Симулятор майнинга с выводом от 10к сатоши - Page 103 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
OverM

Симулятор майнинга с выводом от 10к сатоши

Recommended Posts

2 hours ago, dyglas1235 said:

А вы сейчас каким образом мощность свою майнинга распределяете? Я вот выставляю на 100% как и сам роллер рекомендует, когда идут акции на Х2 монеты. Но, чувствую РЛТ сейчас очень нужны..Думаю хоть на 20% поставить добычу РЛТ..Но, это копейки будут по сути..

Счас на 100% поставил на роллертокены. Хотел на 90 % токены, а на 10% сатоши. Так в начале сезона планировал, но увы не срослось. Майню токены по полной, чтобы до конца сезона насобирать на уровни что не успею пройти. Успею раньше, перейду на майнинг сатош или эфира.

Я на акции Х2 не смотрю. Майню то что мне надо. Всё равно в 2 раза больше вы не получите когда перейдете. В лучшем случае в полтора раза, в худшем ещё меньше чем до акции. Очень много народа вот так бегает по этим акциям))

  • +2 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ipman35 said:

Да, без вложений, и в свое время баксов 300-400 забрал с догов, и сейчас без вложений, тут перспектива не в крипте что бы заработать сейчас, а то что дропов с игр падают, потом все продается!

А какие-то условия участия в дропе есть, например определённое количество мощи, или совсем все могут участвовать. Я просто почему спрашиваю, может нет смысла и прокачивать, просто в дропах участвовать да и все?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, volynjaka said:

Да, сделать такое они могут. Но вот будут ли? Мне кажется они этот сезон до мелочей продумали, так чтобы себе выгодно было, так что менять что-то по ходу сезону в худшую сторону для пользователей врятли будут.

Кстати сегодня утром выпал легендарный кабель ( в магазине 1 токен стоит) и теперь и меня их 3 штуки есть, 2 пару дней назад купил.

image.png.ec0f26dbd9f582830b317e166bc6f9a4.png

 

О мои поздравления Вам, это достойная награда как по мне, у меня пока все по старому, падает весь хлам но хотелось что то более стоящее , Вы покупали пропуск?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, volynjaka said:

 

Мне самое жирное что выпало это легендарный кабель, который стоит 1 токен) 

Зайдите в раздел "крафтинг" и там выберите свой майнер который потом сможете скрафтить и увидите сколько каких деталей вам понадобится.

Кабель за один токен это не плохо, интересно его можно будет потом продать на маркетплейс если он не пригодится?)

Получу майнер уже тогда буду смотреть, чего раньше расстраиваться, там наверно под сотню вентиляторов потребуют)

Сегодня и на меня свалился первый майнер с дропа)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kevin777 said:

30 Рлт возвращают но это не реальные деньги которые надо вложить а игровые токены, на которые можно купить только ещё майнеров. 

У меня сегодня можно сказать праздник, наконец выпал первый майнер с дропов)) 

УУУУ мои поздравления Вам, желаю в будущем что бы было в 100 раз больше))и получше майнеров))Да оно то так что всего лишь это игровые, но можно там купить даже те боксы либо еще что то придумать))Вот к примеру майнер тот самый на площадке купить и потом продать в сатошах!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptologY_ said:

А какие-то условия участия в дропе есть, например определённое количество мощи, или совсем все могут участвовать. Я просто почему спрашиваю, может нет смысла и прокачивать, просто в дропах участвовать да и все?

Так в любом случае нужно просто играть что бы дропы падали, а условий нет никаких и все шансы равные как сказали разрабы, что для старых участников, что для новых и не имеет смысла у кого сколько и что куплено!Так что все в наших руках)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

О мои поздравления Вам, это достойная награда как по мне, у меня пока все по старому, падает весь хлам но хотелось что то более стоящее , Вы покупали пропуск?

Да, достойная. Жалко только что редко выпадает.

Пропуск купил за 100 токенов. Счас пробую своим ходом пройти максимум уровней,  а потом сколько не хватит думаю купить, если токенов насобираю.

1 hour ago, Kevin777 said:

Кабель за один токен это не плохо, интересно его можно будет потом продать на маркетплейс если он не пригодится?)

