24PayBank - Page 5 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
BasotaStreet

24PayBank

Recommended Posts

2 hours ago, pannypnsac said:

Воспользовался данным обменником и не раз, от себя лично могу порекомендовать, интерфейс чрезвычайно удачный, очень приятно воспользоваться данным обменником.

Могу сказать только что сам сервис обрабатывает заявки на обмен по разному. Часть вручную, часть автоматически. Чаще всего автоматический обмен идет при работе с 2-мя электронными кошельками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, stanpigpo said:

Ну для меня основной недочет это комиссия к примеру, переводя из кошелька ЯД в Мастер Кард и напротив, даже беря во внимание, что и там, и там 1 рубль имеет схожую ценность, получаешь чуток меньше 1 рубля. Разница в копейках, но она есть.

Ну так копейки я понимаю но уже приятно, вот в других обменниках я не встречал такого, та я смотрю и комиссия здесь тоже не такая большая как у других.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, komtore said:

Воспользовался им и далековато не раз!Хороший обменник и очень советую его к использованию.ДУмаю почти всем он зайдёт

Вот скажу на лично опыте воспользовавшись обменником могу сказать что у меня остались только положительные эмоции, так как минималка не плохая, но вот комиссия конечно оставляет желать лучшего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, grizliserg said:

Часто использую этот обменник для покупки биткоинов. Деньги большие, тем не менее сделки проходят быстро. Курс, считаю, тоже самый оптимальный, тех.поддержка работает отлично. 

Ну это все ясненько. Но он не панацея. Видел курсы и по лучше. Но опять же они переодически меняются. И сегодня там лучше завтра уже на другом обменнике . Так что я больше расчитываю на удачу при обмене )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главная его фишка как я понял это анонимность и соответственно комиссии тут не самый маленькие, скорее всего будет пользоваться хорошим спросом за счет анонимности 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, pannypnsac said:

Воспользовался данным обменником и не раз, от себя лично могу порекомендовать, интерфейс чрезвычайно удачный, очень приятно воспользоваться данным обменником.

Солидарен с вами обменник очень приятен в использовании особенно хотелось бы отметить тех поддержку, которая отвечает очень оперативно и решает любые вопросы которые у вас возникают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему я еще не увидел отрицательных отзывов? Или этот обменник действительно хорош?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Резервы по самым популярным направлениям обмена внушительные. Не было такого, чтобы из-за их недостатка не получилось совершить обмен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, tradizthyo said:

Чрезвычайно опешил что у него очень низнакая сумма для сделки.Почитал отзывы.ПОпробовал его.Работает непревзойденно!

Когда менял биткоины и подскочил курс, обменник пошел навстречу. А мог провести по зафиксированному курсу, я потерял бы немного, но все равно малоприятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 13:13, tradizthyo said:

Чрезвычайно опешил что у него очень низнакая сумма для сделки.Почитал отзывы.ПОпробовал его.Работает непревзойденно!

А почему бы и нет, конечно будет работать, вот если посмотреть на мониторинге то не везде встретишь такую минимальную комисиию на обмен я вам скажу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, titurni said:

Ну это все ясненько. Однако он не панацея. Видел курсы и по лучше. Однако снова же они переодически изменяются. И сейчас там лучше завтра уже на другом обменнике . Так что я больше расчитываю на фортуну при обмене )

Могу сказать что обменник мне очень нравится этот сервис для обмена, проверенный, пользуюсь вот уже полгода и никаких нареканий. Курс приемлемый, очень быстро меняют, с перфект на карту сбера деньги перевелись за 5 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, stanpigpo said:

Ну для меня основной недочет это комиссия к примеру, переводя из кошелька ЯД в Мастер Кард и напротив, даже беря во внимание, что и там, и там 1 рубль имеет схожую ценность, получаешь чуток меньше 1 рубля. Разница в копейках, но она есть.

Могу вам сразу сказать что обменник довольно серьезный. Некоторые платежи можно проводить анонимно, даже не регистрируясь в системе, но лучше аккаунт создать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный обменник использовал множество раз и никогда в работе как таких проблем не возникало. Очень приятно то что комиссия довольно не большая и все переводы занимают буквально до 5 минут. У кого есть сомнения советую попробовать с минимальной суммой и тогда уже сугубо делать для себя выводы отличный ли обменник или всё же нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sevila said:

Могу вам сразу сказать что обменник довольно серьезный. Некоторые платежи можно проводить анонимно, даже не регистрируясь в системе, но лучше аккаунт создать. 

