BlockStack - 1$ за реферала, погнали абузить - Page 4 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
ZIYADOFF

BlockStack - 1$ за реферала, погнали абузить

Recommended Posts

17 hours ago, deskuznetsov said:

Пошла инфа по многим чатам, что были сегодня выплаты.
Кто-то из участников форума может подтвердить? Желательно не те кто сам регистрировался, а те кто рефералов приглашал или абузил или еще как, что выплата больше 1$ должна была быть.

Да, было дело, я абузил, правда, нужно было кошель blockstack указывать -  а я указывал блокчейн. В итоге мне за 5 рефов пришло 4 бакса на блокчейн xD 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ребята если честно удивлен, вообще забыл про эту тему когда узнал что нужно было указывать блокстак кошелек. Просыпаюсь утром, и вижу что пришла выплата с него на блокчейн. Буду участвовать в следующей раздаче. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит сейчас абузить? Тема ещё жива? Хочу много ручками поработать, раз такая тема пошла в интернете. Кто может выплаты скинуть и через сколько они вам пришли? 

Edited by PamPamPam!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PamPamPam! said:

Стоит сейчас абузить? Тема ещё жива? Хочу много ручками поработать, раз такая тема пошла в интернете. Кто может выплаты скинуть и через сколько они вам пришли? 

ну вот спустя около 2 недель, вчера были первые выплаты, и то не всем почему-то и не полные суммы даже некоторым

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, deskuznetsov said:

ну вот спустя около 2 недель, вчера были первые выплаты, и то не всем почему-то и не полные суммы даже некоторым

Ясно, думаю можно попробовать с номерами и почтами по абузить, только вот проблема, вот реф ссылку я сохранил, и тип была ещё кнопка, она возращала назад, вот я вернулся на начальную страницу, а как войти в свой созданный акк я так и не понял, благо ссылку сохранил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь чтобы сайт засчитывал рефералов нужно привязать как минимум 2 соц. сети. Это тем у кого рефералов не засчитывало. Думаю админы начнут проверять аккаунты на абузеров

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Rezarn said:

Теперь чтобы сайт засчитывал рефералов нужно привязать как минимум 2 соц. сети. Это тем у кого рефералов не засчитывало. Думаю админы начнут проверять аккаунты на абузеров

откуда инфа? где это написано?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tablmaster said:

В чем заключается абуз,есть ли тут те кто уже заработал с помощью этого абуза?

Абуз заключается в том что бы вы вводили свой номер на этом сайте,вводить свой кошелек btc,и ожидать зачисления 1$,но мне лично они не пришли.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LiquidT1000 said:

Сам заабузил данную схему уже достаточно много раз, схема действительно очень годная и понравилась мне своей простотой в использовании. На общую сумму наабузил с 4 аккаунтов 50 долларов. Рекомендую каждому попробовать.

а я вот не пойму там при регистрации когда все прошел в аккаунт он же не входит-- как там делать я что то не пойму-- просто по реф сылку делаешь и все? они сами автоматом потом переходят на кошелек или я чет не догоняю....

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LiquidT1000 said:

Сам заабузил данную схему уже достаточно много раз, схема действительно очень годная и понравилась мне своей простотой в использовании. На общую сумму наабузил с 4 аккаунтов 50 долларов. Рекомендую каждому попробовать.

Ну сейчас уже все потруднее, сделали обязательную привязку соцсетей, нужно привязать минимум 2, как для вывода, так и рефералам, посмотрим выплатят ли на следующей неделе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Warlockkk said:

Ну сейчас уже все потруднее, сделали обязательную привязку соцсетей, нужно привязать минимум 2, как для вывода, так и рефералам, посмотрим выплатят ли на следующей неделе.

Не знаю как вам но мне почему то не пришли выплаты,хоть я и делал все строго по инструкции.Да и я тоже видел новость о том что там теперь для вывода нужно выполнять как минимум привязку соц сетей.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, KanekiKun said:

Не знаю как вам но мне почему то не пришли выплаты,хоть я и делал все строго по инструкции.Да и я тоже видел новость о том что там теперь для вывода нужно выполнять как минимум привязку соц сетей.

