Симулятор майнинга с выводом от 10к сатоши - Page 109 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
OverM

Симулятор майнинга с выводом от 10к сатоши

Recommended Posts

7 hours ago, Osmanoglu said:

Да без проблем, обращайтесь. Подсмотрел эту информацию у одного блогера. Если что будет не ясно - спрашивайте. Ранее этого ничего не было в проекте, было сложнее считать, развиваться и ориентироваться в нем.

Да, я понял уже что подобного не было год назад даже, когда я пытался разобраться в этой теме, то находил видео-гайды, где показывали только то, как вывести средства и какой у них прогресс. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, ждём очередной распродажи от разрабов. Майнер двохмиллионник чтоли выложат в честь достижения отметки в 2млн пользователей

image.png.df992f3ac09fdfc06c07a8c085c0270d.png

 

1 hour ago, CryptologY_ said:

Та я попробовал по Вашей тактике и скажу что это очень сильно экономит время. На первый взгляд сколько там, но если сложить все вместе, то время экономится предостаточно, тем более у нас же не целые вагоны времени, я вообще играю когда свободная минута появляется, а их не сильно много.

Я тоже буду просто играть и все, это не так игра. где бы донат позволить получать хороший доход.

 

Экономит-экономит)) Я вчера вечером 50 игр за полчаса сыграл на ура) 

Кстати иногда проверяйте инвентарь, мало ли какая деталь интересная может выпасть, или майнер к примеру. Мне вот сегодня выпала легендарка,вентилятор, на рынке 25 центов стоит). Мелочь, но приятно, такие детали вообще редко выпадают.

  • +2 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

В любом случае даже если продать и то будет хорошо! Как у Вас успехи с майнерами и что майните теперь? Смотрел ютуб, говорил один умный парень что очень большой потенциал у монетки матик!

С майнерами все так же, по сезону иду пока только за вторым а с дропов только один был) сейчас по большей части дают вентиляторы, провода и материнки, посмотрим потом что с ними можно будет сделать) 

Майню все так же сатоши, мне немного осталось до вывода, потом можно перейти и на матик, надо только просчитать выгодно ли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2022 at 11:40, volynjaka said:

Я второй сезон доплачивал, но уже вернул вложенное. Своими силами не смог бы.

У меня немного меньше)

И сегодня ещё на 10 станет меньше, так как ещё задания не все выполнил. И кроме того получу 200 терахеш мощности на месяц)

Я думаю разрабы учли ошибки второго сезона и теперь будут немного поскромнее. 

Хотя что тут гадать, ещё месяц - полтора и всё увидим сами))

Ну, да. Во втором сезоне они совсем откровенно раскатали свою губу. Совершенно было дорого участие, да и слабо это выгодно получалось.Действительно тут для себя решили брать количеством людей, а не бабла в третьем сезоне.

У меня вчера вот вообще шикарный день был. Выпала легендарная деталька с игры на ламбе. Ранее такого не случалось, но теперь хоть на своем опыте знаю. 

2022-01-22_00-16-14.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, volynjaka said:

Я 26ХР беру через день в последнее время, так в основном 21. В принципе счас уже 5 ХР не так важны, как было в начале, хотя конечно лишними не будут. На данный момент уже 13 уровень, послезавтра должен выйти на 14, а там ещё малость останется))

Сегодня с играми вообще полный завал, сайт сам по себе виснет, игры долго грузяться. Зато вчера вечером 50 игр за полчаса прошел)) Может и сегодня дождусь вечера и доиграю. 

Врока как говорили что в каждм сезоне будет новая игра. Или нет? Как и монета. Было бы неплохо.

Я последнбб игру Ламбо играю максимум до 4 уровня, больше нет времени. Раньше больше игр играл, а счас чуть больше сотни, только чтобы задание выполнить, и поэтому хватает машинкой поездить только игр 8-12, не больше.

Раньше было проще с рефами. Найти реального рефа раз в неделю было раз плюнуть. Теперь каждый день получаеться надо рекламу запускать, чтобы хоть кто-то пришёл. А это только лишние затраты, ведь не факт что новоприбывший будет активно играть или инвестировать. 

