Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов - Page 200 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mdv

Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов

Recommended Posts

8 hours ago, xdron said:

сто процентов! И хочется добавить: совпадений не бывает! Все закономерно! Особенно тут в крипте, где балом правят цифры! Средняя температура по палате иной раз тоже показывает интересную статистику по всей психбольнице!))) А некоторые аксиомы мироздания типа фибо просто завораживают!

Ну да, причём древние люди даже лучше в этом разбирались. Практически все великие творения прошлого (Парфенон, пирамиды и т.д.) были созданы с использованием сакральной геометрии. Это сейчас на такое внимание не обращают, а раньше это было основой архитектуры. В мире вообще практически нет хаоса, есть только структура, которую непросто заметить.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Согласен. Я тоже из-за этого принципа вывожу при первой же возможности. Сейчвс вот заморозил токены ФАН, поэтому придется ждать. А так 2ФА почту и телефон все сохранил, для безопасности. А так для переводлв чисто БТС комиссия норм, по сравнению с другими. 

Я фанами там не пользуюсь, да и толком не понимаю в чем смысл, мне достаточно и реферальных поступлений. Ежедневный процент там штука хорошая, но все же смысла много держат там не вижу. Сейчас вот чуть больше ляма висит на счету, ежедневный процент капает по 110 сатох - не так уж это и много, чтобы рисковать. Дождусь вот скоро ревардов накапает минималка, обменяю ее на 100 тыс сатох, и уже буду выводить.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Efferalgan said:

Да это старая проблема, давно правда такого не замечал, но порой исчезают последние пару страниц, верный признак такой болезни, если в уведомлении сообщение есть, а когда переходите по уведомлению, это сообщение не находит, способ достать из ада пропавшие страницы, это что-нибудь написать в теме. 

Да - замечала такую штуку неоднократно. Случается время т времени. Но я так думаю, что админы тоже в курсе и как-то будут с этим бороться. 

 

18 hours ago, mdv said:

Да все верно. Отсутствие мозгов никакой антивирусник компенсировать не сможет. Тем более, и хакеры ведь далеко не дурачки, и в написании какой либо заразы учитывают этот фактор. Зачем спрашивается терять уйму времени на написание, если любой антивирусник это будет палить на раз.

Как зачем? Есть куча людей, которые им не пользуются)). В этой категории активные пользователи соцсетей, которые свято уверены, что пользуются безопасными сайтами)

18 hours ago, Serg8667 said:

Все люди разные, сейчас таких товарищей много. Вы очень продуманная, на вас как залезешь, так и слезешь. Возможно и нужно быть таким, сейчас мир не такой добрый, как и был. Нужно держать ухо в остро. Самая лучшая работа, это работа на себя. 

Да сейчас вообще никому не позволяю влезать. Именно после того случая перестала нянчиться с желающими на фрилансе работать. Семья убедила в том, что кто хочет - тот сам во всем разберется. Я же смогла без посторонней помощи, так почему нужно других с ложечки знаниями кормить?

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

Что я могу сказать? Глупость человеческую искоренить не под силу ни вам ни мне. Зачем зря стараться? Есть инструкция - пусть смотрят! Тем более написано в способе пополнения - минималка блин 100! Не 99,5, не 100,2 - а 100! Понятно, что сумма комиссии в цифру не входят - это должна быть сумма сверху. По-моему, для этого даже инструкция не нужна... То же самое на вывод - выводят не туда, куда надо - потом рыдают - где деньги? А ведь указано на какие кошельки можно, на какие нет... 

Потому не заморачивайтесь - бесполезно.

У меня был случай, когда просили помочь с работой. Человек уже к тому времени дольше меня на фрилансе работал (насторожиться бы тут, да?). Ну а почему нет с другой стороны? Тем более заказчик просил кого-то порекомендовать. Знаете чем закончилось? Мало того что меня терроризировали как то сделать, как это, не давая мене работать, Так меня же потом посадили на копеечную работу, за этим человеком подтирать (простите).. ошибки скажем.  В итоге ушла от того заказчика, а этот человек остался. Но ненадолго - уволили, и он вообще фриланс бросил, ушел на офлайн работу.. 