Обменник вообще так себе и не анонимный он вообще. Такие кошельки есть на любом мониторинге Bestchange или Kurs.Expert. А этот требует огромную комиссию и выводит слишком долго...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал сравнить данный обменник с его аналоговыми сервисами и понял, что обменник достаточно быстро доставляет криптовалюту, без задержек и всяких иных проблем, обменник понравился, советую попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Zohacs said:

Попробовал сравнить данный обменник с его аналоговыми сервисами и понял, что обменник достаточно быстро доставляет криптовалюту, без задержек и всяких иных проблем, обменник понравился, советую попробовать.

Спасибо за совет, я вот его не встречал раньше, но как то по мониторю курсы и может воспользуюсь, ведь не во всех направлениях может быть выгодно через его обменивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mingmafib said:

Привет,а за сколько приблизительно эту ситуации решили? И как стремительно техническая поддержка отвечает? Просто в первый раз вижу данный 24paybank и не знаю стоит его применять,что скажешь.Ну вроде стоит отдать ему шанс.

Ну как это первый раз, я думаю если вы мониторите мониторинги то там его встречали однозначно, мне вот частенько попадаеться, тех поддержка я вам скажу на высоте, можете смело пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, ronbilua said:

Обменник вправду неплохой я им воспользовался не однократно даже не глядя на комиссию меня повеселил скорость обмена монет реально стремительно.

Сколько я им пользовался единственное, мне почему-то с Яндекс кошелька только на 15 тысяч разрешала система покупать. Приходилось несколько раз проводить обмены, не очень удобно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ищите обменный пункт в котором Вас не обманут и проведут сделку быстро, да ещё и по хорошему курсу, то рекомендую обратить внимание на данный обменный сервис.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ronbilua said:

Обменник вправду неплохой я им воспользовался не однократно даже не глядя на комиссию меня повеселил скорость обмена монет реально стремительно.

Я вот часто использую этот обменник для покупки биткоинов. Деньги большие, тем не менее сделки проходят быстро. Курс, считаю, тоже самый оптимальный, тех.поддержка работает отлично. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, grizliserg said:

Если ищите обменный пункт в котором Вас не обманут и проведут сделку быстро, да ещё и по хорошему курсу, то рекомендую обратить внимание на данный обменный сервис.

Еще пишут что курс может быть пересчитан, но я с этим пока не сталкивался. Так все хорошо, спасибо. Главное что есть доверие и ты точно знаешь, что получишь свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой обменник. Техподдержка порадовала. Случилась однажды неприятная ситуация, которую благодаря адекватной техподдержке и  удалось решить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2019 at 18:43, vitalik555 said:

Сегодня  пользовался этим обменникам  все без проблем есть мобильное приложение но я им не разу не пользовался поддержка отвечает живая 

Ну так значит всё действительно работает как надо ? Если это так то я думаю что стоит и мне попробовать воспользоваться этим обменником. А Вам спасибо за инфу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 16:58, ershotti said:

Неплохой обменник. Техподдержка порадовала. Случилась однажды неприятная ситуация, которую благодаря адекватной техподдержке и  удалось решить

