Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов - Page 105 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mdv

Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов

Recommended Posts

4 hours ago, Nadya15 said:

Ого! Годик!!! Серьёзно! Не думала, что так долго!!! Мне тут ребята  уже посоветовали, на каких биржах есть демо - счета, а кто- то вообще  советует по чуть - чуть маленькими партиями пробовать торговать на бирже .

Сколько людей, столько и мнений. Если одному одно удобно, то другому это неприемлемо. А на счет годик поторговать, то это тоже верно, ведь на крипторынка бывают как взлёты, так и падения, причём тянутся они могут годами. 

9 hours ago, Sherlok Holmes said:

Конечно, если человек ещё, и хорошо разбирается в данной теме. То получить, от него ответ. Это ещё лучше. Так как он вам, все грамотно объяснит. И да, ещё много есть чему учится. Вы правильно выразились. Совершенству нет предела!

Как мне кажется в этом топике идёт очень неплохая беседа, причём общаются люди, которые понимают толк в этом. 

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, fullzero said:

Сколько людей, столько и мнений. Если одному одно удобно, то другому это неприемлемо. А на счет годик поторговать, то это тоже верно, ведь на крипторынка бывают как взлёты, так и падения, причём тянутся они могут годами. 

 

Будем учиться и вникать, сколько понадобиться мозгу, чтобы понять. Девочки пишут об интуиции,это  тоже не последнее качество для торговли, я считаю.Будем развиваться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

 

Как мне кажется в этом топике идёт очень неплохая беседа, причём общаются люди, которые понимают толк в этом. 

Да, тут много отличных людей, которые понимают, про что говорят. Которые уже не новички, в этой теме. А кое что уже испробовали. И теперь могут делится, своим опытом с другими.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, xdron said:

да, но есть та самая информация, которую можно раскрутить в нечто, хоть и это не даст доступа к активам или кошелькам, но сопоставить с личностью, если постараться можно и припаять нарушение какого-нибудь закона думаю тоже)))

Не знаю, я по крайней мере таких путей не вижу совсем.) А если очень нужно взять человека за жабры, то делается все это в разы проще, и для этого не нужно никаких технических ухищрений. Просто перекроют все теневые пути обнала, и люди сами побегут в налоговую декларировать свою крипту.) Согласитесь, это намного проще.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Вероятно да, на миксерах такой шанс имеется. Но тут х.з. часто ли мы с тобой к примеру пользуемся миксерами? Я например ни разу.) А проблему немного раздутой я считаю потому, что подобные случаи блокировок я встречал крайне редко - это единичные случаи. Никакой массовостью тут и не пахнет.) Может там действительно не было дыма без огня, х.з.

В общем то да, помню коинпост рекламировал кошелёк с функцией миксера)))) написал в комментах всё что думаю, даже представитель кошелька ответил, мол у них всё хорошо и никогда не было грязного биткоина))))) ну и да, согласен, массового характера блокировка счетов не носит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Efferalgan said:

В общем то да, помню коинпост рекламировал кошелёк с функцией миксера)))) написал в комментах всё что думаю, даже представитель кошелька ответил, мол у них всё хорошо и никогда не было грязного биткоина))))) ну и да, согласен, массового характера блокировка счетов не носит.

Я так думаю, что если поднимется какая нибудь волна насчет грязного битка, то и самим миксерам придется туго. Нормальные люди не станут ими пользоваться. А вообще, х.з. проблема такая может встать в полный рост.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Miacaso said:

Ну вот - выводим с вами схему обучения для новичков )) 

Пункт первый - учим основы безопасности.

Пункт 2. Учим принципы торговли. 😎

ну неважно ) )Главное чтобы все в плюс пошло)) И мне и вам 💰

Да продолжат - помним о моей интуиции. Раз. Во-вторых. Они эти деньги зарабатывают, так как торгуют реальными совершенно вещами и получают таки приличный процент. Так что аварийный запас на такие случаи у них точно есть. К системе их безопасности стоит присмотреться - вдруг и нам пригодится. 

Мое мнение по всему случившемуся конкуренция. Компания набирает обороты и кому-то это как кость в горле. Но я в них верю - восстановятся и только крепче станут.

