SmittyLSB - CryptoTalk.Org Jump to content

SmittyLSB

Members
  • Content Count

    160
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

79 Excellent

About SmittyLSB

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю только какой-нибудь новый дефай токен с возможностью фарминга типа FLM и то, если только покупать его на пресейле и продавать во время пампа, сразу после листинга Это если быстрые иксы ловить, а в перспективе и трон с хриплым могут 100х дать, только вот через сколько лет?))
  2. Сделал 2х на BNB, продал половину, вернув своё в оборот. Присматриваюсь к LINK, вроде его снова пампить пытаются, только смущает, что очень много монет в одних руках у китов находится, как то нет уверенности в таких обстоятельствах, что в один прекрасный день курс просто не обвалят...
  3. Когда просел DeFi сектор прикупил токен DPI, уже получил +30% и курс всё растёт, что не может не радовать.)) Это индекс ТОП 10 проектов сектора, а DeFi - это быстрые деньги, которые привлекают людей готовых рисковать.
  4. Трон даёт стабильный ежедневный доход через пулы, а бесплатные транзакции очень радуют. )))
  5. Самое печальное, что новичками движет желание быстро заработать, нет терпения и понимания для изучения и анализа рисков. Сам был таким и первое время торговал в минус. Учитесь, думайте, не жадничайте и терпеливо трудитесь. Курочка по зёрнышку, как говорится.)) Всем добра!
  6. Это источник получения дохода, пускай небольшого, но я в детстве тоже не миллионы зарабатывал. Считаю, что это очень дешёвый пропуск в крипто-мир для школьников, пускай учатся, приобретают знания и опыт. Учатся зарабатывать деньги сами, а не сидеть на шее у родителей. Если иметь желание, терпение и стимул, то и с 10$ можно получить 1000$ прибыли, торгуя на крипто-биржах)) Всем добра!
  7. Большинство пишут про Биткоин и Эфириум, но они не столько перспективные, сколько фундаментальные монеты. 70% портфеля, как минимум должно быть в btc и eth, но если у человека всего 100$ и он хочет получить иксы быстро и на всю котлету, то придётся рисковать и сильно. По мне, так сомнительная стратегия, которую можно реализовать только в DeFi секторе, но советовать что-либо по этому поводу, Боже упаси. Пускай покупают свой опыт сами, своей головой.
  8. Полностью вышел из Link, в ближайшее время не думаю, что будет сильный рост у монеты, так что переключился на более перспективные токены.
  9. Прошел kyc в currency.com, пополнил баланс на 10$ и провёл пару транзакций, за это получил акцию на 43$ стоимостью и тут же её продал. Лёгкие деньги.))) Но не стоит забывать о проверке надёжности платформы, гда вас просят пройти идентификацию, в каренсиком я был уверен, так что даже не парился)))
  10. Хомяки! Всё превосходство видят только в ценах. Но я в принципе не против, пускай так и думают, пускай покупают монеты на хаях и продают их на низах, обзывая скам-проектами. ))) Научить думать человека, если он не хочет учиться - неблагодарное и бесполезное занятие.
  11. Добавил немного COMP себе в портфель, цена у него сейчас хорошая, в перспективе может дать два икса легко)))
  12. Так можно называть скамом любой проект, на котором ты потерял деньги. Перекладывать ответственность на других - что может быть проще! )))) "Я очень хороший трейдер и вообще крипто-гуру, но кругом один скам, так что я не виноват" 😃
  13. А какая капитализация у этой монеты? Какой соплай? На опенсеа.ио карточки NFT продаются по 70-100 ETH и это не самые дорогие, только они выпущены в одном или десяти экземплярах. Про них тоже можно сказать, что они биток перебили🤣
  14. На UNI сделал 36% за 3 дня, купил по 2,5 продал по 3.4, жаль что только на 200$ думал ещё падать будет)))
×
×
  • Create New...