В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 581 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

 

5 minutes ago, Salion said:

Ну я бы советовал сейчас прикупить эфир,так как в скором времени когда внедрят версию 2.0 то будет определенно большой рост

Это зависит от того, какой будет эта версия. Если посмотреть на остальные форки серьезных токенов, - мы увидим неоднозначную картину. Довольно интересно будет посмотреть как должен расти сам ETH после выхода его очередной модификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, DaKuz said:

В этом году, конечно же, в Биткоин.

Вы можете меня спросить: "а в следующем?". И я вам отвечу: "в Биткоин".

Не нужно искать что-то экзотичное. Биткоин ещё не достиг своего максимума

Вот почему то прям не факт что не достиг. Биржа такое дело сейчас на высоте, а завтра "чёрный вторник" кто понял тот понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще в моих планах инвестировать, в быстро растущие валюты, типо эфира, деша или биткоин, ну они самые популярные, пожтому и думаю так, на самом деле, тут каждый выбирает для себя сам, я выбираю эти, кто-то может выбрать, наоборот маленькие ещё не раскрученные монеты, смотри сам, тут 2 стороны одной монеты) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю вкладывать много денег в монеты на долгий срок. Разве что Waves купить, но не на крупную сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

AGI на долгосрок имеет очень хорошую перспективу, проект с серьзным фундаменталом и готовым продуктом, плюс торгуется на топовых биржа , что немаловажно есть фиатные шлюзы, даст серьзные иксы и уже весьма не плохо поднялся с весны этого года , планирую десять процентов от портфеля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моих планах инвестировать в Diplex. С этим токеном я познакомился недавно. Он проявляется, как хороший токен. Курс растёт, у них есть своя биржа, в котором есть хорошая функция, что не даёт продавать/ покупать токены ниже официального курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

invest in TRX 1. for its speed in the res trc20
2. for how cheap is your fee
3 why it is one of the best projects

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот в проект Yobita Minex стоило бы вложится, здесь я конечно прогадал. Может правда еще не  поздно, но уже как то боязно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю там много монет на одном месте стоят,и даже без действуют,у меня есть монета SOUL даже не знаю что с ней делать,продать кто ее сейчас купит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме рипла и битка, даже не знаю куда можно залететь. Возможно от разрабов гугла, но там тоже сложно. Ведь основной курс многих монет  привязан к битку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, aleksandr1979 said:

Я смотрю там много монет на одном месте стоят,и даже без действуют,у меня есть монета SOUL даже не знаю что с ней делать,продать кто ее сейчас купит 

У монеты на сколько мне известно стабильная цена постоянно,но иногда может быть немного выше или ниже заявленной.Цена стабильная 0.0002$ и можно смело продавать,так как иксов эта монета не даст и роста не будет.

Edited by dimaskd

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется зимой стоит вложить в биток, может он полетит в космос 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю лучше будет инвестировать в ETH так как скоро ефириум 2.0 который даст толчок цене по ефириуме и будет стейкинг и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как оказалось самыми удачливыми оказались те, кто вложился в сферу DeFi . Летом она пережила настоящий бум... Многие, даже не подкрепленные никаким продуктом токены, взлетели на сотни и тысячи процентов. Такие монетки как Unitrade, UMA, Ring и другие. Самый яркий пример — криптовалюта YFI. Она была выпущена 18 июля и с тех пор подорожала почти на 80 000%, с $32 до $25 000, а помню в августе в какой-то момент цена Вообще поднималась до $44 000.
 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что лучше инвестировать в те монеты, которые будут, показывать хороший рост, если на протяжение 2 или 3 месяцев идёт рост, то почему не вложить в эту монету, по думай сам, куда лучше, хочешь заинвестировать, если ты в этом заинтересован, как по мне на данный момент лучше вложить в эфир или деш!) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мнение, возможно, субъективное, но лично для меня явный интерес представляет Ethereum. Хотя, от количества новоявленных монет глаза разбегаются. Время покажет, как говорится

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, radistka_cat said:

Как оказалось самыми удачливыми оказались те, кто вложился в сферу DeFi . Летом она пережила настоящий бум... Многие, даже не подкрепленные никаким продуктом токены, взлетели на сотни и тысячи процентов. Такие монетки как Unitrade, UMA, Ring и другие. Самый яркий пример — криптовалюта YFI. Она была выпущена 18 июля и с тех пор подорожала почти на 80 000%, с $32 до $25 000, а помню в августе в какой-то момент цена Вообще поднималась до $44 000.
 

По факту defi это новый биткоин. Очень много сейчас крутится вертится вокруг этих монеток, куча майнеров, куча новых перспективных монет, и при всем при этом их листят топовые биржи.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир? Не читал что там у него планируется. Возможно реально стоит попробовать, все же как брат битка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вариант надо вкладывать в BTC, старая добрая монетка, которая не однократно радовала, так же в планах рассмотреть ETH, по мнению некоторых аналитиков курс должен расти в ближайшее время. Долго думал о Minex. видимо очень долго думал и теперь стало как боязно вкладываться, вроде и потенциал есть но все же терзают какие то сомнения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас активно покупаю биток, жду когда поднимется, мне не к спеху выходить в плюс на короткой, лучше выйти в большой плюс, но на длинной с меньшими рисками. Еще по моему мнению в эфириум тоже стоит вложиться (очевидные вещи говорю), два этих токена железобетонно дадут плюс через 5-10 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне у TWT будет рост, так как это кошелек trust и биржа binance, ну и конечно же эфириум и биток

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно либо биток либо эфир как и раньше. Не думаю что эти монеты будут опускаться еще ниже в цене чем они упали тогда) Если и упадут то всей крипте звезда придет, но этого не случится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас прочитал про defi, в шоке с некоторых курсов монет. Это открытие для меня. Спасибо)

Посмотрю детальнее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не профи в этом деле, но на наблюдениях и опыте заметил, что если ивестировать в крипту, то это BTC и ETH. Более того брать с лоев, так как волотильность рынка бешеная, а взяв по 9к тот же ВТС , нельзя быть увереным что он не упадет и до 3-4к. И тогда ладошки точно вспотеют)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...