Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов - Page 106 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mdv

Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов

Recommended Posts

5 hours ago, Miacaso said:

Вывод? Нужно полагаться на собственную голову и знания)) 

Им нужно заработать. Значит нужен и рост курса. Соответственно, он будет - вопрос только в том, когда. Выиграет тот, кто сумеет дождаться этого момента. 👌

 

Да, верно говорите, тут нужно просто набраться терпения. И потом когда он подорожает, выгодно его продать. При этом, хорошо заработав. Если есть деньги, то можно ещё и прикупить, пока он по дешёвке, так скажем стоит.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

Для торговли нужна и интуиция, и знания, и постоянный мониторинг новостей. Я не трейдер, но немного знаком с этой кухней. Лично мне трудно приспособиться к этому процессу, но я стремлюсь) 

 

Больше того - многие так и не приходят в итоге к торгам. Но это нормально. Потому что лучше постоять в сторонке, чем быть побритым 🤣

49 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Да, верно говорите, тут нужно просто набраться терпения. И потом когда он подорожает, выгодно его продать. При этом, хорошо заработав. Если есть деньги, то можно ещё и прикупить, пока он по дешёвке, так скажем стоит.

Усреднение уже не раз нас спасало - что уж там ) но лучше конечно роста дождаться. При чем не в просадках сидеть - морально поддерживает очень и не дает делать лишних движений) Это уж точно безопаснее)) 

Edited by Miacaso
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Я точно не знаю, но думаю, что нет, далеко не все. Да и по моему, не такая уж это и распространенная проблема.)

Да, проблема хоть и не распространена, но в голове засела. Хорошо, что я даже не знаю людей, кто с этим сталкивался.

2 hours ago, Miacaso said:

Булгаков для меня лучший. Мастера и Маргариту знаю почти наизусть. Даи много всего связано с этой удивительно книгой.

Кстати, хоть вопрос и не в тему, но задам. А как вы относитесь к людям, которые не читали русских классиков? Да и книги вообще. 

44 minutes ago, Miacaso said:
 

Больше того - многие так и не приходят в итоге к торгам.. 

 

Это про меня? 😁 Почему-то не лежит душа у меня к этому или времени нет сидеть перед монитором. Даже не знаю, как и оправдываться... 😆

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Нет, фильтров нет, потому пользоваться не рекомендую))) есть кошельки миксеры, их обходить стороной, вон у вас уже есть лучший кошелёк для биткоина) можно сказать вам повезло, что вы начали пользоваться электрумом, хотя для сравнения можно попробовать и другие варианты, но это позже))) чтобы удостовериться, что всё остальное шляпа)

Я доверяю вашему опыту и даже не хочу пробовать  и сравнивать. ЛУЧШЕЕ не сравнимо ни с чем! Электрум только для биткоина?А как же другие монеты?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, fullzero said:

Кстати, хоть вопрос и не в тему, но задам. А как вы относитесь к людям, которые не читали русских классиков? Да и книги вообще. 

1 hour ago, Miacaso said:
 

Больше того - многие так и не приходят в итоге к торгам.. 

 

Это про меня? 😁 Почему-то не лежит душа у меня к этому или времени нет сидеть перед монитором. Даже не знаю, как и оправдываться... 😆

Никак не отношусь ) Это выбор каждого человека. Единственно что скажу - чтиво крайне полезное. Помогает в жизни понять что и к чему. Я сужу не по количеству прочитанных книг, а по жизненной мудрости и поступкам.

Что касается торгов. ТО я не слишком активный торгаш 0 так - от случая к случаю сделки открываю и закрываю ) Но. Важно уметь находить альтернативные методы заработка. А в случае с криптой даже очень полезно))) Как говорится, не торгами едиными живем )) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Да, проблема хоть и не распространена, но в голове засела. Хорошо, что я даже не знаю людей, кто с этим сталкивался.

Кстати, хоть вопрос и не в тему, но задам. А как вы относитесь к людям, которые не читали русских классиков? Да и книги вообще. 

Да выбрось из головы, не накручивай себя. Уверен, что ты с подобным никогда не столкнешься.

А книги читать надо, для мозга это лучшее развитие, их ничто не заменит.)

2 hours ago, Miacaso said:

Меня тоже и другие цепляют - Та же Белая Гвардия, Собачье сердце - куда без них? Просто. как человек, который пишет, имею возможность сравнить.. Что уж там - он великолепен! Легко, доступно, каждый может узнать... себя в его романах. Это не всем дано.