Согласен но все же я доволен, что именно у них делал эти обмены  курс всегда ставят хороший и не пересматривают его в меньшую сторону после начала обмена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше обменник выгодно отличался от конкурентов скоростью обработки заявок и проведения транзакций. Любую крипту можно было обменять на пару минут. Сейчас среднее время обмена составляет около 10 минут, а с биткоинами и того дольше из-за перегруженности сети. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый проект на CoinList — Nillion            CoinList объявили о новом токенсейле на своей площадке для проекта Nillion, — «слепой компьютер» или вычислительная сеть, которая децентрализует данные так же, как блокчейн транзакции.Детали:- дата проведения: до 26 июня 20:00;- цена за токен: $0,4;- тикер: NIL: - FDV: $400 млн;- выделено токенов: 35 млн NIL; - аллокация: от $100 до $5000;- разлоки: 5% на TGE, затем следует 6-месячный линейный вестинг.Листинг на биржах ожидается во второй половине августа 2024 года.Также есть возможность инвестировать более $5000, но с другими условиями. Все подробности и регистрация по ссылке.
    • У Биткойна есть около 10 дней, пока макроэкономические условия в США не поддержат возврат к росту цены BTC. Так считает финансовый обозреватель Tedtalksmacro, который отслеживает корреляцию между ценовым действием BTC и ликвидностью Федеральной резервной системы США. Ценовое действие BTC строго коррелирует с ликвидностью ФРС Биткойн может упасть примерно на 3,2% в июне, но ситуация может измениться до конца месяца. Анализируя, как условия ликвидности ФРС влияют на BTC/USD, Tedtalksmacro выявил тесную корреляцию, которая сохранялась в течение нескольких месяцев. «Корреляция между биткойнами и ликвидностью ФРС никогда не перестает меня удивлять», — написал он в сопроводительном комментарии к X. BTC/USD против ликвидности ФРС. Источник: Talking Macro График из его собственного ресурса макроданных Talking Macro показал максимумы и минимумы цен BTC, синхронизируемые с локальными пиками и минимумами ликвидности ФРС. Даже последний исторический максимум Биткойна в 73 800 долларов в середине марта сопровождался скачком ликвидности.   Уточняя, как рассчитывается ликвидность, Tedtalksmacro подтвердил, что эта цифра основана на «сочетании активов ФРС, рынков репо и данных казначейства». Источник:Talking Macro Биткойн-ETF ждут притока банковских активов в США Talking Macro упомянул о проблемных краткосрочных препятствиях для биткойнов, отметив новое снижение притоков в спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF) в США.   После того, как в начале июня они увидели второй по величине дневной приток за всю историю наблюдений, тенденция изменилась: за последние четыре торговых дня на Уолл-стрит, наоборот, наблюдался чистый отток. По данным мониторинговых ресурсов, в том числе британской инвестиционной компании Farside Investors, четырехдневный отток составил чуть более 700 миллионов долларов, что все еще меньше, чем приток 4 июня в 886 миллионов долларов. Потоки биткойн-ETF (скриншот). Источник: Farside Investors. Ожидания продолжают расти в третьем квартале и далее, когда речь идет о новой волне институционального интереса к Биткойну, поскольку, по прогнозам, американские интернет-провайдеры получат доступ к спотовым продуктам ETF. Как сообщают СМИ, это событие является ключевым моментом в поле зрения тех, кто следит за продолжающейся трансформацией Биткойна в институциональный инвестиционный класс-тяжеловес. Среди них Кэти Вуд, генеральный директор управляющей компании ARK Invest, одного из поставщиков спотовых ETF. «Ни одна платформа еще не одобрила Биткойн, поэтому все эти ценовые изменения произошли до того, как они его одобрили, и поэтому мы даже не начали», — сказала она в мартовском интервью об американских телеграфных агентствах.
    • Здравствуйте, уважаемые друзья! Рады представить вам сервис обмена криптовалют https://whales.pro/   Мы ежедневно работаем над улучшением нашего сервиса, и уже сейчас вы можете обменивать криптовалюту по самым популярным направлениям. В будущем мы планируем расширить количество направлений и добавить новые монеты. Для вашего удобства мы создали раздел https://whales.pro/questions/ где вы можете найти ответы на самые частые вопросы.   В настоящее время мы работаем с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 по московскому времени.   Связаться с нами можно через Telegram: https://t.me/whales_manager Или по электронной почте: support@whales.pro
    • Information from twitter    Official statement from Webster, in response to the cyber attack. Comunicado oficial de Webster, en respuesta al ciberataque.   More information at https://x.com/WebsserApp/status/1793395718490632540  
    • Токенсейл BridgeM на Dappad          Ранее проводили конкурс с WhiteList Zone на доступ в сейл для проектов ZKX и BridgeM. Детали: - тикер: BDGM; - алокация: до 250 USDT; - разлок: 15% на TGE, далее вестинг 6 месяцев; - пройдет сейл 26 июня 2024 года; - платформа: Dappad; - нужно проходить KYC. Как происходит участие после покупки WL? В личном кабинет необходимо перейти во вкладку Purchases, где на купленном вайтлисте нажимаем на Detail. Далее в блоке 2FA копируем приватный ключ от кошелька, который уже в вайтлисте. Этот ключ необходимо импортировать, например, в Metamask. Пополняем кошелек суммой, на которую планируете выкупить аллокацию. Переходим на сайт и участвуем в сейле с этого же адреса.
    • Сколько теорию ни учи, сколько ни исследуй рынки, все равно все приходит с практикой. Это же касается торговли криптой. Даже с демо-счета когда-то придется переходить на реальный.
    • 20.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Клейм дропа LayerZero будет доступен в 14:00 (UTC+3). Листинг планируется в 15:00.     Команда LayerZero Foundation обнародовала детали аирдропа и токеномику.Общее предложение 1 млрд:- инвесторы: 32,2%;- команда: 25,5%;- комьюнити: 42,3%.Изначально в рынке будет 25% ZRO:- на первую фазу дропа: 8,5%;- будущие награды для пользователей: 11,5%;- LayerZero Foundation: 5%.Также Binance проведет листинг ZRO в 12:00 (UTC). Клейм открывается в 11:00 UTC.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 286 045 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 80.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...