В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 627 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

В конце прошлого месяца закинул 100 долларов в монету TWT от криптокошелька Trust Wallet,покупал по курсу примерно 0.025 доллара за штуку.Посчитал свою инвестицию крайне удачной,так как Trust Wallet это кошелк от биржы Binance,а у них есть свой биржевой токен BNB,который точно так же при листинге стоил копейки,а позже в долгосрочной перспективе начал давать лютые иксы.Поэтому я думаю,что создатели Trust Wallet Token'a ,точно найдут какое-нибудь применение своему детещю и тем самым заставят пользователей покупать его. Например разрешат оплачивать комиссию за отправку криптовалюты с кошелька TWT токеном.
Так же буквально недавно они выкатили новость о том что просто сожгли 89 миллиардов токенов из 90 существующих,просто потому что эта часть была не активна.Тем самым они вызвали лютый памп примерно на 80 процентов.
Я думаю,что я привел достаточно аргументов,чтобы доказать вам,что у токена есть большое будущее.Обязательно рекомендую к покупке.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, mason08 said:

Вы тоже где-то правы, но нужно увидеть ключевое слово, далгосрочная инвестиция. Это подразумевает не день, два, три ждать, а полгода. год, и даже выше. сегодня ситот пол цента, а через год возможно будет стоит  один цент или два цента и представьте если челвоек купил их сотнями какая прибыль будет. Но тут надо не напоследнии покупать или быь реальным везунчикам)

Возможно-то возможно, но с такими мыслями лучше эфириум-подобные валюты покупать. Майнекс промежуточная штука, их на майнере получают - сливают потом в биткоины. Никто их не держит. И никому особо они не нужны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы инвестировал в Monero мне лично этот токен приглянулся из-за масштабируемости которой мягко говоря немного не хватает известному Биткойну. И очень важная деталь - выпуск этой монеты ограничен на 2019 год было добыто уже 16.7 млн. значит в ближайшем будущем рост добычи должен будет снизится и за счет этого монета начнет расти а т.к. она сейчас стоит около 6к руб. за монету я думаю сейчас самое время инвестировать в Монеро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно в биткойн,ну и еще присматриваюсь к MINEX приобрел помимо виртуального майнинга самих монеток ещё 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я консервативен, поэтому пока придерживаюсь стратегии собирательства активов в биток и эфир. Небольшим процентом покупаю новые монеты, смотрю на развитие, продаю в плюс или небольшой минус, и подкупаю BNB, BTC, ETH в долгосрок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду инвестировать в эфириум и в xrp так как читал новости что эти монеты существенно должны прибавить ещё в своей цене.И можно будет без проблем сделать парочку иксов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать буду в биткоин.Хотя и минекс сейчас хорошо себя показывает.

 

 

 

 

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну возможно когда все будут хотеть снова продавать, как было в марте) Пока рынку нужно хотя бы немного остыть. Но как вариант буду следить за токенами бирж как хуёби, бинанс, ёбит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2020 at 20:58, vldtslnk said:

За биток согласен с Вами на все 100%. Я тоже акцентировал внимание только на нем и надеюсь, что через некоторое время цена взлетит. Я не говорю о днях, месяцах. Я говорю о нескольких годах, но надеюсь это того действительно стоит.

Да в принципе и на незначительных скачках можно зарабатывать неплохо - я сколько раз пока находился в сети видел изменение курса в 1 000 - 1 500 долларов и периодом не зря рисковал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что в этом году я проинвестирую в BTC или же Etherium, думаю они оди из самых стабильных и еще очень большие надежды на то что они хорошенько так взлетят наверх в этом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 15:44, Korilenko said:

но не тогда, когда вы уже распределили весь свой банк по всем монетам, в этом случае вы только больше потеряете, чем сможете заработать
ну а так, как вы и сказали, опытные всегда будут оставлять банк для докупки крипты 

А вот были случаи не помню где читал, тут на форуме или в другом месте, парень вкладывал в различные монеты, был в минусе и одно монета стрельнула, таким образом вышел в плюс, хотя не разумный конечно подход.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, VladDemed said:

В конце прошлого месяца закинул 100 долларов в монету TWT от криптокошелька Trust Wallet,покупал по курсу примерно 0.025 доллара за штуку.Посчитал свою инвестицию крайне удачной,так как Trust Wallet это кошелк от биржы Binance,а у них есть свой биржевой токен BNB,который точно так же при листинге стоил копейки,а позже в долгосрочной перспективе начал давать лютые иксы.Поэтому я думаю,что создатели Trust Wallet Token'a ,точно найдут какое-нибудь применение своему детещю и тем самым заставят пользователей покупать его. Например разрешат оплачивать комиссию за отправку криптовалюты с кошелька TWT токеном.
Так же буквально недавно они выкатили новость о том что просто сожгли 89 миллиардов токенов из 90 существующих,просто потому что эта часть была не активна.Тем самым они вызвали лютый памп примерно на 80 процентов.
Я думаю,что я привел достаточно аргументов,чтобы доказать вам,что у токена есть большое будущее.Обязательно рекомендую к покупке.

