В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 580 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

Тут сложный вопрос и даже анализ подводит часто! Думаю биток так и останется первой валютой поэтому считаю что он достоин доверия и скидывать деньги в него можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lesnik_utsa said:

Главное вкладывайте свободные финансы. Как по мне - то эфир очень даже хороший вариант. Заметив тенденцию прошлого бурлана эфир вырос в цене практически последний. Если рассматривать то что хайп вокруг дефи уже достаточно сильно раскручен, то рано или поздно пойдет отток денег с дефи в другие надежные монеты, одной из которых и является эфир.😎

естественно тут я с вами полностью согласна. если вкладывать то только те деньги которые свободные и их не сильно жалко будет потерять. нельзя никогда вкладывать последние деньги. это очень глупо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент я ищу крипту у которого есть потенциал на рост, а таких много просто я за ними наблюдаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году я планирую инвестировать только в проекты от Yobita. Меня уже мучает фомо, что я упустила такой сладкий подарок как майнер и не вложилась в него с первых дней. Ну что ж буду умнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не знает, какая монета или какой тип монет выстрелят в этом году, как и в следующем, и после этого... лучше всего - диверсификация, покупка всего понемногу (кроме очевидного скама конечно), причем большая часть портфеля будет в биткоине конечно. Но попытка войти на всю котлету в любой проект, даже лучший на планете - это слишком большой риск.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаете, стоит ли прикупить монет minex? Дадут они прирост? 

На майнинг денег свободных нет, да и рискованно как по мне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Giga116 said:

На данный момент я ищу крипту у которого есть потенциал на рост, а таких много просто я за ними наблюдаю.

Надо не только наблюдать, но и действовать. Я уже вложился на бирже YoBit в такие монеты, как TRX, ETH, YO, LTC, думаю какая нибудь из этих криптомонет выстрелит и я получу хороший профит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю Линк ещё вырастет хорошо,несмотря на то,что уже показал хорошие результаты.Ведь за ним стоит реальное применение и вообще что-то новое,чего раньше не было-это оракулы.Все эти новомодные нынче ДэФи используют его для получения информации о стоимости крриптовалют в своих проектах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BalBess said:

Как думаете, стоит ли прикупить монет minex? Дадут они прирост? 

На майнинг денег свободных нет, да и рискованно как по мне. 

Думаю стоит, идет активная реклама, можно мне кажется сделать легкий профит в 10-20 процентов не напрягаясь даже

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вложился в этом году, в догкоин, и в эфир. Эфир щас упал и будет только расти. А догкоин только растет.
В биткойн тоже можно но когда курс немного упадет, зимой планирую вложиться в биток,  и к концу лета его продать.  Думаю даст хороший + к банку. И так же алл ином вложусь наверное в эфир. ЧТо бы умножить банк еще в раза 2-3. Вот такой вот мини- план

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2020 at 08:07, Egorious said:

От цены в 350 сегодня, до 250 падать будет не так легко, при этом более чем уверен там дело будет в секундах, если и упадёт то тут же откупят у удержат на 280-300. Хотя сама просадка до 300 уже считаю хорошей, можно брать.

Поддерживаю. Это слишком для ETH будет нокаутирующим ударом и рынок не даст упасть ниже и даже подойти к отметке 250. Это может произойти только из-за новости что проект ETH 2.0 потерпел неудачу что мало вероятно.