Я счас уже 5 день никакой рекламы не запускаю, а реф сегодня появился) Так что ещё могу день-два не запускать и сэкономить пару рублей на буксе))

По поводу этого абсолютный факт. Наверное специально так сделали, чтобы не расслаблялись. Я в последнее время даже остановил рекламы других проектов. Все только на роллер. Уже много средств потратил на рекламу с начала этого эвента. Но, как я говорил и ранее больше всего мне понравилась на unu. Реально для роллера максимально удобно. В отличии от других.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Buglemen said:

У меня вчера вот вообще шикарный день был. Выпала легендарная деталька с игры на ламбе. Ранее такого не случалось, но теперь хоть на своем опыте знаю. 

Мне на днях тоже выпала легендарка, только вентилятор, уже третий или четвёртый с начала сезона, а также плата редкая, и вчера ещё 5 центов роллертокена выпало) Так что тоже неплохо))

33 minutes ago, dyglas1235 said:

По поводу этого абсолютный факт. Наверное специально так сделали, чтобы не расслаблялись. Я в последнее время даже остановил рекламы других проектов. Все только на роллер. Уже много средств потратил на рекламу с начала этого эвента. Но, как я говорил и ранее больше всего мне понравилась на unu. Реально для роллера максимально удобно. В отличии от других.

Я скорее всего до конца сезона уже не буду рекламу запускать. Должен уже справиться сам, всё равно все уровни не смогу взять без покупки. А так сэкономлю деньги и подсобираю их, может в 4 сезоне больше надо будет.

Ещё осталось 28 дней. За это время можно взять ежедневным бонусом 320 ХР, и выполняя каждый день задания по играх и соцсетях можно взять ещё 588ХР, тоесть в общем 908 ХР или 9 уровней. У меня счас 13 уровень,  если сделаю сегодня все задания по играх, то выйду на 14. В итоге до конца сезона смогу взять 23 уровня. Останется 7, которые я уже смогу купить.

Ну  unu я пока буду сам выполнять задания и собирать средства, может на следующий сезон пригодятся, а может просто выведу. Рекламу счас там запускать даже не планирую, причины писал выше, а разом и потенциальных рефов у вас отбивать не буду))

  • +3 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vova_kochergin said:

Да, я понял уже что подобного не было год назад даже, когда я пытался разобраться в этой теме, то находил видео-гайды, где показывали только то, как вывести средства и какой у них прогресс. 

Как и в любой игре сейчас становится больше возможных тонкостей игровых. В которых приходится разбираться, чтобы участвовать в дальнейшем. Но, мне в принципе нравится в каком направлении они сейчас развивают свой проект. Кучу денег с этого имеют и дают заработать в принципе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, volynjaka said:

Врока как говорили что в каждм сезоне будет новая игра. Или нет? Как и монета. Было бы неплохо.

Я последнбб игру Ламбо играю максимум до 4 уровня, больше нет времени. Раньше больше игр играл, а счас чуть больше сотни, только чтобы задание выполнить, и поэтому хватает машинкой поездить только игр 8-12, не больше

Про монету точно слышал, а вот про новую игру каждый сезон не помню, но было бы хорошо) 

Ламбо мне не зашла потому что она долгая, довольно мало мощности и иногда просто не хватает монет за минуту даже если собираешь все подряд, просто заканчивается время и все. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kevin777 said:

Про монету точно слышал, а вот про новую игру каждый сезон не помню, но было бы хорошо) 

Ламбо мне не зашла потому что она долгая, довольно мало мощности и иногда просто не хватает монет за минуту даже если собираешь все подряд, просто заканчивается время и все. 

Ламбо не до конца доработана скорее всего, лагает часто. Иногда монет не хватает, иногда нельзя объехать препятствие не потратив жизни.  А по мощности я бы не сказал что мало даёт. 680 на первом уровне вполне неплохо, учитывая сколько даёт тот же коин-флип или 2048.

Я ещё удивляюсь, как разрабы не уменьшили снова награды за игры, как в прошлых сезонах.