Какой кошелёк вы указывали, на блокстак вроде всем пришли, были проблемы с тем, что может указали кошелёк на который минимальный депозит больше вашего вывода)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tablmaster said:

Я вчера получается принял в этом участие и мне до сих пор не чего не выплатили, хотя я указывал кошелёк для начислений тот который был внутри самого сайта

Никто не знает когда точно выплачивают, сами админы писали что в воскресенье, но на этой недели выплаты были в субботу и в воскр, так что жди выплату в субботу либо воскресенье этой недели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да конечно это хорошо когда за реферала платят 1$ и самой регистрацие тоже платят 1$. Но сейчас новые правила для выводс требуется привязать социальные аккаунты примеру твиттер и тд. Я тоже попробовал но что то не получилось достич хорошых сумм. По абузил 5 челов в буксах и да они реально регались но деньги мне не пришли как бы было 1$ и осталось 1$. Думаю и не правильна делаю или как. Но я все выполнял по инструкцие

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, EagleMon said:

Да конечно это хорошо когда за реферала платят 1$ и самой регистрацие тоже платят 1$. Но сейчас новые правила для выводс требуется привязать социальные аккаунты примеру твиттер и тд. Я тоже попробовал но что то не получилось достич хорошых сумм. По абузил 5 челов в буксах и да они реально регались но деньги мне не пришли как бы было 1$ и осталось 1$. Думаю и не правильна делаю или как. Но я все выполнял по инструкцие

у меня давным давно 2 соц. сети привязана и даже мне 1$ не дали и был 1 реф. тоже не дали.
как -то выборочно выплаты прошли с 2 недельной задержкой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошло воскресенье, сегодня понедельник. Как успехи? Результаты от этой аферы есть или нет? Вроде как почитаешь - все ринулись и тишина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начало положено, уже хорошо. 2 бакса на дороге не валяются. Надо пробовать. Наверное попозже и остальные отпишутся что да как у них там. Ждемс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, deskuznetsov said:

откуда инфа? где это написано?

Я состою в беседе абузеров и один из нашей беседы написал разработчикам, что у него не засчитывает рефералов, те ему ответили, что нужно привязать как минимум 2 соц. сети и рефералам кстати тоже

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, starktor said:

скоро тема умрёт,с неё так там бабки выкачивают,они уже добавили чтобы реф подключал 2 соц сети иначе за него не будет выплата

Рано или поздно подобное должно было случится. Все таки когда начали выплачивать на прошлой неделе, популярность проекта повысилась и нужно было как то избавится от "абузеров". 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая схема. Уже зарегистрировался и получил выплату с прошлой недели. На этой недели нужно 2 соц. сети подтвердить. Но думаю истаграм, телеграм или Фейсбук есть у каждого, так что проблем не возникнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 13:56, KendaBeerloga said:

Прошло воскресенье, сегодня понедельник. Как успехи? Результаты от этой аферы есть или нет? Вроде как почитаешь - все ринулись и тишина. 

В прошлой неделе выплатило, на этой нет пока что, так что ждем и фармим по максимуму рефералов, аирдроп этот топовый просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 20:50, starktor said:

скоро тема умрёт,с неё так там бабки выкачивают,они уже добавили чтобы реф подключал 2 соц сети иначе за него не будет выплата

Значит там тоже не дураки сидят (по ту сторону экрана), что бы просто так бесблатно баксы раздовать на лево и на право. Заказчик хочет видеть живых людей, а не ботов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 23:55, Gol0vastik said:

Хорошая схема. Уже зарегистрировался и получил выплату с прошлой недели. На этой недели нужно 2 соц. сети подтвердить. Но думаю истаграм, телеграм или Фейсбук есть у каждого, так что проблем не возникнет.

Да как раз с фейсбуком проблемы и могут возникнуть. У меня ни в какую его не хочет принимать. Уже ссылки менял, посты перепостил, толку 0. Пришлось инстаграм подключать. И на этой неделе уже должны быть серьезные проверки по рефам, поэтому осторожнее нужно быть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделал все по инструкции, не чего не пришло. Скорее всего этот проект очередной скам проект. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платит хоть или нет , а я чет не вижу тут пруфов вывода ? И если платит абуз еще не пофиксили , а то очень жирный абуз выходит .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...