Симулятор майнинга с выводом от 10к сатоши - Page 104 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
OverM

Симулятор майнинга с выводом от 10к сатоши

Recommended Posts

6 hours ago, ipman35 said:

Я вот ночью играл и мне майнер выпал, мне кажется что не зависит от времени суток, просто там есть наверное процент выпадения)))И еще 0,10 рлт тоже выпало))Если бы знать сколько процентов падает!

Может все таки шанс выпадения может зависеть от количества сыгранных игр? Я вот до 500 игр условно говоря вообще одни мощности получал да х2. А после стал хоть по 0.01 РЛТ получать. Но, майнеры еще не падали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 16:11, dmitro777 said:

Ну как по мне, так раньше это сделать было гораздо проще, чем сейчас, поэтому тут не соглашусь, но в любом случае, если вы не хотите заводить, то что- то сможете заработать, но это будет очень не быстро. 

У меня ступор теперь, одни говорят одно другие другое. А Вы сами давно в этом симуляторе, и продолжаете играть и на данный момент?

Как я понял по соотношению времени и заработку довольно малопрофитный проект ? Если в месяц получать всего по 10 тысяч сатош,и то это когда мощности будет прилично,  и убивать каждый день.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, volynjaka said:

Всегда пожалуйста! Получается что так. Ну так и не обязательно выполнять эти задания, проходите без них все остальные, а потом если будете токены экономить, то сможете в конце купить что-то стоящее, тот же пропуск, если хватит.

Кстати за весь сезон нам дают 30 рлт,я думаю что это может послужить добавлением от части и компенсацией затрат на сам пропуск, очень удобно по сути! Хотел поинтересоваться ,Вы какую монетку сейчас майните?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Buglemen said:

Ну, факт доработки дропа - это я просто по опыту других подобных игровых проектов утверждал. Просто со временем думаю все-таки к этому также будут склоняться. Таким образом привлекая большую аудиторию к проекту. Сейчас админы также намекали, что детали есть смысл их приобретать. А магазин надеюсь, что не закроют или как-то будут регулировать продажи. Иначе может возникнуть такая ситуация, что майнеры будет покупать дешевле, чем сами улучшения в деталях) 

Насчёт деталей ситуация вообще деликатная. Мы можем обсуждать все возможные варианты, а  в конце выйдет то что мы не предвидели. Магазин должны закрыть чтобы не удешевлять детали в цене.Если откроют рынок по продаже между игроками, то цена изначально должна быть выше чем рыночная счас.

10 hours ago, Buglemen said:

Я вот одну вещь не понял. Если у меня хватает 3 майнеров на улучшение или двух там..То надо ли детали? Или детали нужны только для создания новых майнеров?

Детали надо в любом случае. Из 3 ваших майнеров 2 можно пустить на апгрейд, а один оставить ради процента.

9 hours ago, Kevin777 said:

Я вот сегодня большую часть игр откатал с утра но значимых бонусов все равно не выпало, из интересного было только пара вентиляторов и одна самая простая плата, а я рассчитывал на майнер или Рлт))

Я так понимаю можно расчитывать на самое лучшее что есть, а выпадет всё равно что полагается.

8 hours ago, dyglas1235 said:

Сколько уже участвую в этом проекте и понимаю, что многое продуманно в нем до мелочей. В частности вся экономика проекта. Пока что поставил на добычу 50 на 50. Пул по РЛТ весьма популярен и разгружаться он едва ли будет.

Многое, но не всё. Есть некоторые нюансы, которые можно бы было по другому сделать.

Но всё же, проект развивается, и в последне время по полной програме, разрабы стараются сделать всё лучшим образом и если вдруг что не так, то можно им это списать)) Главное что проект не стоит на месте.

 

Посмотрите сами как вам будет капать по токенам.  Если всё будет хорошо, то можно  и так держать.

1 hour ago, ipman35 said:

Кстати за весь сезон нам дают 30 рлт,я думаю что это может послужить добавлением от части и компенсацией затрат на сам пропуск, очень удобно по сути! Хотел поинтересоваться ,Вы какую монетку сейчас майните?

Я изначально  поставил на майнинг токены, только сначала было на 90%. Счас на все 100% майнятся токены.Но это до поры до времени пока не куплю полный премиум.

4 hours ago, CryptologY_ said:

Как я понял по соотношению времени и заработку довольно малопрофитный проект ? Если в месяц получать всего по 10 тысяч сатош,и то это когда мощности будет прилично,  и убивать каждый день.