  • +2 1
  • +3 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptologY_ said:

Я конечно не знаю как в этой игре, но если здесь все так, как по правилам майнинга, то чем народу меньше, тем сложность добычи монеты должна быть меньше и тем больше один майнер должен добывать. 

Я тоже матик, но у меня то что, только недавно начал, я вообще копейки майню, ну в эфир точно нет смысла мне идти, а так хоть кусочек:classic_laugh:

Да у меня тоже копейки майнятся,но пускай будет, это же на халяву и по затратам времени не так много у меня уходит, получается около 600к по мощи ,А вот сколько я на копил за неделю! Задания выполняете? 

Screenshot_1.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dmitro777 said:

Да ребята продуманные, они сейчас поняли, что можно получать профит ещё больше и на это всё нацелено, а нам остаётся только ловить моменты и то, у меня это сейчас вообще не получается, хорошо капает пассив, а игра вообще не идёт -баги меня доконают.

Я вот все думаю, почему у Вас так лагает в игре именно? Может у Вас уже видиокарта старая и просто нужно обновить драйвера? Попробуйте программу ашампо автодрайвер,там установите и атоматом сканирует и установит чего не хватает у Вас!

Screenshot_2.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, volynjaka said:

Ну что, ждём очередной распродажи от разрабов. Майнер двохмиллионник чтоли выложат в честь достижения отметки в 2млн пользователей

image.png.df992f3ac09fdfc06c07a8c085c0270d.png

 

Экономит-экономит)) Я вчера вечером 50 игр за полчаса сыграл на ура) 

Кстати иногда проверяйте инвентарь, мало ли какая деталь интересная может выпасть, или майнер к примеру. Мне вот сегодня выпала легендарка,вентилятор, на рынке 25 центов стоит). Мелочь, но приятно, такие детали вообще редко выпадают.

Интересно сколько наших рубликов за этот майнер попросят. И что там за товары будут вообще. Явно мне не по карману(((

Ничего себе, у Вас явно рука набитая этим делом. Я так много не успеваю, у меня на это уходит около часа-полтора.

Ну нормально, потому что как я понял для этой игры такие детали на такую сумму довольная редкость. И даже 20 центов тут считаются чуть ли не сотнями долларов:classic_laugh:

Проверял. Мне выпала какая-то шушваль не нужная, не помню уже как называется. Но мне нет куда её и прицепить крч. Буду играть дальше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Osmanoglu said:

Как и в любой игре сейчас становится больше возможных тонкостей игровых. В которых приходится разбираться, чтобы участвовать в дальнейшем. Но, мне в принципе нравится в каком направлении они сейчас развивают свой проект. Кучу денег с этого имеют и дают заработать в принципе.

Сейчас много таких проектов, которые активно развиваются и привлекают пользователей в него, вместе с инвестициями. Главное, чтобы если я буду вкладываться в него чтобы он не умер сразу же. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Да у меня тоже копейки майнятся,но пускай будет, это же на халяву и по затратам времени не так много у меня уходит, получается около 600к по мощи ,А вот сколько я на копил за неделю! Задания выполняете? 

Screenshot_1.png

Ну нормально, почти пол монетки, это все же лучше чем майнить тысячные эфира)

Я в игры играю. Просто не дожидаясь результата сразу перехожу в другу игру таким образом экономя  время. А потом просто в инвентаре смотрю что упало. Пока только шлак один. Но буду продолжать дальше, потому что мне сказали что там крутые запчасти падают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kevin777 said:

С майнерами все так же, по сезону иду пока только за вторым а с дропов только один был) сейчас по большей части дают вентиляторы, провода и материнки, посмотрим потом что с ними можно будет сделать) 

Майню все так же сатоши, мне немного осталось до вывода, потом можно перейти и на матик, надо только просчитать выгодно ли.

Сейчас если так посчитать даже биток не выгодно майнить,крипта вся в минус ушла, и разве только что на перспективу майнить,а так как пул матика почти пусть, дает нормально, чем на остальных! Пусть вывод сделают только!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptologY_ said:

Интересно сколько наших рубликов за этот майнер попросят. И что там за товары будут вообще. Явно мне не по карману(((

Ничего себе, у Вас явно рука набитая этим делом. Я так много не успеваю, у меня на это уходит около часа-полтора.

