Монета QUBIX на YOBIT - Page 53 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Valhalla

Монета QUBIX на YOBIT

Recommended Posts

По сравнению с другими валютами, если смотреть графики, то данная валют похоронена была уже давно

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока что эта монета торгуется только на Yobite, и о ней почти ничего не известно. Возможно эта монета от самого Yobita, тогда если ей заняться и активно начать продвигать, то она может и принести неплохую прибыль. Но а пока она мертвая, как я считаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Scanmen said:

Тема менее года создана, когда люди интересовались будущим монеты, сейчас мы можем видеть, что будущего у нее нет. Уже весной она стояла 1 сатошу и не было покупателей. Правда получить ее можна на бирже #Yobit в разделе Freecoins, разве для коллекции. )

 

Будущего у монеты может быть и нет, но прошлое то было. Я на ней неплохо заработал. Чтож поделать, что её время прошло. Появится ещё много новых перспективных монет, не стоит отчаиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, я уверен что будущее за криптой, это как по мне все с шансом примерно в 85%, так что занимайтесь, изучайте, пробуйте, а йобит так вообще уже сколько лет приносит вам деньги, сомневаться в ней нет смысла)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне-пустышка бесполезная. Как-то бесплатно раздавали её. Получил, думал интересная. Набрал чутка, потом понял, что нет смысла на неё тратить. И всё проиграл в dice.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередная бестолковая биржевая монетка- однодневка. По сути никому не нужна, ничего не стоит и собственно годится действительно что бы слить её в дайс. Иногда зачем то оживает инвест, но не надолго. Думаю бирже давно надо придумать как собрать все эти монетки однотипные и слепить из них что-нибудь пригодное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню это ico на бирже.Меня тогда пронесло,я был занят и не участвовал,в итоге был очень рад что не заходил туда.После старта монета сразу же начала падать в цене,там конечно были возможности заработать,но только для тех кто купил уже позже и ниже цены старта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне одному кажется что в последнее время много абсолютно пустых и не нужных монет появляется. Уверен что множество  пользователей даже и не слышали о qubix 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, serg0212198 said:

Помню это ico на бирже.Меня тогда пронесло,я был занят и не участвовал,в итоге был очень рад что не заходил туда.После старта монета сразу же начала падать в цене,там конечно были возможности заработать,но только для тех кто купил уже позже и ниже цены старта.

Да, так и было. Я успел продать в стену обратно, а потом купил по 64 сатошки. И это уже было выгодной покупкой. Сделал +40% и вышел. Потом оказалось, что можно было ещё денёк в ней посидеть. Но я не жалею, нервы дороже.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qubix, очередной фантик, который раздают пачками в free coin,  я хоть на бирже относительно не давно, я так и не понял для чего она нужна и как все остальные монеты из free Coin. Но надежда все такие есть, пусть хоть и маленькая, что монета выстрелит. Как то так) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 22:06, SUNbitok said:

Не поддержу разговора о будущем QUBIX , не уверен в нём ) откуда и какое прошлое , у меня их осталось 170000 и одного дога не стоят , не продать , только в дайс слить или кодом отправлю , пусть найдут применение )

Это какая-то " новая монета". Некоторым может показаться,что пусто бред. Порой,все считают именно так. Опять новое монету завезли. Пока,что, о ней ничего не известно. Но это вопрос времени. Пока,что, работайте с тем,что есть. Т.е. с проверенной монетой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, OdinokiyPirat13 said:

Qubix, очередной фантик, который раздают пачками в free coin,  я хоть на бирже относительно не давно, я так и не понял для чего она нужна и как все остальные монеты из free Coin. Но надежда все такие есть, пусть хоть и маленькая, что монета выстрелит. Как то так) 

Ну раздовать во фрикоинс его начали когда он стал никому не нужен) продать его нереально практически ни в одной паре) Поэтому и забавят народ по фрикоинсах. Гиблый проект, не вздумайте его покупать! А то потом тоже будете создавать краны для раздачи)))

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С роздач насобирал 25к лежат до сех пор, незнаю на бирже видил памтпили монетку но я не вкладывасля. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу очередная монета которая вышла просто так,и после старта отправилась в мусорку,на нее просто забили как и на многие другие,не думаю что был смысл ее развивать в целом, но тогда зачем создали? +Одна в копилку ненужных монеток.

Кроме того как,что это очередной фантик который ничего не стоит про эту монету нельзя сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qubix лежит у меня в кошельке как коллекционная монета. На Yobit относительно не давно и не застал ее торги. Листая форум в поисках информации об этой монете, узнал только то, что выдавалась во время ICO и потом резко упала в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кубикс - это уже прошлое, те кто хотел на нем заработать- заработал. Сейчас можно конечно, собирать копейки на нем, но все же эпоха кубикса уже канула в небытиё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 09:48, adddin555 said:

хотя смысла я в этом не вижу.

Ну как минимум - монета будет уже на слуху, так сказать 👆

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я эту монету собирала во фрикоинс , еще когда зарегистрировалась на бирже. Давали очень в неплохох количествах. Сейчас просто лежит на балансе, ведь цена ее мизерная, нет смысла ставить в пары на продажу, нет спроса, поэтому теперь я ее раздаю кодами в чат)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была когда то отличная монета, но проблема что таких десятки уже. Как только монета выходит из бтс пары про нее забывают (есть несколько исключений) это главная проблема биржи. ВСЕ давно ждут какого то объединения старых монет.  -какой то форы например 

Share this post


Link to post
Share on other sites

было бы не плохо изредка оживлять не большими пампами брошенные проекты, это бы вселяло надежду неудачно вложившимся пользователям когда нибудь закрыть позицию в ноль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куча мелких монет на бирже и все они никому не нужны, у них нету рекламы и нет никаких инфоповодов, по факту это просто пустышки плывущие по течению. Советую подать пока они не упали еще ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета мертва, даже не обговаривается. Нету смысла её закупать или торговать, цена на неё лишь падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, allall said:

Я эту монету собирала во фрикоинс , еще когда зарегистрировалась на бирже. Давали очень в неплохох количествах. Сейчас просто лежит на балансе, ведь цена ее мизерная, нет смысла ставить в пары на продажу, нет спроса, поэтому теперь я ее раздаю кодами в чат)

Такая же беда в том плане,что у меня просто валяются эти монеты а что бы продать их нужно как минимум 10к,а что бы собирать их нужно делать 20 транзакций.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ее нахаляву давали, + можно было во freecoins получить, вот и убили, потому что никому не интересна и перспектив нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кубикс хорошая была монетка для скальпинга на старте, в дальнейшем пошла камнем вниз, сейчас перспективность её равна нулю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...