Pony Token (ERC 20) (PONY) - Page 10 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 16 Апрель 2020 г. at 16:25, Mari Ry said:

Я не уверенна, что на поняшках можно иксануть. Они с момента создания так сильно не поднимались и учитывая инвест без условий, врят ли сильно пойдут вверх.

Ну, биржа дума. может что-то придумать по этой монете, ограниченное количество монет, обещанный листинг, привязка каким-нибудь образом к скачкам, изменение условий инвеста..и т.д. Потенциал есть как говорится)

On 16 Апрель 2020 г. at 19:23, Dimarrik said:

Ну не знаю, я брал по сатохе, правда пришлось потом по 2 назад отдать вот уже х2. После взял по 3 и пока закинул в инвест, вариант продать по 4-5 вполне будет, ну мне так кажется. Ведро должно долго простоять по идее, а так конечно спроса особо не видно, дальше только время покажет, да и из скачек убрали их, тоже немного сменилась картина. 

Это так, но жаль что эти возможности появились из-за косяка биржи, и она решила таким образом загладить ситуацию, стенка и инвест.

А из скачек убрали это вообще печаль((

Остается надееться что ситуация по монете все же изменится к лучшему после креативного решения биржи)

 

Edited by dismaler

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gofik15 said:

Вот такие скачки делают иксы,вы сами можете посмотреть по графику,там видно что минимальная цена монеты в минуты скачек сильно разниться с максимальной. 

Возможно просто крупные трейдеры играют с курсом, банально папмят и дампят. Такое очень часто происходит на мелких монетах которые почти никому не нужны


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dismaler said:

 

А из скачек убрали это вообще печаль((

Остается надееться что ситуация по монете все же изменится к лучшему после креативного решения биржи)

 

Да, но выкупы остались плюс сейчас все засели в Инвест, я все же надеюсь будет потом ещё поддержка от биржи да и сам по себе спрос может создаться, ведь ведро то стоит и возможно мы все же получим что то типа микро 2.0, год конечно вряд ли, но под года вполне могут и пожить, если только там нет кнупняка и он не заберёт махом все ведро. 


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mari Ry said:

Вот я человек не особо рисковый, мне сначала нужно понаблюдать за монетой, увидеть как она себя проявит за пару-тройку месяцев и только потом воаживаться.

Думаю в таких проектах нужно снимать прибыль уже в первые дни,через месяцы ожиданий как показывает практика у народа уже будет другая игрушка,а эта будет забыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19 Апрель 2020 г. at 12:05, Pifi35 said:

Йобит молодцы,не забивают на старые монеты а пытаются собственно ручно их пампить и привлекать внимание людей

Молодцы, канешн молодцы) такой движ устроили и курсы монет зашевелились) Но, я так понимаю их рекламный бюджет не безграничен и не все монеты могут в список памп-гонок добавить так что, это скорее поддержка избранных монет) Надеюсь придумают что-то и для остальных) Ждем от YOBIT новых креативных решений)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 12:05, Pifi35 said:

Йобит молодцы,не забивают на старые монеты а пытаются собственно ручно их пампить и привлекать внимание людей

Да, безусловно молодцы. Но делают это они когда монета уже на дне. И собственно делают так, чтобы люди вкладывали деньги, а на выходе получали пустышки. Выдел отчёты нескольких людей, они в минуса уходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 14:00, michigot said:

Радует,что хоть небольшой рост,но он есть,конечно кто успеет,тот и заработаeт,но все равно не стал бы вкладывать,так как будущего у токена не вижу и повторит ту же историю что и Alisa,X100

какой рост?) монета стабильно стоит в 3 сатошах , уперлась в стенку) из 20 btc которые и держут пока на плаву монету) месяца два не больше она еще простоит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 19 Апрель 2020 г. at 12:05, Pifi35 said:

Йобит молодцы,не забивают на старые монеты а пытаются собственно ручно их пампить и привлекать внимание людей

Ну уж, к сожалению забивают(, несколько примеров SKYMAX, QQQ, EGOLD, ALISA, X100 и др.