Все люди разные, я конечно не понимаю как так то, ранее я писал уже, что лично мне достаточно просто моих знаний, что бы разобраться, если я не буду уверен в чем то, то я не стану делать, а люди действуют в слепую, тупо не видят, что пишется, вчера один чувак пишет, мол ура, я вывел на киви, а какая комиссия никто не подскажет? Писец, а ты сам когда выводил, куда смотрел? Там же всё было написано.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

В виду вашей сферы деятельности в интернете, для вас блуждание - это поиск нужной информации. Вы так сказать, от этого не уйдёте. Но есть же люди, которые просто так, от безделия бродят по интернету, в поисках приключений на одно причинное место. 

Соцсети сейчас грешат вирусняком. В основном, идет рассылка спама из каких-то непонятных групп, где предлагают перейти по ссылкам на сторонние ресурсы. Одни предлагают что-то купить, а другие - сулят выигрыши сказочные.  В первом случае попадают на сайт, сделанные на коленке и на бесплатном хостинге. Часто человеком, которые ничего не смыслит в безопасности. А во втором - ну вы поняли.. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mdv said:

Ну нормально, так и надо делать на мой взгляд. Вникать потихоньку в тему сейчас, а не тогда, когда петух реально клюнет в зад. Тут любые знания и навыки хороши, которые тебя делают более автономным.  я например любые мелочи продумываю по простому. Пытаюсь представить обычный день в автономке - ну типа, проснулся с утра, и что нужно будет в течении дня - вода, еда, дрова, одежка-обувь. Где что брать, как запасать и сколько. Что делать, если порвалось, сломалось, сгорело и.т.д. Короче, ход мысли понятен, я думаю.)

Ну да, понятен, с едой дровами ещё как  то проще в лесу, а вот с одеждой и обувью, хлопок в этих краях не растёт))) да и обувь такое дело, разве что запасаться в прокат хорошей надежной обувью. Ясно одно, когда начнется то что прогнозируют, в городе будет находится опасно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Efferalgan said:

Все люди разные, я конечно не понимаю как так то, ранее я писал уже, что лично мне достаточно просто моих знаний, что бы разобраться, если я не буду уверен в чем то, то я не стану делать, а люди действуют в слепую, тупо не видят, что пишется, вчера один чувак пишет, мол ура, я вывел на киви, а какая комиссия никто не подскажет? Писец, а ты сам когда выводил, куда смотрел? Там же всё было написано.... 

🤣 Просто примите как факт. А еще помогает, если научиться видеть тех, кто действительно к чему-то стремится. К знаниям, к успеху. Вот с такими и надо дружить. Потому что мы сами формируем свое окружение. Мне приятно общаться с умными людьми. Да часто им н хватает знаний - но они на самом деле хотят учиться. Но в большинстве случаев - это вот такая глупость, желание переложить ответственность за неудачи на кого-то другого. А в идеальном (для них) варианте - заставить кого-то работать вместо них. В том числе головой.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Miacaso said:

🤣 Просто примите как факт. А еще помогает, если научиться видеть тех, кто действительно к чему-то стремится. К знаниям, к успеху. Вот с такими и надо дружить. Потому что мы сами формируем свое окружение. Мне приятно общаться с умными людьми. Да часто им н хватает знаний - но они на самом деле хотят учиться. Но в большинстве случаев - это вот такая глупость, желание переложить ответственность за неудачи на кого-то другого. А в идеальном (для них) варианте - заставить кого-то работать вместо них. В том числе головой.

Да вы правы, дружить нужно с успешными людьми, мы от них заряжаемся успехом. Можно научиться новому. Понятное дело, что умными интереснее. Так как можно почерпнуть знания, для достижения новых целей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Я в большинстве случаев просто жду 😁 Тем более, если последнее сообщение написано мной. Ведь в таком случае будет даблпостинг, а модеры по этому поводу могут по шапке настучать 😁

Вот все такие ждуны, в итоге может уйти драгоценное время, просто человек в уведомлениях далеко уйдет и забудет про эти сообщения и целая куча людей не получит лайки... И я не понимаю смысла даблпостинга, если он запрещен, тогда почему возможен? Ведь если написать в течении 10 минут сообщение в теме, оно автоматически присоеденится к предыдущему и будет идти как одно сообщение. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Ну я как бы не совсем от балды говорю о таких вещах - Кали линукс видел в глаза и немного щупал его возможности. Большинство народу спасает только то, что им терять просто нечего. Ну нафига мне ломать роутер Васи Пупкина из 7-Б класса? Времени потрачу немало, и что я поимею с него в итоге? Пару интимных фоток из переписки в ВК с одноклассницей? Оно мне надо?

