В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 659 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

4 minutes ago, Neox1337 said:

Лучше всего инвестировать в новые монеты, которые не доставались лёгким путем, которые расположены на хороших биржах и у которых есть хорошая поддержка. Примером такой есть UNI. Монета стоит 3-4 доллара, и я уверен, что будет расти, немсмотря на недавнюю раздачу большинству людей. 

UNI это уже пройденный этап, так этот был первый в своем роде такой токен, его запампили на хайпе и все, дальше он будет только падать, так что не советую уже вкладываться в такой актив

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин - далеко не единственная валюта, которая растёт. Вчера были наводнения в Китае, ты видел, что произошло с курсом. Я бы советовал закидывать в альткоины, в новые токены, обязательно чем-нибудь подкрепленные. Можно сделать наиболее больший профит, чем с битка. С битка быстро не заработаешь)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфириум подает большие надежды, так что это хороший вариант. Еще можно присмотреться к старичку-биткоину, аналитики предсказывают повторение курса биткоина 2017 года. Слабо верится, но почему нет. Еще очень перспективным токеном является бнб, так что я бы добавил данные активы к себе в портфель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно, эфириум и также биткоин, впоследствии второй эпопеи короновируса, должны увеличиться в стоимости реализации...надеюсь на это..сбережения в крипте держу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не буду наверное инвестировать в этом году монеты. Хотя если появится достойное предложение то может быть воспользуюсь моментом и начну инвестировать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждём откат битка, закупаем, откидываемся в кресле и запасаемся попкорном. Биткоин ещё ни разу не подводил меня, поэтому буду работать с ним 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, karinka4362 said:

ну тогда эти детишки так и не научатся никогда самостоятельности а случись что с родителями родными могут остаться ни счем. вообщем всегда надо стараться все делать самой самому. не надеяться на других и думать своей головой особенно если это касается инвестиций 

Если не обладать здравым смыслом, любое состояние можно растратить быстро и очень легко, что часто и происходит. А если такие люди остаются без средств, к которым они привыкли, они сразу же идут по наклонной. У них просто нет будущего. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Neox1337 said:

Лучше всего инвестировать в новые монеты, которые не доставались лёгким путем, которые расположены на хороших биржах и у которых есть хорошая поддержка. Примером такой есть UNI. Монета стоит 3-4 доллара, и я уверен, что будет расти, немсмотря на недавнюю раздачу большинству людей. 

Если говорить про uni, то уж тогда сразу все монеты на бинансе). Там просто топовая поддержка монет, помимо uni есть как минимум bnb и usdt, которые по престижу уже наравне с эфиром, если не больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lamma232 said:

Биткоин - далеко не единственная валюта, которая растёт. Вчера были наводнения в Китае, ты видел, что произошло с курсом. Я бы советовал закидывать в альткоины, в новые токены, обязательно чем-нибудь подкрепленные. Можно сделать наиболее больший профит, чем с битка. С битка быстро не заработаешь)

Альткоины это золотая жила сейчас, биток хоть и колебается туда сюда, но он падает/поднимается по пару процентов, в то время как альты уже по -10/+10% делают, по этому тут очевидно на чем можно заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fetis.bolsh said:

Хочу вложить в биткоин, но пока что сомневаюсь, вдруг он уже не пойдет в рост и только начнем падать. Не хочется зря тратить время и деньги. 

Никто не сможет с точность предсказать куда пойдёт пойдёт курс биткоина, но сильно просесть ему точно не дадут. Главное не спешить зайти сразу на всю котлету, лучше понемногу докупать на просадках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот тоже за биткойн, всё остальное - форки. Да, можно заработать, но нужно вникать в каждый проект, отслеживать цену, успеть продать. А так как есть основная работа, то только инвестиции...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой выбор - биткоин. Правильнее сказать сатоши. Пока я только их покупал)) Здесь для меня все очевидно: и курс и стабильность и развитие и признание!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, SchmS607472 said:

Очевидно, эфириум и также биткоин, впоследствии второй эпопеи короновируса, должны увеличиться в стоимости реализации...надеюсь на это..сбережения в крипте держу

Так кстати наоборот же, если введут те же ограничения карантина, как и в апреле, крипта так же вниз скакнет, так что сейчас закупаться не лучшая идея.


csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю есть смысл вложить в биткоин и лайткоин. Как показала практика они более устойчивые к разным катаклизмам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже инвестировал около 5 месяцев назад в такую монетку, как waves.

Инвестировал в нее когда монета стоила около доллара за штуку. Подождав несколько месяцев, waves резко начала расти и поднялась до 3-4 долларов за штуку. Половину из всех монет я продал по этому курсу и ушел в неплохой плюс.

До сих пор буду холдить эту монету и ждать ее подъема.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть небольшая традиция, каждый год вливать 300$ в рипл, я все жду и жду туземун...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, lamma232 said:

Биткоин - далеко не единственная валюта, которая растёт. Вчера были наводнения в Китае, ты видел, что произошло с курсом. Я бы советовал закидывать в альткоины, в новые токены, обязательно чем-нибудь подкрепленные. Можно сделать наиболее больший профит, чем с битка. С битка быстро не заработаешь)

Я с тобой полностью согласен на рынке более 3х лет. Биткоин самая тяжелая монета и она уже не даст таких больших иксов как новенькие перспективные альткоины. Он максимум в ближайшие год- два может дать 2х это при наилучшем раскладе, а свежие монеты могут дать еще большую прибыль и за день. Но биткоин всегда стоит держать это как цифровое золото и в нем более безопасно хранить свои финансы, я всегда торгую альты к битку и наращиваю его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу биткоин докупить и BNB думаю они покажут хороший рост в будущем, также куплю LTC и поссмотрим что будет, и ещё пару монет можно будет докупить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще изначально в самом начале года я планировал купить эфириум и трон на дне, ну и мне представилась такая возможность в марте, правда трон я не купил а вот эфир купил, и сделал хороший профит за пол года

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока что не определился в какой промежуток времени я буду инвестировать, но вложу приличную сумму в этом году в BTC, думаю он еще больше наведет шумихи в ближайшее время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал вложить в YO, но успеха этой монеты пока нет. Думаю вложиться в Ethereum. Мне кажется к зиме эфириум должен вырасти. Она 5 лет на рынке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы инвестировал туда где есть очевидная перспектива, допустим биткоин - есть просто перспектива лимитированости и интереса, Эфиримиум, это отличный вариант с PoS который может раздуть ваш капитал до больших цифр, очевидно его тоже нужно покупать, потом такие как BNB из-за того что у него перспектива роста на фоне всяких проектов связанных с ним, и конечно же рипл который как то стоит на одном месте, но все же близко к становлению частью банковских систем!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом коду я буду инвестировать в монетки defi .Выбрал пару подходяших надеюсь дадут не плохой икс. Очень сложно найти что то достойное видь где много хайпа там и же много скама.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 22:13, saimondanya said:

Ещё толком не определился, сам в инвестировании полный новичок, но хочу этим заняться, при чем в разы интереснее в монетки инвестировать, чем в те же акции. Буду пробовать в следующей году, посмотрим какие монеты будут перспективные 

Друг ну я бы посоветвал и туда и туда, просто нужн понимать в чт именн ты инвестируешь деньги и для чег, Сама схема и механизм работы инвестиций они не сложные. Так что изучай дерзай и станешь миллионеров BRO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну только один вариант это биток, тут даже без вариантов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...