ETH token Explorer - отличный информационный бот - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

ETH token Explorer - отличный информационный бот

Recommended Posts

ETH token Explorer (он же @ETHtokenExplorer_bot) – это бот в Telegram, который позволяет следить за балансом ваших Ethereum и совместимых токенов стандарта ERC-20, а также присылает уведомления об изменении баланса, в том числе поступлениях и списаниях. Крутая тема для обеспечения безопасности кошелька, а также отслеживания начислений по баунти и аирдропам.

Преимущества:

позволяет посмотреть баланс всех своих кошельков Ethereum с помощью Telegram – счет каждого кошелька по отдельности и общее состояние во всех добавленных кошельках, причем одновременно в крипте и в фиате;
поддержка Ethereum, Ethereum Classic и токенов ERC-20 – в общем, если при регистрации в аирдропе, у вас попросили адрес ETH, то бот обязательно расскажет вам о начислении;
тема 100% безопасная – бот не просит никаких ключей и сидов, а просто берет данные из публичного блокчейна;
простота настройки – честное слово, вам понадобится всего 1 минута, а времени потом сэкономите уйму;
можно посмотреть баланс не только в эфирах, но и в фиате – долларах, рублях или евро;
можно настроить уведомления – оповещениях при всех изменениях баланса или при существенных изменениях больше, чем на определенное значение.

 

https://telegram.im/@ETHtokenExplorer_bot

 

Очень удобно следить за балансами, не заходя в кошельки. Надеюсь пользуются многие. Поделитесь мнениями

Edited by airdropas
  • Useful or interesting 18
  • +1 4
  • +2 5
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, очень удобная штука, если нет компьютера под рукой можно всегда смотреть за движением средств в кошельке, а если есть желание, по моему, там можно даже импортировать свой кошелек и проводить с него транзакции 

  • Useful or interesting 6
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bringo said:

Ну не знаю, может кому то и действительно пригодится, но как по мне у всех кошельков есть функция оповещений, и там можно настроить оповещения и о списании и о пополнении.

Теоретический Вы правы, но... до тех пор, пока не попробуете. Вот у меня включен, помимо переписки с кем торили рабочих дел, я вижу пост, что на мой кошелек что то пришло. И не надо ходить на почту, проверять... Одним словом - это нужно попробовать, и уверен - Вам понравится

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен хороший телеграм бот для отслеживания токенов, пользуюсь им каждый день, очень полезен для тех кто участвует в баунти, автору плюс!

  • Useful or interesting 7
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

давний очень бот,я вообще с ним ещё в 2017 познакомился у него вроде даже есть аналоги,очень удобный если нету варианта зайти в кошелёк

  • Useful or interesting 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам всегда пользовался этим ботом,могу сказать что он весьма полезен,и действительно экономит массу времени,особенно если я хочу посмотреть баланс токенов с телефона.

  • Useful or interesting 6
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, HermannOtto said:

Я вообще в этих токенах мало чего понимаю, какие-то ERC-20 или ERC-20 Wallet, туда в поле кошелька можно вписать адрес любого кошелька ETH. HOT, OMG, USDT я так понимаю? Взрыв мозга просто для меня. Я умею ещё криптонатором пользоваться да дайсами, ну и на этом пожалуй всё.

Если у вас возникла такая проблема, ну так возьмите посмотрите на том же ютубе видео про токены erc-20 и как их добавлять на кошелек, не ленитесь и все у вас получится.

  • Useful or interesting 4
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, HermannOtto said:

Да я раньше смотрел с этими etheriumwallet, хренатень полная, у меня через пол часа мозг взрывался и спать уходил) Понапридумывали всяких сложностей, что вот даже залезать туда не охото...

Ну на самом деле это базовые навыки для эфириум площадки, дальше еще сложнее, тогда это не для вас, без желания ничего не получится.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, HermannOtto said:

Желание было, пару дней мазолил глаза в ютубе и что-то пытался, регистрировался, на начальных этапах всё понятно, даже какие-то токены пытался туда перевести, психанул и бросил. Это вот школьникам самое то, они лучше в этой фигне разбираются. Я быстрей в рублях или в долларах заработаю, чем въеду в эту тему. 

