О стратегиях игры Dice - Page 82 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Chigurh

О стратегиях игры Dice

Recommended Posts

10 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Вот именно! Но пользователи же хотят сразу одним ходом сразу удвоить свой баланс, а потом дико удивляются тому что в итоге они уходят в полный минус. А виноваты при этом все вокруг но не игрок))

они хотят быстро и биток)))заметь в основном они рассчитывают баланс не на макс красных или приблизительно  к этой сумме а именно на меньше половины итог понятен повезет если продержится так хоть 10 минут


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, innajenia2004 said:

Давайте честно все признаем, что не существует никакой стратегии и тем более беспроигрышной. Все это полный бред и расчет может быть только на случайность, как и в любой лотерее. Если бы хоть одна стратегия работала, то в тот же день человек придумавший ее разул все сайты.

Нет все таки есть одна стратегия это вовремя остановиться и хотя бы не все проиграть. Дайс дает выигрывать только на маленькие ставки стоит только увеличить ставку и сразу уходишь в минус. Проверено на себе и уже не один раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Svetlanka said:

так с любого баланса можно играть,я примерно знаю и понимаю сколько красных и на каком проценте бывает что позволяет проскочить и пойти в плюс

У меня конкретные сливы получаются когда много раз подряд выпадает меньше или больше, в этот момент сложно угадать что будет дальше.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Jekson24 said:

У меня конкретные сливы получаются когда много раз подряд выпадает меньше или больше, в этот момент сложно угадать что будет дальше.

я не угадываю и играю на автомате весь день,да профит может и не такой большой,но всегда радует,главное настроить правильно,и никогда не использую шанс 49.5%


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Svetlanka said:

я не угадываю и играю на автомате весь день,да профит может и не такой большой,но всегда радует,главное настроить правильно,и никогда не использую шанс 49.5%

а я использую 49.5 и тебе советую)как разрядку между стратегиями,призрачная надежда на то что бот программа запутается и не выдаст серию красных чисел:classic_biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dirol said:

а я использую 49.5 и тебе советую)как разрядку между стратегиями,призрачная надежда на то что бот программа запутается и не выдаст серию красных чисел:classic_biggrin:

я уровень могу на нем качать ставлю без умножения так иногда и сторону выбираю в какую больше склоняется,потом перепрыгиваю в обратную иногда выхватить получается,но это на столько редко,сейчас на 5.5 гоняю тоже отличный х попробуй 


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда... Странно искать стратегию в игре на деньги, Вы думаете программисты которые писали эту штуковину, сделали для Вас лозейку? Глупо, её цель обогатить не Вас уж поверьте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Dirol said:

а я использую 49.5 и тебе советую)как разрядку между стратегиями,призрачная надежда на то что бот программа запутается и не выдаст серию красных чисел:classic_biggrin:

этот шанс очень сливной, там баланс аховский нужен, ведь на нем 30 и более красных может выдать, а выход-то всего начальная ставка, но если играю на этом шансе, то только руками и всего несколько ставок делаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Svetlanka said:

я уровень могу на нем качать ставлю без умножения так иногда и сторону выбираю в какую больше склоняется,потом перепрыгиваю в обратную иногда выхватить получается,но это на столько редко,сейчас на 5.5 гоняю тоже отличный х попробуй 

а с каким умножением?и ограничители выставляешь?можно на дешё вёньких бит торентах попробовать.или рдд))в общем то чего можно купить 100000 чтоб не париться о красных и крутить сутки напролёт)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dice конечно дело на любителя, но я бы его не рекомендовал. Это все мало-того что лотерея, так еще и онлайн-лотерея, в которой разработчики могут подкрутить все так, как им удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Kasper20035 said:

Мда... Странно искать стратегию в игре на деньги, Вы думаете программисты которые писали эту штуковину, сделали для Вас лозейку? Глупо, её цель обогатить не Вас уж поверьте.

а вы попробуйте поиграть на одном шансе с определенным умножением и после каждого выигрыша записать сколько ставок прошло, а потом проанализировать, и увидите, что есть периодическое повторение и можно выловить эту дыру и попробовать ее прокачать

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Dirol said:

а с каким умножением?и ограничители выставляешь?можно на дешё вёньких бит торентах попробовать.или рдд))в общем то чего можно купить 100000 чтоб не париться о красных и крутить сутки напролёт)

я на х5.5 по пределу 65 красных ловила мин умножение выходит 22.23 но я ставлю больше на 20 красных потом сбрасываю умножение по мере красных так конечно баланс если макс красных насыпет потянет но на серии зеленых отобьется 


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, drouzioff said:

Придумывать стратегия для игры в Дайс - это бессмысленно. Все равно вас сайт может слить, что доказывалось неоднократно. Не понимаю, зачем люди до сих пор пытаются придумать стратегии

