Будет ли в монета, которая перебьёт биток? - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
LionKnow

Будет ли в монета, которая перебьёт биток?

Recommended Posts

Да нет не думаю что такая манета появится с биткоин все началось поэтому он дорогой остальные просто повторяют

Share this post


Link to post
Share on other sites

М-да,биткоин конечно стоит лютых денег и вравду,что может конкурировать с ним в цене?Возможно это будет эфир 2.0,ведь на старый почти забили болт,увидем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя с истории крипторынка не одна монета даже не приблизилась к биткоину, поэтому я думаю что не 1 монета не может и не будет стоить больше битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По цене недавно YFI перескочила биток))). Но навряд ли по капитализации кто-то сможет обойти главную крипту. Возможно ефир в далёком будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодняшний день уже есть монета которая стоит больше чем биткоин,это Yfi ,но вопрос в том какой у неё фундамент,страшно инвестировать в монету без фундамента.Биткоин все таки еще батя этого рынка))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, думаю Биткоин фаворит рынка, и врятли какая-то монета сможет приблизится к популярности и цене Биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Не кажется пока что на рынке не будет такой монеты, которая будет способна побить биток. Если только в будущем. Все таки к битку многое привязано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего врядли,т.к. капитализация битка на сегодняшний день выше чем у нескольки валют даже вместе взятык.так что вряд ли что то получится у какой нибудь подрастающей монеты,биток тоже на месте стоять не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Я считаю, что будут многие монеты, которые его обойдут. Мир не стоит на месте, человечество эволюционирует, экономика развивается всё быстрее и место старого всегда занимает что-то новое. Всего хорошего! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшие годы, думаю, нет ведь биткоин на сегодняшний день, занял место международной валюты на рынке, по типу доллара, груби говоря. Он легко обменивается и выводиться как на практически любую валюту рынка свободно конвертируемую , так и на распространённые криптовалюты поэтому, для того что б новая криптовалюта его обогнала, должен случиться как минимум обвал данного рынка и его новый перераздел.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю дойдут времена когда крипта будет основной валютой и будут монеты на уровне битка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вряд ли. Биткоин первый, а первому не трудно быть и лучшим. По-сути, все остальные - это повторение пути Биткоина, с разными вариациями. У кого-то получается хорошо - Эфириум, лайткоин, догекоин и др.., а кто-то сдувается. Мы видим, что из всех новых токенов - 99% шлак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Under the great development in the world of crypto, I expect the presence of other strong currencies, and one day it is possible to trespass Bitcoin

 
 
 
 
 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Биткойн является неким символом криптовалюты. Конечно, его позиции шаткие, его курс постоянно испытывает нестабильность. Но я думаю, что врядли какая-либо монета его обгонит в ближайшее время

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, возможно всё. Мне кажется любая валюта может перебить биткойн. Это лишь вопрос времени. На бирже валюта то растёт, то падает. Когда - то биткойн тоже стоил 100.000 рублей , и что же мы видим сейчас ... Он занимает первую ступень на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно будут, но очень  не скоро. Пока что биток будет держать лидерство ещё не один год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять же, недавно отвечал на такой вопрос. В данный момент в обозримой близости нет подобных токенов, т.к биток - ходячий ажиотаж, а из-за внимания и спрос и цена, но может такие и будут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно и появится действительно такая монета которая будет стоить больше чем биткоин, правда я думаю это произойдет в нескором будущем. это будет монета с богатым бэкграундом и системой, только тогда она сможет превзойти биток

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно, что какая-нибудь да перебьет  будущем, но сможет ли остаться надолго на рынке, приобрести инвесторов, вопрос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже есть валюта которая обогнала биткоин, это defi проект - yfi. Он сейчас стоит около 29 тысяч $ однако его обьемы мизерные. Я считаю что это монета пузырь которая выросла исключительно на хайпе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая крипта уже есть) Эта криптовалюта называется yfi. Сейчас её курс вроде за 2 миллионов рублей. Просто биток популярный, а помимо его есть намного дороже криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшие лет десять-пятнадцать точно нет, btc является основоположником криптовалют, первой монетой в мире, на неё всегда будет завышенный спрос и интерес. Были в истории крипты монеты которые обходили btc по стоимости, но, как правило, после этого они стремительно падали в цене  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть статистика, которая отслеживает популярность битка, я лично считаю что будет монета из дефи, которая станет такой же популярной и это не YFI, нужно ждать и следить. Главное не упустить момент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что появится рано или поздно такая монета. Но это произойдет не так скоро. Может через лет 10, но когда-нибудь биткоин потеряет свою популярность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и в скором времени это так и произойдет. И даже на мой взгляд будет даже и не одна монета а несколько монет которые превзойдут Биткоин. Но это скорее всего будет урегулировано на государственном уровне. Потому что время показывает что необходимо переходить на все электронное. А в деревянных и железных там полно всяких бацил и инфекций. Covid 19 например.  Так что я думаю что будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...