Kucoin Shares (KCS) - токен биржи Kucoin - Page 8 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Kucoin Shares (KCS) - токен биржи Kucoin

Recommended Posts

Согласен, биржа хорошая, имел с ней небольшое дело (денюжку переводил), сначала боялся, так как не в курсе был про нее был, начал рыскать в интернете (естественно толкового не нашел) решил попробовать и остался очень даже рад!

Советую)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nik20020 said:

Пользуюсь лично биржой Кукоин. Сейчас по всему интернету распространяется их акция на раздачу их монет кукикоин на 1$ каждому новому пользователю на бирже и случайно раздаст 50- ти счастливчикам по 1000$. Так что биржа топовая, жду когда начислят Кукикоины, набил много рефералов.

Не,что то вы намудрили) 500 мест по 1 в юсдт и 50 место по 10 000 в юсдт.А начислять кукоины не будут.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, J.Assange said:

Не,что то вы намудрили) 500 мест по 1 в юсдт и 50 место по 10 000 в юсдт.А начислять кукоины не будут.

куконы вроде как должны начислить только тем кто в топ-50 попадет , а это сначит то что розработчики верят в свой токен и не хотят его выдавать тем кто его сразу сельет и тем саым опустит курс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное,что цена этой монеты будет стабильна из-за поддержки самой биржи,например этой монетой можно будет платить за комиссию,и при этом меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nik20020 said:

Пользуюсь лично биржой Кукоин. Сейчас по всему интернету распространяется их акция на раздачу их монет кукикоин на 1$ каждому новому пользователю на бирже и случайно раздаст 50- ти счастливчикам по 1000$. Так что биржа топовая, жду когда начислят Кукикоины, набил много рефералов.

 Я тоже пользуюсь этой биржей. Я думаю, что эта биржа будет такой же популярной как и Binance когда-нибудь. Многие проводят параллели между этими биржми и я думаю что не зря. Соответственно токен тоже будет развиваться активно и успешно


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда смотришь в прошлое то иногда ловишь себя на фомо 

кто ж знал что 2019 год станет годом токенов бирж

bnb токен вырос с 2$ за штуку до 40$

хотя я его хотел купить очень хотел купить когда он стоил 5$

в итоге не решился передумал из за того что подумал что он не даст хорошего роста...

вот дурак был 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2020 at 11:48, bogdan198 said:

ну незнаю, на мой взгляд биржа развивается, обновили интерфейсЮ на биржу листят новые монеты, биржа проводит всякие раздачи и довольно не маленькие, вообщем развитие идёт, так что думаю что у биржи есть все шансы поднятся в рейтинге и повыше

Ну по объемах что-то не вижу сильного прогреса. Биржа довольно давно работает уже но на кинмаркеткапе по всех параметрах очень сильно уступает многим биржам. Я ждал от неё большего. Монет там действительно много

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Telilit said:

Главное,что цена этой монеты будет стабильна из-за поддержки самой биржи,например этой монетой можно будет платить за комиссию,и при этом меньше.

Ну это на многих биржах так можно расплачиваться биржевой монеткой за торги и выводы. Только вот Кукоин не самая популярная биржа и торги на ней слабые. Сумеет ли она довести свою монетку до ума или будет никому не нужная торговаться за копейки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Roma47 said:

куконы вроде как должны начислить только тем кто в топ-50 попадет , а это сначит то что розработчики верят в свой токен и не хотят его выдавать тем кто его сразу сельет и тем саым опустит курс

нет,повторяю еще раз.Выплаты будут в USDT зайдите и перепроверьте.Информации о начислении кукоинов нет нигде.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, corrao25 said:

Ну по объемах что-то не вижу сильного прогреса. Биржа довольно давно работает уже но на кинмаркеткапе по всех параметрах очень сильно уступает многим биржам. Я ждал от неё большего. Монет там действительно много

ну незнаю, я довольнотаки часто покупаю и продаю на кукоине одну монетку и на мой взгляд объёмы там довольно не плохие если брать в расчёт с другими биржами которые стоят с кукоинов примерно на одном уровне


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevkovDima said:

Я лично думаю, что действительно неплохие иксы даст . Во всяком случае, с ростом Биткоина и с ростом уровня принятия криптовалюты в мире - точно да

Все зависит от того насколько серьезно биржа намерена продвигать свою монету. А с ростом Биткоина вряд ли будет связан рост монеты. Если она станет востребованной и появится на других биржах тогда и будет у нее рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, mollyrock2 said:

Я думаю что в этом случае они далеко будут пытаться продвинуть свой токен потому что это для самих создателей биржи большой плюс будет

Вроде как правильно. И лишняя реклама бирже и лишний доход. Только вот не у всех бирж получается довести до ума свой токен. Есть биржи которые выпускают монету и раздают только чтобы привлечь людей. Посмотрим что получится у Кукоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 22:24, A7373 said:

Во время старта IEO продаж я очень бодро заработал на этом токене, после  чего он ушел в коррекцию и я забыл о нём. Но работа с самой площадкой не доставила неудобств.

