Заработок на разнице курсов обменников - Page 37 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

11 hours ago, cyberkot said:

Я конечно не знаю можно ли зарабатывать именно на обменниках. Но между биржами можно зарабатывать, я так делаю иногда. когда вижу хорошую разницу в курсе на монетах с маленькой комиссией. Слава богу таких монет предостаточно. Я торгую между биржами йобит, бинанс, и ексмо.

раньше вроде как это было более актуально ) щас  если не ошибаюсь эту возможность минимизировали )
  а курс обмеников , это выходит пополняешь по одноцене , выводишь по по другой ? или   я не так понял ?



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 16:49, Sane4ka said:

Ерунда такой арбитраж, получить плюс какой либо нереально, даже если и будет разница в курсах комиссия все съест, а ещё время на подтверждение, между биржами то арбитраж опасен, а тут. Обменник и скамом может оказаться, далеко ходить не надо вспомните L7trede

При чем здесь вообще L7? Он был хайп проектом, в нем на самом деле ничего не делалось, никаких обменов не производилась. Была только легенда о арбитраже и не более. 

Я сам пытаюсь находить, какие то вилки между обменнниками, биржам и всем что связано с криптой. Но нужны довольно крупные суммы для этого. По данному сервису у меня к сожалению не получается работать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ireli9 said:

а курс обмеников , это выходит пополняешь по одноцене , выводишь по по другой ? или   я не так понял ?

В первом посте все описано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Stari4eK said:

Слышал об этом , даже знакомый таким способом зарабатывает и довольно не плохие деньги , но для новичка это будет очень трудно , нужен действительно хороший банк и что самое главное найти такие обменники что не так просто.

Малоизвестные обменники с непонятными отзывами для большого банка не особо то и подходят. Можно в раз вляпаться и практически забыть о своём большом депозите. Надо все таки проверенные юзать, типа локала. А вот бестчейнж за их рекламную компанию не буду хвалить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ireli9 said:

  а курс обмеников , это выходит пополняешь по одноцене , выводишь по по другой ? или   я не так понял ?

Если так делать,то просто на одном обменнике ты покупаешь по более низкому прайсу,чем другой принимает и сразу с обменника на обменник кидаешь и фиксируешь %

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mishka Taboo said:

Малоизвестные обменники с непонятными отзывами для большого банка не особо то и подходят. Можно в раз вляпаться и практически забыть о своём большом депозите. Надо все таки проверенные юзать, типа локала.

Подскажите, а вы читали первый пост вообще?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MrLegend said:

При чем здесь вообще L7? Он был хайп проектом, в нем на самом деле ничего не делалось, никаких обменов не производилась. Была только легенда о арбитраже и не более. 

Я сам пытаюсь находить, какие то вилки между обменнниками, биржам и всем что связано с криптой. Но нужны довольно крупные суммы для этого. По данному сервису у меня к сожалению не получается работать. 

А какие нужны суммы для работы с этими схемами?Я вообще когда искал подобное что-то то процент получался,но он был мизерным ,даже если брать крупную сумму и обменник с фиксированной комиссией. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, GrafCrypto said:

А какие нужны суммы для работы с этими схемами?Я вообще когда искал подобное что-то то процент получался,но он был мизерным ,даже если брать крупную сумму и обменник с фиксированной комиссией. 

Насколько я пробовал прокрутить цепочки в теории, то встречались обменники где минимальная сумма для обмена от 10k рублей. Вы сами это можете попробовать сделать, выбрать направление, я брал крипту, и вводить данные в обменнике. Да и вообще это нужно производить перед тем как хотите отработать такую цепочку. Иначе легко получить убыток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, MrLegend said:

Насколько я пробовал прокрутить цепочки в теории, то встречались обменники где минимальная сумма для обмена от 10k рублей. Вы сами это можете попробовать сделать, выбрать направление, я брал крипту, и вводить данные в обменнике. Да и вообще это нужно производить перед тем как хотите отработать такую цепочку. Иначе легко получить убыток.

Ну я замечал ,что пока я в обменнике все настрою,начну с другого все выставлять курс много раз поменяется,я думаю,что тут надо быстро работать чтобы успеть,тут бот нужен выходит,который также не ошибется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, GrafCrypto said:

Ну я замечал ,что пока я в обменнике все настрою,начну с другого все выставлять курс много раз поменяется,я думаю,что тут надо быстро работать чтобы успеть,тут бот нужен выходит,который также не ошибется. 

Бот для всех обменников не сделаешь. Я бы советовал начинать с цепочек без крипты, там курс не рас скачет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 04:12, Krp said:

Хорошо. А от какой сыммы можно выходить в профит? Просто тоже думал много надэтим и просчитыал. И даже пробовал но в плюсе не был. Расскажи секреты)

Палогаю на сумме 10 долларов вы точно ничего не выгадаете, а вот от 100-1000 баксов, вполне себе 1-2% можно, но тоже на таких Сумах проще их наторговать как по мне..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IoahimPaper said:

Палогаю на сумме 10 долларов вы точно ничего не выгадаете, а вот от 100-1000 баксов, вполне себе 1-2% можно, но тоже на таких Сумах проще их наторговать как по мне..

я когда то гонял по 1.5-2к баксов, между обменник биржа, биржа-биржа, было прибыльно, но не долго, и очень много нервов, поэтому забросил это дело

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, IoahimPaper said:

Палогаю на сумме 10 долларов вы точно ничего не выгадаете, а вот от 100-1000 баксов, вполне себе 1-2% можно, но тоже на таких Сумах проще их наторговать как по мне..