Эфир все менее становится зависим от роста и падения BTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу банальщину,но я бы выбрал только три монеты,эфир,бнб и биткоин,самые волатильные монеты,бнб очень популярной становится, binance как может рекламирует свое детище,ефир будет перезапускаться) а биток,это биток:)


Ежедневно зарабатываю на кранах которые платят хорошей криптой,регайся и получай вместе со мной:)

https://globalhive.io/r/46501 Монетка ZCash

https://pipeflare.io/r/1udc Монетки ZCash,Pivx,Dash

https://getzen.cash/auth/register?ref=312781 монетка ZEN

Спасибо,бро:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, stanley said:

Меня при этом веселят люди пишущие что за defi будущее и нужно срочно бежать вкладываться. Довольно часто натыкаюсь в разных канал в телеге на такой посыл. Боюсь, что многие послушав такие советы потеряют деньги

Мы все прекрасно знаем, что было когда был шум вокруг памп каналов, тогда тоже обещали безумные иксы. Но по факту на этом зарабатывали только организаторы, а остальные выступали в роли дойного стада. Здесь примерно я вижу такую же аналогию. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я после дампа в 2018 году теперь боюсь куда либо вкладывать свои деньги. Сейчас довольствуюсь тем что есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Лёха Коробков said:

Я планирую инвестировать в стейблкоины. В последнее время ситауция с курсом нестабильна и мне важно сохранить мой депозит. А то уже ошпарился на этих инвестициях, потерял 20% от баланса. Сейчас важнее даже не сколько прибыль, столько сохранить или хотябы замедлить мои потери. Вообще стейблкоины внесли большой вклад в индустрию криптовалют, тк ранее не было возможности быстрого выхода в usd и быстрой пересылкой usd меж биржами

очень здравая мысль . особенно хорошо  , если ты новичек  пересиживать в них падение .  да и на многих биржах есть хорошие варианты пассивного дохода . даже появились классические сбережения . с доходностью порядка 8 %  годовых . есть и более доходные варианты , но они более рисковые  . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 19:22, MandarinKapon said:

Я куплю лайт когда будет еще дешевле, думаю скинет еще 5 баксов вот тогда куплю. Пока что инвестирую в биткоин, лучше него может выстрелить только defi.

Просто биток более надёжное чем дефи. Да, может дефи и перспективы, но пока неизвестно как поведет себя проект. А биток вариант проверенный. Поэтому я с битком работаю в основном.

  • +4 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 09:55, Boyntimen said:

я онли биток как копил так и буду. В новые проекты вообще страшно инвестировать, уже наинвестировался только деньги потратил. Не мое это короче, а вот биток топ!

биткоин сейчас перспективнее всего думаю скоро выстрелит уже к 20 к явно 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хотелось бы инвестировать 25 % конечно в биткоин. Ещё 25%   в эфир. Остальные средства я бы вложил в токены эфира на платформе De_Fi. Мне кажется что это очень перспективно! 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, karinka4362 said:

мне вот посоветовали монету ETH ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ СТОИТ ЛИ В НЕЕ ВКЛАДЫВАТЬСЯ? А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ  форумчане? просто в биткоин вкладывать курс дорогой сейчас очень

Ну я бы советовал сейчас прикупить эфир,так как в скором времени когда внедрят версию 2.0 то будет определенно большой рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду продолжать копить Bitcoin, так как не вижу для себя более перспективную и хорошую манетку. Думаю биток за следующие несколько месяцев поднимится до 24 тысяч долларов это точно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году, конечно же, в Биткоин.

Вы можете меня спросить: "а в следующем?". И я вам отвечу: "в Биткоин".

Не нужно искать что-то экзотичное. Биткоин ещё не достиг своего максимума

Share this post


Link to post
Share on other sites

В старичка биткоин вкладываю, считаю в этом вопросе диверсификация не является необходимым условием 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, DaKuz said:

В этом году, конечно же, в Биткоин.

Вы можете меня спросить: "а в следующем?". И я вам отвечу: "в Биткоин".

Не нужно искать что-то экзотичное. Биткоин ещё не достиг своего максимума

А как же эфир? Монеро? По мне так очень даже неплохие монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотру на монету MINEX даже купил несколько монет смотру она в рост идет,не знаю как она себя вести будит дальше но я на ней уже чучуть поднял 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я инвестирую во все копеечные монеты, в надежде что одна всеже выстрелит )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...