Считайте сами. Если вы сможете выделить время на игру по пару часов в день и сможете выйти на мощность в 1 питахеш, то сможете в день получать до 20 центов в токенах, или чуть меньше в крипте.

Выйти на такую мощность можно

image.png.62ef9a833607917f9096cb1179e81339.png

 

  • +1 1
  • +3 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ipman35 said:

Я вот ночью играл и мне майнер выпал, мне кажется что не зависит от времени суток, просто там есть наверное процент выпадения)))И еще 0,10 рлт тоже выпало))Если бы знать сколько процентов падает!

Ну видимо мне просто не так сильно везёт, за все время только один майнер и в общей сумме 0.07 Рлт, а у вас уже целая ферма) ну ничего, зато скоро на подходе Майнер, хоть что-то с этого сезона получу, только растущий пулл сжирает все награды.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kevin777 said:

Ну видимо мне просто не так сильно везёт, за все время только один майнер и в общей сумме 0.07 Рлт, а у вас уже целая ферма) ну ничего, зато скоро на подходе Майнер, хоть что-то с этого сезона получу, только растущий пулл сжирает все награды.

Я в Вас верю, так что все будет отлично! Главное играть потихоньку и все будет!А там дело за малым сделают что бы можно было на 2 звезды апать и вообще будет норм))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, volynjaka said:

Насчёт деталей ситуация вообще деликатная. Мы можем обсуждать все возможные варианты, а  в конце выйдет то что мы не предвидели. Магазин должны закрыть чтобы не удешевлять детали в цене.Если откроют рынок по продаже между игроками, то цена изначально должна быть выше чем рыночная счас.

Может разная ситуация сложиться, согласен, но почему бы и не пообсуждать. Но, тут скорее как с криптой самой - надо вовремя действовать на свободные средства, чтобы потом ни о чем не жалеть. Ресурс этот ценным скорее всего изначально хотят делать. 

10 hours ago, volynjaka said:

Детали надо в любом случае. Из 3 ваших майнеров 2 можно пустить на апгрейд, а один оставить ради процента.

Теперь понял очень важную для себя ДЕТАЛЬ!😂

Ну, теперь все от них получается крутится и майнится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2022 at 22:25, ipman35 said:

Да меня каждый сезон так манит, а в итоге все пересчитываю и не покупаю хахахаах)))Ну посмотрим! Задним числом, то есть купили и все сразу  или как ,я просто не пойму соотношение именно с этой структурой!

Ну купил не сразу, а призы получил все, которые уже были пройдены, так что вы должны получить всё, хотя тоже не до конца понятно, как оно работает, если решитесь, то расскажете, я решил, что покупать пока ничего не буду.

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kevin777 said:

Ну видимо мне просто не так сильно везёт, за все время только один майнер и в общей сумме 0.07 Рлт, а у вас уже целая ферма) ну ничего, зато скоро на подходе Майнер, хоть что-то с этого сезона получу, только растущий пулл сжирает все награды.

Я еще не наиграл на майнер, но мне по мелочи также нападало в общей сумме  с начала эвента 0.07 РЛТ ну и разные плюшки. Вчера 0.05 выпало - была самая щедрая награда за все время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ipman35 said:

Я в Вас верю, так что все будет отлично! Главное играть потихоньку и все будет!А там дело за малым сделают что бы можно было на 2 звезды апать и вообще будет норм))

Сказать честно роллеркоин как-то все меньше становится прибыльным, пулл растет, награды падают, играть все сложнее, скоро даже 80 сатоши в день сложно будет получить. Сейчас доберу на вывод а потом посмотрю что и как)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, volynjaka said:

Насчёт деталей ситуация вообще деликатная. Мы можем обсуждать все возможные варианты, а  в конце выйдет то что мы не предвидели. Магазин должны закрыть чтобы не удешевлять детали в цене.Если откроют рынок по продаже между игроками, то цена изначально должна быть выше чем рыночная счас.

Детали надо в любом случае. Из 3 ваших майнеров 2 можно пустить на апгрейд, а один оставить ради процента.

Я так понимаю можно расчитывать на самое лучшее что есть, а выпадет всё равно что полагается.

Многое, но не всё. Есть некоторые нюансы, которые можно бы было по другому сделать.

Но всё же, проект развивается, и в последне время по полной програме, разрабы стараются сделать всё лучшим образом и если вдруг что не так, то можно им это списать)) Главное что проект не стоит на месте.

 

Посмотрите сами как вам будет капать по токенам.  Если всё будет хорошо, то можно  и так держать.

Я изначально  поставил на майнинг токены, только сначала было на 90%. Счас на все 100% майнятся токены.Но это до поры до времени пока не куплю полный премиум.