Ну да, аварийный запас есть, что круто они собственную срi сеть собираются запустить, что круто, конечно напрягает момент, то что они остановили выплаты, людям это очень не нравится))) посмотрим чем всё закончится, уже есть прецидент, так что и в этот раз есть надежда что всё путём будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nadya15 said:

Нет, конечно! Сразу  торговать страшновато, поэтому я и завела речь о демо - счетах. Я тут кое с кем   советовалась : биржу Номинекс одобрили, сказали, что замечательный выбор .А ещё посоветовали попросить у вас реферальную ссылку.

Реферальную ссылку дам, даже могу онлайн консультацию по бирже дать, объясню как пользоваться и какие есть фишки на этой бирже)) напишите свой ник в телеграмме в личку. Согласуем время) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nadya15 said:

Много в своей жизни перепробовала профессий, все они мне сослужили хорошую службу, все мои знания и опыт пригодились.Просто друг наблюдает, как мы с мужем балуемся на кранах, настаивает, что нужно переходить к более серьёзным вещам, а не играться в детский сад. Поэтому,начинаю практически с нуля,  порой даже не знаю, о чём спросить.

Ну, спешить тоже не нужно, в чем то я согласен с вашим другом, в частности краны это потеря времени, если к ним применять моментальный подход, во все времена краны были тратой времени) но если заработанное не тратить и подождать пока курс биткоина даст иксы....) Ну вот я практически не торгую, только покупаю, но при этом знаю как и когда фиксировать)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nadya15 said:

Нет, не запутали, даже очень интересно! С вами вообще интересно общаться, чувствую - затягивает. Получается, что я могу получить чужой грязный биток или  не получить вообще ?А не стоят ли на входе в миксер какие - нибудь фильты, отслеживающие эту грязь и от кого пришёл этот биток?

Нет, фильтров нет, потому пользоваться не рекомендую))) есть кошельки миксеры, их обходить стороной, вон у вас уже есть лучший кошелёк для биткоина) можно сказать вам повезло, что вы начали пользоваться электрумом, хотя для сравнения можно попробовать и другие варианты, но это позже))) чтобы удостовериться, что всё остальное шляпа)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Ну да, аварийный запас есть, что круто они собственную срi сеть собираются запустить, что круто, конечно напрягает момент, то что они остановили выплаты, людям это очень не нравится))) посмотрим чем всё закончится, уже есть прецидент, так что и в этот раз есть надежда что всё путём будет.

Ну вот проснулась утром - читала. Да - обнадеживает то, что происходит. Истерики конечно много. Но, все же должны понимать, что инвестиции - это риск. ДА и терпение здесь тоже нужно недюжинное. Понятно, что для компании выгодно иметь больше инвесторов. Но если при этой ситуации часть истериков сольется - ей же только лучше будет. 👌

 

19 hours ago, mdv said:

Третий пункт тоже вполне приемлем.) Для начала оглядеться вокруг, и посмотреть, а какие вообще существуют источники доходов, а не в омут сразу бросаться торговли. Про плечи новичку стоит лишь узнать, что это такое в теории, и тут же забыть, и не дай Бог пытаться практиковать.)

А из всего, что мы обсудили все е все возвращается к одному: Сперва учиться - потом действовать. Потому как крипта еще о минное поле - опасность ждет за каждым углом, а иногда и совсем на равном месте.  Терпение, внимательность и осторожность - вот киты, на которых держится собственная безопасность.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nadya15 said:

Будем учиться и вникать, сколько понадобиться мозгу, чтобы понять. Девочки пишут об интуиции,это  тоже не последнее качество для торговли, я считаю.Будем развиваться.

Для торговли нужна и интуиция, и знания, и постоянный мониторинг новостей. Я не трейдер, но немного знаком с этой кухней. Лично мне трудно приспособиться к этому процессу, но я стремлюсь) 

9 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да, тут много отличных людей, которые понимают, про что говорят. Которые уже не новички, в этой теме. А кое что уже испробовали. И теперь могут делится, своим опытом с другими.

Вот как раз это и привлекает в общении. Постигать что-то новое - это в сегда хорошо. Ещё бы мне хотелось, чтобы было больше мотивации вносить на форум что-то новое. 