Я понимаю, но тем не менее, дело взлома довольно таки тяжелое дело, которым заниматься может только хороший хакер, потому что какой-то новичок еще и по лбу потом словит в случае чего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Соцсети сейчас грешат вирусняком. В основном, идет рассылка спама из каких-то непонятных групп, где предлагают перейти по ссылкам на сторонние ресурсы. Одни предлагают что-то купить, а другие - сулят выигрыши сказочные.  В первом случае попадают на сайт, сделанные на коленке и на бесплатном хостинге. Часто человеком, которые ничего не смыслит в безопасности. А во втором - ну вы поняли.. 

Кто как может, так и зарабатывает 😆 Сейчас очень много сервисов, предоставляющих неверную информацию, скачку файлов с рекламой, от которой потом не избавится. Распространяя все это мы убиваем качественный контент, который приносит что-то полезное. А если такое полезное находится с трудом, то нынешнее положение дел в интернете становится понятным. 

 

1 час назад, Efferalgan said:

Вот все такие ждуны, в итоге может уйти драгоценное время, просто человек в уведомлениях далеко уйдет и забудет про эти сообщения и целая куча людей не получит лайки... И я не понимаю смысла даблпостинга, если он запрещен, тогда почему возможен? Ведь если написать в течении 10 минут сообщение в теме, оно автоматически присоеденится к предыдущему и будет идти как одно сообщение. 

Я просто жду не так, как другие. Если моё сообщение последнее в топике, я просто открываю вкладку и жду, когда появится сообщение другого человека и уже тогда пишу свое. Так что я таким образом не забуду отблагодарить собеседника. 

Что касается даблпостинга, то сообщения прикрепляются к вашему предыдущему только в определённое время. Если время превышено, то ваше же сообщение уже следует, как отдельное, то есть не прикрепляется у предыдущему, а идёт особняком. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Хм, вот это интересно. Вы вроде бы как её храните на биржах активы, а тут в стейкинге что-то лежит 😆Я так понимаю, Бинанс? 😁

Да, речь о Бинансе. Да там по мелочи кое какие активы стейкаются - бнб там, лайт, классик, трон, юсдт. Короче всего понемногу вроде как, и общая сумма смешная, чуть более штуки баксов. Это не серьезно совсем для такой биржи. Нельзя сказать, что я там что то храню, скорее моменты выжидаю, удачно продать. Ну а пока суть да дело, пусть хоть процентик капает.) Не гонять же каждую мелочь на кошелек и обратно.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Да, главное ещё успеть вывести деньги свои с депозита до того, как они решат прикрыть вывод и начать сворачивать удочки. В любом случае такие люди знают во что вступают и берут на себя все эти риски.

Это да, согласен, что это не всегда можно успеть сделать. Каждый конечно сам решает, как рисковать своими деньгами. На мой взгляд в крипте куда больше возможностей, чем в хайпах, главное лишь с умом подойти к вопросу о безопасности своих данных)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Serg8667 said:

Да вы правы, дружить нужно с успешными людьми, мы от них заряжаемся успехом. Можно научиться новому. Понятное дело, что умными интереснее. Так как можно почерпнуть знания, для достижения новых целей.

В такой дружбе самое ценное - именно знания. В моем окружение есть такой человек. Редко видимся - может пару раз в год. Он далек от крипты, интернета - у него офлайн бизнес. Но каждый раз узнаю от него что-то новое и все больше понимаю, почему успех и он  - как братья близнецы ) 

23 minutes ago, fullzero said:

Кто как может, так и зарабатывает 😆 Сейчас очень много сервисов, предоставляющих неверную информацию, скачку файлов с рекламой, от которой потом не избавится. Распространяя все это мы убиваем качественный контент, который приносит что-то полезное. А если такое полезное находится с трудом, то нынешнее положение дел в интернете становится понятным. 

