CKB - монета PoW , проект Nervos Network . - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

CKB - монета PoW , проект Nervos Network .

Recommended Posts

On ‎03‎.‎02‎.‎2020 at 23:23, olya4582879 said:

да давно торгуется уже на хуоби и гейте, даже маржа на неё есть, цену уже успели ушатать с 0.01$ до 0.006$, сейчас капа 90 лямов сомневаюсь что в ближайшее время стоит ожидать рост

цена первоначальная и была 0.006 но надежды на хороший рост были . да и в майнинге если не ошибаюсь,она села на асики и на видеокартах даже в дуал нет смысла копать ее


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не плохая монета перпективы есть вообще не плохие.И считае ваш топик понятно что это очень хороший проект который будет расти и развиваться.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sveta said:

цена первоначальная и была 0.006 но надежды на хороший рост были . да и в майнинге если не ошибаюсь,она села на асики и на видеокартах даже в дуал нет смысла копать ее

Да, сейчас наиболее эффективным инструментов для майнинга на алгоритме Eaglesong (алгоритм Nervos Network) является BLACKMINER F1, который в 4 раза лучше "копает" самой производительной карты. А с возрастанием сложности этот показатель будет только увеличиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 22:23, olya4582879 said:

да давно торгуется уже на хуоби и гейте, даже маржа на неё есть, цену уже успели ушатать с 0.01$ до 0.006$, сейчас капа 90 лямов сомневаюсь что в ближайшее время стоит ожидать рост

Я думаю, что монета, хоть сегодня и стоит сущие копейки, но это она достигла своего минимума и в дальнейшем пойдет непременный рост. Самое время закупиться данной монеткой на долгосрочную перспективу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю что влаживатся в эту монету не стоит показать хорошего роста она не сможет, не думаю что то что в её составе есть довольно известные личности сможет принести этой монете популярность и успех


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне проект довольно перспективный,видно то что цена на данный токен потихоньку растет.Обязательно воспользуюсь моментом и закуплю эту крипту под холд 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если судить по составу команды,то проект определенно очень сильный. Та и цена монеты должна только вверх расти. Ибо разработчики прикладывают все возможные усилия для его удачного и полноразмерного развития. Сайт у них очень хороший. Всю нужную информацию они разместили грамотно. При желани,можнонайти все что нужно за пару мнгновений

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 11:07, 1dima8 said:

Скажите а разница то от состава команды какая? Всё это понятие очень длинное и весьма глупое в своем роде, так думать я бы не стал явно, так как многие проекты с наикрутейшими командами могу угаснуть не успев открыться и таких тьма.)

Ну как же, может быть новая команда намного боьше заинтересована в перспективе и продвижении своего проекта. Тут уже сложно судить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

статья  корректно описана, но хотелось бы сссылки на кошелек их увидеть, т.к я не нашел вообще нечего по этому поводу в инете, и кстати состав разрабов очень солидный. возможно монету и поднимут  вскоре)

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что создают не ноунеймы и улучшают существующие блокчейны, а не обещают супер прорывы на новом, плюс капитализация - сулит определенные перспективы, но насколько будет технология успешна, вот это и определит будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета действительно выросла в плане её применения и том, как разработчики обновляют и следят за ней, с момента публикации темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маловато токенов изначально продали, но это, почему-то, вообще не повлияло на неё. Даже интересно, как так, ведь сейчас монетка, вроде как, растет довольно стремительными темпами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У разработчиков этой платформы амбициозные цели, они с самого начала пытаются интегрировать в свой блокчейн все последние наработки, имеют поддержку от серъезных инвесторов, я расчитываю на то, что они создадут качественный и революционный продукт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монету еще не создали, а уже с уверенностью могут сказать что она войдет в топ 10. Ну да ну да, конечно. Сколько было таких проектов, которые так же говорили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В топ 10 попасть у него конечно же нет шансов ,да и особо перспективным его назвать нельзя эмиссия монет слишком большая тоже,проект скорее всего останется копеечным точнее токен,а так посмотрим что будет дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 19:05, Romeros said:

Монету еще не создали, а уже с уверенностью могут сказать что она войдет в топ 10. Ну да ну да, конечно. Сколько было таких проектов, которые так же говорили.

Да и название самого проекта веселит, в переводе не "нейронная сеть", а "нервная сеть". Чует моё сердце, что нервы тем, кто впишется в этот проект, он ещё попортит :). Так и есть: когда обещают золотые горы - это обычно просто разговоры.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Yura2020 said:

Я понимаю ,что это зависит все только о человека ,который создал ее и как он ее раскручивает и продвигает ,так же сколько денежных средств вкидывает в нее .

