BlockStack - 1$ за реферала, погнали абузить - Page 5 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
ZIYADOFF

BlockStack - 1$ за реферала, погнали абузить

Recommended Posts

14 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Платит хоть или нет , а я чет не вижу тут пруфов вывода ? И если платит абуз еще не пофиксили , а то очень жирный абуз выходит .

Да самой интересно. Читала читала и так толком не понятно работает проект или нет. Одно очевидно, усложняют постепенно жизнь людям дополнительными условиями.


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Valan4k said:

Да самой интересно. Читала читала и так толком не понятно работает проект или нет. Одно очевидно, усложняют постепенно жизнь людям дополнительными условиями.

Ну само собой усложняют , админы там сидят совсем не дураки и они уже изначально видят как народ может абузить , просто банят абузеров которые потом орут сто проект скам , меня забанили просто так .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BoloYeungOFF said:

Ну само собой усложняют , админы там сидят совсем не дураки и они уже изначально видят как народ может абузить , просто банят абузеров которые потом орут сто проект скам , меня забанили просто так .

Или такой вариант... Народу хлынуло много на обещанную халяву, а средств не достаточно чтобы всем заплатить. Вот и решили проредить ряды. Это конечно догадка, может все и не так.


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Valan4k said:

Или такой вариант... Народу хлынуло много на обещанную халяву, а средств не достаточно чтобы всем заплатить. Вот и решили проредить ряды. Это конечно догадка, может все и не так.

Мне вот лично вообще не чего не пришло хоть я делал все по инструкции. Скорее всего это скам проект просто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Valan4k said:

Или такой вариант... Народу хлынуло много на обещанную халяву, а средств не достаточно чтобы всем заплатить. Вот и решили проредить ряды. Это конечно догадка, может все и не так.

Да всегда самое простое объяснение и есть правильное - любой проект может закрыться/перестать выдавать обещанное в любое время и это надо иметь ввиду...Таких чтобы вчера и на веки нет..

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Valan4k said:

Или такой вариант... Народу хлынуло много на обещанную халяву, а средств не достаточно чтобы всем заплатить. Вот и решили проредить ряды. Это конечно догадка, может все и не так.

Сейчас делают все куда проще , не банят абузеров , но когда подходит время выплат , придумывают новые условия , например чтоб реферал прошел KYC иначе за него ничего не заплатят , либо еще что-нибудь .

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, OBEH 117 said:

Да всегда самое простое объяснение и есть правильное - любой проект может закрыться/перестать выдавать обещанное в любое время и это надо иметь ввиду...Таких чтобы вчера и на веки нет..

В данном случае, выплат кажись и вовсе моло кто дождется. Как то быстро все пошло не в ту степь. Совсем уж не дают людям порадоватьсяи поабузить.


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделал 20 рефералов, сказали что теперь они должны привязать как минимум 2 аккаунта из социальных сетей, не тратьте время на эту "схему"

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, whymeidontknow said:

Сделал 20 рефералов, сказали что теперь они должны привязать как минимум 2 аккаунта из социальных сетей, не тратьте время на эту "схему"

Да я правда не приводил не каких рефералов,но мне все равно не пришли начисления,хотя я делал так же как и по статье,может этот проект просто скам?


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 11:11, GodLand2 said:

Админы в телеграмме писали, что вывод доступен как на кошелек разработчиков, так и на ваш личный. Если они отвечают, значит вывод может произойти.

Вывели, только пока что за прошлую неделю, за эту неделю выплат не наблюдается, но думаю выведут, так как в первый раз же вывели

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, linjust said:

Вывели, только пока что за прошлую неделю, за эту неделю выплат не наблюдается, но думаю выведут, так как в первый раз же вывели

так все правильно, еще раз говорю, они не платят каждую неделю. вернее платят, но "ХОЛД" 2 недели.
2 недели проверяют и в конце недели платят. А значит на этой неделе платят тем кто 2 недели назад привел рефов, кто на этой неделе привел, то получат на следующей. Это в FAQ прописано и это наглядно видно по отзывам, что никто не получил выплат за 1 неделю и только на вторую неделю пришли выплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, deskuznetsov said:

так все правильно, еще раз говорю, они не платят каждую неделю. вернее платят, но "ХОЛД" 2 недели.
2 недели проверяют и в конце недели платят. А значит на этой неделе платят тем кто 2 недели назад привел рефов, кто на этой неделе привел, то получат на следующей. Это в FAQ прописано и это наглядно видно по отзывам, что никто не получил выплат за 1 неделю и только на вторую неделю пришли выплаты.