Да реклама ладно - адблок справляется вроде. Но вот что касается вирусов - то тут все хуже. Люди понимают куда влезли и что скачали только когда без денег на карте например остаются.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

Как зачем? Есть куча людей, которые им не пользуются)). В этой категории активные пользователи соцсетей, которые свято уверены, что пользуются безопасными сайтами)

Это так конечно. Согласен, ощущение такое, что не просто им не пользуются, а он и вовсе отсутствует как таковой. Причин я вижу много, но как исправить ситуацию, не знаю. Больной никогда сам лечиться не будет, пока не осознает, что он болен.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mdv said:

Это так конечно. Согласен, ощущение такое, что не просто им не пользуются, а он и вовсе отсутствует как таковой. Причин я вижу много, но как исправить ситуацию, не знаю. Больной никогда сам лечиться не будет, пока не осознает, что он болен.)

Согласна. Это тот случай, когда спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Хотя мне трудно их понять. Никто же не идет дорогу переходить, не изучив правила дорожного движения? Потому как машинка какая может сбить ненароком. А вот изучить правила безопасного поведения в интернете - да ну на фиг! Так сойдет… Так что естественный отбор своего рода. Кто умный - тот знает как безопасно деньги хранить.  Кто думает, что его не касается - остается без ничего. Все закономерно.  И не надо их учить - жизнь научит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Miacaso said:

Согласна. Это тот случай, когда спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Хотя мне трудно их понять. Никто же не идет дорогу переходить, не изучив правила дорожного движения? Потому как машинка какая может сбить ненароком. А вот изучить правила безопасного поведения в интернете - да ну на фиг! Так сойдет… Так что естественный отбор своего рода. Кто умный - тот знает как безопасно деньги хранить.  Кто думает, что его не касается - остается без ничего. Все закономерно.  И не надо их учить - жизнь научит.

Насчет естественного отбора согласен. Мне даже нисколько не жаль тех глупых зайцев, которые попали в лапы к волкам. Не хочешь работать головой - обязательно будешь в минусе. А научит жизнь или нет, это неизвестно, у всех по разному.)

1 hour ago, Crazyfrog said:

Я понимаю, но тем не менее, дело взлома довольно таки тяжелое дело, которым заниматься может только хороший хакер, потому что какой-то новичок еще и по лбу потом словит в случае чего.

Согласен. Тут и опыт немалый нужен, и знаний немало. Иначе начинающий хакер стопроцентно проколется, еще и присядет на долгий срок. Это не шутки, и ловят их тоже в немалом количестве.

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Mandalorian777 said:

Это да, согласен, что это не всегда можно успеть сделать. Каждый конечно сам решает, как рисковать своими деньгами. На мой взгляд в крипте куда больше возможностей, чем в хайпах, главное лишь с умом подойти к вопросу о безопасности своих данных)

Хайпы, как я говорил,  уже довольно опасная сфера для заработков. На этом играет профессионально не так много людей. Обычным лезть туда сродни лотереи. Лучше даже по текущим ценам влить в биток и ждать прибыли, либо стейкинг.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, xdron said:

в том, что сделала обсуждаемая нами страна лично я вижу следующее: попытку выкопать яму при помощи ладошек, в то время когда рядом стоит экскаватор, но чтоб им управлять нужно приложить определенные усилия, чтоб научиться управлять, освоить практические моменты и изучить технику, там видимо не ищут легких путей!

когда-то я слышал такой совет: никогда не давай советов, даже когда просят! тут та же ситуация зачем защищать тех кто не просит защиты? 

Мне сложно так оценивать, сравнивая с ладошками и экскаватором.) Ну да ладно, приму вашу игру слов. Тут по видимому у них нет ни экскаватора, ни даже лопаты. Гребут тем, что есть - ничего большего в их условиях недоступно. Да и черпать им по сути не нужно целый котлован, а небольшую ямку - можно при желании и ладошками справиться.) У Гены на канале позитивно на этот счет написано -  Сальвадор, может считать опыт внедрения успешным. За три недели после старта, пользователями официального кошелька  Chivo стали 2,25 млн человек. Это большая половина взрослого населения страны. Сейчас проводится 6,5 млн транзакции в биткоинах в сутки, в среднем 65 транзакций в секунду. Блокчейн биткоина никак не ограничивает скорость и количество транзакций в секунду, поскольку они проводятся  в сети Lightning Network.
Ну а насчет не просят защиты, тут вы пожалуй правы. Кому сильно надо, тот и без защиты обойдется. Но тем не менее, юзая государственный кошелек, люди все же на такую защиту могут расчитывать. Ситуаций ведь спорных миллион - ну например, вернуть в магазин какой нибудь товар некачественный даже при отсутствии чека, либо кинули тебя при какой то сделке и т.п.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, mdv said:

Насчет естественного отбора согласен. Мне даже нисколько не жаль тех глупых зайцев, которые попали в лапы к волкам. Не хочешь работать головой - обязательно будешь в минусе. А научит жизнь или нет, это неизвестно, у всех по разному.)

