kaelthug - CryptoTalk.Org Jump to content

kaelthug

Members
  • Content Count

    153
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

48 Excellent

1 Follower

About kaelthug

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

196 profile views
  1. Ближайшее время такого токена, скорее всего, не появится и вряд ли такой есть на данный момент, если не брать в учёт токены типо YFI, которые сейчас стоят 14к, а вчера стоили 40+к$, даже если будет невероятно классный проект, вряд ли сможет обойти биткоин, ведь просто обойти биткоин в цене будет не достаточно, он должен его полностью сместить на ступень ниже, что бы при слове "криптовалюта" первое в голову приходило не "биткоин" а этот самый токен.
  2. У меня сложилась достаточно странная ситуация, я родился в достаточно богатой семье, мой отец ездил с личным водителем есть 5 квартир, но жизнь как обычно не даёт отдохнуть и из-за ошибок некоторых, и по большей части того, что отец занимался незаконной деятельностью, многое потеряли, но с детства у меня осталось такое же стремление быть богатым, как и другие пацаны люблю красивые машины красивый отдых, часы, красивые дома, красивых девушек вообщем люблю богатую жизнь, это и есть для меня главная мотивация, когда вижу как мной гордятся мои близкие. И не сказать, что я богат в 20 лет, но денег у меня уже достаточно, и раньше за меня всё оплачивала мама, а теперь я всё оплачиваю я, институт коммуналку, не дешёвые подарки. Я счастив, что когда-то мне показали всю эту жизнь, возможно без этого у меня не было бы такого стремления и такого количества мотивации.😉
  3. Как раз таки купить внизу продать вверху - это и есть основная стратегия, которая тебе будет приносить на этом основной профит, конечно если ты не трейдер, самое главное - это понять, когда покупать, т.к продать будет уже легко, главное не жадничать, и тут тебе в любом случае понадобится начальный опыт трейдера, что бы ты мог правильно составить траблицу на паре и понять, когда будет лучший момент для входа.
  4. Лично я последний год занимаюсь только инвестициями, трейд мне никогда не нравился и никогда к нему не тянуло + занимает больше времени, конечно стабильный заработок будет скорее у трейдера, чем у инвестора, но это уже зависит только от банка и опыта инвестора. И, кстати, положил глаз на виртуальный майнер йобит, пока всё изучаю спрашиваю у знакомых, кто уже обзавёлся. Возможно сделаю пост, когда получу от него прибыль составлю таблицу, всё покажу вообщем.
  5. Я тоже стараюсь оставлять около 10% от дохода, но так не всегда выходит, и конечно у каждого из нас появляются неожиданные ситуации в жизни на которые нужны средства, недавно пересмотрел то, на что я трачу деньги и понял, что 30-40% затрат уходят на то, без чего в целом я могу легко обойтись(кучу всяких вкусняшек вещей, которых и так много и украшений) стоит это всё очень не маленьких денег, а за год собирается сумма в 5-6к$ советую тоже всем пересмотреть свои затраты. P.S Даже курить меньше начал, и здоровее буду и богаче 😂
  6. Да, на самом деле был очень удивлён, так как пока писал ответы на форуме заметил достаточно большое количество реально полезных постов и ответов с ссылками на всю инфу и пруфами, а не просто инфу из воздуха, в целом доволен и интерфейс достаточно неплох.
  7. Подписываться на популярные тг каналы и страницы бирж в твиттере, этого будетдостаточно, что бы быть в курсе всех листингов и аирдропов.
  8. Лично я не брал, т.к занимаюсь только инвестициями, но мой очень хороший друг брал обучение у 01к, я спросил о его впечатлениях и действительно много ли получил полезной информации, и он ответил, что благодаря этому обучению он потерял куда меньше денег, чем мог бы.
  9. Новички будте аккуратны, не на всех ICO можно стабильно фиксировать, обращайте внимание, что бы выбранный вами ICO был безопасным - имел страховой ордер от самой биржи, что бы курс токена не полетел вниз, стратегия заработка проста, сидите на бирже и спамите на кнопку купить, что бы купить токен со стены(самая стартовая цена) через несколько секунд цена на токен начинает рост, обычно на ICO рост заканчивается на 5-30% не жадничайте, стабильно фиксируйте определённый %, по-итогу это будет выгоднее, чем если вы будете снайпить самый лучший прайс, так как иногда вы будете фиксировать +40% а в следующий раз зафиксируете 5%, хотя могли так же зафиксировать на +10%
  10. Работаю только на бинансе и могу его порекомендовать, очень удобно сделан сам сайт, а возможность покупать криптовалюту p2p с минимальной комиссией очень радует, сама биржа с большим именем, к ней определённо почти за год использования появилось огромное доверие.
  11. Тут даже нечего обсуждать, ответ очень прост. Вложения в банк - нету риска (не учитывая ситуации, в которых банк затягивает с выплатой, и начинаются разбирательства через суд итд.) но маленький профит, и криптовалюта - невероятный профит который может быть как 100% так и 1000%+, но есть риски и достаточно большие, что бы хорошо зарабатывать на депозитах в криптовалюту нужно хорошо во всём разобраться, и тогда ты будешь зарабатывать куда больше, чем если бы ты вложил в банк и снизишь свои риски до минимума.
  12. Да, на самом деле достаточно много пользователей вкладывают достаточно много смысла в свои ответы, редко где такое встретишь, и это не может не радовать)
  13. Ищешь лучшие точки входа, закупаешь частями и ставишь ордера на продажу, всё просто и каких-то невероятно-секретных тактик просто не существует)
  14. Процентов 80 храню в крипте, остальное на проэивание)
  15. Подписаться на социальные сети бирж. На все рандомные паблики в тг/твиттере по аирдропам, со временем отсеять плохие, и всё, будешь всегда уведомлён)
×
×
  • Create New...