Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 120 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

я сейчас полистал историю в кабинете платежки и вижу, что операций почти каждый второй день
а это значит, что платежка действительно стоющая

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Fox213 said:

Почему то на мобильные операторы я хотел вывести средства где то в час ночи, а он отменял вывод. Ок, подождал до  утра, и вывел. Это как то странно. 

Ну такое бывает не только на этом кошельке ) скорее какие то проблеммы были) вот и отменяли сделку, такое и на киви у меня было, только не ночью а днем) ничего страшного)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую этот кошелек исключительно для фиата, как по мне крипту там держать бессмысленно так как на нее большая комиссия

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, zulor said:

Да я знаю что паер берет процент за пополнение. просто я к чему говорю, что когда паер брал больше процент за пополнение. у йода был меньше процент за вывод и поступала именно та сумма что указана была при выводе, а теперь 4% дерут. еще и 1% за пополнение счета паера. В итоге 5 % выходит. Видать на фоне того что многие на паер перешили.

Разве 1%? Они ведь с недавних пор уменьшили комиссию, и теперь берут около 0.5%, насколько мне известно. Правда с Йобита выводить на Payeer действительно стало не совсем удобно, поэтому в данный момент вывожу через одну криптовалюту. Есть еще такая платежка, как капиталист, но ее еще не изучал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользуюсь данным кошельком по причине огромных комиссий на нем. Тот же QIWI намного лучше и проще, да и комиссий при переводе между кошельками нет. Плюс можно выводить с любого банкомата наличные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, finab said:

Пропустил хорошие мартовские новости, теперь ввод наличными деньгами в валютах USD, RUB, EUR - 1%. Ввод с ADVCASH - 0%. Радует, что администрация постоянно улучшает свой ресурс

Так уже писали об этом в данной Теме 🙂

Но действительно хорошо, что Пайер развивается, проводит улучшения и вводит новые возможности для пополнения счёта. Правда Адва не особо удобная платёжная система.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vovakuh said:

Я например крипту туда никогда не завожу  а закидую рубли также стараюсь там порой приторговывать криптой, когда бывают сильные просадки, хороший шанс без лишних движений заработать немного рублей.

Ну на пеере можно просто держать запас в долларовом эквиваленте и все. Я не знаю, давно не заходила: сделали ли там биткоиновый счет?


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже писал, что платежная система Payeer - для фиатных денег в основном
не выгодно здесь что то делать с криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, JlyJleTT said:

Да и на фиат она не маленькая. Одни только переводы в другую ПС вам обойдутся в минус 3% от суммы. Разве это нормально?

Назовите платёжку, в которой низкая комиссия при выводе на другую платёжку? Кроме того перевод с платёжки на платёжку далеко не главное при использовании кошелька. Лично меня в случае необходимости 3% нисколько не напрягают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, JlyJleTT said:

Да и на фиат она не маленькая. Одни только переводы в другую ПС вам обойдутся в минус 3% от суммы. Разве это нормально?

Согласен комиссии там большие, но как мне кажется анонимность этого стоит, так как альтернатив этому кошельку практически нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В пайере плюс в том, что он поддерживает эфириум, но к сожалению на него капец какая комиссия, если комиссию ниже сделать, то я бы даже пользовался им

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vady76 said:

Насчёт отпечатка пальца вы наверное пошутили.что то я не видел такую защиту в пайере кошельке,а вот вход через смс да но эта процедура всегда платная и составляет 0.05 центов.

Есть конечно, в приложение захожу через отпечаток пальца только, удобно

Кстати Бинанс видно продлил депозит рублей, без комиссии, если вы заводите через Пейер👍


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vovakuh said:

Я например крипту туда никогда не завожу  а закидую рубли также стараюсь там порой приторговывать криптой, когда бывают сильные просадки, хороший шанс без лишних движений заработать немного рублей.

Тоже пользуюсь как обычным кошельком ,  с криптой очень долгие транзакции как биржа тоже не вариант ордеров практически нету , но как кошелек очень даже удобен, лимитов нет переводы мгновенные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, JlyJleTT said:

Да и на фиат она не маленькая. Одни только переводы в другую ПС вам обойдутся в минус 3% от суммы. Разве это нормально?

Когда же ты успокоишься уже?Где ты видел комиссия ниже 3% для переводов на другие кошельки?Да,3% это нормальная комиссия,которая устраивает всех,кроме тебя,в киви она тоже 3%,в Яндексе она тоже 3%,когда же ты успокоишься 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Tanchik777 said:

Ну на пеере можно просто держать запас в долларовом эквиваленте и все. Я не знаю, давно не заходила: сделали ли там биткоиновый счет?