Получу майнер уже тогда буду смотреть, чего раньше расстраиваться, там наверно под сотню вентиляторов потребуют)

Сегодня и на меня свалился первый майнер с дропа)

Да. Как только начнется 4 сезон и откроется маркетплейс все детали можно будет там продать. Не ясно только какая будет цена.

Поздравляю! Я уже таких 8 получил, 6 объединил, 2 пока так стоят.

  • +2 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, volynjaka said:

Да, достойная. Жалко только что редко выпадает.

Пропуск купил за 100 токенов. Счас пробую своим ходом пройти максимум уровней,  а потом сколько не хватит думаю купить, если токенов насобираю.

Да. Как только начнется 4 сезон и откроется маркетплейс все детали можно будет там продать. Не ясно только какая будет цена.

Поздравляю! Я уже таких 8 получил, 6 объединил, 2 пока так стоят.

Вот кстати я тоже хочу купить пропуск, но вот думаю что бы не сейчас ,а потом под конец, стоит ли так поступать? Что бы по макс сделать задания и мне еще вот что интересно, не знаете случайно? Это пропуск весь можно купить или только за эту цену задания? И пропуск отдельно покупать за 100 еще нужно будет?

Screenshot_6.png

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Вот кстати я тоже хочу купить пропуск, но вот думаю что бы не сейчас ,а потом под конец, стоит ли так поступать? Что бы по макс сделать задания и мне еще вот что интересно, не знаете случайно? Это пропуск весь можно купить или только за эту цену задания? И пропуск отдельно покупать за 100 еще нужно будет?

Screenshot_6.png

Я покупал пропуск за 100 токенов, чтобы выполняя задания по ходу забирать все награды. Теперь постараюсь пройти побольше уровней, чтобы в конце сезона остаток просто купить.

Премиум пропуск с каждым пройденным уровнем стаёт дешевле на 10 токенов.

image.png.dfc87364df9450658a6a6c02c41e32aa.png

  • +2 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, volynjaka said:

Вы знаете, я  понимаю что апгрейды хорошо делать для экономии места, но если посчитать сколько стоят детали на эти апгрейды, то как-то не очень разгонишся. И приходится копить детали, которые в играх вообще не часто выпадают и покупать полки, ну или сами детали понемногу) Или вообще комнату. Мне вот пришлось купить, так как понял что это намного дешевле, чем сделать апгрейд майнеров которые у меня есть, чтобы освободить место.

Ну, тут разумеется, если уже место мало - то приходится прибегнуть и к таким методам. У меня еще в принципе есть место, да и свободные полки - пока экономлю на этом деле. Но, я думаю дроп деталей в следующих сезонах будут дорабатывать. По крайней мере надеюсь на это. Сейчас пока что они создали конкретный их дефицит. Думаю с последующим открытыем улучшения майнеров на 5 звезд - доработают их систему выпадения, начисления. Правда, когда откроется маркет - непонятно какие космические цены на эти детали станут. 😅

22 hours ago, volynjaka said:

Читал я эту статью, и предыдущие тоже. Мне в принципе всё ясно. Вот жду когда можно будет делать апгрейды на 2 звезды. Я как раз пару совсем мелких майнеров улучшил, там деталей вообще мало идет. Можно бы было и дальше улучшать))

А я пока что ни разу не улучшал - мне это еще в теории даже не ясно. Понемногу детали легендарные еще откупаю с рынка. Но, пока с улучшением особо не спешу. Место есть, полки тоже. Были бы только майнеры в больших объемах. Остальное все найдется. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ipman35 said:

Вот кстати я тоже хочу купить пропуск, но вот думаю что бы не сейчас ,а потом под конец, стоит ли так поступать? Что бы по макс сделать задания и мне еще вот что интересно, не знаете случайно? Это 

 

Всё таки манит пропуск, ну если есть желание, почему нет, пусть будут машинки и вроде токены тоже дадут, но походу, чем раньше, тем лучше, но вот точно не помню,  мне вроде в первом сезоне задним числом всё упало.

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kevin777 said:

Кабель за один токен это не плохо, интересно его можно будет потом продать на маркетплейс если он не пригодится?)