Зато останутся те, кто с мозгами)) С ними веселее всегда и интереснее. Потому вряд ли стоит сожалеть, если кого вирусом задавит ненароком. 🤣 Боле интересен тот факт, что сейчас мошенничество в сети процветает.  Людей умудряются не только обокрасть, но еще и в кредиты загнать. И делают это они (отдают деньги в смысле мошенникам, в том числе кредитные) совершенно добровольно... Вот это пугает. Как же надо заморочить так голову? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, понятен, с едой дровами ещё как  то проще в лесу, а вот с одеждой и обувью, хлопок в этих краях не растёт))) да и обувь такое дело, разве что запасаться в прокат хорошей надежной обувью. Ясно одно, когда начнется то что прогнозируют, в городе будет находится опасно. 

Еда и дрова нужны постоянно, поэтому по любому этими вопросами нужно заниматься постоянно. Не исключается конечно, что кое что можно и заранее припасти - такой себе стратегический запас тушняка там, макарон, и прочей долгохранящейся продукции. А вот с одеждой и обувью не вижу смысла заморачиваться самостоятельно - слишком неэффективно и трудозатратно. Я бы заранее накупил копеечных товаров типа армейские берцы, галоши там, валенки, ну сообразить несложно, плюс белья хороший запас и добротную одежку. Самому прясть, ткать шить слишком геморно, да и качество будет далеко не то. Но поинтересоваться, как это делается, тоже лишним не будет.)

  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

В такой дружбе самое ценное - именно знания. В моем окружение есть такой человек. Редко видимся - может пару раз в год. Он далек от крипты, интернета - у него офлайн бизнес. Но каждый раз узнаю от него что-то новое и все больше понимаю, почему успех и он  - как братья близнецы ) 

Да реклама ладно - адблок справляется вроде. Но вот что касается вирусов - то тут все хуже. Люди понимают куда влезли и что скачали только когда без денег на карте например остаются.

Хорошо, когда есть успешные люди, есть у кого учиться, а главное брать пример.

Всегда нравились люди, которые чего то, достигают в этой жизни. Заряжает силой, и можно двигаться дальше. Желаю вам хороших заработков.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безопасность в интернете должна быть. Я вот например очень сомнительно отношусь к тем проектам которые требуют документы якобы для верификации личности потому что не известно что потом происходит с этими документами например когда тот сайт которому вы предоставили свои документы закрывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Еда и дрова нужны постоянно, поэтому по любому этими вопросами нужно заниматься постоянно. Не исключается конечно, что кое что можно и заранее припасти - такой себе стратегический запас тушняка там, макарон, и прочей долгохранящейся продукции. А вот с одеждой и обувью не вижу смысла заморачиваться самостоятельно - слишком неэффективно и трудозатратно. Я бы заранее накупил копеечных товаров типа армейские берцы, галоши там, валенки, ну сообразить несложно, плюс белья хороший запас и добротную одежку. Самому прясть, ткать шить слишком геморно, да и качество будет далеко не то. Но поинтересоваться, как это делается, тоже лишним не будет.)

Макароны всё-таки это мучное изделие И долго хранить их не получится, могут завестись насекомые Хотя тоже белок! 😁 Поэтому нужно быть дальновидней и приобретать крупы. Дрова Это тоже вопрос сложный, их в огромном количестве только в густых лесах , а так давно уже всё по вырубали даже в нашем Тамбове лес лесом назвать трудно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Зато останутся те, кто с мозгами)) С ними веселее всегда и интереснее. Потому вряд ли стоит сожалеть, если кого вирусом задавит ненароком. 🤣 Боле интересен тот факт, что сейчас мошенничество в сети процветает.  Людей умудряются не только обокрасть, но еще и в кредиты загнать. И делают это они (отдают деньги в смысле мошенникам, в том числе кредитные) совершенно добровольно... Вот это пугает. Как же надо заморочить так голову? 