Начет инструкций - согласна ) В розетку вот тое с детства учат пальцы не совать - а все умники находятся 🤣

Великолепен, не спорю. Но сам лично не выделяю его как то особенно из среды классиков постарше. У нас достаточно богатая литература, и хороших писателей хватает.)

Насчет инструкций - я в детстве тоже был таким умником, и пальцы совал.))) Тут важно по моему делать выводы, и к тем же самым граблям даже близко не подходить.)

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, mdv said:

Великолепен, не спорю. Но сам лично не выделяю его как то особенно из среды классиков постарше. У нас достаточно богатая литература, и хороших писателей хватает.)

Насчет инструкций - я в детстве тоже был таким умником, и пальцы совал.))) Тут важно по моему делать выводы, и к тем же самым граблям даже близко не подходить.)

Ну это все равно что спорить - какой цвет красивее - синий, зеленый или красный ) )Еще бы музыкальные вкусы начали сравнивать или кулинарные пристрастия - вообще весело было бы)) 🤣

Вот точно также в интернете спорят о том, какая монета лучше)) Вот потому всегда и говорят, что жить нужно своей головой, иметь свое мнение и не поддаваться влиянию. Тогда и пальцы будут целы, и грабли будут спокойно себя чувствовать) 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

 

Кстати, хоть вопрос и не в тему, но задам. А как вы относитесь к людям, которые не читали русских классиков? Да и книги вообще. 

Это про меня? 😁 Почему-то не лежит душа у меня к этому или времени нет сидеть перед монитором. Даже не знаю, как и оправдываться... 😆

Это лично мня очень печалит ! Значит этот человек плохо строит свой внутренний мир - книга тренирует обширное представление . Ваше личное представление всегда интереснее того, что вам могут предоставить режиссеры.

Очень многие не то что не могут торговать , им просто это противопоказанно ! 

9 minutes ago, Miacaso said:

Ну это все равно что спорить - какой цвет красивее - синий, зеленый или красный ) )Еще бы музыкальные вкусы начали сравнивать или кулинарные пристрастия - вообще весело было бы)) 🤣

Вот точно также в интернете спорят о том, какая монета лучше)) Вот потому всегда и говорят, что жить нужно своей головой, иметь свое мнение и не поддаваться влиянию. Тогда и пальцы будут целы, и грабли будут спокойно себя чувствовать) 

Суть их спора всегда сводится в краткосрочной прибыли ! Им не дано понять что речь может идти о технологии , и возможности реализации этих предложений которые решает эта монета .

 Даже те кто более мене начинают разбираться в крипто , начинают сравнивать эфир с битком :classic_blink: 

Для чего ? Как дети (писюками мериться предлагают ) :classic_laugh:

  • +4 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Miacaso said:

 

Получить образование в экономической сфере, например - это 5 лет. Почему же год, это долго? Если вы пришли сюда всерьез и надолго - запаситесь терпением. Без него в крипте делать нечего.

😢 Вы, как всегда, правы.Просто не думала, что всё так серьёзно, пока не столкнулась. Кстати, вы уже установили Линукс? Мне уже прорекламировали, я сама всё посмотрела, пощупала - очень лёгкий в использовании.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая статья для новичков, но стоит помнить, что каждый онлайн кошелёк, биржу можно взломать, поэтому даже такие методы могут и не помочь. Я считаю, что самый лучший исход (если вы параноик) - купить холодный кошелёк и спрятать его в сейф. А в целом не стоит хранить большие суммы на биржах, к примеру, может послужить недавний взлом Hotbit.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Common man said:

Суть их спора всегда сводится в краткосрочной прибыли ! Им не дано понять что речь может идти о технологии , и возможности реализации этих предложений которые решает эта монета .

 Даже те кто более мене начинают разбираться в крипто , начинают сравнивать эфир с битком :classic_blink: 

Для чего ? Как дети (писюками мериться предлагают ) :classic_laugh:

Вот потому об авторах классиках я спорить не стала)) Хотя бы потому, что о вкусах спорить - это дурной тон. 

Насчет монет - полностью согласна. Но все же встречаю, как люди активно доказывают, что Эфир круче битка, а лайткоин так вообще наше все 🤣 При чем речь не идет о сравнении технологий, потенциале роста и развития. Просто как вы верно сказали - меряются интимными местами. Нет, чтобы расширять свой инвестиционный портфель. Стрельнуть тут может вообще что угодно. Доги тому доказательство.

Вместо споров лучше бы заботились о том, как безопасно хранить свои накопления. Если, конечно, они есть у этих спорщиков 😆

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Nadya15 said:

😢 Вы, как всегда, правы.Просто не думала, что всё так серьёзно, пока не столкнулась. Кстати, вы уже установили Линукс? Мне уже прорекламировали, я сама всё посмотрела, пощупала - очень лёгкий в использовании.