2 hours ago, mdv said:

Я так думаю, что если поднимется какая нибудь волна насчет грязного битка, то и самим миксерам придется туго. Нормальные люди не станут ими пользоваться. А вообще, х.з. проблема такая может встать в полный рост.

А мне вот интересно, все ли биржи определяют грязный биткоин? Если нет, то ведь его можно слить где-то? 

  • +1 2
  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sherlok Holmes said:

Это верно, китам точно много не бывает.  Должны как вы выразились, нам ещё кое-какие сюрпризы устроить. А прогнозов действительно много. А какие из них верные, не угадаешь.

Вывод? Нужно полагаться на собственную голову и знания)) 

Им нужно заработать. Значит нужен и рост курса. Соответственно, он будет - вопрос только в том, когда. Выиграет тот, кто сумеет дождаться этого момента. 👌

16 hours ago, Nadya15 said:

Ого! Годик!!! Серьёзно! Не думала, что так долго!!! Мне тут ребята  уже посоветовали, на каких биржах есть демо - счета, а кто- то вообще  советует по чуть - чуть маленькими партиями пробовать торговать на бирже .

Получить образование в экономической сфере, например - это 5 лет. Почему же год, это долго? Если вы пришли сюда всерьез и надолго - запаситесь терпением. Без него в крипте делать нечего.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nadya15 said:

Спасибо на добром слове. Я на форуме новичок, поэтому стараюсь вникнуть во все темы , почерпнуть любую  информацию, прислушиваюсь к любому мнению и совету. Мне интересно всё, потому что я ничего не знаю о криптовалютном рынке и начинаю с нуля.А демо торговлю я попробую хотя бы для того, чтобы узнать,что это такое, и с чем его едят, и можно ли рекомендовать его другим.

Да однозначно вы должны это попробовать  , кроме того вам следует изучить различные интерфейсы различных бирж , на все про все (если не менее 2-3 часов в день посвящать) От пяти дней - ознакомление , а понимание  , ну тут у кого как ! 

 Не помню вы освоили кошельки ? К этому стоит подойти основательно , Нужно научится быстро создавать , делать сложные пароли и прятать их , Попробовать принимать и отправлять транзакции , выставлять комсу . 

  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Я так думаю, что если поднимется какая нибудь волна насчет грязного битка, то и самим миксерам придется туго. Нормальные люди не станут ими пользоваться. А вообще, х.з. проблема такая может встать в полный рост.

Ну для некоторых уже будет поздно)))) если такая проблема возникнет, вообще я честно не понимаю выгоду миксера, кроме как для тех, кто пытается скрыть незаконную добычу своих монет. При этом вот допустим украдут хакеры биток и чо, куда бежать, куда жаловаться, чтобы хотя бы у мошенника были проблемы))) я вот не знаю куда обращаться)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Common man said:

Да однозначно вы должны это попробовать  , кроме того вам следует изучить различные интерфейсы различных бирж , на все про все (если не менее 2-3 часов в день посвящать) От пяти дней - ознакомление , а понимание  , ну тут у кого как ! 

 Не помню вы освоили кошельки ? К этому стоит подойти основательно , Нужно научится быстро создавать , делать сложные пароли и прятать их , Попробовать принимать и отправлять транзакции , выставлять комсу . 

С кошельками я знакома только в теории, вроде бы ничего сложного. Друг  показывал как создать кошелёк Electrum, посоветовал использовать менеджер паролей,Я долго разгоняюсь, но зато потом быстро еду. Уже  готова пробовать!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

А из всего, что мы обсудили все е все возвращается к одному: Сперва учиться - потом действовать. Потому как крипта еще о минное поле - опасность ждет за каждым углом, а иногда и совсем на равном месте.  Терпение, внимательность и осторожность - вот киты, на которых держится собственная безопасность.

И ничесоже вопреки глаголю.) Все верно, и вы правы, крипта действительно больше походит на минное поле - нужно быть терпеливым и внимательным.Тут можно еще немного углубленно порассуждать о каждом пункте, я вижу все же определенные трудности в каждом пункте, и они касаются равно теории и практики.)

3 hours ago, fullzero said:

А мне вот интересно, все ли биржи определяют грязный биткоин? Если нет, то ведь его можно слить где-то? 

