Будет ли в монета, которая перебьёт биток? - Page 8 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
LionKnow

Будет ли в монета, которая перебьёт биток?

Recommended Posts

Сомневаюсь, но в качестве ответа дам немного "воды", я думаю, что ни одна монета не перебьёт биток, так как это первая монета в истории, поэтому кто-то должен зарекомендовать монету так, чтобы все продали биток и перешли на нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю будет. Вот новая криптовалюта название говорит сама за себя, длрс прям звучное название. Скорее всего она затмить Биткойн. Когда все говорили, что Биткойн всех обойдёт я не верила. Многие говорили, скупайте биткойны дороже будет. Некоторые были квартиры продали и на всё купили биткойнов, теперь они хорошо заработали, а мы сидим локти кусаем. Теперь все говорят, что длрс всех обойдёт. Теперь посмотрим, что будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не уверен в этом , что какая та монета пробьет биткойн, так как капитализация битка очень высока.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так на отдельных биржах уже есть такие монеты, например 42коин, а если учитывать всю ситуацию на биржах, то думаю биткоин будет всегда топ1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лет через 100 или 150 может да. А в наше время точно не будет такого. Все как первопроходцы будут лить в биток бабки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полагаю такая монета в скором будущем появится а пока что конкурентом битка можно считать криптовалюту Universa так как она стремительно дорожает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется,вряд ли найдется монета,превосходящая биткоин.Хотя,если кто-нибудь с умом возьмется за это дело,да плюс помогут финансовые монстры,почему бы и нет.Только я не вижу потребности в такой валюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю такаяя монета появится но крайне не скоро. Тем более что биткоин это цифровове золото, а как мы помним золото в нашем мире довольно длительное время было главной денежной еденицей и самой популярной или по крайне мере весомой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если какую-то валюту можно будет вывести на уровень узнаваемости биткоина , либо же функционала этой криптовалюты станет больше, например способность что-то покупать оплачивая этой криптой, это возможно при легалиации какой-то криптовалюты

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это возможно, но стоит учитывать что у битка очень сильное влияние. На данный момент такое под силу как мне кажется только ETH. И то если будет сильный импульс в цене благодаря какой нибудь новости о хайповом соглашении.


spacer.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря в каком плане это имеется ввиду. Если по цене то не так давно какая то монета дефи перегнала биток, если именно как криптовалюта в полном смысле этого слова, то я уверен что нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоимость отдельной монеты ничего не значит, важна общая капитализация и средства применения. Например я могу выпустить монету которая будет стоить миллион долларов, но при этом её нигде нельзя будет применить, кому она будет нужна. Именно в плане доверия к курсу и вариантов использования у биткоина нету конкурентов, а это решающие факторы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно будет и уже недавно появилась такая называемая монета Yfii дефи , стоит в почти в 3 раза дороже , да и так их на рынке штук 10 дороже битка . самая главная соль таких монет - малое количество)поэтому цену можно и в космос отправлять

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, LionKnow said:

Всегда интересовал вопрос, появиться ли криптовалюта, которая будет стоять больше или хотя бы на уровне с биткоином?

Были попытки в Etherium, но он всегда был где-то у 8 раз дешевле битка. 

Определённо появится такая монета. Но тут дело совсем в другом, биткоин останется, как доллар, эталонной валютой, к которой будут прикреплены курсы остальных валют, в том числе и "дорогой крипты".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю однозначно будут, но они в принципе уже существуют. Просто не на слуху, видно предназначены для расчетов в более узком кругу люде. А также, по моему мнению, есть и не публичные монетки.

A4531D98-0E29-49EE-B08C-FEDE5280C3B9.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже есть такая монета и довольно-таки давно.Можешь посмотреть на коинмаркете эту монету,а название узнать где-нибудь на ютубе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По стоимости биткоин уже и так не самый дорогой, а вот по капитализации догнать его вряд ли удастся, ни одна монета не достигла и близко такой популярности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звездой рынка альткоинов последнего времени стала монета YFI. Её цена взлетела до 15400$, оказавшись самой высокой за монету на крипторынке. За месяц показав двадцатикратный рост. Создатели монеты решили пойти по пути биткоина, ограничив эмиссию всего 33000 монет YFI. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем. Биткоин один из старейших монет. Вся крипта почти что держится на этой монете. По цене обойти могу и сейчас, но вот по копитализации это наврядле. Как мы знаем после биткойна по капитализации идет эфир и дальше уже ХРП, вот я думаю что в ближайшее будушее цена и капитализация ХРП перевысит биткоин. Это лично мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Roooooooobin said:

По стоимости биткоин уже и так не самый дорогой, а вот по капитализации догнать его вряд ли удастся, ни одна монета не достигла и близко такой популярности.

Ну тут не всё так очевидно, достаточно посмотреть историю развития практически любой сферы бизнеса, от софта и до космических полётов. Пока в теме криптовалют  разбирается лишь1 из 1000 человек, будут одни тренды, как только каждый 5 человек на земле будет иметь свой криптокошелёк, тренды будут абсолютно другие. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю вряд ли появится что то что будет стоить больше биткоина продолжительно долгое время, но все возможно в будущем, так что наблюдаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, SmittyLSB said:

Ну тут не всё так очевидно, достаточно посмотреть историю развития практически любой сферы бизнеса, от софта и до космических полётов. Пока в теме криптовалют  разбирается лишь1 из 1000 человек, будут одни тренды, как только каждый 5 человек на земле будет иметь свой криптокошелёк, тренды будут абсолютно другие. 

Согласе. Капитализацию биткоина догнать можно вообще в короткие сроки, был бы стимул. Стимулом может послужить, например, переход какой либо станы полностью на криптовалютные расчеты. Тогда и капитализация влетит в разы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bupsitan said:

Согласе. Капитализацию биткоина догнать можно вообще в короткие сроки, был бы стимул. Стимулом может послужить, например, переход какой либо станы полностью на криптовалютные расчеты. Тогда и капитализация влетит в разы.

Верно, если все будут ходить за хлебушком и расплачиваться криптой, то важнее будет скорость транзакции и функциональная глубина блокчена , а не олдскульность и каноничность биткоина. Как пример - вспомните гигантов и мастодонтов сотовой телефонии Нокия, Эриксон, Моторолла - самые крутые тренды прошлого, и где они сейчас?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшее время такого не произойдет, тогда это все произошло от нововведения блокчейна и хайпа вокруг битка, сейчас такой успех не получится повторить, в будущем если крипта станет востребованной, возможно и будет, но не скоро

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, но скорее всего лет через пять когда будет всё больше и больше криптовалют. Какая-нибудь да перебьёт биткоин в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...