Получу майнер уже тогда буду смотреть, чего раньше расстраиваться, там наверно под сотню вентиляторов потребуют)

Сегодня и на меня свалился первый майнер с дропа)

Инфа от разработчиков вроде как была, что они потом могут дороже стоить на маркете. А с какого дропа вам майнер упал? Это с самих игр могут еще и майнеры выпадать? Дают видимо совсем мало такие бонусные майнеры?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, volynjaka said:

Счас на 100% поставил на роллертокены. Хотел на 90 % токены, а на 10% сатоши. Так в начале сезона планировал, но увы не срослось. Майню токены по полной, чтобы до конца сезона насобирать на уровни что не успею пройти. Успею раньше, перейду на майнинг сатош или эфира.

Я на акции Х2 не смотрю. Майню то что мне надо. Всё равно в 2 раза больше вы не получите когда перейдете. В лучшем случае в полтора раза, в худшем ещё меньше чем до акции. Очень много народа вот так бегает по этим акциям))

Возможно, на Х2  RLT вообще мизерно оно выходить 1,3 чаще всего где-то. Пул заполняется до отказу и процент вознаграждения сильно падает. Менять вроде бы намайненное тоже не особо выгодно. Вновь на RLT токены. Думаю 50 на 50 поставлю. Тоже не охото будет потом вновь докупать. Хотя и по 5 токенов уже копится - можно сказать кешбэк с этой акции. И то в плюс. Тратил также 99 RLT на покупку пропуска.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ipman35 said:

УУУУ мои поздравления Вам, желаю в будущем что бы было в 100 раз больше))и получше майнеров))Да оно то так что всего лишь это игровые, но можно там купить даже те боксы либо еще что то придумать))Вот к примеру майнер тот самый на площадке купить и потом продать в сатошах!

Спасибо, теперь буду ждать следующих майнеров, чтобы их прокрафтить)

Сегодня ещё 0.05 Рлт выпало с утра, и майнер тоже вчера выпал утром, смотрю что в утреннее время роллеркоин намного щедрее)

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buglemen said:

Ну, тут разумеется, если уже место мало - то приходится прибегнуть и к таким методам. У меня еще в принципе есть место, да и свободные полки - пока экономлю на этом деле. Но, я думаю дроп деталей в следующих сезонах будут дорабатывать. По крайней мере надеюсь на это. Сейчас пока что они создали конкретный их дефицит. Думаю с последующим открытыем улучшения майнеров на 5 звезд - доработают их систему выпадения, начисления. Правда, когда откроется маркет - непонятно какие космические цены на эти детали станут. 😅

 

Не факт что доработают. Хотя... Возможно. Ведь ещё неизвестно сколько этих деталей понадобится для крафтинга майнеров на 2 звезды. 

Насчёт дефицита я вам так скажу. Дефицит создают сами игроки, точнее топы, которые в моменте выкупают все толковые детали - легендарные и редкие. То что выпадает в играх это крохи в сравнении с тем что продают в магазине. А так как детали лимитные по количеству, то представте сколько ещё может выпасть их в играх, если большую часть до конца 3 сезона продадут. И если в 4 сезоне магазин закроют, а детали можно будет продать на рынке другим игрокам, то представте какая будет на них цена. Ограниченная эмиссия деталей плюс использование деталей по назначению будут гнать цену на них вверх.

4 hours ago, Buglemen said:

А я пока что ни разу не улучшал - мне это еще в теории даже не ясно. Понемногу детали легендарные еще откупаю с рынка. Но, пока с улучшением особо не спешу. Место есть, полки тоже. Были бы только майнеры в больших объемах. Остальное все найдется. 

Зайдите в "крафтинг" и теория станет ясна))

Я понемногу все детали покупаю. С крафтингом пока успокоился. Хотя есть детали на улучшение 4 майнеров. На следующие нет, вот как в "Милли" отметил.

image.png.8b1358119bdb92c52c2bdbdf324a0e1e.png

Считаю счас главное детали получить и побольше. Неважно каким способом. Игры, покупка. Чем больше получится, тем лучше будет потом.

53 minutes ago, dyglas1235 said:

Возможно, на Х2  RLT вообще мизерно оно выходить 1,3 чаще всего где-то. Пул заполняется до отказу и процент вознаграждения сильно падает. Менять вроде бы намайненное тоже не особо выгодно. Вновь на RLT токены. Думаю 50 на 50 поставлю. Тоже не охото будет потом вновь докупать. Хотя и по 5 токенов уже копится - можно сказать кешбэк с этой акции. И то в плюс. Тратил также 99 RLT на покупку пропуска.

