Какой электронный кошелек лучший? - Page 5 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
barbados21

Какой электронный кошелек лучший?

Recommended Posts

Киви и Яндекс довольно хорошие кошельки , использую их переодически и все нормально , ничего не блокировали , а вот на счет вебмани не знаю , как по мне этот кошелек уже банально устарел , а для криптовалюты я использую TrustWallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если фиатные электронные кошельки то самые лучшие это яндекс киви и пайер. ну а если про крипту говорить то тогда блочейн и траст валлет с атомиком валлетом. хотя и паер можно отнести и к фиату и к крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще у всех есть какие то плюсы и минусы, насчет блокировки киви аккаунтов впервые слышу такое, знаю что в вебмани были такие штуки, и от этого большая часть пользователей ушла от туда, яндекс деньги пока что вроде норм работают, не знаю и правда как дальше будет, но жаловаться не на что, но я лично как пользовался киви, так и пользуюсь, и завел еще payeer, как по мне имеет место быть.

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Субъективно думаю то что киви все же лучше ведь комиссия ниже ещё бонусом дали виртуальную карту на год да и удобный и приятный для глаз дизайн. Про Webmoney и Яндекс деньги особо нечего сказать так как  не пользуюсь ими.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/4/2020 at 11:49 PM, barbados21 said:

В России есть 3 популярных электронных кошелька - Киви, Вебмани, Яндекс деньги (Юмани)

И по словам пользователей у каждого есть свои недостатки : Киви - небезопасность хранения средств, и частые беспричинные блокировки кошельков.

Вебмани - большие комиссии.

А Яндекс деньги вообще купил Сбер, и дальнейшая история с ним не ясна.

А что думаете на счёт этого вы?

 

Сколько пользовался киви , вопросов ни когда небыло , все устраивало , было порядка 4х кошельков , ни одной блокировки , сейчас только они что то делают , что нельзя пополнить сторонние сайты .


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, karinka4362 said:

если фиатные электронные кошельки то самые лучшие это яндекс киви и пайер. ну а если про крипту говорить то тогда блочейн и траст валлет с атомиком валлетом. хотя и паер можно отнести и к фиату и к крипте 

К тому же на payeer том же есть крипта, даже ее больше чем фиата. Вообще в последнее время стало популярным объединять в одной системе и фиатные и цифровые активы, вебмани так же сюда относится

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mario10 said:

К тому же на payeer том же есть крипта, даже ее больше чем фиата. Вообще в последнее время стало популярным объединять в одной системе и фиатные и цифровые активы, вебмани так же сюда относится

Да и это очень хорошо и удобно,я сам на пеере работаю и могу сказать что меня такая работа на этом кошельке полностью устраивает,проблем особо никаких вообще нет с холдом крипты и фиата там

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, mario10 said:

К тому же на payeer том же есть крипта, даже ее больше чем фиата. Вообще в последнее время стало популярным объединять в одной системе и фиатные и цифровые активы, вебмани так же сюда относится

да вебмани тоже крипту и фиат обьединил. но время вебмани давно прошло. он раньше был популярным. а вот пайер сейчас идет очень правильным путем. и все больше и больше набирает популярность. главное чтоб анонимность не отменил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из этих троих лучше киви не найти, насчет не безопасности, ну не знаю всегда все было нормально, какие бы суммы не держал, про блокировки вообще молчу, ни разу не было, нужны были тогда много аккаунтов киви для абуза ботов, пока не один не был заблокирован

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что вебмани уже не настолько популярный как был раньше. Его строчку давно занял паеер. Так как есть кошелёк как и с криптой так и с денежными сбережениями. Лучшим кошельком я считаю Яндекс деньги. Не хочу говорить о киви так как боюсь что кошелёк скоро станет худшим так как на компанию подали иск и её акции упали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alex West24 said:

Я пользуюсь Qiwi и меня в полне устраивает этот электронный кошелёк. Заказал себе карту на 5 лет дебетовую и совершаю покупки без перевода на другие карты. А если в вопросе шла речь о криптовалютном кошельке, то думаю truswallet и Tron link не плохие электронные кошельки со своими стейкингами и плюшками