Считайте сами. Если вы сможете выделить время на игру по пару часов в день и сможете выйти на мощность в 1 питахеш, то сможете в день получать до 20 центов в токенах, или чуть меньше в крипте.

Выйти на такую мощность можно

image.png.62ef9a833607917f9096cb1179e81339.png

 

А что бы вы хотели сделать по другому в этом проекте? Если не секрет? Что изменить экономику или просто геймплейную составляющую? Или что-то еще?
А так да, решил просто некоторый компромисс сделать. Чтобы и вывод набирался и денежка на дальнейшее развитие капала.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 21:59, ipman35 said:

Так в любом случае нужно просто играть что бы дропы падали, а условий нет никаких и все шансы равные как сказали разрабы, что для старых участников, что для новых и не имеет смысла у кого сколько и что куплено!Так что все в наших руках)))

Получается, что выпасть может на равных условия что мне, учитывая что я только зарегистрировался и играю пока мало, что Вам, при том что у Вас мощи намного больше чем у меня и играете больше меня. Вроде бы и хорошо, особенно для новичков, но старичков там и обидеть можно:classic_biggrin:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dmitro777 said:

Ну купил не сразу, а призы получил все, которые уже были пройдены, так что вы должны получить всё, хотя тоже не до конца понятно, как оно работает, если решитесь, то расскажете, я решил, что покупать пока ничего не буду.

Я еще в конце посмотрю как обычно я это делаю, подсчитаю все плюсы и то что можно на другом выгоду поймать, ну в общем вот так заморочка,но наверное больше как игра хотелось бы купить и что бы майнило там потихоньку))Довольно таки интересно наверное как по мне! Скажу обязательно!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Osmanoglu said:

Я еще не наиграл на майнер, но мне по мелочи также нападало в общей сумме  с начала эвента 0.07 РЛТ ну и разные плюшки. Вчера 0.05 выпало - была самая щедрая награда за все время.

В этом сезоне в любом случае получите несколько майнеров, даже если просто заходить каждый день то можно два майнера получить, а если ещё и квесты выполнять то можно даже 3 забрать. Толку от них особо правда не будет, но все же)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kevin777 said:

Сказать честно роллеркоин как-то все меньше становится прибыльным, пулл растет, награды падают, играть все сложнее, скоро даже 80 сатоши в день сложно будет получить. Сейчас доберу на вывод а потом посмотрю что и как)

Пул после выхода обновы поднялся как не крути на 15 лямов ,этого конечно и стоило ожидать! Разработчикам это выгодно когда пул огромный, как мега заработок я не рассчитываю на этот ролик ,это по большей степени как игра и накопительный кран, на перспективу можно матик копить! как будет по 10 долларов ,а у Вас 10 штук вот сотня и будет!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptologY_ said:

Получается, что выпасть может на равных условия что мне, учитывая что я только зарегистрировался и играю пока мало, что Вам, при том что у Вас мощи намного больше чем у меня и играете больше меня. Вроде бы и хорошо, особенно для новичков, но старичков там и обидеть можно:classic_biggrin:

 Да как по мне никто не обидится)) Тут главное что бы побольше игр играть ,ведь чем больше играть тем больше шанс что бы выпало что годное мне уже очень таки норм нападало))Щас дам скрин ,там где звезда ,это я с 2 лепил один))

Screenshot_6.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ipman35 said:

Я еще в конце посмотрю как обычно я это делаю, подсчитаю все плюсы и то что можно на другом выгоду поймать, ну в общем вот так заморочка,но наверное больше как игра хотелось бы купить и что бы майнило там потихоньку))Довольно таки интересно наверное как по мне! Скажу обязательно!

Ну вот 70 к в месяц падает, не велики деньги, но всё же, так что теперь главное, чтобы это никогда не прекращалось ахаха кстати сегодня и мне голда упала.

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ipman35 said:

Пул после выхода обновы поднялся как не крути на 15 лямов ,этого конечно и стоило ожидать! Разработчикам это выгодно когда пул огромный, как мега заработок я не рассчитываю на этот ролик ,это по большей степени как игра и накопительный кран, на перспективу можно матик копить! как будет по 10 долларов ,а у Вас 10 штук вот сотня и будет!

