imEvgeniy - CryptoTalk.Org Jump to content

imEvgeniy

Members
  • Content Count

    125
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34 Excellent

About imEvgeniy

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Для того чтобы попробовать свои силы на бирже совсем не обязательно покупать настоящие монеты и заводить на биржу. Есть тестовые аккаунты, работают они как обычные. На них как раз и можно попрактиковаться и понять если ли желание заниматься этим дальше.
  2. Если у вас мало знаний и опыта в криптовалюте, а разбираться в этом всем нет ни времени ни желания, то конечно я бы рекомендовал инвестиовать в самые менее рискованые продукты. Там конечно и проценты прибыли меньше, но зато будет гораздо спокойней.
  3. Как мне кажтся тут главное нужно понимать как криптоэкономика, и в первую блокчейн повлияет на традиционную экономику и что нового она привнесет в нашу жизнь. Как я это понимаю, то в будущем большинство экономических связей будет построено на смартконтрактах, а это в свою очередь отразится на том, что обществу просто не нужно будет такое количество бухгалтеров, юристов, работников страховых компаний, банковскийх служащих и работников финансовой сферы. Большинство из них может оказаться просто без работы.
  4. Поправте меня, если я не прав, но мне давно уже казалось, что на арбитраже в основном торгуют роботы, так как скорость изменения цены настолько быстрая, что человек просто не способен успеть отследить разницу в цене и поставить ордер.
  5. Можно научиться и самому. Главное это как и в любом другом деле иметь достаточную мотивацию, самодисциплину и быть целеустремленным.
  6. Где-то читал в одной из книг, что 90% новичков уходят из трейдинга после первого года работы в трейдинге. Действительно эта работа очень нервная и она под силу не каждому. Особенно когда речь идет о крупных сделках, где присутсвуют высокие риски. Активный трейдинг неразрывно связан с убытками. В трейдинге вы можете терпеть убытки каждый день. Если убытки причиняют вам боль, то вам нельзя торговать. Если вы будете «болеть» из-за убытков, вы будете несчастливы.
  7. Спасибо за статьи. Информация действительно очень полезная и интересная, особенно для новичков. Так же хотел добавить, что начинать торговать можно и на демо счетах и не обязательно сразу вкладывать реальные деньги.
  8. Крипта это конечно хорошо, но так же не стоит забывать, что во время серъезных катаклизмов и кризисов может случиться так, что ни банки, ни банкоматы, ни интернет, ни терминалы ничего не будет работать. Тогда всё возвращается к обычным фиатным деньгам, драг металам и натуральному обмену. Об этом всегда стоит помнить и держать какую-то сумму, как говориться на чёрный день.
  9. В последнее время всё болше и больше становится заметна корреляция стоимости биткоина и основных фондовых индексов. Это говорит о всё большей интеграции криптовалют в мировую финансовую систему. Если говорить о рыночном факторе соотношения спроса и предложения на биткоин, то я бы рекомендовал обратить внимание на индес жадности и страха биткоина, он хорошо иллюстрирует настроения покупателей и продавцов на рынке.
  10. Вопросы к автору топика: как вам удалось собрать такую немаленькую аудиторию? Что за тематика канала? Как вы находите рекламодателей? Как рекламодатель проводит проверку ваших подписчиков, чтобы удостовериться, что это не боты? Заранее спасибо, буду ждать ответы!
  11. Сдается мне, что самая жирная раздача это была раздача токенов Uni от биржы Uniswap. Тогда давали по 400 токенов. На самом хае этот токен торговался около 8$ за штуку, что в сумме означало более 3000$ за раздачу. Конечно большинство слили свои монеты в самом начале торгов по 3$ за монету, но и это была достаточно немалая сумма, более 1200$. К сожалению сам не попал под данную раздачу, а кому-то повезло гораздо больше. Знаю ребят, которым удалось вывести свои токены сразу с нескольких кошельков.
  12. Если на крипторынке бушует шторм, то лучше всего его пересидеть в стейблкоинах, таких как USDT, BUSD, и тому пподобных. А еще их можно добавлять в стейкинг на биржах или пулах и получать небольшой, но стабильный процент за этот стейкинг.
  13. Думаю в недалеком будущем это вполне может стать реальностью. Многие правительства уже всеръез подумывают над созданием собственных криптовалют. Рано или позно грань между фиатом и криптой может и вовсе исчезнуть. Останется какой-нибудь крипто-долар, которым все и будут расплачиваться.
  14. Если речь идет о каналах с торговыми сигналами, то скорее всего нет. Никто и никогда точно не знает куда будет двигаться цена и тем более не даст никаких гарантий. А если это каналы каких-то памперов, то тем более: пару раз вам дадут сигнал вовремя - дадут заработать, а потом дадут на хаях и вы потеряете деньги, причем они вас будут убеждать держать и не продавать, даже когда цена очень сильно просядет.
  15. Все пишут одно и тоже - достаточно подписаться на пару каналов в телеграм и тд. А проблема в том, что большинство подобных каналов это мусорки с рекламой и с неработающими памп сигналами, где сигналы приходят на самых хаях. Действительно полезных каналов, где люди предоставляют интересную аналитику и полезную информацию очень мало. На то чтобы найти такие каналы и отсеять их от остального мусора нужно потратить не мало времени и усилий.
×
×
  • Create New...