Alexletss - CryptoTalk.Org Jump to content

Alexletss

Members
  • Content Count

    181
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

51 Excellent

1 Follower

About Alexletss

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

379 profile views
  1. Всегда и везде в каждой теме заработка есть мошенники, от них никуда не денешься, нужно быть просто самому внимательнее и не попадаться на их уловки, когда у людей денег нет, то они найдут любой способ обмануть кого-то.
  2. Мне кажется то, что в каждой стране всех мониторят из-за выводов на карту, в России уж точно, не понимаю почему такие страны против какого-то независимого дохода, в развитых странах такого уж точно нет контроля.
  3. Я обычно стараюсь либо на разные карты выводить, либо сначала на кошелёк и по чуть-чуть на карту, но на самом деле, мне кажется, что они вызовут на так называемый «допрос», если будет от 100-150к в месяц постоянно приходить непонятно откуда.
  4. Не думаю, что это как-то сможет помочь биткоину, потому что эти деньги же откуда-то берутся, а это значит, что биткоин будет на том же уровне, что и был
  5. Наверно если не ошибаюсь в 2018 году, вложился с хорошей суммой в биткоин и он полетел вниз, я его из-за своих психов продал и вывел, а когда я вывел, он полетел вверх и стоил в 2 раза больше, вот такой я неудачник
  6. Потому что очень сложно предсказать, что может произойти с валютой, в которую ты вкладываешься, ты можешь вложить например 500$, монета пойдёт вниз и останется у тебя только 300$. Всегда нужно вкладывать 15-20% своего постоянного дохода в месяц, что бы не жалеть об этом.
  7. Опасно мне кажется какие-то телеграмм кошельки, не очень безопасно, сейчас очень много сказа развелось, я не хранил бы там свои монеты, проще завести кошелёк.
  8. Совсем недавно с этим кошельком, с раздачи пол года назад монеты twt, сейчас им активно пользуюсь и холжу там эти самые twt, хороший и безопасный кошелёк, лично мое мнение, ну и удобный.
  9. Что в жизни не очень, что в мире криптовалюты тоже самое, но сейчас закупил немного монет, которые в скором времени могут взлететь, буду надеяться и ждать.
  10. По моему мнению лучше вкладывать в криптовалюты, потому что это наверно более стабильнее тема, чем активы, но опять же мне кажется, что это дело каждого, кому что легче даётся, пусть тем и занимается
  11. Впервые вообще слышу о том, что такое существует, у кого-то есть свежая статистика о таких банкоматах в городах? Было бы интересно про это почитать, надеюсь, что скоро это будет как положить деньги на карту, так же просто.
  12. Да, тоже видел это сообщение от бинанс, но вроде писали, что можно так же спокойно зайти, лично у меня все хорошо и быстро там работает, а если же и заблокируют, то можно будет использовать vpn и все.
  13. Так каждая валюта, которая торгуется - она легальна или я ошибаюсь? Если ошибаюсь то они большие молодцы, дали толчок этому всему, надеюсь скоро и другие страны подхватят.
  14. На данный момент идёт рост монеты twt, можете прочитать про неё новость, мне кажется она большой икс даст в скором времени
  15. Безусловно новичкам помогают эти реферальные системы, они получают с рефералов деньги, начинают разбираться в криптовалюте, изучать ее
×
×
  • Create New...