Будет ли в монета, которая перебьёт биток? - Page 5 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
LionKnow

Будет ли в монета, которая перебьёт биток?

Recommended Posts

Может когда-нибудь, в далёком будущем, но я сомневаюсь, биткоин у ещё расти и расти на протяжении многих лет, за ним никакая монета не угонится. Это лично моё мнение) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвечу банально, перебить биткоин может лишь ethereum. И то только в долгой перспективе. Каких-либо ещё перспективных монет, способных перехватить пальму лидерства на рынке крипты у битка не предвидится. BTC - флагман на бирже, и будет оставаться им ещё долго.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин стоит так дорого прсото потому что он невероятно популярный, но, не смотря на это уже есть токены дороже битка, с развитием криптовалютного мира появится её большее количество криптовалют, с действительно годными проектами, и тогда, скорее всего, мы увидим токены с заоблачным прайсом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаешь этот вопрос очень интересный. Но любая монета может перебить биткоин если будут те люди , которые будут её держать , покупать , обмениваться и тд.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшие 10 ничего мощнее не будет. Все криптовалюты зависят от биткоина и единственный, кто хоть как-то держится, это эфир, люди чаще расматривают его как цель для вложений. Но сам считаю, что если и будет новый чемпион - то только новая, неизвестная еще миру монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Конечно, есть уже те монеты которые перебели биток YFI либо WBTC, и на мое личное мнение эфир скоро тоже станет в списке тех монет которые обгонят биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто есть лидер, но рано или подзно ему приходит конец, как когда-то нокии, атари, нинтендо, в каком-то смысше, и биткоин может быть не исключением. Но давайте рассуждать: биткоин с самого начала был не самой анонрмной валютой, и сейчас есть много более безопасных, но вот уже который год он является самой популярной из криптовалют. Потому, время покажет, что ещё сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое вполне возможно, но как скоро это произойдет вот в чем вопрос
Биткойн имеет хорошее вложение и популярность
Конечно с годами может кто то догонит и даже сравнится с ним
Всегда что то меняется и эта мощная монета будет свергнута

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что когда какая нибудь валюта перебьёт доллар , то тогда уже можно будет и говорить о том что биткойн перебьёт какая нибудь монета. В доллар верят просто потому что это доллар. Он имеет ряд плюсов как и биткойн имеет свои плюсы для тех кто им пользуются)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LionKnow said:

Всегда интересовал вопрос, появиться ли криптовалюта, которая будет стоять больше или хотя бы на уровне с биткоином?

Были попытки в Etherium, но он всегда был где-то у 8 раз дешевле битка. 

Стоить монета может даже больше, это легко, но капитализации в ней не будет столько же, сколько в битке точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В будущем конечно будет другая монета, может не такая дорогая как Bitcoin, потому что он занял своё место и свергнуть его будет тяжело. Но все таки моё мнение, что монета которая будет стоять рядом с биткоином не за горами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно будут. Есть еще очень много монет (и будут появляться) у которых есть потенциал. Такие как TRON, эфириум. Биток чисто логически не сможет быть ВСЕГДА первым

Share this post


Link to post
Share on other sites

такая монета уже есть и не одна!! да и раньше такие монеты появлялись и потом со временем дешевели))) но сей час появилась монетка которая обогнала в цене деда ! вопрос сколько времени она проживёт уж очень на пирамиду похожа ))) а вообще ёшке желаю стать дороже битка!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно будет. У нас жизнь еще впереди )) Может когда-то больше не нужен будет вообще криптовалюты)) Лично думаю только через 5-7 лет будет монета которая перебьет BTC)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно биткоин в будущем перебьет такая криптовалюта как ether либо же litecoin. Считаю что эти монеты довольно перспективны и что в них стоит вложиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже достаточно много было альткоинов которые обгоняли биткоин в цене. Но это ничего не значило для них, ими никто не пользовался, по сути эти монеты просто пустышки. Хотя в будущем не исключаю факта что "деда" поставят на второй план по использованию и цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что когда-то точно будет монета которая перебьёт биток, но это будет в далеком будущем, так как пока биткоин только на старте своей популярности и цены, но когда-то его добыча закончится и придёт другая монета 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю вряд ли кто-то перебьет биткоин, верю в его будущее.И надеюсь что настанут времена когда он будет стоить $30-40K.Ведь будущее криптомира за этой валютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хай друзья. Цифровые монеты - это будущее, весь мир перейдет на цифровую валюту в скором времени, и будет два исхода: либо биткоин взлетит так, что никто не достанет, либо не выдержит конкуренции и уйдет эпоха битка (но это вряд ли)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LionKnow said:

Всегда интересовал вопрос, появиться ли криптовалюта, которая будет стоять больше или хотя бы на уровне с биткоином?

Были попытки в Etherium, но он всегда был где-то у 8 раз дешевле битка. 

Token olsam Usha kuni bayramda

Share this post


Link to post
Share on other sites

нуу наш мир склонен к изменениям, поэтому все возможно. в любом случае поживем - увидим. не знаю может есть на данный момент уже какие-то, но я не в курсе этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не вечно, как и биткоин,несомненно это произойдёт, но думаю ближайшее десятилетие он будет на первом месте в мире криптовалюты.. Возможны понижения, но он будет на первом месте! 

Тем более рынок криптовалюты постоянно меняется, может сейчас уже есть монеты, которые в будущем будут гораздо выше биток, биткоин в 2009 году тоже ничего не стоил! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это интересный вопрос я тоже про это думал , если б то на этом можно реально поднять

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...