Какой электронный кошелек лучший? - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
barbados21

Какой электронный кошелек лучший?

Recommended Posts

В России есть 3 популярных электронных кошелька - Киви, Вебмани, Яндекс деньги (Юмани)

И по словам пользователей у каждого есть свои недостатки : Киви - небезопасность хранения средств, и частые беспричинные блокировки кошельков.

Вебмани - большие комиссии.

А Яндекс деньги вообще купил Сбер, и дальнейшая история с ним не ясна.

А что думаете на счёт этого вы?

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, у каждого свой любимый кошелек как говорится на вкус и цвет, мне вот нравится киви, удобный в использовании, оплате и пополнении, так же выводы моментальные.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути, яндекс на голову выше всех конкурентов, но от него отказываются из-за комиссий. Но почему-то все забывают про обменники, где можно легко обменять на что угодно по выгодной цене.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению более подходящие электорный кошельки это Qiwi и Webmoney. Но у каждого есть свои плюсы и минусы. В Qiwi c минусов это: Высокая комиссия за переводы и лимиты и ограничения.

С плюсов Qiwi: Простота в управлении. Мгновенные переводы. Быстрая регистрация. Безопасность. Акции и кэшбэк.

 Webmoney с минусов это: необоснованная блокировка кошельков. Исключена возможность работы с HYIP проектами. Процесс блокировки совершенно непрозрачен. Техподдержка не в должном уровне.
отсутствие конфиденциальности. Отсутствие интереса к системе вне пределов России и стран СНГ. Сложности доступа. 

Плюсы:Платежная система широко разветвлений. Высокий уровень безопасности. Наличие мультивалютных счетов. Доступность системы. Разнообразие способов, позволяющих пополнить кошелек или вывести с него средства. Проведение оффлайн-платежей. Услуги системы доступны круглосуточно. Возможность получения кредитов. Функция автоматической конвертации в нужную валюту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

для меня лучшим кошельком является яндекс мани. удобный и простой кошелек. полно различных операций. маленькие комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, лично для меня однозначно киви, очень безопасный, стильный и функциональный онлайн кошелек, он позволяет сделать все что нужно даже с телефона, да, есть мобильное приложение, и оно очень хорошее, безопасное и интуитивно понятное, всем рекомендую

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что для фиата лучший кошелек это киви,удобный интерфейс,хороший дизайн,а для криптовалютных платежей TrustWallet - это очень хороший и удобный кошелек,использую его на протяжении года и всем доволен,проблем никогда не возникало,всем советую попробовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично пользуюсь qiwi кошельком. Не знаю про блокировки,у меня такого не было. Пользуюсь кошельком уже более 2 лет и за всё время не какой неполадки не было. Всё работает стабильно без проблем. Переводит всё так же моментально и комиссия подходит. Думаю большинство пользователей выбирают данный кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точный ответ дать сложно, как сам указал автор, у каждого кошелька есть свои недостатки и свои плюсы. Лично я пользуюсь всеми, но больше всего использую киви и яндекс деньги. Как по мне они очень похожи. У обоих удобный дизайн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви без каких либо причин не блокирует кошельки. Лично я пользуюсь киви и не было так что при выводе денег киви не отправлял или же возникал проблем. У всех свои точки зрения, но думаю киви на данный момент самый лучший кошелек с минимальными комиссиями.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы храните не очень большие суммы, то киви лучший кошелек, тем более если вы еще несовершеннолетний, а для больших сумм можно использовать банки.
Лично мне киви еще ни разу не блокали счет..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 02:49, barbados21 said:

В России есть 3 популярных электронных кошелька - Киви, Вебмани, Яндекс деньги (Юмани)

И по словам пользователей у каждого есть свои недостатки : Киви - небезопасность хранения средств, и частые беспричинные блокировки кошельков.

Вебмани - большие комиссии.

А Яндекс деньги вообще купил Сбер, и дальнейшая история с ним не ясна.

А что думаете на счёт этого вы?

 

Я пользуюсь Qiwi кошельком очень давно и не каких проблем не было по моему мнению он самый простой

Edited by Andreyka5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня киви, хотя я еще не пользовался пеером, который все так хвалят и пиарят, может быть через несколько лет пеер будет топ 1. А пока я буду использовать киви, у меня с ним не возникало проблем.

Edited by melonmelon21

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви. Пользуюсь очень давно. Маленькие комиссии,дизайн красивый,большой функционал. Но есть одна проблема,чтобы полностью пользоваться нужно потверждение кошелька паспортом,но мне этого не составила труда,не знаю как там у других.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их множество, но я бы посоветовал QIWI, очень удобно, простой дизайн. А если сомневаетесь в выборе, то вот еще варианты: ЯндексДеньги, TrustWallet, WebMoney.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно использую киви, мне никогда не блокировали кошелек, у него небольшие комиссии, а также удобный и приятный интерфейс считаю его одним из лучших кошельков.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас много разных кошельков , юмани не актуален после покупки яндекс денег сбербанком, также есть вебмани, но у него сложная аутентификации и мало пользователей, как по мне киви самый популярный...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что QIWI кошелек это лучший выбор. Он прост в использовании, удобный и приятный дизайн, никаких лишних кнопок, минимальная комиссия, безопасность на высшем уровне. Это именно то что вам нужно!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что у qiwi достаточно хорошая безопасность. Насчёт WebMoney я полностью согласен комиссия там и правда большая, а то что сбер купил яндекс я нивижу здесь ничего плохого 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый кошелёк хорош по своему и у всех есть свои определённые минусы, и уязвимости, а так в целом Qiwi  один из лучших кошельков, удобство, приятный и удобный интерфейс, комиссия конечно иногда шалит сильно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все уже ответили на такой же вопрос уже 20+ раз и будем еше повторять для незнаюших. Один из самых лучших Это Киви кошелок. Самый топовый кошелок сейчас. Мгновенный перевод оплата куда угодно. Потом для крипто Лучше Payeer и Blockchain Самые надежные и безопасные кошелки сейчас!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из этих 3 кошельков я пользуюсь только одним, и это Киви. Почему? Киви прост в использовании, безопасен, относительно небольшая комиссия, легкая регистрация и верификация. Плюс в киви можно создать виртуальную карту, за которую не придется платить. А ещё киви почти всегда присутствует в способах оплаты.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь QIWI уже более 3 лет и не замечал особых минусов. Есть один минус - это комиссия при переводах на сбербанк. А на счёт юмани, я бы не сказал, то что продажа повлияла на что то. 

  • Useful or interesting 1
  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Среди тех предоставленных кошельков не вижу лучших, но хочу вам посоветовать такой кошелек как Payeer. Возможность хранить как обычную валюту так и криптовалюту , простое использование, приятный для глаз дизайн, в плане безопасности кошелек показал себя на высшем уровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что пользуюсь Яндекс деньгами, пока деньги не пропадают. Иногда использую киви для мелких покупок и тому подобного. Если в общем, оба кошелька хороши, но с киви надо быть аккуратнее

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...