Я точно не знаю, но думаю, что нет, далеко не все. Да и по моему, не такая уж это и распространенная проблема.)

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, mdv said:

И ничесоже вопреки глаголю.) Все верно, и вы правы, крипта действительно больше походит на минное поле - нужно быть терпеливым и внимательным.Тут можно еще немного углубленно порассуждать о каждом пункте, я вижу все же определенные трудности в каждом пункте, и они касаются равно теории и практики.)

Ну вот потому неустанно и повторяю  наблюдение - мать учения )) 

Думаешь, что ты заработаешь той или иной ситуации? Посмотри сперва как другие в это время теряют (подрываются на мине). Доги тому пример, кстати. Сколько там на хаях закупались? И сколько потеряли на твитах Маска? В общем, учиться и еще раз учиться - вот основа безопасности на всех фронтах. 😎

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Ну для некоторых уже будет поздно)))) если такая проблема возникнет, вообще я честно не понимаю выгоду миксера, кроме как для тех, кто пытается скрыть незаконную добычу своих монет. При этом вот допустим украдут хакеры биток и чо, куда бежать, куда жаловаться, чтобы хотя бы у мошенника были проблемы))) я вот не знаю куда обращаться)

Вот именно, что незаконную. Нам то чего мозги себе парить, мы не наркодиллеры и оружием не торгуем. Если придется все показывать когда либо, ты еще и спровоцируешь к себе же кучу вопросов - а зачем это ты голубчик через миксер свои битки проводил? Есть, что скрывать? 

А вот куда обращаться, я и сам х.з. Ты представь ситуацию,  приходишь в ментовку и пишешь заяву что ли? Типа у меня кошелечек с битком подломили. Ну поржут с тебя в лучшем случае.)

24 minutes ago, Miacaso said:

Ну вот потому неустанно и повторяю  наблюдение - мать учения )) 

Думаешь, что ты заработаешь той или иной ситуации? Посмотри сперва как другие в это время теряют (подрываются на мине). Доги тому пример, кстати. Сколько там на хаях закупались? И сколько потеряли на твитах Маска? В общем, учиться и еще раз учиться - вот основа безопасности на всех фронтах. 😎

Во, как перефразировали, прям классика, так и хочется в анналы вписать.) Причем на латыни - observatione est mater studiorum.))) Да вы правы, причем сложного особо ничего и нет. Да, просто внимательно наблюдать, сопоставлять, делать для себя выводы. Во всяком случае, хотя бы процент ошибок и проколов существенно снизится, и то навар.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mdv said:

Во, как перефразировали, прям классика, так и хочется в анналы вписать.) Причем на латыни - observatione est mater studiorum.))) Да вы правы, причем сложного особо ничего и нет. Да, просто внимательно наблюдать, сопоставлять, делать для себя выводы. Во всяком случае, хотя бы процент ошибок и проколов существенно снизится, и то навар.)

Из классиков люблю только Булгакова - но то не о крипте, конечно )) 

Тут вот в любом случае все сводится к самоорганизации, саморазвития, самопознанию. Несложно вроде - а то же время.. Преодолеть собственные лень, неуверенность, отсутствие мотивации и дисциплины... Ну это как еще одну мировую войну выиграть: точно также долго и постоянные сомнения в успехе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

 

Вот как раз это и привлекает в общении. Постигать что-то новое - это в сегда хорошо. Ещё бы мне хотелось, чтобы было больше мотивации вносить на форум что-то новое. 

 

Да, это очень хороший форум, в данном плане. Мне тоже тут очень нравится. Тут много чего можно нового узнать. В плане криптовалюты, и не только. Очень много разных тем. 

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Miacaso said:

Из классиков люблю только Булгакова - но то не о крипте, конечно )) 

Тут вот в любом случае все сводится к самоорганизации, саморазвития, самопознанию. Несложно вроде - а то же время.. Преодолеть собственные лень, неуверенность, отсутствие мотивации и дисциплины... Ну это как еще одну мировую войну выиграть: точно также долго и постоянные сомнения в успехе.

