость,как раз искал подходящий солидный аирдроп и тут любимый блокчейн приподносит такой щедрый подарок)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого второй airdrop запускают? Blockchain не перестают удивлять.Спасибо за информацию.Интересно у меня верификация не слетела из-за потери паспорта 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, geektell said:

Я так понимаю надо просто создать акк на блокчейн и нажать на "участвовать"?Просто я малость не понял,или аирдроп у кого есть kys

Нужно создать кошелёк blockchain wallet, пройти верификацию, это и есть KYC, до уровня Gold. Тогда вы сможете принять участие в аирдропе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно не думаю что эти токены будут дорого стоить но так как у меня уже пройдена верификация то можно все таки не тратя лишнего времени поучаствовать в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, MrLegend said:

Нужно создать кошелёк blockchain wallet, пройти верификацию, это и есть KYC, до уровня Gold. Тогда вы сможете принять участие в аирдропе. 

Ох, спасибо. Слышал что KYС тот еще гемор

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает можно ли как-нибудь пройти этот KYC,  на блокчейне, изменив дату в фотошопе, просто сейчас 17, но хочется уже участвовать в аирдропах подобных, пропускаю такую халяву 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, geektell said:

Ох, спасибо. Слышал что KYС тот еще гемор

Везде по разному эта процедура проходит, иногда без проблем. А были некоторые проекты, что вообще не смог пройти. На блокчейне вроде сложностей не было, потому что когда стеллар раздавали я и жену подключал. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У blockchain  самые лудшие аирдропы, парни сказали, парни сделали, хоть и ждать долго но ты уверен что они заплатят!
Еще бы была у них реферальная система, цены бы им не было!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 01:05, stopedcreep said:

Интересно, а сколько токенов выдадут? И когда ждать эти токены?

Выдадут токенов на 10$, а ждать их надо не раньше февраля, так сообщает команда кошелька, думаю высылать будут в несколько этапов, так как пользователей много, слышал, что сейчас многие проходят верефикацию и завалили заявками команду блокчейн))))) так что проверяй почту и будет тебе счастье)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
    • читал сегодня мнение, что решение одобрить спотовые эфирные ЕТФ может быть чисто политическим. мол Байден хочет получить голоса сторонников криптовалюты.
×
×
  • Create New...