Просто идея с памп-скачками действительно креативна и хороша, есть результат, но!! это не прокатывает со всеми монетами увы(( Для монет большого количества нужно что-то другое придумать, очень надеюсь что это у биржи получится)

Edited by dismaler

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвест какой у этой монеты строгий был. Целых 2 йошки надо было иметь на счету.Но не помог удержать монету даже такой инвестплан. Цена 2 сатохи и инвеста больше не нахожу в боксе.Оборот совсем слабенький,как и перспективы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент я пони не храню, так как сейчас админы yobit пампят 1 из 10 токенов. Главное удачно выбрать, тогда получится заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wawewokstar said:

Ну этим токеном как я смотрю пользуются довольно таки долго, еще с того года, с июля. Что-то я не смог найти данный токен в инвесте.

Так он там по любому был,вы просто не замечали его,ведь эти монеты сделаны только для того чтобы их пихать в инвест и крупные игроки зарабатывали на них .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xxxedty4xxx said:

В данный момент я пони не храню, так как сейчас админы yobit пампят 1 из 10 токенов. Главное удачно выбрать, тогда получится заработать.

Так ведь монета Пони всегда участвует в скачках, и рано или поздно ее пропампят. тем более, я заметил, что пампятся не плохо многие монеты в момент, когда скачки проходят.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vhontsov22 said:

Так ведь монета Пони всегда участвует в скачках, и рано или поздно ее пропампят. тем более, я заметил, что пампятся не плохо многие монеты в момент, когда скачки проходят.

Уже несколько раз провели айсио, сейчас памп и во всех случаях проценты заработка были маленькие. Если бы памповали только одну монету, тогда может заработали бы 50-100 процентов


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 19:49, Casual12 said:

Сейчас все поменялось , в правый стакан налили 20 btc , сделали инвест без обязательств, в 1% и по моему монета постепенно оживает)

Не видно что она оживает, инвест хороший добавили не поспоришь,20 btc это очень много для нее , если нужно глянуть, а она тоже учавствуем в пони скачках, если да то можно прикупить так хоть будет тройной шанс не потерять бабки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 12:36, andrehol said:

Инвест какой у этой монеты строгий был. Целых 2 йошки надо было иметь на счету.Но не помог удержать монету даже такой инвестплан. Цена 2 сатохи и инвеста больше не нахожу в боксе.Оборот совсем слабенький,как и перспективы. Может ситуация изменится или придумают что-то.

 

Админы недавно заявляли что есть крупный держатель PONY, я думаю они и не принимают серьезных мер с этой монетой, поскольку крупный держатель может серьезно повлиять на развитие события. Ситуация может изменится, или придумают что-то, будем надеяться).

On 23.04.2020 at 12:59, Wawewokstar said:

Ну этим токеном как я смотрю пользуются довольно таки долго, еще с того года, с июля. Что-то я не смог найти данный токен в инвесте.

Недавно в инвесте монеты закончились поэтому и не нашли

 

19 hours ago, vhontsov22 said:

Так ведь монета Пони всегда участвует в скачках, и рано или поздно ее пропампят. тем более, я заметил, что пампятся не плохо многие монеты в момент, когда скачки проходят.

Монеты PONY нет в списках участников скачек!

 

 


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vhontsov22 said:

Так ведь монета Пони всегда участвует в скачках, и рано или поздно ее пропампят. тем более, я заметил, что пампятся не плохо многие монеты в момент, когда скачки проходят.

Ну именно в данный момент данный токен не пампят, сейчас там какие-то другие шиткоины от биржи. Оборот в 0.1 битка не так уж и много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wawewokstar said:

А все, я нашел, на первой же странице он, 1% в день. Ну оборот у него небольшой, так что непонятно стоит кидать в инвест либо нет.