Чёт маловат у вас набор любимцев.) Я и Достоевского люблю, и Гоголя, и Чехова. И кстати, как еще посмотреть. Параллели с криптой  очень легко можно провести - например в "Преступлении и наказании". Ну а так то в основном нам присущи многие слабости, и воевать с ними действительно ничуть не легче, чем на реальном фронте.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mdv said:

Чёт маловат у вас набор любимцев.) Я и Достоевского люблю, и Гоголя, и Чехова. И кстати, как еще посмотреть. Параллели с криптой  очень легко можно провести - например в "Преступлении и наказании". Ну а так то в основном нам присущи многие слабости, и воевать с ними действительно ничуть не легче, чем на реальном фронте.)

Булгаков для меня лучший. Мастера и Маргариту знаю почти наизусть. Даи много всего связано с этой удивительно книгой. Жаль, что он Нобелевскую премию не успел за нее получить.. Но то другая история. Классику я всю читала - и Толстого, и Чехова, и Достоевского. Горького тоже читала - но вот как-то душой не принимала.

С Преступлением и наказанием - крайне удачный пример 👌.

Тут же как? Нарушил законы безопасности - и все - пиши пропало 🤣 И только раскаяние и последующее соблюдение позволит выйти на новый уровень )

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Miacaso said:

Булгаков для меня лучший. Мастера и Маргариту знаю почти наизусть. Даи много всего связано с этой удивительно книгой. Жаль, что он Нобелевскую премию не успел за нее получить.. Но то другая история. Классику я всю читала - и Толстого, и Чехова, и Достоевского. Горького тоже читала - но вот как-то душой не принимала.

С Преступлением и наказанием - крайне удачный пример 👌.

Тут же как? Нарушил законы безопасности - и все - пиши пропало 🤣 И только раскаяние и последующее соблюдение позволит выйти на новый уровень )

Ну тут такое, дело вкуса. Меня больше другие его произведения цепляют, чем Мастер. Вещь талантливая безусловно, но не в моем вкусе - читал конечно, и не один раз.) И вы верно уловили мысль, что в принципе почти из любого произведения при желании можно вывести соответствующие выводы и мораль.) Умный человек везде найдет пользу для себя, ну а дураку и подробнейшие инструкции ничем не помогут.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, mdv said:

Ну тут такое, дело вкуса. Меня больше другие его произведения цепляют, чем Мастер. Вещь талантливая безусловно, но не в моем вкусе - читал конечно, и не один раз.) И вы верно уловили мысль, что в принципе почти из любого произведения при желании можно вывести соответствующие выводы и мораль.) Умный человек везде найдет пользу для себя, ну а дураку и подробнейшие инструкции ничем не помогут.)

Меня тоже и другие цепляют - Та же Белая Гвардия, Собачье сердце - куда без них? Просто. как человек, который пишет, имею возможность сравнить.. Что уж там - он великолепен! Легко, доступно, каждый может узнать... себя в его романах. Это не всем дано.

Начет инструкций - согласна ) В розетку вот тое с детства учат пальцы не совать - а все умники находятся 🤣

Edited by Miacaso
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый листинг С радостью сообщаем, что онлайн обменник WizzEX теперь включен в листинг мониторинга обменников KursExpert! Благодаря этому вы сможете еще легче и быстрее находить нас и оценивать качество наших услуг. Благодарим вас за доверие и продолжаем совершенствовать наш сервис для вас! С уважением, Команда WizzEX
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Monero XMR > Dash DASH Dash DASH > Monero XMR
    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • Это вообще будет супер, но скорее всего биржа сделает акцент именно на дефи, где можно будет оживить токен и привлечь к нему внимание не покупаю ничего из той стенки в 18 BTC на споте. В Дефи можно будет торговать ниже 1 сатоши за Талки, то есть за мили сатоши, что в лучшем случае будет так как это было с Юочатом, но там пустили Доги.
    • А если еще и в паре с биткоином начнут раскупать стену в 18 битков и цена пойдет вверх - вообще отлично будет)
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tether TRC20 (USDT) -> Monero (XMR) Monero (XMR) -> Tether TRC20 (USDT)   Успей обменять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com    
    • Здравствуйте,  Со временем направлений будет гораздо больше!    А сейчас, рады вам сообщить о добавлении в мониторинг "КУРС ЭКСПЕРТ"   Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
×
×
  • Create New...