да у каждого кошелька есть как свои плюсы так и увы минусы, нет на мой взгляд безупречных кошельков.. До последнего момента лично моим любимым кошельком был паеер из за возможности продавать крипту прям внутри кошелька, так же комиссия за вывод фиата была вполне приемлимая, но вот возможно действительно новогодние праздники дали такую нагрузку на кошель, что выводы сначала висели от 3х часов до суток а потом и вовсе были закрыты 🤔 счас кошелек возобновил вывод на карты РФ, будем надеяться что все будет нормально.. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как показало время Юmoney и по сей день остается хорошим кошельком со своими плюсами и минусами. Киви хороший кошелек, конкурента ему нет. А вебмани остался в прошлом и нет смысла им пользоваться. Вот мои мысли по поводу кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого кошелька есть преимущества и недостатки. Я не храню большие средства в электронных кошельках по нескольким причинам. Первая, это возможность безпричинной блокировки и требования затем кус. Вторая, возможная заморозка средств из-за судебных приставов. Есть кошельки на дропов, но неизвестно добропорядочные ли они. Большие средства не держу на кошельках, либо наличкой в сейфе, либо в крипте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент пожалуй нет ничего лучше, чем Payeer. Сейчас он полностью устраивает, киви больше пользоваться после всех недавних проблем не хочется, а сейчас к тому же выводить выгодно очень на пэйер именно, плюс он поддерживает не только фиат, но и крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы советовал завести Payeer так как это удобный кошелек. И он очень удобный и минусов только то что есть не маленькая комиссия. А сам кошелек очень хороший ведь там есть не только валюта, но и криптовалюта что довольно удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент активно пользуюсь qiwi  и очень доволен им. На счёт безопасности ничего не могу сказать, т к у меня всё было нормально и без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня самым простым и удобным в использовании сейчас пожалуй является юмани, пользуюсь частенько им, никаких проблем не возникало, никаких задержек в переводах, но на вывод с биржи довольно большая комиссия, поэтому сейчас больше payeer использую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это будет Qiwi до того, как он имел блокировки, а сейчас YooMoney хоть и находится под Сбер, но пользоваться нормально не мешает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь Payeer, из перечисленных автором кошельков я никакими не пользуюсь на данный момент. Payeer мне нравится и закрывает все мои потребности в этом сегменте

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше я бы ответил что киви но сейчас даже не знаю в какую сторону смотреть, все кошельки стали небезопасны и несуто большую угрозу, ведь киви как я понел уже банкрот, а дружные кошельки на гранью этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stanley said:

Я пользуюсь Payeer, из перечисленных автором кошельков я никакими не пользуюсь на данный момент. Payeer мне нравится и закрывает все мои потребности в этом сегменте

Ну я сам пользуюсь пайером уже около трёх лет и всё меня на нём устраивает, так же пользуюсь и Вебмани кошельком. Конечно хочется Киви и Яндексом попользоваться, но увы страна моего проживания не подходит для прохождения верификации и даже регистрации ( в киви регистрацию нужно проходить по номеру телефона).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Arson98 said:

Ну я сам пользуюсь пайером уже около трёх лет и всё меня на нём устраивает, так же пользуюсь и Вебмани кошельком. Конечно хочется Киви и Яндексом попользоваться, но увы страна моего проживания не подходит для прохождения верификации и даже регистрации ( в киви регистрацию нужно проходить по номеру телефона).

Ого, я не знаю никого, кто бы вебмани использовал, вы первый) 

Я сам его юзал лет 10 назад наверное, но сейчас он мне кажется устарел уже. Что вас в нем привлекает? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, stanley said:

Ого, я не знаю никого, кто бы вебмани использовал, вы первый) 

Я сам его юзал лет 10 назад наверное, но сейчас он мне кажется устарел уже. Что вас в нем привлекает? 

Ну для меня он удобен, хоть там комиссии и не маленькие, но зато данная платёжная система полностью функционирует у меня в стране, даже есть офис в столице, куда можно съездить чтобы пополнить кошелек или обналичить средства с него. Вот в общем что и привлекает в нём. А киви и ЯД я пользоваться не могу, а проходить верификацию по левым докам как-то не хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 11:15, MokenTi1 said:

Ну да но здесь надо опять же понять что криптовалюта не всегда показывает себя с такой хорошей стороны,свои проблемы у нее так же есть и она так же может заскамиться в один любой момент

Есть проблемы, есть и преимущества, впрочем как у фиата, так что ситуация двоякая. По сути во многом сам кошелек зависит от качеств тех валют, которые на этом сервисе используются

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 11:21, karinka4362 said:

да вебмани тоже крипту и фиат обьединил. но время вебмани давно прошло. он раньше был популярным. а вот пайер сейчас идет очень правильным путем. и все больше и больше набирает популярность. главное чтоб анонимность не отменил

К сожалению мне кажется, что это невозможно. Весь мир, не только Россия, хочет все и везде контролировать, в том числе и переводы. Да даже в Европе уже иное отношение к активам образовалось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...