А можно и поверх , или в виртуалку . 

Сейчас дам вам несколько тем которые необходимы  , может вы еще там не были ! 

 

 

  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Miacaso said:
 

🤣

Усреднение уже не раз нас спасало - что уж там ) но лучше конечно роста дождаться. При чем не в просадках сидеть - морально поддерживает очень и не дает делать лишних движений) Это уж точно безопаснее)) 

Ну я лично продавать, по такой цене, не буду. Лучше все же подожду, когда цена станет лучше . Тогда уже можно будет, и думать о продаже. Надеюсь что, не долго придётся ждать, роста цены.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2021 at 07:58, mdv said:

Собственно да, расчет всегда на яркий броский заголовок мимо которого сложно пройти любопытному неискушенному юзеру. Так вот и попадаются, летят как бабочки на огонь. Но такое поведение явно не для криптомана, у которого куча аккаунтов на машине завязана на бабки.)

Это и должно ставить на место) Деньги лучший фактор, дабы вырабатывать в себе осторожность) Соц сети, данные любого другого рода они не так могут заставлять вести себя в рамках разумного, нежели ваши кошельки) Если уж на то говорить, то даже расширение в браузере может проблем создать и частенько видел проблемы у людей которые хаотично себе устанавливают "полезные примочки". А какой браузер по вашему самый безопасный и каким пользуетесь?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да, верно говорите, тут нужно просто набраться терпения. И потом когда он подорожает, выгодно его продать. При этом, хорошо заработав. Если есть деньги, то можно ещё и прикупить, пока он по дешёвке, так скажем стоит.

Но не стоит забывать о других монетках. Пока там Батя на месте топчется - че зря время терять? Но это для любителей торгов конечно. Я вот тоже не прочь иногда прокрутить что-то, что помогает увеличить накопления битка. Впрочем, пока что бездействую - не та ситуация.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Miacaso said:

Ну это все равно что спорить - какой цвет красивее - синий, зеленый или красный ) )Еще бы музыкальные вкусы начали сравнивать или кулинарные пристрастия - вообще весело было бы)) 🤣

Вот точно также в интернете спорят о том, какая монета лучше)) Вот потому всегда и говорят, что жить нужно своей головой, иметь свое мнение и не поддаваться влиянию. Тогда и пальцы будут целы, и грабли будут спокойно себя чувствовать) 

Это как раз не спор о вкусах, я может быть не совсем верно был понят. Я просто считаю, что перед нашим взором целая огромная клумба с цветами. Кто то больше розы любит, кто то пеоны или ромашку, и тут о вкусах действительно спорить глупо, у каждого цветка есть свой шарм и достоинства, даже если какой либо из них нам лично не нравится.) Насчет жить своей головой, тоже не простой вопрос, не так уж много людей с независимым критическим мышлением.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Toris said:

Это и должно ставить на место) Деньги лучший фактор, дабы вырабатывать в себе осторожность) Соц сети, данные любого другого рода они не так могут заставлять вести себя в рамках разумного, нежели ваши кошельки) Если уж на то говорить, то даже расширение в браузере может проблем создать и частенько видел проблемы у людей которые хаотично себе устанавливают "полезные примочки". А какой браузер по вашему самый безопасный и каким пользуетесь?

Расширения кстати, тоже очень серьезный вопрос, и бездумно устанавливать все подряд не следует, к добру это не приведет. Насчет браузеров я лично не могу выделить какой то один, как самый безопасный - флагманы примерно находятся на одном уровне. Я лично юзаю обычный гуглхром, но чисто ради удобства и в силу привычки - это тоже не самый лучший выбор в плане конфиденциальности . Но у меня и общая ситуация с безопасностью несколько иная, я ведь на линуксе работаю.) На винде картина будет немного другая. Ну а выделил бы особо - Firefox, Brave, Tor.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Nadya15 said:

😢 Вы, как всегда, правы.Просто не думала, что всё так серьёзно, пока не столкнулась. Кстати, вы уже установили Линукс? Мне уже прорекламировали, я сама всё посмотрела, пощупала - очень лёгкий в использовании.

Если хотите серьезно зарабатывать - придется серьезно учиться. Без этого никуда. Эх.. Санта-Барабара у меня с Линуксом - то дети были заняты - то вот я сейчас сутками работаю - ибо жирные заказы упускать нельзя ) Так что пока остановиться не могу. Но мей би.. ван дей...