Ну может быть, это ваше право. А вообще этот телеграм бот очень удобный в плане слежения за транзакциями внутри ваших эфир кошельков.

  • Useful or interesting 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, HermannOtto said:

Ну телеграм бот, да, согласен, поудобней, чем сайты. А я про сам etheriumwallet сайт, понял лишь как на него заходить, муторности там очень много и дебрей. Нафиг бросил это дело. Мне бы такое ченить попроще, как тут например. Или как везде в нормальных проектах, вставил адрес крипты допустим битка и вывел. То, что идет сложней, это уже для меня тёмный лес и дебри...

Попробуйте метамаск, он в обращении попроще, если можно так сказать, да и многие сейчас предпочитают именно его использовать в аирдропах для получения токенов.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этим ботом пользуюсь давно. Очень удобно, не нужно бегать на сайт и проверять пришли ли токены. Все под рукой, сразу видны приходы/траты, да и ценник можно примерно узнать не ища информацию на доп ресурсах.

  • Useful or interesting 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, HermannOtto said:

Я не вкурсе что такое метамаск, но слово это уже где-то слышал. Меня что-то опять в сон клонить начинает от замудренности и заумности) Как-нибудь посмотрю, что это такое. Тоже бот какой-то? 

Нет) это онлайн кошелек для Эфира и токенов на его основе так сказать. Если вы занимаетесь аирдропами или же просто хотите переводить эфириум, он подойдет как никто лучше.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Invisible said:

Ну если так подумать можно просто зайти на свои кошельки и так же посмотреть информацию о своем балансе,как на компьютер,так и на мобильном устройстве.

Естественно можно, но... зачем заходить, логится и т.д. Ка то время в боте все видно без входа, притом при новом поступлении вас сразу информирует

3 hours ago, HermannOtto said:

Эфириум это ETH? Я ETH могу и на биржу вывести или в дайсы, в основном только ими и умею пользоваться. Ну понятно, в общем опять дебри какие-то... А че попроще то не могли ничего придумать? Чтоб так раз и токены автоматически в те же сатошики конвертировались? Рубли же в баксы можно так и наоборот на кошельках.... А тут вроде такие умные, а такие удобства не стали придумывать, это существенный минус!

Вы меньше тарахтите, а посмотрите пару роликов но MEW или MetaMask. Все ничего не знали, все начинали, на самом деле в них ничего сложного нету. А что касается бирж, то даже с обычних дропов на биржи не вывести...

  • Useful or interesting 3
  • -3 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверное один из единственных ботов который я использую и смогу смело посоветовать своим друзьям и знакомым,радует что несколько счетов можно добавлять

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 22:25, Bringo said:

Ну не знаю, может кому то и действительно пригодится, но как по мне у всех кошельков есть функция оповещений, и там можно настроить оповещения и о списании и о пополнении.

Тогда расскажите мне пожалуйста как на MEW настроить оповещение о пополнении каким-либо токеном. Особенно если его надо прописывать в кошельке MEW вручную. Очень интересно будет послушать. )

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно так, в ту же секунду приходит пост о поступлении или отправке той или инной крипты. Вот и говорю - очень удобно. Попробуйте, не понравится - просто удалите

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/8/2019 at 8:53 PM, airdropas said:

ETH token Explorer (он же @ETHtokenExplorer_bot) – это бот в Telegram, который позволяет следить за балансом ваших Ethereum и совместимых токенов стандарта ERC-20, а также присылает уведомления об изменении баланса, в том числе поступлениях и списаниях. Крутая тема для обеспечения безопасности кошелька, а также отслеживания начислений по баунти и аирдропам.