Гм.) Не боитесь попасть в среду, где все с мозгами? Да с криминальным уклоном.) Дураки ведь тоже нужны для равновесия в экосистеме, без них никак.) Насчет мошенничества, особенно по кредитам посмотрите коротенький ролик - https://www.youtube.com/watch?v=nCXvjerszo4 помогает понять, почему не стоит нигде светить своими данными. Любителям всяческих верификаций посвящается.)

6 minutes ago, Li86 said:

Макароны всё-таки это мучное изделие И долго хранить их не получится, могут завестись насекомые Хотя тоже белок! 😁 Поэтому нужно быть дальновидней и приобретать крупы. Дрова Это тоже вопрос сложный, их в огромном количестве только в густых лесах , а так давно уже всё по вырубали даже в нашем Тамбове лес лесом назвать трудно.

Если пошариться по форумам выживальщиков, есть много нормальных рецептов, как можно годами хранить продукцию - это не проблема по большому счету. А с дровами да, вопрос серьезный. Если нечем топить, то и остальное почти смысла не имеет - выживаемость стремится к нулю.

  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи! Сообщаем, что для вашего удобства мы создали официальный информационный канал RubinExchange в Telegram.   Для поиска канала используйте: https://t.me/rubinexchange    Присоединяйтесь, чтобы всегда быть в курсе. Команда RubinExchange Уважаемые клиенты!Мы рады сообщить о новом этапе развития нашего сервиса. Наша команда неустанно работает над улучшением процесса обмена криптовалюты, постоянно обновляя и совершенствуя нашу платформу.В рамках этой работы мы внедряем новые технологии и оптимизируем существующие процессы. Наша цель - сделать обмен криптовалюты максимально удобным, быстрым и безопасным для вас.Что мы улучшаем: Скорость проведения транзакций Расширение списка доступных криптовалют Усиление мер безопасности Упрощение интерфейса пользователя   Присоединяйтесь, чтобы всегда быть в курсе. Команда RubinExchange
    • Приветствуем! Хотим сообщить Вам, что появилось новое направление обмена: Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB Сопроводим любой обмен для Вас. Наша поддержка постоянно на связи.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Дорогие наши клиенты! Обменный пункт EX.ATM24.PRO предлагает Вам выгодную партнерскую программу. Регистрируйтесь и зарабатывайте!   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! Рады вам сообщить, что у нас добавлены новые направления обмена.   Notcoin NOT на СберБанк RUB Notcoin NOT на Bitcoin BTC С уважением, Администрация cryptotims.com.          
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Сбербанк на Monero XMR. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Аналитик рынка криптовалют Али Мартинес ожидает восстановления цены биткоина ( BTC ) в июле после месяца медвежьего тренда. Согласно сообщению Мартинеса X в воскресенье, цена Биткойна зафиксировала средний рост цен на 7,98% в июле после «негативного июня». Данные показывают, что цена BTC упала на 9,25% за последние 30 дней.    За указанный период времени биткойн зафиксировал 30-дневный максимум в $71 907 и минимум в $58 554.  Более того, данные, предоставленные Мартинесом, показывают, что самая большая средняя доходность биткойнов в размере 46,81% произошла в ноябре.    За последние 24 часа Биткойн набрал слегка бычий импульс, поднявшись на 0,94%. На момент написания флагманская криптовалюта торгуется на уровне $61 450. Рыночная капитализация BTC снова превысила отметку в 1,2 триллиона долларов при ежедневном объеме торгов в 13,1 миллиарда долларов.   Цена BTC – 30 июня | Источник: Trading View В связи со снижением объема торгов можно ожидать снижения волатильности цен и ликвидаций биткойна.  С другой стороны, миллиардер-предприниматель и сторонник биткоина Питер Тиль считает, что цена BTC может не показать резкого роста . Комментарии Тиля прозвучали, пока он все еще держит позицию в биткойнах.  В прошлом году фонд Thiel’s Founders Fund инвестировал около 200 миллионов долларов в биткойн, когда цена актива колебалась около 30 000 долларов.  Нисходящий импульс Биткойна начался 10 июня, когда спотовые биржевые фонды BTC (ETF) в США зафиксировали свой первый чистый отток за один месяц.  На прошлой неделе чистый приток спотовых BTC-ETF за последние четыре торговых дня составил $137,2 млн. Это привело к тому, что общий объем чистых потоков ETF превысил отметку в 14,5 миллиардов долларов. 