До начала 3-го сезона по акциям в х2 гуляло примерно 7-8 екзахеш мощности. Счас и того больше будет. Так что да, на  РЛТ вы получите 1,3 на 2Х, как и на других монетах в принципе тоже.

Менять невыгодно, лучше сразу перейти на токены и морочиться.

47 minutes ago, Kevin777 said:

смотрю что в утреннее время роллеркоин намного щедрее)

Верно подмечено))

Тоже заметил что утром больше сыплет. Вечером можно вообще ничего не получить, кроме бонусной мощности на сутки.

  • +3 2

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, volynjaka said:

Верно подмечено))

Тоже заметил что утром больше сыплет. Вечером можно вообще ничего не получить, кроме бонусной мощности на сутки.

А я обычно после обеда играл, может потому мне ничего ценного и не выпадало) а в последние 2 дня с утра играл и майнер получил и 0.05 Рлт. Завтра проведу эксперимент, сыграю основную массу игр с утра, видимо они тогда все подарки раздают а на вечер уже не остаётся)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kevin777 said:

А я обычно после обеда играл, может потому мне ничего ценного и не выпадало) а в последние 2 дня с утра играл и майнер получил и 0.05 Рлт. Завтра проведу эксперимент, сыграю основную массу игр с утра, видимо они тогда все подарки раздают а на вечер уже не остаётся)

Я играю с утра и до вечера равномерно, когда есть возможность или когда игры прогрузились. Играю больше чем 100 игр в день, вот и растягиваю это удовольствие)) Так вот самое ценное и вообще детали чаще выпадали до обеда, а вечером играй не играй, разве что только мощность бонусная на сутки выпадает через раз, а деталей вообще нет.

  • +3 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, volynjaka said:

Я покупал пропуск за 100 токенов, чтобы выполняя задания по ходу забирать все награды. Теперь постараюсь пройти побольше уровней, чтобы в конце сезона остаток просто купить.

Премиум пропуск с каждым пройденным уровнем стаёт дешевле на 10 токенов.

image.png.dfc87364df9450658a6a6c02c41e32aa.png

Ага, спасибо за ответ. Получается что просто потом докупить и все нужно будет я подсчитывал что останется до 100 долларов тоже что бы задания окупить и все забрать! Кстати плохо что есть 3 задания которые мне не реально выполнять, это последние!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dmitro777 said:

Всё таки манит пропуск, ну если есть желание, почему нет, пусть будут машинки и вроде токены тоже дадут, но походу, чем раньше, тем лучше, но вот точно не помню,  мне вроде в первом сезоне задним числом всё упало.

Да меня каждый сезон так манит, а в итоге все пересчитываю и не покупаю хахахаах)))Ну посмотрим! Задним числом, то есть купили и все сразу  или как ,я просто не пойму соотношение именно с этой структурой!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Ага, спасибо за ответ. Получается что просто потом докупить и все нужно будет я подсчитывал что останется до 100 долларов тоже что бы задания окупить и все забрать! Кстати плохо что есть 3 задания которые мне не реально выполнять, это последние!

Всегда пожалуйста! Получается что так. Ну так и не обязательно выполнять эти задания, проходите без них все остальные, а потом если будете токены экономить, то сможете в конце купить что-то стоящее, тот же пропуск, если хватит.

  • +2 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kevin777 said:

Спасибо, теперь буду ждать следующих майнеров, чтобы их прокрафтить)

Сегодня ещё 0.05 Рлт выпало с утра, и майнер тоже вчера выпал утром, смотрю что в утреннее время роллеркоин намного щедрее)

Я вот ночью играл и мне майнер выпал, мне кажется что не зависит от времени суток, просто там есть наверное процент выпадения)))И еще 0,10 рлт тоже выпало))Если бы знать сколько процентов падает!

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, volynjaka said:

Не факт что доработают. Хотя... Возможно. Ведь ещё неизвестно сколько этих деталей понадобится для крафтинга майнеров на 2 звезды. 