10 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну я лично продавать, по такой цене, не буду. Лучше все же подожду, когда цена станет лучше . Тогда уже можно будет, и думать о продаже. Надеюсь что, не долго придётся ждать, роста цены.

Это верно. Нужно перехай ждать. Иначе неинтересно будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

Никак не отношусь ) Это выбор каждого человека. Единственно что скажу - чтиво крайне полезное. Помогает в жизни понять что и к чему. Я сужу не по количеству прочитанных книг, а по жизненной мудрости и поступкам.

Что касается торгов. ТО я не слишком активный торгаш 0 так - от случая к случаю сделки открываю и закрываю ) Но. Важно уметь находить альтернативные методы заработка. А в случае с криптой даже очень полезно))) Как говорится, не торгами едиными живем )) 

Не все постигают истину торгового ремесла. А на счет альтернатив - то это конечно очень хорошо, когда есть то, на чем можно ещё заработать. 

 

15 hours ago, mdv said:

Да выбрось из головы, не накручивай себя. Уверен, что ты с подобным никогда не столкнешься.

А книги читать надо, для мозга это лучшее развитие, их ничто не заменит.)

Мне больше интересна техническая литература. Помню в детстве читал Массовую радио библиотеку, Юный Техник, Техника молодёжи и т.д. Хоть классику и не очень, но знаю даже больше, чем некоторые, кто их читал запоем. 

14 hours ago, Common man said:

Очень многие не то что не могут торговать , им просто это противопоказанно ! 

 

Вот поэтому я и не торгую активно 😆

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fullzero said:

Мне больше интересна техническая литература. Помню в детстве читал Массовую радио библиотеку, Юный Техник, Техника молодёжи и т.д. Хоть классику и не очень, но знаю даже больше, чем некоторые, кто их читал запоем. 

Тут понимаешь ли вопрос тонкий. Чтиво по любому развивает мозги. Ведь ты когда читаешь, твой мозг сам должен рисовать тебе определенные картины, ты так или иначе визуализируешь сюжет. А теперь сравни например, с просмотром фильма - режиссер тебе уже сам картинку нарисовал. Мозг при этом почти не работает, а потребляет уже готовый продукт, человек постепенно тупеет.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 08:18, Miacaso said:

Ну вот проснулась утром - читала. Да - обнадеживает то, что происходит. Истерики конечно много. Но, все же должны понимать, что инвестиции - это риск. ДА и терпение здесь тоже нужно недюжинное. Понятно, что для компании выгодно иметь больше инвесторов. Но если при этой ситуации часть истериков сольется - ей же только лучше будет. 👌

Тут ещё что повлияло, как мне кажется, крупная российская пирамида прекратила выплаты незадолго до "атаки" а большинство вкладчиков по любому были и там и стали панически выводить.... Это конечно только мои догадки, но факт есть факт, все или почти все пирамидосы в РФ позакрывались.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Вот именно, что незаконную. Нам то чего мозги себе парить, мы не наркодиллеры и оружием не торгуем. Если придется все показывать когда либо, ты еще и спровоцируешь к себе же кучу вопросов - а зачем это ты голубчик через миксер свои битки проводил? Есть, что скрывать? 

А вот куда обращаться, я и сам х.з. Ты представь ситуацию,  приходишь в ментовку и пишешь заяву что ли? Типа у меня кошелечек с битком подломили. Ну поржут с тебя в лучшем случае.)

Ну не в ментуру, а должны быть другие органы, я хз, как то же битки становятся грязными или это только те, что украли у самих бирж, они там между собой покумекали, мол если к вам зайдёт мой биткоин, вы маякните, так что ли?))) У меня есть адрес одного мошенника, так вот за пару месяцев он обогатился почти на биток.... То есть постоянно в мире происходят атаки на тех кто не шарит в безопасности и у них крадут биткоин. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

Но не стоит забывать о других монетках. Пока там Батя на месте топчется - че зря время терять? Но это для любителей торгов конечно. Я вот тоже не прочь иногда прокрутить что-то, что помогает увеличить накопления битка. Впрочем, пока что бездействую - не та ситуация.

Да верно, другие монеты тоже упали в цене, в след за биткоином. На них тоже можно весьма, не плохо заработать. Притом, что не надо много на них тратится. Так как стоят они, намного дешевле биткоина.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nadya15 said:

Я доверяю вашему опыту и даже не хочу пробовать  и сравнивать. ЛУЧШЕЕ не сравнимо ни с чем! Электрум только для биткоина?А как же другие монеты?