Да 1% для йобита это ультрамало, единственное что я знаю, из монет, которые были выгодные, это инвест, за 2 блин года, единственное что приносило стабильно прибыль это инвест

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 15:32, Virusnqk said:

Да 1% для йобита это ультрамало, единственное что я знаю, из монет, которые были выгодные, это инвест, за 2 блин года, единственное что приносило стабильно прибыль это инвест

Какой инвест? Если монета - то ей тока 2 месяца ито нету. 1 процент и ведро 100 проц это очень неплохо, в пони особо никто не лезет и простоять может очень долго, год сомневаюсь конечно, но пол года вполне. Что касается крупного держателя, может его и нет вообще, а может и есть. Я уже недели две в инвесте поней и буду дальше в нем. 


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24 Апрель 2020 г. at 15:32, Virusnqk said:

Да 1% для йобита это ультрамало, единственное что я знаю, из монет, которые были выгодные, это инвест, за 2 блин года, единственное что приносило стабильно прибыль это инвест

Обратите внимание еще на монету MICRO!) YODA тоже неплохой результат для инвеста на данный момент, но с условиями(

On 25 Апрель 2020 г. at 22:27, Dimarrik said:

Какой инвест? Если монета - то ей тока 2 месяца ито нету. 1 процент и ведро 100 проц это очень неплохо, в пони особо никто не лезет и простоять может очень долго, год сомневаюсь конечно, но пол года вполне. Что касается крупного держателя, может его и нет вообще, а может и есть. Я уже недели две в инвесте поней и буду дальше в нем. 

PONY уже много у кого была до этого инвеста, крупный держатель есть, уверен, заявлялось монет всего 300 млн. желающих собрать побольше из было достаточно, рассчитывали и на листинг. А что касается инвеста нынешнего, то ситуация может измениться же, и условия по инвесту могут поменять, по любому надо мониторить ситуацию)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 13:33, Maloy17071988 said:

Всем Добрый день. Подскажите, пожалуйста, Pony - это ERC20 или уже нет?

Какая-то странная стена стоит на количество, превышающая общее число монет. 

День добрый. Вроде всё ещё ERC-20. Сегодня на самом деле уже удивляться нечему. Сейчас на многие монеты посмотри, у них стены у всех стоят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dismaler said:

Обратите внимание еще на монету MICRO!) YODA тоже неплохой результат для инвеста на данный момент, но с условиями(

PONY уже много у кого была до этого инвеста, крупный держатель есть, уверен, заявлялось монет всего 300 млн. желающих собрать побольше из было достаточно, рассчитывали и на листинг. А что касается инвеста нынешнего, то ситуация может измениться же, и условия по инвесту могут поменять, по любому надо мониторить ситуацию)

Ну от того что её было много сильно ситуация не меняется, так как закуп шёл по 10 сатох и выше, ну а на проливе там уже кто как успел, по сатохе конечно идеальный вход, но там не было прям большого объёма, так что долгий флет вполне уместен, что касается пампов - это наверное вряд ли, единственное как ты сказал - если админы что то новое с ним нп придумают в плане условий или ещё чего то. 

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 13:21, Wawewokstar said:

А все, я нашел, на первой же странице он, 1% в день. Ну оборот у него небольшой, так что непонятно стоит кидать в инвест либо нет.

Мне кажется что не стоит кладывать пони в инвест. Это ведь очень не прибыльно. В день получать по 1% от вклада, так ещё и монета будет постепенно падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Fosterss said:

Мне кажется что не стоит кладывать пони в инвест. Это ведь очень не прибыльно. В день получать по 1% от вклада, так ещё и монета будет постепенно падать.

Ситуация может измениться в любой момент и могут быть новости по монете о которых нам сейчас не говорят)

Инвест без условий, я думаю можно войти по минимуму, и можно успеть заработать пока стоит стенка на 18 битков!!!)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...