Guarda Wallet - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Слышал много и плохого и хорошего про этот кошелёк. Из плюсов не высокая комиссия и внутренний обменник, из минусов-его вроде как взламывали 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачав данный кошелёк могу сказать своё мнение на счёт его. Кошелёк довольно удобный. Но это просто обычный кошелёк для криптовалюты который выполняет свои функции как и TrustEallet,Blockchaine и другие. Кошельком конечно можно пользоваться но я уже привык к другим популярным кошелькам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек. Использовал его как веб версию ещё пару лет назад, остался вполне доволен. Имеет в своём списке кучу поддерживаемых монет и получить к нему доступ можно из любой точки мира. До сих пор сид фраза от него записана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно кошелек с названием гуарда, который взломали, как-то не вызывает доверия, хотя дизайн очень классный не спорю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересный какой-то кошелёк я бы даже назвал это мини-кошельком  , потому что на нём всего лишь около 40 различных видов монет когда на том же траствалете более 200

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отправил депозит на кошелёк Guarda,в истории отображается, но по факту пусто. Связался с поддержкой, отреагировали быстро, проблему решили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно хороший кошелёк Guarda Wallet. Он подходит для тех кто не работает с большими суммами. Имеет небольшую комиссию, не требует верификации. Единственный минус для некоторых может быть это надежность этого кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 23:07, ioanojosel said:

Интересно, какой кошелек создали быстрее, trustwallet или guarda wallet. Просто логотипы этих кошельков очень схожи.

Не осведомлена когда был создан Trastwallet, но Guarda был основан не так давно, несколько лет назад, не так давно я перестала им пользоваться, в нашей стране перестал запускаться, относительно удобный и простой в обращении, есть и минусы-такие как комиссионные сбора при обмене монет, но кошельки как то должны зарабатывать, особенно "молодые"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годный кошелек, они чем то похожи с trustwallet. Попробую им попользоваться и если он окажется лучше то останусь на нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ух ты! в первый раз о нем слышу, странно)) я вроде прошаренный(нет) , надо попробовать, спасибо вам! Мне аж интересно стало, что со мной редко бывает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу про данный кошелек, судя по отзывам весьма неплохой, особенно для новичков, посоветую его своему брату, который только начинает интересоваться и работать с криптовалютой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно неплохой кошелек. Простой и приятный дизайн, удобное использование, минимальная комиссия, в плане защиты кошелек показал себя на все 100%. Так что могу рекомендовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышу об этом кошельке в первый раз , судя из описания имеет место быть, но не побегу вперед и почитаю отзывы и ответы людей , что они думают и стоит пользоваться ли этим кошельком 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/6/2020 at 6:35 AM, LoonAlenka said:

Добавила, сейчас еще покумекаю что изменить в посте

Ну вроде бы уже пост и так прекрасен. В целом кошелёк вроде и неплохой но меня пугает то что он какой то не очень популярный и не понятно насколько он надёжен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну даже не знаю, впервые слышу про данный проект и он вызывает у меня небольшие подозрения. Я бы предпочел кошелек BLockChain. Мне кажется он на порядок лучше чем предыдущий кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал раньше про этот кашелиок, он кажется довольно перспективным из-за его функционала и возможностей которые он даёт 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегался, провел пару транзакций, вроде все в норме. Но вот система безопасности у него весьма сомнительная, на постоянку не пойдет. Payeer куда лучше и надежнее, как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за пост. Обязательно посмотрю этот кошелек. Ведь как вы говорите. Вы пользуетесь им уже с 2018 года и проблем нет. И это хороший показатель. Но мне кажется что новичкам будет нечего знакомее траст валлет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое автору за информацию, очень не плохой кошелек. Думаю можно даже начать его использовать, потому что по отзывам он вполне нормальный.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 19:47, danke strudel said:

ух ты! в первый раз о нем слышу, странно)) я вроде прошаренный(нет) , надо попробовать, спасибо вам! Мне аж интересно стало, что со мной редко бывает)

и что  как вам эта информация?я лично могу сказать что здесь кто угодно делать деньги легко не сможет тоже,и тогда вы будете уже не таким прошареным челом а еще даже   останетесь позади где то 

Share this post


Link to post
Share on other sites

первое что бросается в глаза при прочтении поста об этом кошельке это то что у него всего лишь 40 криптовалют  , а на данный момент это слишком мало

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за интересную статью. Кошелек удобный, радует отсутствие обязательной верификации для использования приложения. Раньше пользовался им, но сейчас перешел на кошелек Trust Wallet, там больше возможностей и больше монет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 19:54, Bashkir said:

Спасибо за пост. Обязательно посмотрю этот кошелек. Ведь как вы говорите. Вы пользуетесь им уже с 2018 года и проблем нет. И это хороший показатель. Но мне кажется что новичкам будет нечего знакомее траст валлет.

