Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 81 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

16 minutes ago, Arson98 said:

Мне кажется что если пайер в серьёз возмётся своей биржей и создаст свой токен и блокчейн,то это будет идеально отполерованный кошелёк.

Я думаю у пайера есть такая идея,так как сейчас биржа работает в тестовом режиме,админы не раз это писали.Я думаю скоро мы увидим прорыв от пайера в этом направлении.

Payeer работают над своим кошельком,и пока у них очень хорошо получается,очень незаметные для меня минусы,если конечно не искать их специально,недавно спросил у них насчет карты,собираются ли они её возвращать,сказали,что в скором времени вернут карту,это не может не радовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Broky1984 said:

Payeer работают над своим кошельком,и пока у них очень хорошо получается,очень незаметные для меня минусы,если конечно не искать их специально,недавно спросил у них насчет карты,собираются ли они её возвращать,сказали,что в скором времени вернут карту,это не может не радовать

Да я читал от них что в скором времени вернут специальные карты Виза платинум.Которая как я понял напрямую связанна с пайером была.

Но я писал о бирже,ведь пацер не зря запустил эту возможность в кошельке,значит есть какие то планы у платёжной системы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 00:32, Ghetto workout said:

Думаю это уже терминал начисляет вам комиссию за услуги, потому как сомневаюсь, что ему выгодно обслуживание переводов наличными за бесплатно.

Не думаю, потому что там комиссия указывается сразу, есть же возможность пополнять многие кошельки с помощью терминала без комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ROMANUS said:

Как я уже говорил паер удобна тем что у неё на некоторые сервисы комиссия в разы меньше чем берут другие кошельки.

Но из минусов стоит выделить то что комиссия при выводе на карту составляет примерно 5%

Как по мне, там примерно такая же комиссия, как и в других кошельках. Исключение - лишь криптовалюта. За ее вывод с вас возьмут на порядок больше, чем на тех же крипто биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 23:32, airdropas said:

для баксов, евро... другими словами для фиата - кошелек отличный
а вот с криптой работать все же умнее в кошельках криптовалюты, уж поверьте

Да, абсолютно согласен с вами для фиата он не плох. А для крипты нет, комиссии бешеные так сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 00:32, airdropas said:

для баксов, евро... другими словами для фиата - кошелек отличный
а вот с криптой работать все же умнее в кошельках криптовалюты, уж поверьте

Думаю такое можно было бы предположить, если кошелек для фиата и крипты одновременно то комиссии будет жрать бешенные

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandarin14 said:

А комиссии где большие? Я их наблюдаю только в крипте, при конвертации из фиата и наоборот. Но как я и говорил ранее - этот кошелек не для крипты. Когда-нибудь возможно и снизят комиссии, но не факт, что скоро.

да комисси большие менно по криптк с  фиатом в связке. нодумаю что должны снизить. понятно что этот кошелек для фиата больше. для крипты есть намного более приспособленные для этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Glagola said:

Я с Паера вывожу доллары на карту Приват-24 с обменом на гривны и у меня берётся комиссия 0,95% ...  Как раз вчера и выводила 98$  в гривнах, комиссию заплатила 0,96$...Так что я считаю это нормальным...

Отлично! А еще говорят, что у Пейера слишком большие комиссии. Смешно читать такое, когда один повторяет за другим, даже не пытаясь разобраться в теме. Комиссии большие только в крипте, но некоторые тут советуют не хранить крипту на Пейере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Arson98 said:

Да видать человек далёк от знания кошельков.Интересно те кто пишет про интерфейс и дизайн  неудобный,какой им нужен дизайн чтобы они радовались?

После внедрении киви лимитов 1000р(смех),люди несомнения боящиеся КУС,пойдут искать альтернативный кошелёк.И это будет пайер.Что значит,что в скором времени приток новых пользователей в платёжную систему,обеспечен.

