Заработок на разнице курсов обменников - Page 40 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 27.05.2020 at 09:53, fvnz said:

Ну почему же. Принцип как у букмекеров. Поэтому и заработать можно. Главное ведь в разнице курса и времени обмена. Ибо каждый этих условий может нивелировать старания. Но заработать можно.

Заработать можно, но думаю это не совсем легко, лучше направить своё время на изучение торговых стратегий, так и умным станешь, и денег в итоге заработаешь больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Casual12 said:

Можно но не сейчас, подобные вилки хоть то на бирже или обменниках очень сложно уловить , и зачастую нужен бот который это будет делать автоматически)

Хм, ну так то да. Я раньше наблюдал как между бинансом и йобитом в 50к рублей примерно, я думаю на этом можно было бы заработать


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 13:32, Untubuty said:

Не отслеживают,зачем им лишние расходы на такое?Им это не выгодно,к тому же биржи только за то чтобы были арбитражники потому что как с биржи они уводят средства,так и приводят обратно,и ещё платят комиссию. 

Согласен, это вам не Букмекерские конторы, на биржах курс формируют сами пользователи, а биржа только берёт свою комиссию, вообще при любом рынке биржа всегда в плюсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 01:36, kursexpert said:

Арбитраж курсов обменников - это не классический трейдинг, этот вид трейдинга основан на извлечении прибыли на основе так называемых "вилок" курсов для разных валют, которые существуют только в данный промежуток времени на обменниках. 

 

Приведу пример. 

 

Все мы знаем, что криптовалюта очень волатильная. Поэтому на рынке криптовалют очень часто возникают ситуации, когда, например, за Биткоин можно купить Ethereum на одном обменнике и тут же продать Ethereum за Биткоин на другом обменнике, но уже с плюсом (цепочка валют А->Б->А). Это и есть арбитраж курсов обменников. 

 

Учитывая, что обменников и бирж в сети уже существует превеликое множество, то и арбитражных ситуаций даже в течение суток возникает много, самая большая проблема в том, как их отследить. 

 

Сервис KursExpert создал функционал для отслеживая

вилок и заработка на разнице курсов

 

На текущий момент сервис бесплатный (требуется только авторизация). 

Подробные описание возможностей и инструкцию по использования читайте на странице (ссылка "Показать подробную инструкцию", авторизация не требуется). 

 

Внимание! Сервис предоставляется как есть, на основании данных от сторонних ресурсов (обменников, бирж, п2п площадок). Курсы обмена быстро меняются, что не дает гарантий успешного обмена с прибылью.

 

Внимание2! Арбитраж разделен на два подраздела - Арбитраж курсов обменников и Арбитраж курсов Бирж. Конкретно биржи криптовалюты часто представляют некорректную информацию о возможностях ввода/вывода той или иной монеты. Отследить такие ситуации пока не представляется технически возможным. Ту или иную валюту можно исключить из цепочек при помощи фильтра. Для обменников такой проблемы (за редким исключением по вине обменника) практически нет. 

 

 

Способ заработка реальный, но имеет много подводных камней. 

Обязательно читайте инструкцию по пользованию! 

Если решите пользоваться, начинайте с малых сумм!

Обязательно читайте успешных практиков здесь и здесь

 

И, конечно, задавайте вопросы в теме. 

 

Я уже не один раз читал про эту тему. Читал также отзывы пользователей. Там было написано,что некоторые обменники просто проглатывают деньги и не отдают. Я, прочитав эти отзывы,не стал заниматься этой байдой. Хотелось бы верить конечно ,что и правда можно заработать на курсах, но верить в это значит быть наивным не более.

