Стоит ли покупать подписки на платные телеграм каналы?(По крипте) - Page 25 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Emil0o

Стоит ли покупать подписки на платные телеграм каналы?(По крипте)

Recommended Posts

Можно купить подписку в пределах разумного (например аирдропы) где тебя будут сопровождать полностью лично,но так это бессмысленно. Сейчас очень много каналов которые делают это бесплатно,конечно у них есть своя выгода но все же. Ищи телеграм каналы сам бесплатные, очень много их развелось.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 15:54, F0res1 said:

Категорически против этого дела. Пустая трата времени и денег. Если это тебе интересно, то ты и з отрытых источников узнаешь намного больше, чем человек который заплатил за доступ в этот тг канал.

Заработок на продаже инфы по крипте можно сказать это одно и тоже как продают прогнозы на спорт, кто то захотел заработать на продаже информации, закидывают реферальные ссылки на биржи и обменники и имеют заработок ещё и с комиссии от продажи их клиентов, но считаю что нормальных трейдеров с продажей инфы очень мало.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит покупать платные телеграм каналы. В инете полно информации и к тому же бесплатно. Это очередная схема мошеничества.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нестоит вы же не доверяте продажам исходов на ставик , или трейдерам со своими сигналами? Вот и тут так же. Только своей головой думать приходиться если бы было так просто, уже давно все бы были миллионерами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что нет. Никто не знает, стоит ли та информация денег, которые выкладывают такие группы. Как по мне, лучше учиться самому. Да, уйдёт не малое количество времени, но оно того стоит

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что нет. В интернете, если ты хорошо поищешь, можно найти огромное количество информации по крипте. В том же телеграме есть много хороших и главное бесплатных групп

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вся информация есть в открытом доступе и достойного контента полно, лишь погуглить стоит. Разве что новички купить могут подписки, но что они там нового узнают, то чно уже рассказано и можно найти бесплатно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, robinhood21veka said:

Заработок на продаже инфы по крипте можно сказать это одно и тоже как продают прогнозы на спорт, кто то захотел заработать на продаже информации, закидывают реферальные ссылки на биржи и обменники и имеют заработок ещё и с комиссии от продажи их клиентов, но считаю что нормальных трейдеров с продажей инфы очень мало.

Потому что выгоднее самому получить больше прибыли, чем отдавать подобную информацию всем желающим

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если речь идет о каналах с торговыми сигналами, то скорее всего нет. Никто и никогда точно не знает куда будет двигаться цена и тем более не даст никаких гарантий. А если это каналы каких-то памперов, то тем более: пару раз вам дадут сигнал вовремя - дадут заработать, а потом дадут на хаях и вы потеряете деньги, причем они вас будут убеждать держать и не продавать, даже когда цена очень сильно просядет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем? Есть же много хороших бесплатных каналов с инфой, считаю, иногда покруче, чем в платных каналах, и с более опытними админами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Братан, по сути в телеге %80 развода, при покупке доступа на канал ты будешь получать слитые курсы, по логике вещей те люди которые зарабатывают по 50-100-200к$ не будут вести какие либо курсы по обучение сигналам и т.д.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бодрый , не надо лучше сам думай. Не стоит никогда что т покупать . Лучше сам пользуйся своим умом и все будет хорошо

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю не в большинстве своём будет скам, либо инфа из первой гугловской ссылки. Но если хочешь, проверь отзывы и всячески выведай информацию о канале

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какие телеграмм каналы ты имеешь в виду, если там например драпают сигналы, то лучше не надо. Если там публикуются какие-то баунти компании, то почему нет, за тебя отсортируют баунти и поедут самые перспективные.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какая это группа. если просто аналитика(псевдоаналитика) и подборка партнёрок, то лучше не стоит. Ну, а если это группа ориентирована на практику, то есть своего рода кооператив, то однозначно стоит своего вступительного взноса.

Edited by Anrei123
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что это абсолютно бесполезно. Нарваться на действительно хороший канал шансов крайне мало, за то на скаммеров, мошенников и прочей швали-легко. Так что если хотите что-то купить в тг, убедитесь, действительно ли оно того стоит. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что это бесполезная трата денег. Всю информацию можно найти в тех же открытых каналах или просто в интернете. Единственный плюс в заходе на такие каналы так то что там могут быть уже собранные топики, которые не нужно искать на просторах. Однако если ты ты будешь искать ту или иную информацию, то параллельно найдёшь ещё какую-то полезную для себя информацию.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю врядли. на етих каналах часче всего постят туже самую инфу или чтото годное но не очень часто ведь самое летшее люди всегда оставляют для себя.зачем делитса с кемто инфой даже за деньги есле можно абузить самому

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не рекомендую, сталкивался, прошли через это. Плюс можно залезть на трейдинг вью, там большое количество трейдеров делится мнениями. А работать по чьим то сигналам, дело каждого, но мое мнения, нужна своя стратегия, система !

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю, что это пустая трата времени, ну заплатишь ты эти деньги ,а инфу эту можно было бы давно заметить в популярных пабликах вк или видеоуроках на ютубе 

так что я остаюсь на том мнение что лучше не платить и отправить свои деньги в нужное русло 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на платные точно не стоит залезать, знаю раньше так "пампили" скам всякий и разводили новых трейдеров, есть масса бесплатных каналов, проанализировав информацию с которых вполне можно принять правильное решение. 

  • Useful or interesting 1

Регистрируйтесь на биржеYoBit_logo1.jpg.88c75ee3b054617450db84c429f3ad72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dukaOne said:

Смотря какие телеграмм каналы ты имеешь в виду, если там например драпают сигналы, то лучше не надо. Если там публикуются какие-то баунти компании, то почему нет, за тебя отсортируют баунти и поедут самые перспективные.

Ну каналов с дропами привеликое множество и причем абсолютно бесплатно, зачем их покупать!? Покупать каналы с сигналами считаю нецелесообразно и пустой затеей, на это и расчёт, слить вас!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по отзывам платные подписки на телеграм каналах что-то папохивает разводиловом, думал попробовать но всё больше читая отзывов передумал, чего и вам желаю)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет сто процентов.Потому что платных каналов и бесплатных каналов тоже одна вещь пишет.И зачем платить что есть в сети

  • Useful or interesting 1

E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом нет необходимости, проще и дешевле изучать крипту самому, знать будешь больше и зарабатывать будешь сам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...