Насчёт дефицита я вам так скажу. Дефицит создают сами игроки, точнее топы, которые в моменте выкупают все толковые детали - легендарные и редкие. То что выпадает в играх это крохи в сравнении с тем что продают в магазине. А так как детали лимитные по количеству, то представте сколько ещё может выпасть их в играх, если большую часть до конца 3 сезона продадут. И если в 4 сезоне магазин закроют, а детали можно будет продать на рынке другим игрокам, то представте какая будет на них цена. Ограниченная эмиссия деталей плюс использование деталей по назначению будут гнать цену на них вверх.

Ну, факт доработки дропа - это я просто по опыту других подобных игровых проектов утверждал. Просто со временем думаю все-таки к этому также будут склоняться. Таким образом привлекая большую аудиторию к проекту. Сейчас админы также намекали, что детали есть смысл их приобретать. А магазин надеюсь, что не закроют или как-то будут регулировать продажи. Иначе может возникнуть такая ситуация, что майнеры будет покупать дешевле, чем сами улучшения в деталях) 

 

21 hours ago, volynjaka said:

Зайдите в "крафтинг" и теория станет ясна))

Я понемногу все детали покупаю. С крафтингом пока успокоился. Хотя есть детали на улучшение 4 майнеров. На следующие нет, вот как в "Милли" отметил.

Я вот одну вещь не понял. Если у меня хватает 3 майнеров на улучшение или двух там..То надо ли детали? Или детали нужны только для создания новых майнеров?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, volynjaka said:

Я играю с утра и до вечера равномерно, когда есть возможность или когда игры прогрузились. Играю больше чем 100 игр в день, вот и растягиваю это удовольствие)) Так вот самое ценное и вообще детали чаще выпадали до обеда, а вечером играй не играй, разве что только мощность бонусная на сутки выпадает через раз, а деталей вообще нет.

Я вот сегодня большую часть игр откатал с утра но значимых бонусов все равно не выпало, из интересного было только пара вентиляторов и одна самая простая плата, а я рассчитывал на майнер или Рлт))

Edited by Kevin777

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2022 at 14:42, Kevin777 said:

Спасибо, теперь буду ждать следующих майнеров, чтобы их прокрафтить)

Сегодня ещё 0.05 Рлт выпало с утра, и майнер тоже вчера выпал утром, смотрю что в утреннее время роллеркоин намного щедрее)

О не плохо так вам выпало, ну как вам третий сезон понравился гораздо больше чем предыдущие два сезона?)


🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, volynjaka said:

Не факт что доработают. Хотя... Возможно. Ведь ещё неизвестно сколько этих деталей понадобится для крафтинга майнеров на 2 звезды. 

Насчёт дефицита я вам так скажу. Дефицит создают сами игроки, точнее топы, которые в моменте выкупают все толковые детали - легендарные и редкие. То что выпадает в играх это крохи в сравнении с тем что продают в магазине. А так как детали лимитные по количеству, то представте сколько ещё может выпасть их в играх, если большую часть до конца 3 сезона продадут. И если в 4 сезоне магазин закроют, а детали можно будет продать на рынке другим игрокам, то представте какая будет на них цена. Ограниченная эмиссия деталей плюс использование деталей по назначению будут гнать цену на них вверх.

Зайдите в "крафтинг" и теория станет ясна))

Я понемногу все детали покупаю. С крафтингом пока успокоился. Хотя есть детали на улучшение 4 майнеров. На следующие нет, вот как в "Милли" отметил.

image.png.8b1358119bdb92c52c2bdbdf324a0e1e.png

Считаю счас главное детали получить и побольше. Неважно каким способом. Игры, покупка. Чем больше получится, тем лучше будет потом.

До начала 3-го сезона по акциям в х2 гуляло примерно 7-8 екзахеш мощности. Счас и того больше будет. Так что да, на  РЛТ вы получите 1,3 на 2Х, как и на других монетах в принципе тоже.

Менять невыгодно, лучше сразу перейти на токены и морочиться.

Верно подмечено))

Тоже заметил что утром больше сыплет. Вечером можно вообще ничего не получить, кроме бонусной мощности на сутки.

Сколько уже участвую в этом проекте и понимаю, что многое продуманно в нем до мелочей. В частности вся экономика проекта. Пока что поставил на добычу 50 на 50. Пул по РЛТ весьма популярен и разгружаться он едва ли будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...