 Я уже не один раз читал про эту тему. Читал также отзывы пользователей. Там было написано,что некоторые обменники просто проглатывают деньги и не отдают. Я, прочитав эти отзывы,не стал заниматься этой байдой. Хотелось бы верить конечно ,что и правда можно заработать на курсах, но верить в это значит быть наивным не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, scoundrel1161 said:

Хм, ну так то да. Я раньше наблюдал как между бинансом и йобитом в 50к рублей примерно, я думаю на этом можно было бы заработать

Можно было бы, и даже сейчас есть разница хорошая между этими двумя биржами , но прикол в другом , с учётом всех комиссий, длительности вывода и других дополнительных расходов и обстоятельств,  получится еще и минус)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пытался найти разницу в курсах, но обычно комиссия будет намного больше, чем сама разница и очень сложно найти обменку прям с выгодным курсом. Я думаю это нереально, только если через какие-то таблицы и скрипты отслеживать просадки и пампы курсов, но обычно в течение сделки курс может изменяться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 15:18, vasya23 said:

Я один раз пытался прошерстить все курсы обменников, в итоге ничего выгодного не нашёл, ведь все обменники имеют неплохую комиссию 

Вообще это называется арбитражем, если я не ошибаюсь. И по сути говоря, это противоречит правилам. Так что я бы вам не советовал дальше разбираться в данной тематике. Ибо как показывает практика, такие аккаунты блочатся и средства на них тоже.  


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, iojik179 said:

Я уже не один раз читал про эту тему. Читал также отзывы пользователей. Там было написано,что некоторые обменники просто проглатывают деньги и не отдают. Я, прочитав эти отзывы,не стал заниматься этой байдой. Хотелось бы верить конечно ,что и правда можно заработать на курсах, но верить в это значит быть наивным не более.

 Я уже не один раз читал про эту тему. Читал также отзывы пользователей. Там было написано,что некоторые обменники просто проглатывают деньги и не отдают. Я, прочитав эти отзывы,не стал заниматься этой байдой. Хотелось бы верить конечно ,что и правда можно заработать на курсах, но верить в это значит быть наивным не более.

Так менять где попало не нужно, никто не проглотит ваши деньги,  можно найти топовые проверенные обменники и там искать вилки


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что если зарабатывать на курсе обменников и бирж,это тоже возможно я с йобитом часто такое кручу,тоже использую обменники чтобы завести свой баланс в +,потом жду выгодного курса чтобы вывести в -,а основную валюту использую рубль) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2020 at 14:54, iojik179 said:

Там было написано,что некоторые обменники просто проглатывают деньги и не отдают.

Проблемы с обменниками бывают, как и в листинге любого мониторинга. Но процент таких обменников ничтожный. И если какая проблема возникает, то в 99.9% случаев это банальная задержка на стороне обменного сервиса, а не не полная потеря денег.  Вы уверены, что ТАМ было написано именно о нашем сервисе? И если вы уже говорите о ТАМ, то давайте ссылку, чтобы это не было простым трепом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Untubuty said:

А что если зарабатывать на курсе обменников и бирж,это тоже возможно я с йобитом часто такое кручу,тоже использую обменники чтобы завести свой баланс в +,потом жду выгодного курса чтобы вывести в -,а основную валюту использую рубль) 

И такое возможно, но тут вы по сути не арбитражите, а просто заводите крипту в плюс, а потом холдите для более выгодной продажи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что у обменников очень высокая комиссия и мало когда попадаются обменники с таким же курсом как на бирже, а учитывая ещё,что обменника будет два, то есть комиссия будет вдвойне высокая. Так же думаю что на многих обменниках установлен мониторринг других крупных обменников, чтоб как раз таки не создавать такие ситуации

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 09:08, Untubuty said:

А что если зарабатывать на курсе обменников и бирж,это тоже возможно я с йобитом часто такое кручу,тоже использую обменники чтобы завести свой баланс в +,потом жду выгодного курса чтобы вывести в -,а основную валюту использую рубль) 

Ну не знаю как вы это делаете так то) На самом деле очень редко всплывает такая возможность) особенно с таким маленьким кругом, тут 3-4 сайта нужно обычно) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sania4ek said:

А что если зарабатывать на курсе обменников и бирж,это тоже возможно я с йобитом часто такое кручу,тоже использую обменники чтобы завести свой баланс в +,потом жду выгодного курса чтобы вывести в -,а основную валюту использую рубль) 

А какой смысл делать такие пируэты, если можно просто на бирже  дождаться выгодной цены и продать? в чём прикол или я не правильно понял?