Если чесно у меня нет желания что бы такого вида боты наблюдали за моим кошельком и балансом.В этот бот может быть встроено всё что угодно.Потом начнут с кошелька токены пропадать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gromm36 said:

Если чесно у меня нет желания что бы такого вида боты наблюдали за моим кошельком и балансом.В этот бот может быть встроено всё что угодно.Потом начнут с кошелька токены пропадать

А собственно, чего вы боитесь? Вся информация по вашему адресу открыта любому желающему посмотреть. Вы же не сообщаете боту никакой конфиденциальной информации, только свой адрес. А бот классный ТСу респект и лайк.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую в связке с MEW, очень удобен, когда ты в телеге зависаешь. Могу сказать что можно доверять этом боту, также там есть вроде новости об аирдропах, конечно немного но все-же есть. Транзакции приходят, что немало важно. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень классный бот, пользуюсь им каждый день удобно листинг токенов показваает ,, только не всегда корректно,, но вприниципе классный.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, HermannOtto said:

Эфириум это ETH? Я ETH могу и на биржу вывести или в дайсы, в основном только ими и умею пользоваться. Ну понятно, в общем опять дебри какие-то... А че попроще то не могли ничего придумать? Чтоб так раз и токены автоматически в те же сатошики конвертировались? Рубли же в баксы можно так и наоборот на кошельках.... А тут вроде такие умные, а такие удобства не стали придумывать, это существенный минус!

Вы говорите, "я его на биржу могу вывести", а от куда? Пользуетесь ведь каким то кошельком, вот так и Метамаск можете себе завести, ничего сложного.

21 hours ago, HermannOtto said:

Эфириум это ETH? Я ETH могу и на биржу вывести или в дайсы, в основном только ими и умею пользоваться. Ну понятно, в общем опять дебри какие-то... А че попроще то не могли ничего придумать? Чтоб так раз и токены автоматически в те же сатошики конвертировались? Рубли же в баксы можно так и наоборот на кошельках.... А тут вроде такие умные, а такие удобства не стали придумывать, это существенный минус!

Вы говорите, "я его на биржу могу вывести", а от куда? Пользуетесь ведь каким то кошельком, вот так и Метамаск можете себе завести, ничего сложного.

  • Useful or interesting 4
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень полезный бот,который позволяет проверять мне баланс моих токенов с телефона,это очень удобно ведь не надо заходить на неоптимизрованный сайт с телефона.

  • Useful or interesting 5
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 20:06, airdropas said:

Именно так, в ту же секунду приходит пост о поступлении или отправке той или инной крипты. Вот и говорю - очень удобно. Попробуйте, не понравится - просто удалите

Сам пользуюсь этим ботом, очень удобный. Но у него бывают иногда глюки и оповещения сразу не приходят. Может быть это только у меня так бывает, не знаю, как у других.

  • Useful or interesting 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Andruha1993 said:

Сам пользуюсь этим ботом, очень удобный. Но у него бывают иногда глюки и оповещения сразу не приходят. Может быть это только у меня так бывает, не знаю, как у других.

Вы совершенно правы, иногда такое бывает. Радует, что не так часто. Но это бывает если мы сами смотрим. Когда бот сам оповещает о трансакции, таких глюков не замечал

9 hours ago, ZhoraBabelyan said:

сам никогда до этого этим ботом не пользовался, да и как-то скептически к ним относился, но тут так все в теме хорошо расписано, что даже задумался, просто порой бывают моменты когда рядом только телефон и нет поблизости компьютера.

Вот менно, с другой стороны, если логится к примеру в MEW, это совсем не короткая процедура, а бота видим сразу