Конечно финансы которые вкладывают в монету играют большую роль. Но все же мне кажется что еще большим фактором в развитии монеты это то для чего разработчики выпустили монету. Предназначение проекта. Если монета найдет свое место в криптомире как на пример Доги то и займет достойное место. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yura2020 said:

Я понимаю ,что это зависит все только о человека ,который создал ее и как он ее раскручивает и продвигает ,так же сколько денежных средств вкидывает в нее .

Но это не гарантирует обещанную цену монеты, от многих факторов зависит цена монеты. Она может как и обвалиться после выхода на биржу, так и подняться в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 18:26, LevkovDima said:

Сейчас много таких новых монет. Поживем увидем. При росте криптовалют, может они тоже в цене подымется. Сейчас сказать трудно.

Согласен, сейчас вообще такое время, что не известно, что будет завтра. По крипте вообще говорить что-то заранее не стоит, предугадать что-то тяжело. Хотя, у подобных проектов что-то в будущем может и есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 06:34, vamp8 said:

Проект стартовал в начале 2018 года,тогда же была частная продажа монет ,продали 14% токенов по цене 0.006$ 
В октябре этого года была публичная продажа которая привысила цель на 1.5% и собрала 72милиона дол,цена 0.01$ за 1 СКВ(всего 21.5% от общей поставки). В ноябре 2019 запущена основная сеть.

Заявляет о себе как открытая  общедоступная блокчейн-экосистема и набор протоколов, решающих самые большие проблемы, с которыми сегодня сталкиваются блокчейны, такие как Биткойн и Ethereum .Nervos Network - это децентрализованная сеть приложений с многоуровневой архитектурой. 

Среди соучеридителей Даниэль Львов - бывший технический директор imToken , Кевин Ван - соучредитель Launch School, ранее работавший над решениями для корпоративных данных в IBM Silicon Valley Lab, Терри Тай - основной разработчик на бирже криптовалют Yunbi & Peatio, соучредитель Teahour.fm, одного из самых популярных технических подкастов в Китае.
В команде такие люди как Ян Се - основатель Cryptape, бывший главный исследователь и разработчик в Ethereum Foundation, соучредитель ethfans.org, Бо Ван - главный директор по продуктам Cryptape, бывший директор Blockchain Lab Китайской корпорации печати и чеканки банкнот и прочие.
В советниках  не без известный Дэвид Зоу - бывший главный экономист в Bitmain. В 2015 году он получил премию Sun Yefang за финансовые инновации, главный приз экономистов Китая.

Всего монет 25 200 000 000.
Майнится как с помощью видеокарт так и специальных устройств BlackMiner F1 +, алгоритм Eaglesong .

 сайт -  https://www.nervos.org/
 coinmarketcap - https://coinmarketcap.com/currencies/nervos-network/markets/
 medium - https://medium.com/nervosnetwork

 По вашему мнению есть шансы у монеты попасть в топ 10 ? Считаете проект перспективным?

К сожалению но увы, попасть в топ 10  с такой капитализацией почти не реально , лично мое мнение, думаю, что монета будет иметь спрос пока проект новый ,  я конечно не эксперт но думаю что  сильно она не выстрелит....хотя .....поживем увидим !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток господа. Цена монеты на сегодняшний день - 0,00460145$. За последние сутки монета потеряла в стоимости порядка 4,9%. Торговый оборот за последние 24 часа - 4,2 мл.$

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе сейчас много монет претендующих в топ 10, конкретно этой не уверен... Сейчас идёт хайп на децентрализацию и все возможные дропы для привлечения внимания, и ещё львиная доля из всех проектов скамы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакой конкретики:
"Заявляет о себе как открытая  общедоступная блокчейн-экосистема и набор протоколов, решающих самые большие проблемы, с которыми сегодня сталкиваются блокчейны, такие как Биткойн и Ethereum..."

Какие конкретно проблемы, и чем она отличается и примечательна эта экосистема непонятно (


Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 07:34, vamp8 said:

Считаете проект перспективным?

График курса свидетельствует: CKB ведёт себя, как примерный школьник - то есть, иногда (редко и робко) допускает шалости, но в основном не высовывается

на что уж криптовалюты - особы ветреные, но от подобных можно жлать чего угодно, ибо в тихом омуте...

On 12.12.2019 at 08:17, MaxKron said:

Цена стабильно растет

 

On 29.01.2020 at 20:28, MaxKron said:

Я ориентироваться  на объем торгов. Чем выше этот показатель, тем вероятней возможность пампа

а каким образом большой объём торгов свидетельствует о грядущем росте?

а если все подряд единовременно распродают валюту?

 


Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nervos Network ( CKB ) достиг максимума в ноябре 2019 года с ценой 0.009910 доллара , а минимума в марте 2020 года . На данный момент торгуется по цене 0.004668 доллара , занимая 96 место в рыночном ранге .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...