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

с вязи с последними новостями от законотвордцев 

менять крипту в фиат в больших обемах ой как не выгодно 

так как за это в теории вы можете сесть на несколько лет 

эх печально будет если все это окажется правдой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 17:30, Tveth said:

А какой смысл делать такие пируэты, если можно просто на бирже  дождаться выгодной цены и продать? в чём прикол или я не правильно понял?

В том что арбитраж и трейдинг - разные вещи. 

On 01.06.2020 at 18:01, CryptoHunterBTC said:

с вязи с последними новостями от законотвордцев 

менять крипту в фиат в больших обемах ой как не выгодно 

так как за это в теории вы можете сесть на несколько лет 

эх печально будет если все это окажется правдой 

И при чем здесь эта тема?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я почему-то никогда не любил обменивать валюту на обменниках.И уж точно заниматься арбитражем с обменниками мне не очень нравится. Если я и занимался арбитражем, что бывало крайне редко, потому что такой шанс бывает достаточно редко, то я это делал с помощью нескольких бирж. Да и вообще арбитраж уже почти умер, потому что тяжело найти места, где курс бы отличался) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше ещё можно было считать, что арбитражить выгодно, однако то было время в прошлом, а в сегодняшних реалях, это уже не выгодно! Ладно уж с комиссией, можно как-то смирится, однако покупают не большое количество!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kabanidze said:

На эфириуме есть еще множество монет, бывает так, что разработчик поставил не очень верные настройки и пересоздает монету, при этом старые можно обменять на новые при этом курс старых монет сильно падает.

Почему курс старых монет сильно падает,если говорить про свап монет,то наоборот курс только вырасти должен,потому что монету можно на что-то новое обменять,а на это довольно хорошо все реагируют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 21:04, vitalik555 said:

Спасибо  автору за хорошую  тему я уже не мало заработал на меж биржевом арбитраже но с обменниками я не пробовал. Для меня это новинка.

Думаю у обменников проценты намного выше,чем у тех же бирж. Биржи могут с за чем-то не уследить и сделать слишком вкусный курс, ведь у них полно работы и работают они в другом направлении. У обменников же думаю не должно возникать таких вкусных ситуаций, ведь это будет немного нарушать их систему и уводить в минус их

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/6/2020 at 1:36 PM, vasya23 said:

Думаю у обменников проценты намного выше,чем у тех же бирж. Биржи могут с за чем-то не уследить и сделать слишком вкусный курс, ведь у них полно работы и работают они в другом направлении. У обменников же думаю не должно возникать таких вкусных ситуаций, ведь это будет немного нарушать их систему и уводить в минус их

Да здесь всё упирается в кошелёк того кто хочет получить прибыль, всё таки сумма должна быть хотя бы 100к рублей чтобы работать в данном русле.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 22:12, Casual12 said:

Можно но не сейчас, подобные вилки хоть то на бирже или обменниках очень сложно уловить , и зачастую нужен бот который это будет делать автоматически)

Да, вы правы. Ибо все в ручную делать сейчас почти нереально ибо за этим следят администрация бирж и обменников. А так по сути если у вас есть бот, то думаю какие не какие деньги можно на этом зарабатывать....сам правда не пробовал. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, KoriT said:

Да, вы правы. Ибо все в ручную делать сейчас почти нереально ибо за этим следят администрация бирж и обменников. А так по сути если у вас есть бот, то думаю какие не какие деньги можно на этом зарабатывать....сам правда не пробовал. 

Ну то что следит администрация это конечно хорошо, но нечего криминального в арбитраже нет  , это вполне легальная сфера,  сейчас и боты не все могут нормально арбитражить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Casual12 said:

Ну то что следит администрация это конечно хорошо, но нечего криминального в арбитраже нет  , это вполне легальная сфера,  сейчас и боты не все могут нормально арбитражить)

Сейчас если и арбитражить, то только через биржи, да и то только в моменты резкого изменения цены, в другое время арбитраж мертв.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KoriT said:

Да, вы правы. Ибо все в ручную делать сейчас почти нереально ибо за этим следят администрация бирж и обменников. А так по сути если у вас есть бот, то думаю какие не какие деньги можно на этом зарабатывать....сам правда не пробовал. 

Вообще в очень редких случаях обменники терпят убытки, так как если они поставили такие курсы, то значит они все рассчитали и уходят в плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...