    • KingsExchange с радостью сообщает о запуске нового направления обмена! Теперь у нас доступен обмен ZEC на Приват24. Воспользуйтесь нашими выгодными курсами для обмена ZEC на гривну и получите максимальную выгоду от каждой сделки.   Zcash (ZEC) – это передовая криптовалюта, ориентированная на обеспечение высокой конфиденциальности и безопасности транзакций. Основные преимущества ZEC включают использование технологии zk-SNARKs, которая позволяет пользователям скрывать информацию о отправителе, получателе и сумме перевода, обеспечивая полный уровень приватности. Кроме того, Zcash поддерживает быстрые и надежные транзакции, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит анонимность и безопасность в цифровых финансах.   Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами. Мы предлагаем лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса. KingsExchange - ваш надежный партнер в мире обмена валют.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Глобальный рынок Bitcoin-банкоматов значительно вырос. Сейчас во всем мире насчитывается более 38 000 Bitcoin-банкоматов, что на 2 000 больше, чем в октябре 2020 года, и на 2 000 меньше, чем исторический максимум (ATH) в почти 40 000 в декабре 2022 года. По данным Coin ATM Radar, по последним подсчетам, во всем мире установлено 38 279 биткоин-банкоматов. Это расширение обусловлено такими факторами, как доступность и простота использования, прибыльность для операторов, которые зарабатывают комиссионные за транзакции выше спотовой цены Биткойна, а также благоприятная нормативно-правовая среда во многих странах, которая поддерживает установку и расширение.    Кроме того, биткоин-банкоматы обеспечивают повышенную конфиденциальность и безопасность, позволяя пользователям совершать транзакции, не разглашая личную информацию, и обеспечивая возможность прямых депозитов на цифровые кошельки. Несмотря на свои преимущества, отрасль сталкивается с проблемами. Многим операторам не хватает необходимого опыта, финансовой поддержки или деловой хватки, необходимых для успеха, что усугубляется неопределенностью регулирования в некоторых регионах. Чтобы решить эти проблемы, лидеры отрасли подчеркивают важность просвещения общественности о преимуществах криптовалют и необходимости надежной поддержки клиентов. Формирование большего понимания и доверия среди пользователей может способствовать более широкому принятию биткоин-банкоматов и цифровых активов. Поскольку спрос на удобные и безопасные транзакции с криптовалютой растет, рынок биткойн-банкоматов готов к дальнейшему расширению. Стратегические подходы и поддерживающая нормативно-правовая база могут помочь этой отрасли сыграть ключевую роль в глобальном внедрении цифровых активов. Биткоин держится на уровне $60 тыс. Траектория цены биткоина ( BTC ) в 2024 году была отмечена значительной волатильностью и бычьим импульсом. В марте биткоин достиг нового исторического максимума, превысив $69 000 и ненадолго коснувшись $73 000, прежде чем подвергнуться коррекции.  Этот всплеск был обусловлен ключевыми событиями этого года: в январе регуляторы одобрили первые спотовые биткоин-ETF, а в апреле халвинг снизил вознаграждение за блок с 6,25 BTC до 3,125 BTC. Эксперты ожидают нового цикла роста на рынке криптовалют, который потенциально достигнет пика между 2024 и 2025 годами в соответствии с теорией четырехлетнего рыночного цикла. Однако внешние факторы, такие как глобальные события и изменения в регулировании, также могут повлиять на траекторию цены биткойна. Несмотря на продолжающееся изучение долгосрочных перспектив Bitcoin , его историческая устойчивость предполагает возможность отскока. Аналитики сохраняют оптимизм относительно будущего движения цен на биткойн, при этом некоторые прогнозируют, что в ближайшие годы он может превысить 80 000 долларов. За последние 60 дней цена Биткойна выросла на 7,3%, поднявшись примерно с 57 000 долларов США до текущего уровня в 61 532 доллара США.  
    • 01.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.4%  USDT   +3.4%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Приветствуем! Команда обменника криптовалют 01bit.pro предлагает сделать обмен с низкой комиссией: USDCoin ERC20 USDC на Тинькофф Рубли. Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...