Проблемы у всех кошельков бывают. Пользовалась сама, работает быстро.

On 17.01.2021 at 22:29, dimyla337 said:

Ну если вы говорите, что он настолько хорош, то попробую в скором времени его использовать, но думаю он мне не пригодится, так как использую как мне кажется гораздо лучше кошельки чем этот.

Каждому свой кошелек, я пользовалась для короткого хранения, так как на биржу по времени дольше шли монеты, сюда быстро залетали.

On 26.01.2021 at 11:21, Seledkin said:

Спасибо за интересную статью. Кошелек удобный, радует отсутствие обязательной верификации для использования приложения. Раньше пользовался им, но сейчас перешел на кошелек Trust Wallet, там больше возможностей и больше монет 

Этот кошелек подходит для новичков, на данный момент я редко его использую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 01:08, nacenkoartem said:

Пользовался ним около месяца. Понравилась мультивалютность, более-менее безопаснлсть и быстрые ответы от саппорта. Мне он понравился, но перешел на trust wallet так как больше подходит.

Я так понимаю что оба кошелька для сотового телефона. Я предпочитаю пользоваться ноутом, так как пароли на телефоне не очень понимаю как хранить. А на ноуте как то удобнее. пользовалась одним кошельком, сперва нормально было а в итоге только потеряла крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохой вроде кошелек я его не видел раньше + есть стейкинг 
Можно инвестировать достаточно много криптовалют 
Регнусь посмотрю более подробнее что да как 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступно новое направление для обмена.    Notcoin (NOT)   Notcoin был создан командой Open Builders, сфокусированной на проектах в экосистеме TON. Ранее в 2023 году их лаунчпад Tonstarter привлёк более $1,5 млн инвестиций. Идею Notcoin впервые представили в ноябре 2023 года на международной конференции разработчиков The Gateway в Дубае. В ивенте также участвовал Telegram во главе с Павлом Дуровым. Публичный запуск игры состоялся 1 января 2024 года.   Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.   Подписывайтесь на наш телеграмм канал: t.me/kanalGalaxycoincash чтобы всегда быть в курсе всех новостей.
    • 1. Перейдите на страницу входа, Play Now! введите код затем нажмите «Submit».код в ЛС 2. Выберите любого пирата,затем нажмите кнопку «Продолжить». 3. Теперь пройдите регистрацию удобным для вас способом. 4. Соглашаемся с правилами и подключаем кошелек, нажав кнопку «Использовать мой кошелек». 5. Нажмите кнопку «Авторизовать» и во всплывающем окне подпишите транзакцию своим кошельком. 6. Если по какой-то причине у вас не нажимается кнопка «Авторизовать», попробуйте сменить браузер(нужно браузер google chrome и metamask)   Чтобы получить Airdrop, нам нужно заработать как можно больше очков «BOOTY». Эти очки можно заработать как в самой игре Pirate Nation, так и выполняя различные социальные задания.   На этот момент начало 2 сезона.также добавлю свои пруфы.Цена токена на данный момент 0.2$. За первый сезон удалось собрать 854 токена.   По игровым вопросам пишите сюда или в лс всем помогу
    • Эмитент крупнейшего в мире стейблкоина, привязанного к доллару США, компания Tether объявил о выпуске новой категории криптовалют под названием «tethered активы». Организация запускает линейку цифровых активов с введения нового токена, «поддерживаемого реальным физическим золотом, хранящимся в Швейцарии». Первый выпущенный токен Tether, получивший название «Alloy by Tether», будет называться aUSDT.    Alloy от Tether — это открытая платформа, которая позволяет создавать обеспеченные синтетические цифровые активы. Скоро она станет частью новой платформы токенизации цифровых активов Tether, которая будет запущена позднее в этом году, — написал генеральный директор компании Паоло Ардоино. В Tether позиционируют aUSDT как криптовалюту, «предназначенную для отслеживания стоимости одного доллара США», но «имеющую чрезмерное обеспечение со стороны Tether Gold (XAUT)». Заметим, что XAUT с рыночной капитализацией в $573 млн не так популярен, как USDT, общая рыночная стоимость которого превышает 💵100 млрд. