Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 532 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

On 28.07.2022 at 18:16, Osmanoglu said:

Да и мелкие могут блокировать транзы, в принципе, тут думаю надо не переводить напрямую с бирж просто. Платежки - все таки как-то более официальный статус имеют, деятельность с банком все равно регулируется.

Ну так и биржа переводит на карту через банк с которым у их сотрудничество. Да если суммы большие, то я всё же думаю что нужно оплатить налог и не переживать что в будущем будут проблемы. Рано или поздно налоговая обратит внимание и тогда будут проблемы 

  • +2 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 14:13, dyglas1235 said:

Да, доллар чаще всего можно встретить на биржах для вывода и каких-либо торговых пар. Ну или на край USDT. Что тоже в целом одно и тоже, но в плане юрисдикций  тут меньше отвественности просто у биржи.

Усдт в сети трона берёт не так уж и много комиссии и если выводить на авд, как я делаю, то получается не плохо сыкономить. Обменники теперь дерут тоже не малую комиссию и приходится вот так мне выкручиваться 

  • +2 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Righteousiiut said:

Да если так пойдёт дальше, то думаю что скоро мы и за пополнение будем платить процент от каждой операции. Такое думаю что тоже возможно или будут не очень хорошие курсы, которые отличаются от реальных 

Не, это так не интересно будет все равно, мало, реально мало знаю бирж или вообще платежек, которые за пополнения снимали бы суммы. Это маркетингово очень плохо и думаю, что в этом плане пойдут единицы на такое. Лучше просто пересмотреть свою доходность и подобные поборы. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Buglemen said:

Может, чтобы работать с букмекерами, им более приверженным к централизации надо становится? Больше принимать влияние регуляторов.Поэтому не поддерживают такое направление бизнесов, что еще и могут обязательный КУС на своей площадке сделать. 

Ну я незнаю с чем связанны эти ограничения на работу паера с букмекерами, факт в том что он есть. Верификация там и так есть, просто есть и нормальные лимиты для работы без нее, ноу  меня например паер верифицирован.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 06:50, alkobit said:

Видимо на перфектмани представлен список обменников с которыми у них партнерские отношения. А так конечно удобнее использовать мониторинги.

Различные мониторинги, обменники думаю да намного лучше. Сейчас в целом, очень важно различное партнерство, тут без этого сейчас никак не закрепиться на многих рынках.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, RenatAbolok said:

Вебмани один из первых ввёл процедуру подтверждения личности(КУС) и именно из за этого его популярность очень сильно упала. В то время все убежали на яндекс и киви, где не было этого. 

Если бы была хорошая платежка то верификация не отпугнула бы всех,как например на бинансе если биржа топ то даже после верификации для всех люди все равно остались в большинстве на бирже ,а не ушли к конкурентам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Buglemen said:

Не, это так не интересно будет все равно, мало, реально мало знаю бирж или вообще платежек, которые за пополнения снимали бы суммы. Это маркетингово очень плохо и думаю, что в этом плане пойдут единицы на такое. Лучше просто пересмотреть свою доходность и подобные поборы. 

Да я тоже думаю что это не очень выгодно для пользователей и самой платёжной системы, так как спроса на такое будет не много. Ну вот к примеру пополняя биржу йобит с киви без %, сам киви берёт комиссию за платёж.. Так же и с паеером происходит.

  • +2 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 23:28, Righteousiiut said:

Так и в большинстве случаев на биржах именно вывод в долларах. Может именно и по этому у их такой низкий курс. Просто если тебе нужны рубли, их лучше обменять через обменник чем внутри самого кошелька. 

Ну, да, даже ранее было сложно как-то с выводом рублей,до санкций. Сейчас и вовсе без обменников на разнице этих курсов - уже ничего не сделать. Хотя ранее у паер, вроде бы нормально было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Mak_Dak said:

Ну, да, даже ранее было сложно как-то с выводом рублей,до санкций. Сейчас и вовсе без обменников на разнице этих курсов - уже ничего не сделать. Хотя ранее у паер, вроде бы нормально было.

Да были нормальные проценты на вывод с биржи и вообще в обменниках. Теперь из за всего этого начали просто обдирать пользователей, наживаясь на комиссиях. Надеюсь что в ближайшее время всё станет на свои места..


Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Klep said:

Если бы была хорошая платежка то верификация не отпугнула бы всех,как например на бинансе если биржа топ то даже после верификации для всех люди все равно остались в большинстве на бирже ,а не ушли к конкурентам.

Возможно вы и правы. С бинансом немного другая ситуация и у них куча плюшек есть для пользователей. А тут платёжная система и они в принципе работают по одному направлению и когда возникли сложности с использованием, то все нашли вариант для себя попроще 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из лучших кошельков,
сам им лично пользуюсь и он достаточно удобен в своем использование поэтому смело советую всем остальным.
и можно прямиков в кошельке покупать биткоин что так же очень удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 14:03, klon68 said:

Ну я незнаю с чем связанны эти ограничения на работу паера с букмекерами, факт в том что он есть. Верификация там и так есть, просто есть и нормальные лимиты для работы без нее, ноу  меня например паер верифицирован.