Вот для этого и придумывает, чтобы сайт не смог слить. Но скорее не для этого, а для того чтобы выиграть с хорошим профитом. А не сливаться можно и без стратегии, просто не сливайтесь и всё )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стратегий, как мне кажется, в игре дайс, просто не может существовать. Тут же рандом полный, всегда может слить сайт

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Svetlanka said:

я на х5.5 по пределу 65 красных ловила мин умножение выходит 22.23 но я ставлю больше на 20 красных потом сбрасываю умножение по мере красных так конечно баланс если макс красных насыпет потянет но на серии зеленых отобьется 

65 не так много..он затягивает если в долгую крутишь.так на 10% бил 2 дня и отличный результат.на 3й слилось(затянуло хорошо.да так что для интереса добивал чем придётся и зелёная появилась не сразу..

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Dirol said:

65 не так много..он затягивает если в долгую крутишь.так на 10% бил 2 дня и отличный результат.на 3й слилось(затянуло хорошо.да так что для интереса добивал чем придётся и зелёная появилась не сразу..

я попала крутила с прокрутом и большей заходила,стопанулась в 0 вышла,пока не практикую больше,еще серии можно подключить,жаль не на всех дайсах такую возможность настройки дают


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, innajenia2004 said:

Давайте честно все признаем, что не существует никакой стратегии и тем более беспроигрышной. Все это полный бред и расчет может быть только на случайность, как и в любой лотерее. Если бы хоть одна стратегия работала, то в тот же день человек придумавший ее разул все сайты.

Абсолютно с вами согласен, дайс в любом случае сольет вас и стабильного заработка уж точно не будет, можно конечно уходить в небольшой плюс, но это все дело случая и зачастую вам будет невезти

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 12:49, Mihailkef said:

А разве в рулетке для игрока что то зависит от того сколько человек в нее играет, не вижу ни какой зависимости от других игроков. Может я плохо разбираюсь?

Крупье учат куда кидать. В какое-то число вряд-ли они попадают, но в определенный сектор они могут попасть. И если ты один, то он по-любому обыграет.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ExTeZzy said:

А что это за стратегии такие? Поделитесь с нами, а то мы все считаем, что тут никаких стратегий нет и смысла нет пытатся окупится.

Вот тоже очень интересно, а то пишут, что можно вроде какполучать пассивный доход с дайса, а стратегиями не делятся, что наводит на мысль, таких стратегий не существует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Glagola said:

Я раньше тоже ставила на автостопы... Потом посмотрела одну стратегию, где он их вообще убрал, и стала повторять за ним в игре... Все нормально, хорошо поднимается, но если играть долго, то в одно мгновение может слить все под 0...

я все стратегии что в ютубе смотрела там ставка выше и умножение больше чем баланс позволяет,всегда нужно подстраивать под свой баланс и считать


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Glagola said:

Ну иногда, если делать расчёт под свой мизерный баланс, то набирать прийдется долго и нудно... А хочется сразу и много... Поэтому иногда и рискую...Но когда уже баланс нормальный, то начинаешь его "беречь" и уже не рисковать крупными ставками...

а куда спешить,спешка первый враг как правило по ее причине и сливается не мало,лучше по чуть чуть но часто брать чем одним махом все сливать 


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много денег за последнее время я оставил на дайсах, так вот,  могу сказать, что есть некая теория цифр, иногда после выпадения цифры 98, почти мгновенно падает цифра 0.01-3, и таких случаев я видел много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jackson-_- said:

Много денег за последнее время я оставил на дайсах, так вот,  могу сказать, что есть некая теория цифр, иногда после выпадения цифры 98, почти мгновенно падает цифра 0.01-3, и таких случаев я видел много. 

это игра на угад не факт что у всех так будет выпадать у кого и на оборот по той же стороне сыпать будет,можно только утверждать если собрать статистику хотя бы 10 игроков чтоб подтвердилась теория такого выпадения


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Svetlanka said:

это игра на угад не факт что у всех так будет выпадать у кого и на оборот по той же стороне сыпать будет,можно только утверждать если собрать статистику хотя бы 10 игроков чтоб подтвердилась теория такого выпадения

Ну, я просто играю уже не один месяц в эту игру, и получается что, очень часто замечаю то, как выпадает числа именно по этой системе, иногда замечаю число 74, а потом сразу падает низ, то есть числа  0-48, конечно стоит узнать статистику. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ExTeZzy said:

А что это за стратегии такие? Поделитесь с нами, а то мы все считаем, что тут никаких стратегий нет и смысла нет пытатся окупится.

Да в принципе абсолютно все стратегии на YouTube рабочие. Просто нужно подключать голову для того чтобы их немножко подкорректировать и чтобы они продолжали оставаться рабочими именно у вас. Опять же не нужно задирать ставку, стараться уменьшить множитель на минимально возможный. Тогда всё у вас получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...