Удачно попали! Как вам удалось спрогнозировать такой исход событий? Я тоже думал взять пару TWT токенов но решил что не стоит как раз таки из-за того что их слишком много и никак не ожидал что они возьмут и сожгут неиспользуемые токены!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду падение битка ниже 8к, оттуда можно подбирать всю альту, которая входит в топы по капитализации, как только биток начнёт выруливать вверх, альты по очереди начнут стрелять по 20-70%
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро наступит 2021 год и непонятно что произойдет с рынком криптовалюты. Буду инвестировать скорее всего в Dash Coin.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, viyunp123 said:

Инвестируйте в BNB, ребята, это самый перспективный альткоин второго эшелона, такой мощной поддержки монеты я не видел уже давно!!! Не проспите свой шанс, вполне возможно достижение цены в 100 баксов в течение пары лет.

Такая мощная поддержка, что монета не может пробить ОТХ) В бнб есть смысл вкладывать большие средства, для получения шанса на доступ к иео на ланчпаде. В таком случае это действительно может принести прибыль. В остальных случаях инвестиция мягко говоря спорная. Уж лучше тизер стакать и просадки битка ждать, или йо купить на всю котлету 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, GhostPanda said:

Несомненно ETH.  А так DeFi сектор. Всё хочу Minex взять. Немного BTC. BNB  и UNI для шорта.

Я тоже посматриваю на Minex. Биржа Йобит внушает доверие, да и сам наблюдаю что этот токен постоянно растет. Думаю пока вложиться по минимуму, да еще и вдруг повезет выиграть в конкурсе на 4 ВТС. Так посчитал на досуге, вроде получается вложенное за месяц отбить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, egougor said:

Мне кажется, что сейчас лучше инвестировать в новую "Нишу" это DeFi токены. У них есть своим преимущества и недостатки. НО то что они будут расти в своей цене это точно. Еще не все знают "что это и с чем это едят", а как все разберутся, то цена уже будет в десятки раз выше на все DeFi.

Интересно. Подскажи какие DeFi токены например? На Yobit возможно я мог бы заранее взять какие-нибудь из них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В какие моменты? Пришла зп, закинул 20% на крипту, на данный момент очень зашла тенденция DeFi, а именно UNI. Видел, как много людей пишут про Minex, хочу еще присмотреться к данному проекту. И сейчас же пойду посмотрю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего я инвестирую в биток и эфир, ведь именно эти монеты двигают за собой всю криптовалюту, они являются отличными индикаторами рынка. Я не обращаю внимание на весь это хайп с DeFi, думаю, что через годик многие монеты потеряют в стоимости, рисковать не хочу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю инвестировать в BNB монеты когда просядут,так как они постоянно растут и дают неплохие иксы.Так же на примете есть монетка CUR,которая иногда улетает в небеса и потом опять уходит на дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, do8erman777 said:

а кто что думает о UNI ? какова вероятность что этот токен вырастет в цене ? Почему вообще такая цена? Не понятно как они вообще после раздачи такого количества монет пользователям- курс не то чтоб удержался а еще расти начал

Я лично токен UNI  купил на отметке 2.70$ конечно после роста до 8 жалею что не продал или стоп лос не поставил но я рассчитывал его купить на долго срок, так что,  буду ждать обновление максимумов и там посмотрю как поступить или часть продам или весь. Многие прогнозисты  считают что после коррекции он должен подняться до 9 -10$. Думаю если DeFi будет набирать популярность то это не придел ну загадывать не буду время покажет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да как обычно,биткойн,сейчас он будет понадежнее стокового рубля,так что выбор очевиден и проверен временем,хотя и это сугубое имхо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 21:40, Mary_Pot said:

Мне кажется что уже год инвестировать в какие-то монеты вы вряд ли будете,кроме самых популярных,потому как каждый месяц рынок меняется и монеты тоже,но если смотреть на год,то биток,эфир,бнб и возможно на конец этого года монета йо,пока майнинг будет работать

почему так думаете ? есть монеты которые выстреливают и можно сделать на них большие иксы , например yoda   от бирже yobit , на ней было раздача бесплатная , + те кто ише покупали то вышли в большой плюс, даже меньше чем за год, и ише например defi, их токены очень дорогие, скажем так хайпанули ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент храню 50% сбережений в эфире, 40% в USDT и 10% на карте в долларах и пока не собираюсь ничего менять. Слишком рискованно вкладывать куда-то в данный момент, я думаю. В любой момент что-то может обвалиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По дефолту в биткоин  или в эфириум. Думаю биткоин с эфиром вырастут в цене после Нового года . А так в другие в проекты свои деньги не хочу вкладывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...