Вернутся ли DEFI проекты к пиковым значениям - Page 2 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
steeleer7

Вернутся ли DEFI проекты к пиковым значениям

Recommended Posts

Жаль что волна хайпа уже прошла , но мне кажется , что все шансы еще есть , как минимум хайпы по дефай еще выходят и неплохо сыпят .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в некоторые Дефи-монеты зашли хорошие объемы. Не думаю, что это крупные инвесторы, а просто, потому что монеты нащупали свое дно. Прежний рост вряд ли будет, но закупить на дне и продать на пике вполне возможно. Пока локальный альтсезон, нужно пользоваться моментом. Вкладываться на долгосрок - вряд ли это хорошая идея.

  • +1 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 18:21, kiborgys said:

Нужно наблюдать за некоторыми монетками, думаю некоторые проекты еще покажут хороший рост, сейчас они еще просядают, нужно ждать момент! Смотрю за YFI/YFII они думаю еще покажут что-то! Также и COMP и MKR.

Главное, что можно «немножко» подождать , купить на минимуме, а атом увидеть настоящее дно и слить почти все в ноль

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Система думаю останется. А вот монеты могут проседать. Хотя мощные проекты скорее всего выживут и их монеты могут еще и выстрелить. Если проект работающий, то и монета будет развиваться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю если упали то вряд ли их сможет что-то поднять но шанс есть к примеру открыть инвестиции этой монетки или что-то другое

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 14:26, verunchik792 said:

Сначала ICO, потом IEO, теперь Defi проекты популярны. Но все мы прекрасно видели, чем закончился хайп в первых двух случаях. Все эти монеты укатались в пол и упали в 20-200 раз.  Думаю, то же самое ждёт и defi проекты. Такого роста уже не будет. Этот хайп ещё продолжится полгода-год. И постепенно цена таких монет тоже будет только падать. Затем придёт что-то новое на смену дефай проектов.

Скорее всего так и будет, но пока сейчас это все на волне хайпа, пусть и не такого большого можна на этом приумножить свой баланс в несколько раз. Но тут как и в любом деле нужно делать все с умом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли будет такой же пиковый момент, инвесторам сейчас очень рисковано вкладываться. Так же не забываем, что с множество проект Defi несут "привкус" скама и тд..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Я думаю что большинство Defi проектов так устроенны. Они в основе своей проводят какой-нибудь ico. Многие люди инвестируют в проект и получают монеты, после выхода на биржу попросту их продают, а другие скупают эти монеты и продают их через несколько дней когда цена достигает пика, вторые продают монеты и после чего монета больше не растет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Baznes said:

Здравствуйте. Я думаю что большинство Defi проектов так устроенны. Они в основе своей проводят какой-нибудь ico. Многие люди инвестируют в проект и получают монеты, после выхода на биржу попросту их продают, а другие скупают эти монеты и продают их через несколько дней когда цена достигает пика, вторые продают монеты и после чего монета больше не растет.

В большенстве случаем так и происходит и зарабатывают только те, кто сумел вовремя зафиксировать прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 16:58, steeleer7 said:

Многие defi проекты показав нереальный рост, после листнга на биржи опустилист на дно. многие скупили их по относительно низким ценам  хотя сложно определить их реальное дно. возможно это- ноль. Поднимутся ли они хотя бы к половине своих максимальных цен. Что вы думаете ?

Зависит все от проекта. Скорее всего большинство проектов, которые создайся сейчас, они будут хорошими и на долго. По крайней мере которые я замечал, все они как-то, но держатся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об этом остаётся только гадать, если проекту будет чем заинтересовать, либо будет хайповый информационный вброс, то цена может вполне вырасти до пиковых показателей. А так скорее всего нет. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что тут сказать,может какая и стрельнет, да вообще и так неплохо монетки держатся например link,snx,uni,можно на них не плохо торговать,я линк переодически покупаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, некоторые DeFi-проекты вполне могут обновить максимумы своей стоимости (ну или приблизить свою цену к ним), если будут активно улучшаться. Да и просто если их стоимость будет расти вместе со всем рынком 🙂

  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё будет как и в классической крипте я думаю. Деду тоже похоронку выписали после отката с 20 тысяч к четырём. А кто теперь это учитывает и вспоминает, новички хватают всё подряд и так будет с DeFi. Спрос есть и предложения новые не замедлят быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю будет ли уместно провести параллель с обычной криптой, возможно хайповые цены вернуться позже, как в 2017 году. В любом случаи нужно наблюдать и если есть лишние деньги, закупать. Риск дело благородное 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен, нужно мониторить ситуацию, так как никто не знает, что нас ждет в будущем и вполне можно надеется на благоприятный исход событий

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что обратно они уже не вернутся,угас и активный рост,нету тако поддержки которая им необходима.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю выйдет что-то нереальное но все же этот год начался странным.  Defi пока что делает свои обороты, но все может быть, пока что все идет путем и надеюсь так и продолжится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что вернуться и скорее всего возьмут новые вершины )

еще думаю они будет задавать тренды в это году не меньше чем в прошлом !)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практически уверен, что difi ещё сможет набрать прежние обороты, а возможно, и большие. Вопрос лишь во времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь всё дело будет зависеть от притока людей в эти проекты. Мне кажется, что туда будут ещё больше вкладывать, соответственно и вся сфера DeFi на притоке людей и денег поднимется ещё больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...