Да, соглашусь. Либо пойдут в тот же Адвакеш, который как платежка тоже весьма неплоха. Киви некоторым даже не дал возможность пройти верификацию, о чем уж тут говорить. Для всех стран условия несколько разные. Это для РФ все гораздо проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регистрировался раньше на Payeer. Пользовался немного, так как полно разных альтернатив. Недавно пришло сообщение, что кто-то вошел в мой аккаунт. Восстановить не удалось. Ну да и ладно, все равно средств моих там не осталось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 18:24, Dima1868 said:

Комиссия 0,5 имеется ввиду для переводов между счетами пеер,раньше она была 0.95,сейчас сделали 0,5,что очень хорошо,а комиссия перевода на другие кошельки остались такими же,так что никто вам не обманывал)

Тогда возможно я неправильно прочитал и не так понял, приношу извинения, глаза открыл и увидел что действительно комса стала меньше 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паер один из лучших кошельков, пользуюсь несколькими и в частности этим, но для основного использования я бы его не порекомендовал

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, skweek said:

Платёжная система пайер мне нравится, но если использовать её как электронный кошелек, а не как криптовалютный

Безусловно согласен с вами. Если использовать как фиатный кошелек, то он вполне не плох. Но с криптой там проблема, а именно огромная комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь этого кошелька очень давно и мне нравится это удобно для инвестиции и другие перевода. Я люблю за то что он способен поддерживать основные криптовалюты. Предлагаю вам пробовать этого пайер кошелька. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer, не плохая платежная система, что мне там понравилось, так это то, что не обязательно проходить верификацию как на аналогичных проектах , для того чтобы пользоваться функционалом сайта

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, JivotnoeTTK said:

Payeer, не плохая платежная система, что мне там понравилось, так это то, что не обязательно проходить верификацию как на аналогичных проектах , для того чтобы пользоваться функционалом сайта

Да многие им пользуются для отмыва денег. Мне больше интересно почему надзорные органы до сих пор закрывают на это глаза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Glagola said:

Я с Паера вывожу доллары на карту Приват-24 с обменом на гривны и у меня берётся комиссия 0,95% ...  Как раз вчера и выводила 98$  в гривнах, комиссию заплатила 0,96$...Так что я считаю это нормальным...

Ну это вы же с помощью обменника делаете? Потому что если выводить с пайера напрямую, там вот примерно такие комиссии как я указал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелек . Огромный плюс это международная система , то есть работает во всех странах мира. Безопасность очень высокая можно не волноваться за свои финансы. Комиссия маленькая , поэтому можно смело советовать.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пеер - очень хорошая платежная система. Отсуствие верификации и лимит в две тысячи долларов делает из него прям конфетку

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MosheBoroco said:

А зачем нам этот койн? Самая используемая монетка это биткоин,а там на нее большие комисии.

Меня то же совсем комиссии смущают на крипту в данном кошельке, вообще кто нибудь им пользуется в этих целях, ведь есть столько много альтернатив.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня в пайере самый большой плюс - работа с ним многих зарубежных сайтов, хотя комиссия за пополнение раздражает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Blunt said:

Тогда возможно я неправильно прочитал и не так понял, приношу извинения, глаза открыл и увидел что действительно комса стала меньше 

Ничего,всякое бывает,я тоже частенько рано утром пишу.А если говорить еще про пеер,то они собираются еще вернуть свою карту,тут для многих просто является минусом отсутствие карты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Dima1868 said:

Ничего,всякое бывает,я тоже частенько рано утром пишу.А если говорить еще про пеер,то они собираются еще вернуть свою карту,тут для многих просто является минусом отсутствие карты 

А мне эта карта и не нужна,оплачиваю всё что мне нужно прямо через кошелёк.Благо сейчас много кто сотрудничает с пайером и практически везде принимается от них оплата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, JivotnoeTTK said:

Payeer, не плохая платежная система, что мне там понравилось, так это то, что не обязательно проходить верификацию как на аналогичных проектах , для того чтобы пользоваться функционалом сайта

да верно подмеченно и поабузить можно не плохо через этот кошелек- хорошо что нет обязаловки на верификацию- возможно и не будет ее- а так кошель отличный!

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Arson98 said:

А мне эта карта и не нужна,оплачиваю всё что мне нужно прямо через кошелёк.Благо сейчас много кто сотрудничает с пайером и практически везде принимается от них оплата.

Не знаю,карта же это удобно,у Яндекса например вывод на свою карту до 10000 рублей без процентов,если они и правда вернут будет очень хорошо,я думал уже никогда ее не увижу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...