В какие криптовалюты выгоднее вкладываться: новые или старые? - Page 14 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
hannahspencer

В какие криптовалюты выгоднее вкладываться: новые или старые?

Recommended Posts

6 hours ago, c00psy said:

Лично я вкладываю в одну монету и это биткоин по ряду сразу нескольких причин: во-первых, я привык к биткоину и любой скачок или падение, для меня является ожидаемым. Во-вторых все мои системные установки настроены на то что бы в короткое время воспроизводить анализ на рынке и принимать взвешенное решение. В-третьих новые монеты или старые монеты у них, как и у всех монет задача достичь популярности биткоин но или хотяб ефериум, но как показывает практика, все монеты привязаны к курсу биткоина это хорошо наблюдается во время высокого движения на рынке, как в + так и в - все остальные монеты двигаются синхронно с движением биткоин. В-четвёртых, я привык использовать ряд определенных обменников в отношении биткоин которым уже доверяю на протяжении нескольких лет. 
 

Биткоин - самая надёжная монета, несомненно. Однако и Эфириум не менее надёжен. Вкладывать лучше в проверенные временем монеты, естественно. А новые - это лотерея, может выстрелить, а может и нет, можно рискнуть, если есть лишние средства.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего и в новые и в старые вкладываться, особенно если идёт явный прирост, да и без минимальных рисков заработать вообще сложно, не только в крипте, везде.

Edited by Eliruts

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все относительно. Как правило старые надежные, а новые прибыльные. Если говорить о долгосрочной перспективе, то все таки лучше делать упор на проверенные монеты.


spacer.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перспектива сильного роста конечно у новых валют, монеты коорые уже давно на рынке более стабильные но у них более стабильный курс. Нужно анализировать ,искать интересную информацию. Найти интересные монеты можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно тут люди пишут,  у тебя должен быть "инвест портфель", чтобы сократить риски.

Где то убыло, где то и прибудет. Этот рынок криптовалюты нестабилен как 

андроный колайдер) не занешь где прибудет , а где убудет..

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю , что можно вкладываться в старые понятно bitcoin и ethereum  а также попробовать ripple, tron,neo. Но самое главное определить будет ли возможность продать со временем эту криптовалюту подороже чем купили а однозначного ответа на этот вопрос нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладываться надо в наиболее симпатичные вам токены. Те же WAVES, всегда любил эту монету - и вот пожалуйста, резкий рост на дефи хайпе. Или SIB, помнит еще кто-нибудь сибирский червонец? Его я даже майнил, в пике на хайпе 2017г он показал пятикратный рост. Выбрать новую монету, которая даст иксы непросто. Лучше искать монеты с растущим трендом - больше шансов заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все-таки вопрос философский. Можно долго и много говорить не о чем. Движущая сила мотивация, а инструмент биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В новые криптовалюты вкладываться это больше лотеря, как по мне лучше выбрать уже устоявшиеся на рынке монеты посмотреть график на трендинг вью глянуть когда монета выстреливала и вообще на что способна

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю скорее в новые, потому что больше шанс, что они выстрелят и полетят в небо по курсу, если конечно знать, что покупать. Ну а старые как по мне плюс минус на таком же уровни и останутся

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 22:46, jeka71 said:

Уже не в первом посту я пишу  сейчас есть смысл инвестировать в доги и лайткоин, монеты сейчас в сильно просели в цене . Но это в случае если речь о приличной сумме и в долгосрок, тоесть до начала подъема цены.Для мелкой торговли чтобы сегодня купить ,завтра чуть дороже продать можно попробовать по эксперементировать новыми монетами небольшими объемами.

Так сейчас все монеты просели. Даже джаст, почти в два раза, который  долгое время держался на плаву,и на который были очень большие надежды

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело вкусов и характеров, вообще ты сразу должен понимать, что в любую крипту вкидывать - риск. Но так или иначе - в старых он куда ниже, в тот же самый биток вообще не парясь можно влить, забыть как минимум на год , и через год практически гарантированно уйти в +, но + там не самый крупный будет, как в новых монетах, но новые монеты нужно либо на старте ieo покупать, и фиксировать небольшую прибыль в кратчайшие сроки, либо тщательно анализировать новый коин на его перспективность - неправильно проанализируешь и легко сможешь остаться на нуле по итогу, поэтому я бы всё-таки советовал в старое вкидываться, особенно, если новичок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно я вас удивлю но как узнал о 42-coin – думаю буду в нее вкладываться. Она очень сильная валюта – жаль что на всех биржах можно ее торговать – мало операций. Но в то же время она держится и эксперты говорят что может подняться до своих показателей. Идет в уровень  Биткойну и даже выше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня это всегда будет биткойн, это очень популярная криптовалюта в криптовалютной торговле, и это валюта будущего, поскольку прогнозируется, что со временем она будет иметь большую ценность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне здесь двоякая ситуация если вкладывать в старую крипту то вы знаете в какую, и новости о ней например как она себя вела и тд,а в новую криптовалюту в большинстве скамы или же большие риски ну тут решать тока вам лично я выбираю старую крипту(как по мне).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря чего ты хочешь, стабильный рост то это к старым, а если быстрый рост то новые. Но новые могут упасть, старые более стабильны в этом плане.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, вкладываться в новые огромный риск, но если "стрельнет" то обогатитесь. В старые вкладываться более безопасно, но, прибыль не будет сразу такой огромной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что каждый сам должен решить для себя в какую крипту вложиться и какая ему нравиться больше, к тому же нужно оценить насколько она повышается и падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на росте битка самый прибылиный выхлоп будет на аьтах  с большой ликывиждность типа ады или линка за лето на бычтем рынке сделал 300 процентов от стартового капитала но при этом на проливе можно потерять лвиную долю прибыли 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, MrMent said:

на росте битка самый прибылиный выхлоп будет на аьтах  с большой ликывиждность типа ады или линка за лето на бычтем рынке сделал 300 процентов от стартового капитала но при этом на проливе можно потерять лвиную долю прибыли 

 

конечно на альтах, ведь биток дорогой и его покупают только богатые дяди уже, а дешевая альта для простых смертных

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит от целей человека. Если цель заработать быстро, то надо присматриваться к новым монетам, но нужно учитывать, что и риск там самый высокий. Если хотите стабильности с меньшей прибылью, то инвестируйте в старые монеты. В любом случае, нужно смотреть на динамику и перспективы каждого отдельного проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, помимо срока существования криптовалюты, важны ещё такие факторы, как возможность её применения и объёмы торгов. Если токен предоставляет какие-то полезные возможности для своих держателей, или характеризуется большим объёмом торгов и высокой капитализацией (входит в топ-15 CMC), то его вполне можно рассматривать как подходящий вариант для вложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению нужно пробовать вкладывать, как в новые, так и в старые криптовалюты. Ведь новые монеты тоже когда-нибудь вырастут в цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется в старые более надежно, больше уверенности что это не скам проект. Можно рассмотреть топ рейтинга и вкладывать в них

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, DonDyxless said:

конечно на альтах, ведь биток дорогой и его покупают только богатые дяди уже, а дешевая альта для простых смертных

Что за у вас какие то предрассудки такие. То что биток дорогой и только для богатых, Yfi стоил в 4 раза больше битка и любой мог его купить. Не обязательно же 1 биток покупать, можно купить любую его часть)) А если дискутировать по теме топика, то конечно прежде чем покупать нужно провести анализ проекта, есть ли развитие если это старый токен, что уже сделано, что нет или какие перспективы и конкуренты если новый соответственно.


a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...