Неплохо иметь верифицированный паер, а что нужно там для процесса верификации? Как всегда свои документы отправить, фото какие-то, селфи делать надо? Не помните, просто я как-то пробовал, впоследствии не стал с этим заморачиваться. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паер неплох в плане использования для тех, кто работает в сети, в разных биржевых переводах, чаще всего я использую паер именно в работе с другими биржами. Более выгодный вариант все же, но не сказать, что самый выгодный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Лада33 said:

Один из лучших кошельков,
сам им лично пользуюсь и он достаточно удобен в своем использование поэтому смело советую всем остальным.
и можно прямиков в кошельке покупать биткоин что так же очень удобно

Покупать я там бы ничего не советовал ,биржа там какая то непонятная да и комиссия выше и цены не такие как везде ,если хочется обзавестись криптой например тем же биткоином то нужно идти на нормальную биржу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Klep said:

Покупать я там бы ничего не советовал ,биржа там какая то непонятная да и комиссия выше и цены не такие как везде ,если хочется обзавестись криптой например тем же биткоином то нужно идти на нормальную биржу.

угу, но только я покупаю там или обмениваю только в случай когда надо вывеести на карту фиата , а так чтобы на постоянку тоже не посоветовал , курсы разные комса тоже и вообще эпоха паера ууже в позади

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 06:46, mishtak12 said:

Да, кeрс не плохой  - это раз, во вторых минимально можно обменять 10 долларов.

(иногда это очень спасало) и при этом только 50 центов комиссии платишь.

За все время  - только один раз я помню что у них было не достаточно резерва. А так всегда есть бабки )

Я только помню как на паере решил достаточно много средств обменять, несколько больше 5к, реально надо было срочно и уже плевать, забил на обменники и пришлось ждать заполнение ордера часов около 3,4. Что так долго было не ясно, может просто люди заняты были на работах, не до биржи им.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Buglemen said:

Неплохо иметь верифицированный паер, а что нужно там для процесса верификации? Как всегда свои документы отправить, фото какие-то, селфи делать надо? Не помните, просто я как-то пробовал, впоследствии не стал с этим заморачиваться. 

Я честно уже не помню, года 2-3 назад проходил, может и поменялось уже что-то, вроде только паспорт отправлял фотки и все. Если вы там гоняете небольшие суммы, то и не парьтесь, вам это не надо, она только лимиты увеличивает и все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 00:53, RenatAbolok said:

Вебмани один из первых ввёл процедуру подтверждения личности(КУС) и именно из за этого его популярность очень сильно упала. В то время все убежали на яндекс и киви, где не было этого. 

Там вроде бы и суммы всегда были довольно большие, ну а потом он конечно потерял популярность. Сейчас по моему почти нет нормальных кошельков, без КУС, кроме пайера. 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 21:20, Righteousiiut said:

Да я тоже думаю что это не очень выгодно для пользователей и самой платёжной системы, так как спроса на такое будет не много. Ну вот к примеру пополняя биржу йобит с киви без %, сам киви берёт комиссию за платёж.. Так же и с паеером происходит.

В этом плане да, и как бы если биржа без комисии, ну или какой-то букс, сайт. где пополняете.. То, это далеко не факт что именно так будет. Такое не особо нравится, если честно. Но, у паера похоже, что более какая-то фиксирвоанная ставка в комиссиях. Только не совсем понимаю от чего она отсчитывается. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, в этом плане кошелек еще хорош тем, что можно без проблем крипту принимать и переводить. Несколько ранее я помню, что минимальные суммы на ввод и вывод были больше, сейчас несколько лояльней условия сделали для клиентов.
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 07:16, mishtak12 said:

Так и делаю.. В рублях мне нужно только для пополнения одного инвест проекта. И то это только до ноября, там у меня Закольцовка начинает работать.

(будет первая выплата по депозиту 14.11.)
так что будет все наоборот. Буду не вводить а выводить..

Все мы сперва работаем на инвест, а после он уже работать на нас становится. Тут просто надо использовать все возможности в этом плане. Тогда будет все неплохо. Ну паер, меня также хоть в таких пополнениях и переводах часто выручает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Я честно уже не помню, года 2-3 назад проходил, может и поменялось уже что-то, вроде только паспорт отправлял фотки и все. Если вы там гоняете небольшие суммы, то и не парьтесь, вам это не надо, она только лимиты увеличивает и все.

Кстати там действительно КУС нужен только если сумма перевода более 100 тысяч рублей как по мне то это нормальный порог который я еще не переступал там но тем не менее верификацию когда то тоже прошел ))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, klon68 said:

Я честно уже не помню, года 2-3 назад проходил, может и поменялось уже что-то, вроде только паспорт отправлял фотки и все. Если вы там гоняете небольшие суммы, то и не парьтесь, вам это не надо, она только лимиты увеличивает и все.

Да я также думаю, что не стоит запариваться, мне просто с паера мой интерес - покидать разных средств в проекты. Такие крупные суммы реально не держу там, мне это просто ни к чему. Часто им не пользуюсь. Поэтому и не особо стремился. Одно неудобно пополнять фиатом. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также можно еще отметить надежность данного сервиса, работает уже достаточно продолжительное время, есть много возможностей с криптой, с активами финансов. Но, можно в фиате расширить возможности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Klep said:

Кстати там действительно КУС нужен только если сумма перевода более 100 тысяч рублей как по мне то это нормальный порог который я еще не переступал там но тем не менее верификацию когда то тоже прошел ))

Да, лимиты там высокие, так что реально большинству можно и не париться с верификацией. Я сам то ее прошел только из за того что с букмекеров гонял деньги через паер и из за этой перегонки шли большие обороты и в лимит тупо не влазил, если бы не это то сам бы не проходил ее, и так нормально с ней можно работать. А вообще верификации там лёгкая.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...