Матик может выстелить это да, на роллеркоине хорошо что они добавляют по новой монете каждый сезон, жаль что от роста пулла это не особо спасает. Скоро на ролике будут зарабатывать только первые 50 человек и все))

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kevin777 said:

Матик может выстелить это да, на роллеркоине хорошо что они добавляют по новой монете каждый сезон, жаль что от роста пулла это не особо спасает

Ну на счёт 50 это вы конечно пошутили, но то, что пул растёт, это конечно сильно отражается на заработке, но всё же разрабы делают всё, чтобы разбавить одну монету, что действительно очень хорошо помогает. 

  • +3 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 23:21, volynjaka said:

Считайте сами. Если вы сможете выделить время на игру по пару часов в день и сможете выйти на мощность в 1 питахеш, то сможете в день получать до 20 центов в токенах, или чуть меньше в крипте.

Выйти на такую мощность можно

image.png.62ef9a833607917f9096cb1179e81339.png

 

Пару часов могу, главное что бы потраченное время мною окупалось хоть бы не много, я уже не говорю сполна. 

Сколько времени Вам понадобилось что бы выйти на такую мощность? Но все же вижу что лучше ждать дропы, на них можно больше заработать чем на самом майнинге.

14 hours ago, ipman35 said:

 Да как по мне никто не обидится)) Тут главное что бы побольше игр играть ,ведь чем больше играть тем больше шанс что бы выпало что годное мне уже очень таки норм нападало))Щас дам скрин ,там где звезда ,это я с 2 лепил один))

Screenshot_6.png

Да Вы полноценный майнер можно сказать, такие мощности:classic_laugh:  А что с последним, почему красный индикатор? Я буду тоже собирать, но больше наверное делать уклон на игры.  Конечно без вложений сложновато начинать, но вкладывать сюда я точно не собираюсь, так что будем лепить в ***** пулю:classic_biggrin:

 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dmitro777 said:

Ну на счёт 50 это вы конечно пошутили, но то, что пул растёт, это конечно сильно отражается на заработке, но всё же разрабы делают всё, чтобы разбавить одну монету, что действительно очень хорошо помогает. 

Ну пока так себе помогает если честно, Матик в этом сезоне оттянул на себя 4 хешрейта, а общий пулл вырос на 15 если не ошибаюсь (не помню точно сколько он был до начала сезона). 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dmitro777 said:

Ну вот 70 к в месяц падает, не велики деньги, но всё же, так что теперь главное, чтобы это никогда не прекращалось ахаха кстати сегодня и мне голда упала.

Ну так даже 70к в месяц ,это не плохо, когда окупитесь уже с того что вкладывали будет чистый дохода если все сатоши держать до того момента пока по 70к биток будет это 49 баксов будет каждый месяц)) Я считаю что на перспективу очень даже прекрасный выбор!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kevin777 said:

Матик может выстелить это да, на роллеркоине хорошо что они добавляют по новой монете каждый сезон, жаль что от роста пулла это не особо спасает. Скоро на ролике будут зарабатывать только первые 50 человек и все))

Ну вариант есть еще заработать, я вот до коплю на вывод эфир и поставлю что бы капал мне матик,пускай на долго срок лежит и все будет думаю нормально! Проекту тоже не выгодно что бы люди его бросали, будут вводить что то новое!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kevin777 said:

Ну пока так себе помогает если честно, Матик в этом сезоне оттянул на себя 4 хешрейта, а общий пулл вырос на 15 если не ошибаюсь (не помню точно сколько он был до начала сезона). 

Ну я сам думал на него зайти, но всё же сатошики как то надёжней, а вот вывод сделают, то можно будет и попробовать.

 

10 hours ago, ipman35 said:

Ну так даже 70к в месяц ,это не плохо, когда окупитесь уже с того что вкладывали будет чистый дохода если все сатоши держать до того момента пока по 7

Я тоже так думаю, лишними не будут, да и сатошики они цены не имеют, поэтому на долгосрок в ящик, и нехай растут себе -это будет нз, хотя удержаться бывает тяжело, чтобы куда -нибудь опять не влезть.

  • +2 2

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, dmitro777 said:

Ну я сам думал на него зайти, но всё же сатошики как то надёжней, а вот вывод сделают, то можно будет и попробовать.

 

Я тоже так думаю, лишними не будут, да и сатошики они цены не имеют, поэтому на долгосрок в ящик, и нехай растут себе -это будет нз, хотя удержаться бывает тяжело, чтобы куда -нибудь опять не влезть.

Да сейчас вообще не понимаю зачем проекты запускают свои блокчейны. Надо это делать во время бычьего рынка, а так запустим свой токен и его вниз биткоин потянет. Если какую-то ерунду собирать сейчас, то только на долгосрок в этом году грусть-печаль с криптой будет.

  • +1 1
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...