Хорошо, что вы так быстро подсуетились. Я почему то не догадался. А так биржа и монета стабильны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати сама биржа очень крутая на самом деле,недавно запустили конкурс на количество рефералов,с призовым в один лям баксов,первые вроде 500 рефов получат по 1000 баксов,но я даже не знаю,где найти такое количество рефералов,но попробуйте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так нигде и не увидел сколько капает со ста токенов и тут в топике наверно никто не подскажет!Ну значит буду пробовать сам попробую потихоньку докупать токены Кукоина потом доберу до ста штук будет видно выгодно это или нет!Потому что может юыть двойная выгода токен же может вырости


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Tamer34 said:

Так нигде и не увидел сколько капает со ста токенов и тут в топике наверно никто не подскажет!Ну значит буду пробовать сам попробую потихоньку докупать токены Кукоина потом доберу до ста штук будет видно выгодно это или нет!Потому что может юыть двойная выгода токен же может вырости

Копейки капают, со 137 монеток падает ежедневно около 0,01 KCS суммарно (там разделяется на KuMEX и KuCoin бонус). Если честно то вознаграждение вообще ни о чем, возможно с больших сумм, закупленных по дешевке и будет прок но сейчас закупать не выгодно.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кукоин, сам использую их биржу иногда, к монете никогда не приглядывался, не думаю что из неё что-то годное выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какие преимущества дает этот токен при работе на бирже, подразумеваются какие - то бонусы или скидки? Как его используют вообще?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 14:39, JCviggen said:

Коин маркет открывайте и смотрите рейтинг топ 100 бирж. у кукоина 68 рейтинг. когда был хайп на рынке эти биржа очень хорошо себя показала. не было взломов так же у них. Биржа не была замечена в каких то махинациях. много факторов почему она считается топовой 

Да и очень часто попадаются новости про эту биржу, инфа на различных блогах и форумах. Я бы не сказал, что эта биржа прям ТОП, но доверие она вызывает определенно


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alehanbro said:

Да и очень часто попадаются новости про эту биржу, инфа на различных блогах и форумах. Я бы не сказал, что эта биржа прям ТОП, но доверие она вызывает определенно

В данный момент эта биржа не прям топ, но тем не менее, достаточно популярная. Тем более, что сейчас они проводят массовые акции для привлечения новых трейдеров

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета в которую я не очень хотел бы инвестировать из-за своих предрассудков. Случилась проблема с биржей кукоин и поэтому к всему ,что с ними связано отношусь с осторожностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно следил на рынке за ней, правда не покупал еще, но я заметил, что монета немного колеблится, но все же имеет хороший рост, тем более с развитием биржы, цена будет увеличиваться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, DreamHack said:

Вроде бы биржа довольно таки долго существует. Есть свой токен и это стандартно сейчас. Надежно это точно. Но сам не торговал еще там. Там еще вроде раздача монет и запуск нового проекта ожидается если я правильно понял.

Раздача будет но не токенов,а юсдт.Да и новых проектов вроде бы тоже не будет,уже все есть.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ethan said:

Это одна из немногих монет, вернее токен, в который я бы инвестировал. Биржа кукойн развивается достаточно быстрыми темпами, и возможно это токен повторит судьбу БНБ

да на кукоине объёмов нет, какой бинанс, это было актуально в 2017 году, когда был бум бирж, а сейчас это явно плохая инвестиция, всё больше бирж уходит с рынка

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Roanoff said:

В последнее время часто слышу об этой платформе. В основном о дропах, которые она делает. Интересно, она действительно столь хороша, как рекламирует себя?!

Тут все на вкус и цвет,мне лично нравится биржа,вполне все хорошо,большое обилие токенов плюс биржевой токен который дает как скидки так и дивиденды.Цена более менее стабильна,как инвестиция не плохой выбор.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...