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный бот,сам лично всегда пользовался,вместо того чтобы искать где-то мои токены,смотрю в нём,всё удобно всем в нём доволен!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
    • Согласно последнему квартальному отчету компании, в апреле запасы биткойнов MicroStrategy увеличились на 122 BTC. MicroStrategy , крупнейший держатель биткойнов среди публичных компаний, продолжает покупать больше BTC, поскольку в ее последнем квартальном отчете указано, что компания вложила еще 7,8 миллиона долларов, в результате чего общая сумма ее криптоактивов достигла 214 400 BTC, что оценивается примерно в 13,5 миллиардов долларов.   В сообщении X от 29 апреля Майкл Сэйлор, бывший управляющий директор MicroStrategy, сообщил, что компания увеличила свои активы на 122 BTC в апреле, увеличив свои запасы на 25 250 BTC с конца четвертого квартала 2023 года. В результате последнего приобретения средняя цена покупки составила 35 180 долларов США за BTC.   Генеральный директор MicroStrategy Фонг Ле заявил, что компания со штаб-квартирой в Вирджинии «привержена дальнейшему развитию сети Биткойна», добавив, что в первом квартале доходы от услуг подписки MicroStartegy и счета за подписку «снова выросли с двузначными темпами роста». Несмотря на значительный рост доходов от услуг подписки на 22% по сравнению с прошлым годом, составивших 23 миллиона долларов США, общие доходы за первый квартал несколько снизились, достигнув 115,2 миллионов долларов США, что на 5,5% меньше по сравнению с первым кварталом 2023 года. Между тем, операционные расходы выросли до $288,9 млн в первом квартале. По данным Google Finance, после этого объявления цена акций MicroStrategy (MSTR) выросла на 0,8%, достигнув $1292. По данным CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торгуется на уровне около 63 250 долларов.
    • Актуальные курсы на 30.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 30.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Мы предоставляем возможность совершить оплату любой представленной криптовалютой, абсолютно анонимно и безопасно.vps.net-ray.com
    • USDC превосходит USDT   Криптовалютный стабильный токен USD Coin (USDC) от Circle выступил в качестве серьезного конкурента для Tether (USDT), превзойдя его по объему транзакций в этом году, согласно данным платежного гиганта Visa и блокчейн-аналитической платформы Allium Labs.   По данным Visa, объем транзакций в USDC достиг $455.5 миллиарда на прошлой неделе, в то время как USDT едва превысил $88.5 миллиарда. Это является значительным сдвигом, поскольку USD Coin составил примерно 50% от общего объема переводов на рынке стейблкоинов с начала 2024 года. Этот результат контрастирует с историческим доминированием USDT, который имеет наибольшую долю рынка стейблкоинов, оцениваемую в 69% согласно DefiLlama.   Изменение ландшафта можно объяснить различными сценариями использования для USDC и USDT. В то время как Tether в основном используется за пределами США в качестве долларового хранилища стоимости, USD Coin приобретает популярность внутри страны для обычных транзакций, как отмечает криптовалютный аналитик Ноэль Ачесон.
    • На данный момент торгую с 3-м плечом - риска намного меньше и нервы в порядке))
    • Я тоже раньше пользовалась этим ботом, особенно в парах с талком, с догами и др. - больше для накопления. Сейчас предпочитаю торговать ручками и не на йобите) 
    • Paying with Bitcoin: Simplified with Quppy 🌐💼 Ever thought about paying with Bitcoin but not sure where to start? 🤔 Bitcoin payments are revolutionizing the way we transact, offering a secure, fast, and direct method without the need for traditional banking intermediaries. From major companies like Microsoft and Starbucks to online and physical stores, BTC's acceptance is skyrocketing. 🚀 Here's how you can easily start paying with BTC: 1. Set Up Your Bitcoin Wallet: Quppy makes this step a breeze, providing a secure and user-friendly platform for all your BTC transactions. 2. Make Transactions: Whether it's scanning a QR code in-store or sending funds to a wallet address online, Quppy streamlines the process. 3. Enjoy Lower Fees and Faster Transactions: Say goodbye to hefty bank fees and hello to rapid, international payments with minimal costs. Why choose Bitcoin payments? - Lower Costs: Save on fees, particularly for international transfers. - Speed and Efficiency: Transactions are swift, often completed within minutes. - Security and Privacy: Benefit from blockchain's secure infrastructure, keeping your transactions safe and private. With Quppy, stepping into the world of Bitcoin payments is as simple as it gets. Whether you're buying coffee, paying a bill, or shopping online, we've got you covered. Start enjoying the benefits of digital currency today. 💡💳 Learn more about using Bitcoin with Quppy ➡️ quppy.com
×
×
  • Create New...