А кстати, ведь реально так, теперь я понял. Только вот меня задержали только на 1 неделю, т.е. я абузил в субботу 23 числа, и выплата пришла в субботу 30 числа

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, linjust said:

А кстати, ведь реально так, теперь я понял. Только вот меня задержали только на 1 неделю, т.е. я абузил в субботу 23 числа, и выплата пришла в субботу 30 числа

значит тогда не каждую неделю платят и с холдом, а просто раз в 2 недели. если опираться на твой опыт. но в любом случае тема по сути сдохла, снг и многие страны теперь не могут участвовать.
Новых отзывов нет, что на этой неделе платили, вполне реально что только на следующей неделе будут выплаты тем кто успел, а может и вовсе теперь не будет выплат. у многих же рефы снг

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, deskuznetsov said:

значит тогда не каждую неделю платят и с холдом, а просто раз в 2 недели. если опираться на твой опыт. но в любом случае тема по сути сдохла, снг и многие страны теперь не могут участвовать.
Новых отзывов нет, что на этой неделе платили, вполне реально что только на следующей неделе будут выплаты тем кто успел, а может и вовсе теперь не будет выплат. у многих же рефы снг

Фааак, серьезно не можем участвовать?? Опять доабузились СНГ страны, ахах. Ну ладно, будем выжидать следующих проектов подобных

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, linjust said:

Фааак, серьезно не можем участвовать?? Опять доабузились СНГ страны, ахах. Ну ладно, будем выжидать следующих проектов подобных

да на сайте нового интернета (где рефку получал) внизу есть FAQ и там про это все написано и полный список стран. там очень много стран которым запретили. а при попытке просто будет ошибка, что не верный номер телефона и не даст зарегистрироваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, deskuznetsov said:

да на сайте нового интернета (где рефку получал) внизу есть FAQ и там про это все написано и полный список стран. там очень много стран которым запретили. а при попытке просто будет ошибка, что не верный номер телефона и не даст зарегистрироваться

Понял + принял, не знаешь ещё примерно таких же проектов, которые вкусно платят?? Хотелось бы ещё что-нибудь поабузить))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, linjust said:

Понял + принял, не знаешь ещё примерно таких же проектов, которые вкусно платят?? Хотелось бы ещё что-нибудь поабузить))

которые так же точно платят - не знаю. сходи в телеграм поищи, там полно каналов где пишут про такие и не только проекты. но я за неделю ничего толкового не нашел. либо реально не платят или вызывают сомнения. если много рефов и верификация не пугает - то наверно из платящих дукоскопи (швейцарский банк) приложение платит точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, deskuznetsov said:

которые так же точно платят - не знаю. сходи в телеграм поищи, там полно каналов где пишут про такие и не только проекты. но я за неделю ничего толкового не нашел. либо реально не платят или вызывают сомнения. если много рефов и верификация не пугает - то наверно из платящих дукоскопи (швейцарский банк) приложение платит точно.

хм, сейчас чекнул, там пусто пока что, к сожалению( В дукаскопи были все кому не лень, поэтому там трудно находить рефералов, да и награду снизили недавно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, linjust said:

хм, сейчас чекнул, там пусто пока что, к сожалению( В дукаскопи были все кому не лень, поэтому там трудно находить рефералов, да и награду снизили недавно)

вот например канал в телеге https://t.me/menos_free

от него уже отталкивайся и смотри какие будет он рекламировать.

в основном везде все одинаково и друг у друга схемы копируют.

посмотри может чего найдешь интересного для себя

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, whymeidontknow said:

Сделал 20 рефералов, сказали что теперь они должны привязать как минимум 2 аккаунта из социальных сетей, не тратьте время на эту "схему"

Да, сейчас и правда ввели такое доп условие, дабы отбить большую часть людей, которые на этом неплохо зарабатывали

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
×
×
  • Create New...