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2436704 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ     Эмитент крупнейшего в мире стейблкоина, привязанного к доллару США, компания Tether объявил о выпуске новой категории криптовалют под названием «tethered активы». Организация запускает линейку цифровых активов с введения нового токена, «поддерживаемого реальным физическим золотом, хранящимся в Швейцарии». Первый выпущенный токен Tether, получивший название «Alloy by Tether», будет называться aUSDT.    Alloy от Tether — это открытая платформа, которая позволяет создавать обеспеченные синтетические цифровые активы. Скоро она станет частью новой платформы токенизации цифровых активов Tether, которая будет запущена позднее в этом году, — написал генеральный директор компании Паоло Ардоино. В Tether позиционируют aUSDT как криптовалюту, «предназначенную для отслеживания стоимости одного доллара США», но «имеющую чрезмерное обеспечение со стороны Tether Gold (XAUT)». Заметим, что XAUT с рыночной капитализацией в $573 млн не так популярен, как USDT, общая рыночная стоимость которого превышает 💵100 млрд. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2436704 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Итоги листинга ZKsync.             Токен ZK залистился на крупнейших биржах, установив максимум в $0.4.               Сейчас стоимость токена колеблется около $0.23, а рыночная капитализация упала к $800 млн.
    • Bitcoin Runes собрали комиссии за транзакции на сумму более 2500 биткойнов (BTC) менее чем за два месяца, что свидетельствует о росте децентрализованного финансирования на основе биткойнов (DeFi). Согласно данным Dune , Runes, новый протокол для выпуска взаимозаменяемых токенов в сети Биткойн, с момента запуска получил 2513 биткойнов  в общей сложности на сумму более 163 миллионов долларов . Общая комиссия Bitcoin Runes.  Эта веха наступила через два месяца после запуска протокола Runes, который произошел во время халвинга в апреле 2024 года , что сигнализирует о продолжающемся интересе к потенциалу DeFi, основанного на биткойнах, или BTCFi. Дополнительные комиссии за транзакции по таким протоколам, как Runes, могут значительно расширить возможности майнеров биткойнов после сокращения вдвое после того, как вознаграждение за блок биткойнов было уменьшено с 6,25 BTC до 3,125 BTC.   Биткойн-руны превосходят токены и ординалы BRC-20 Биткойн-руны становятся доминирующим стандартом для выпуска взаимозаменяемых токенов в первой в мире сети блокчейнов.   Если посмотреть на распределение транзакций, то транзакции, связанные с рунами, составили 12,2%, транзакции BRC-20 — 5%, а надписи Ordinals — 0,6% от общего числа транзакций в сети Биткойн. По данным Dune, по состоянию на 17 июня более 82% транзакций оставались обычными транзакциями BTC . Доля транзакций в сети Bitcoin.  Что касается ежедневного количества транзакций, было 9567 транзакций, связанных с рунами, из них всего 3938 транзакций BRC-20 и 474 транзакций, связанных с ординалами. Количество регулярных биткойн-транзакций составило 64 620. Руны  превосходят токены BRC-20 с точки зрения онлайн-активности с момента их запуска в апреле 2024 года.   Руны: спасательный круг для биткойн-майнеров По словам Назара Хана, соучредителя и главного операционного директора TeraWulf, рост комиссий за транзакции в Bitcoin Runes предлагает спасательный круг для биткойн-майнеров . Хан рассказал в эксклюзивном интервью: Назар Хан, интервью Cointelegraph.  По словам Хана, поскольку остальная часть вознаграждения за блок биткойнов представляет собой фиксированную эмиссию, комиссии за транзакции являются «спасительной картой» для майнеров биткойнов.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Уже нет у биржи будущего - она просто есть. И те, кто на ней остался, просто торгуют. Но пик популярности ее уже позади.
    • На Йобите пока Дефи процветает. появляется все больше монет и криптовалютных пар для фарминга. Так что, пока можно воспользоваться моментом и заработать.
    • В Дефи на Йобите появляется все больше монет и пар. Вот и Shiba2 появилась.
    • Сколько бы у новичков ни было теоретических знаний, пока они не начнут торговать и терять, настоящего опыта не достичь) Все только через практику. 
×
×
  • Create New...