Я бы сказал, а зачем другие монеты?))) Другие монеты в небольшом количестве можно хранить и на бирже, в дальнейшем, если разможоритесь, и вас будет беспокоить безопасность ваших альткоинов, можно будет приобрести аппаратный кошелёк, их сейчас можно сказать на любой вкус и цвет)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Efferalgan said:

Ну не в ментуру, а должны быть другие органы, я хз, как то же битки становятся грязными или это только те, что украли у самих бирж, они там между собой покумекали, мол если к вам зайдёт мой биткоин, вы маякните, так что ли?))) У меня есть адрес одного мошенника, так вот за пару месяцев он обогатился почти на биток.... То есть постоянно в мире происходят атаки на тех кто не шарит в безопасности и у них крадут биткоин. 

Х.з. какие там маяки существуют, и как именно они отслеживают, но это явно не для нас маленьких. Ты вот говоришь, что знаешь адрес мошенника, но ведь этого недостаточно. А вдруг ты хочешь кого то оклеветать, тут ведь злоупотреблений может быть великое множество. И механизмы выявления должны работать безупречно, чтобы таких злоупотреблений не было.) Пока еще в этой сфере наведут какой то порядок, много воды утечет, и не одного еще кинут.)

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Коллекционные карты NFT — это карты цифрового типа. Вспомните Pokemon, Magic The Gathering и блокчейн. Ключевое различие между ними заключается в том, что, хотя большинство традиционных торговых карт существует в физической форме, торговые карты NFT создаются, хранятся и продаются в блокчейне
    • Актуальные аирдропы.             Команда CryptoRank поделилась апдейтом по актуальным аирдропам.Одни проекты подтвердили аирдроп, другие очень активно на него намекают.
    • NFT-карты — это цифровые коллекционные предметы, представляющие уникальные объекты, такие как произведения искусства или игровые активы, и хранящиеся в блокчейне. Каждая карта уникальна и не может быть обменена на другую один к одному.
    • Более широкое внедрение и варианты использования будут стимулировать рост. Улучшение инфраструктуры стимулирует инвестиции. Технологические достижения   повысит масштабируемость и удобство использования
    • Мы можем изучать торговлю через онлайн-курсы и учиться у экспертов по криптовалютной торговле. Они могут дать нам советы по торговле. Кроме того, мы должны читать книги и следить за финансовыми новостями, чтобы быть в курсе рыночных тенденций.
    • Да, с помощью криптовалюты можно достичь финансовой свободы, если инвестировать с умом. Крипто предлагает возможности для роста и хороший доход. но для понимания рынка требуются образование и исследования.
    • Уважаемые пользователи 😉 хорошая новость! Теперь Вы можете увидеть WswOne на Binance.com в статусе PRO Merchant😄 С радостью ждём Вас)
    • crypto — это цифровая платежная платформа, на которой нам не нужно носить с собой физические деньги. Он существует только в цифровой форме, и люди в основном используют его для онлайн-транзакций, мы также можем совершать некоторые физические покупки.
    • ♦️Эксперты оценили рейтинг акций американской компании-разработчика программного обеспечения MicroStrategy (MSTR) как «выше среднего» и подсчитали, что они могут достичь уровня в $2 890. Этот предполагаемый рост составит 94% по сравнению с текущей стоимостью MSTR в $1 483. 🔻По мнению аналитиков, у MicroStrategy есть достаточно времени, чтобы получить прибыль от бычьего тренда биткоина: сейчас на балансе компании находится 214 400 BTC на сумму $14,42 млрд. Имея в запасе более 1% от всего предложения биткоина, MicroStrategy считается одним из крупнейших институциональных держателей первой криптовалюты. Кроме того, компания надеется купить больше биткоинов благодаря недавнему выпуску облигаций на $500 млн. 🔻Быстрый рост курса биткоина приведет к увеличению прибыли компании, верят аналитики. По их подсчетам, нереализованная прибыль MicroStrategy по биткоину составляет около $7 млрд. Эта цифра увеличится, если курс BTC превысит текущий уровень, и аналитики Bernstein ожидают, что этот скачок будет очень большим. 🔺Когда в марте биткоин достиг нового исторического максимума, превысив $72 000, аналитики верили, что первая криптовалюта сможет достичь $150 000. Теперь они обновили свой прогноз: к следующему году биткоин вырастет до $200 000. Пересмотр прогноза связан с высоким спросом на спотовые биткоин-ETF. С января чистый приток в эти финансовые продукты составил $15,3 млрд, несмотря на устойчивый отток средств из фонда Grayscale Bitcoin Trust (GBTC). источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2435669 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...