Уже давно она есть там.И не плохо функционирует кстати.Правда минимальный порог на пополнение 0,001 битка,меньшее не зачисляется,да и комиссия как у бирж 120000 сатош за переводы,именно переводить мелкие сумиы с пайера не выгодно имню ввиду биткоин,а вот перевести в фиат,то будет подешевле комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ipman said:

Мне нравится пайер кошелек но я только использую его для Fiat, переводить доллары и рубли одно удовольствие Я считаю и комиссия не так уж и велика как все говорят,  А вот криптовалюта подороже будет в комиссии!

Ну там просто функционирует биржа,поэтому создалось крипто кошельки в пайере,конечно я думаю в дальнейшем пайер всё таки пересмотрит порог на минималку и снизит комиссии на переводы криптовалюты.Пока это единственный минус,но конечно если человек работает с крупными суммами,ему эти комиссии не бьют по караману.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Ну там просто функционирует биржа,поэтому создалось крипто кошельки в пайере,конечно я думаю в дальнейшем пайер всё таки пересмотрит порог на минималку и снизит комиссии на переводы криптовалюты.Пока это единственный минус,но конечно если человек работает с крупными суммами,ему эти комиссии не бьют по караману.

Со временем я думаю Payeer конечно пересмотрит этот вопрос, тем более, когда поймет, сколько он денег теряет от того, что потенциальные клиенты выбирают мультивалютные кошельки, а не эту платежку. Но в остальном я считаю, у Payeer нет никаких недостатков, ведь любой может абсолютно без верификации в полной мере пользоваться этим кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, RostyanTT said:

Ну так да в PAYEER вообще её можно не проходить, и тем более кошелёк безопасный, все там есть и пин код и отпечаток пальца, ну и пароль по стандарту.

Рано или поздно все равно они сделают обязательную верификацию для своих пользователей. Конечно не хотелось бы этого, но что поделать, таковы сегодняшние реалии.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 08:05, Amon920 said:

Вы видать вообще никогда не пользовались этим кошельком, раз говорите про большие комиссии. Приведите мне пример больших комиссий, в виде скриншота. Иначе ваши слова можно расценивать, как ложь.

Действительно,на кошельке такие же комиссии как и на его конкуренте perfect money.Это я считаю перфект конкурентом для паер,потому что на биржах обычно вывод на эти две платежные системы.Но паер однозначно лучше,наличием криптовалюты и простотой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Arson98 said:

Если честно,там совсем копейки капают.Рефералка там с 10 %  комиссии от переводах ваших рефералов.Но конечно и это приятно.

Но такие условия по рефералке примерно везде такие. Я про то, что с комиссий сервисов. и не только платежных, отчисления идут. А вдруг у вас рефералы появятся, постоянно гоняющие миллионы 😀.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Kodak said:

а у меня 25%, за месяц неплохо накапывает:

 

1681790748_.png.0f055b8d8d81a0a2b73c71d63a6eda4b.png

Это очень даже неплохо. Вообще пассивный доход - это мечта многих. Правда не у всех это получается. Только у считанных единиц. Кстати тему подкинули неплохую.

  • Useful or interesting 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, alkobit said:

Рано или поздно все равно они сделают обязательную верификацию для своих пользователей. Конечно не хотелось бы этого, но что поделать, таковы сегодняшние реалии.

Ну все может быть но также из-за этого могут и не добавлять эту верификацию, тем самым сделают более выгодным и удобным кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Freshclubik said:

Ну все может быть но также из-за этого могут и не добавлять эту верификацию, тем самым сделают более выгодным и удобным кошельком.

Если они захотят продолжить работу, например,  в России, то им придется подстраиваться под законодательную базу. А долго ли им дадут работать без верификации - неизвестно.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, finab said:

Думаю, что админов засыпали вопросами по поводу изменения условий работы с криптой, это самое слабое звено в этой приличной платежке. И, скорее всего, все эти движения приведут к требуемой корректировке, надо немного подождать 

А что изменилось с условиями?Или имеете ввиду чтобы их изменили в пользу пользователей,убрав большие комиссии за переводы крипты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня пайеер является менее удобным чем киви из-за того что у него нет виртуальной карты. Но моим друзьям он нравиться из-за того что на нем нет верификации 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...