Ну нормально, потому что как я понял для этой игры такие детали на такую сумму довольная редкость. И даже 20 центов тут считаются чуть ли не сотнями долларов:classic_laugh:

Проверял. Мне выпала какая-то шушваль не нужная, не помню уже как называется. Но мне нет куда её и прицепить крч. Буду играть дальше.

Ну если на акцию, когда был 1 млн пользователей продавали майнеры-миллионники по 300 баксов, то представте какие майнеры и по какой цене теперь будут)) Может будут ещё майнеры подешевле и поменьше)

 Когда сам сайт не лагает, то вполне спокойно можно 50 игр за полчаса сыграть. 

Легендарные детали вообще редко в играх попадают. А если попадают, то в основном вентиляторы, кабеля ещё реже. Легендарная плата попала раз одному из пользователей, причём не топу, сам видел скрин.

Если сравнить с кранами, которые раздают сатоши, то в ролике попроще и получить можно больше, и наиграться, и всплывающие окна отсутствуют. И это даже без вложений, просто играя в игры. 

А те детали что вам выпадают с игр, если не найдется им применения, то в следующем сезоне их можно будет продать. И тут получается чем больше вы их получите с игр, тем больше вы потом сможете на них заработать. А чтобы получить больше, соответственно и играть надо больше.

Кроме того, если играете по заданиях, по 15 конкретных игр, 50 и 100 игр в общем, и выполняете другие задания, то насобирав ХР, что за них дают можно и бесплатные майнеры получить.

Всё в ваших руках, как говорится))

  • +3 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 22:36, volynjaka said:

Я 26ХР беру через день в последнее время, так в основном 21. В принципе счас уже 5 ХР не так важны, как было в начале, хотя конечно лишними не будут. На данный момент уже 13 уровень, послезавтра должен выйти на 14, а там ещё малость останется))

Сегодня с играми вообще полный завал, сайт сам по себе виснет, игры долго грузяться. Зато вчера вечером 50 игр за полчаса прошел)) Может и сегодня дождусь вечера и доиграю. 

Да как-то странно.. Мне кажется в определенный день они меньше делают кулдаун игр. А в какие-то дни ждещь их по 5 минут. Видимо специально таким образом провоцируют продажи. Чтобы люди сильно не рассчитывали на доход с игр. У меня уже меньше игр стало "зажевывать". Не засчитывать с них прохождение. Думаю к следующему сезону это исправят, а пока в этом остается терпеть. Т.к были нововвдения на сайте, которые нагрузили сайт. Думаю с созданием приложения для телефонов - нагрузку очень снизят на основной сайт. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vova_kochergin said:

Сейчас много таких проектов, которые активно развиваются и привлекают пользователей в него, вместе с инвестициями. Главное, чтобы если я буду вкладываться в него чтобы он не умер сразу же. 

Не могу знать точно, но я думаю этот проект еще не скоро уйдет в скам. У разработчиков огромные деньги крутятся с него в карман. Да и 2 года или 3 уже роллер коин существует. Ранее были не столь популярны, но на фоне скамов различных проект стал стабильным и в него пришло большое количество людей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Buglemen said:

Да как-то странно.. Мне кажется в определенный день они меньше делают кулдаун игр. А в какие-то дни ждещь их по 5 минут. Видимо специально таким образом провоцируют продажи. Чтобы люди сильно не рассчитывали на доход с игр. У меня уже меньше игр стало "зажевывать". Не засчитывать с них прохождение. Думаю к следующему сезону это исправят, а пока в этом остается терпеть. Т.к были нововвдения на сайте, которые нагрузили сайт. Думаю с созданием приложения для телефонов - нагрузку очень снизят на основной сайт. 

Я теперь стараюсь больше вечером играть, тогда хоть игра не виснет. Днём иногда просто жесть бувает. Наверное днём просто народу больше играет, вот серваки и не справляются.