Ну при торговли есть риски. А тут как я пониаю  рисков нет и ты просто гоняешь с биржи на биржу валюту. Слышал что за такое уже начали банить аккаунты на биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IoahimPaper said:

Палогаю на сумме 10 долларов вы точно ничего не выгадаете, а вот от 100-1000 баксов, вполне себе 1-2% можно, но тоже на таких Сумах проще их наторговать как по мне..

100-200$ вполне возможно,потому что некоторые обменники берут минимально от 10к рублей,получается что без этой сотки баксов точно выгадать ничего не получиться,и все же стоит помнить что там нужна скорость,а не большой банк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amrhamza1999 said:

В прошлом году была платформа L7 trade. Мы могли инвнстировать туда денег и заработать на таких  "вилках". Платформа сама все сделала и давал проценты ежедневно. Но по моему торговать на разницах  курсов это не так уж выгодно.

Это называется парсер, и если он работает по системе похожей на другие парсеры, то ты на нем не заработаешь, или заработают, но единцы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 21:35, E1ementrx6 said:

я когда то гонял по 1.5-2к баксов, между обменник биржа, биржа-биржа, было прибыльно, но не долго, и очень много нервов, поэтому забросил это дело

Такие цепочки постоянно появляются. 

On 05.05.2020 at 09:11, Krp said:

А тут как я пониаю  рисков нет и ты просто гоняешь с биржи на биржу валюту. Слышал что за такое уже начали банить аккаунты на биржах.

Тема об обменниках, а не биржах. Самые главный риск - изменение курса. 

21 hours ago, igorekreka said:

Ну такой способ заработка имеет место быть но вот тот 1 процент прибыли от одного круга максимум не стоит того времени и сил затраченых на это.

Вот прямо сейчас есть цепочка 2% Бывают и по 10-20%

19 hours ago, Pupulizator said:

Но это работает только в теории, на практике у обменников сильно завышенные курсы на покупку и заниженные на продажу, поэтому только в минус уходить

Это все учитывается и это понятно, если почитать первый пост. 

19 hours ago, Amrhamza1999 said:

В прошлом году была платформа L7 trade. Мы могли инвнстировать туда денег и заработать на таких  "вилках". Платформа сама все сделала и давал проценты ежедневно. Но по моему торговать на разницах  курсов это не так уж выгодно.

Это был обычный хайп, который только собирал деньги. На нашем функционале вы все делаете самостоятельно.  

14 hours ago, E1ementrx6 said:

Это называется парсер, и если он работает по системе похожей на другие парсеры, то ты на нем не заработаешь, или заработают, но единцы

Может хайп, а не парсер? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kursexpert said:

Вот прямо сейчас есть цепочка 2% Бывают и по 10-20%

В нужное время залетели в топик) Что то регистрация не проходит ошибку выдает 405 Not Allowed. А так мне уже интересно поюзать ваш сервис.

Edited by Krp

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kursexpert said:

Вот прямо сейчас есть цепочка 2% Бывают и по 10-20%

Все норм зарегистрировался. Не дает именно на странице арбитража пройти регистрацию. А в обмение за 2 секунды. У меня теперь вопрос ?1764147101__2020_05_07_05_05_08_397.png.ce44f609c97fdce51b1a7eebaad0ebfa.png

Это минималные суммы при которых можно выйти в плюс?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 20:24, E1ementrx6 said:

Это называется парсер, и если он работает по системе похожей на другие парсеры, то ты на нем не заработаешь, или заработают, но единцы

Заработают только боты на парсерах,или проще на таблицах,потому что там автоматически идут обмены у них,у людей просто скорости не хватит на то чтобы быстро купить крипту,да ещё и просчитать все и перекинуть на другую биржу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле дело дело это не легкое, да и мне самому кажется, что сейчас эта схема не особо будет работать, потому что многие обменники ставят комиссию, поэтому и вас эта комиссия съест, пока вы будете переводить. К тому же процент там маленький. Найти хотя бы 2 процента купле продажи очень тяжело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 05:07, Krp said:

Все норм зарегистрировался. Не дает именно на странице арбитража пройти регистрацию. А в обмение за 2 секунды. У меня теперь вопрос ?

Я не советую начинать с арбитража на биржах. Дело в том, что он показывает курсы как есть, но сами биржи в своих файлах фигню передают. 

On 07.05.2020 at 05:07, Krp said:

Это минималные суммы при которых можно выйти в плюс?

min - это минимальная сумма, которую меняет обменник. Почитайте внимательно инструкцию, там все описано. 

On 07.05.2020 at 04:45, Krp said:

В нужное время залетели в топик) Что то регистрация не проходит ошибку выдает 405 Not Allowed.

В каком браузере у вас возникла проблема? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Pupulizator said:

На этом и зарабатывают только люди с приватными ботами, а на публичных парсерах заработать очень редко получится.

Приватные боты же работают по публичным парсерам,поэтому они в равных условиях находятся с людьми,разве только перегоняют крипту быстрее,и то не всегда,поэтому тут дело не в приватности,а в том,кто успел тот и съел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kursexpert said:

@Untubuty @Pupulizator покажите мне хоть одного бота для обменников. 

Есть такие, как правило самописные и в пабликах их не найти. Только за деньги и под заказ. Одно время интересовался темой, арбитража между биржами. Простейший можно на Excel реализовать (ну полу автомат будет).


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 20:56, Pupulizator said:

Но это работает только в теории, на практике у обменников сильно завышенные курсы на покупку и заниженные на продажу, поэтому только в минус уходить.

Абсолютно верно! О чем я ранее и говорил.

Просто вдумайтесь, если бы это приносило ощутимый плюс, стал бы автор писать здесь за 1000 сатох, вывод: на этом зарабатывают только обменники, но никак не пользователи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...