Приложение для телефона? не пойму зачем оно? Сайт и игры вполне оптимизированы под телефон. Я когда в командировки езжу, то только с телефона и играю, некоторые игры даже проще на телефоне играть, чем на компе, и быстрее.

Кстати по рефам, вот скрин, посмотрите как рефы идут. Рекламу получается запускал неделю назад, тогда же она и отработала. А основная часть рефов (4) пришли когда никакой рекламы не было.

image.png.008b4ccbbedb327f28b5c657bc6aa374.png

  • +4 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 15:25, volynjaka said:

Ламбо не до конца доработана скорее всего, лагает часто. Иногда монет не хватает, иногда нельзя объехать препятствие не потратив жизни.  А по мощности я бы не сказал что мало даёт. 680 на первом уровне вполне неплохо, учитывая сколько даёт тот же коин-флип или 2048.

Я ещё удивляюсь, как разрабы не уменьшили снова награды за игры, как в прошлых сезонах.

Если бы они ещё уменьшили награды за игры то это было бы уже слишком, сейчас и так много не наиграть. Хорошо хоть 2 игры есть где мощность больше тысячи с первого уровня, я думал в Ламбо будет не меньше, а оно вон как вышло)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ipman35 said:

Я вот все думаю, почему у Вас так лагает в игре именно? Может у Вас уже видиокарта старая и просто нужно обновить драйвера? Попробуйте программу ашампо автодрайвер,там установите и атоматом сканирует и установит чего не хватает у Вас!

Screenshot_2.png

Спасибо, думаю что надо заняться полной чисткой, потому что места уже почти нет, походу и для работы не хватает, с другой стороны не трачу время на хомяка, нехай сам себя окупает.

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptologY_ said:

Ну нормально, почти пол монетки, это все же лучше чем майнить тысячные эфира)

Я в игры играю. Просто не дожидаясь результата сразу перехожу в другу игру таким образом экономя  время. А потом просто в инвентаре смотрю что упало. Пока только шлак один. Но буду продолжать дальше, потому что мне сказали что там крутые запчасти падают.

Я так же делаю, Вы главное смотрите на рейтинг я скину скрин,как только он изменился жмите другую игру, то в большинстве случаев не засчитываются игры если не подождать изменения, я это просто уже прохавал!

Screenshot_2.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kevin777 said:

Если бы они ещё уменьшили награды за игры то это было бы уже слишком, сейчас и так много не наиграть. Хорошо хоть 2 игры есть где мощность больше тысячи с первого уровня, я думал в Ламбо будет не меньше, а оно вон как вышло)

Согласен, но не полностью. Если бы уменьшили награды, к чему я кстати и готовился в начале сезона, то было бы конечно не весело. Но наиграть приличную мощность всё-таки можно, хотя и проблематичнее, чем год назад. Я вроде бы выше по теме писал, что наигрывал 1 питахеш мощности, при этом не тратя сильно много времени в день. Хватило правда меня ненадолго, только на неделю, но всё же наиграть можно.

С ламбо как вышло, так уже и будет. Хорошо что хоть ещё меньше не дали. А ведь могли, как и криптохамстера с криптоноидом порезать)

  • +3 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 21:15, ipman35 said:

Сейчас если так посчитать даже биток не выгодно майнить,крипта вся в минус ушла, и разве только что на перспективу майнить,а так как пул матика почти пусть, дает нормально, чем на остальных! Пусть вывод сделают только!

Вывод матика вроде как должен появиться в начале сдующего сезона, как вывод БНБ открылся в начале этого сезона. 

Пулл на матике конечно маленький стоит, но надо посчитать и сколько награда там в биткоине, просто на биткоине 30к сатоши за блок, а на БНБ кажется меньше 10к, поэтому хоть пулл там и меньше но и награда тоже меньше. 

 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kevin777 said:

Вывод матика вроде как должен появиться в начале сдующего сезона, как вывод БНБ открылся в начале этого сезона. 

 

 

Сейчас с падением цены на биток и награда должна увеличиться,, но что то я этого пока не замечаю, возможно ещё подрастёт, хотя другие монетки на себя и оттягивают пользователей, но походу ещё многие сидят на битке.

  • +3 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...