Какой электронный кошелек лучший? - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
barbados21

Какой электронный кошелек лучший?

Recommended Posts

Сейчас заметил, что киви начинают отключать от многих сайтах и убирают его в качестве оплаты, видимо это связано с наложенным на киви штрафом со стороны банков и начавшихся у него проблем с иностранными магазинами, надеюсь все починят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал, что сейчас яндекс кошелек принадлежит сберу, раньше для меня был лучший кошелек это киви, сейчас когда возникло много проблем с ним, то начал пользоваться яндексом, неплохой кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer, самый лучший из электронных кошельков, достаточно удобный, крипта 7 валют и фиат 3 валюты все в нем есть, биржа обмена, минимальные комиссии для Фиата. Без верификации вывод до 999$ в сутки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi хороший кошелёк для фиата. Вебмани уже устарел, да и комиссии просит крупные, а с юмани не особо понятно, вроде, работает хорошо, но он под сбером, что такое себе

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, JHensyy123 said:

Сейчас уже никакой, везде одни минусы. До этого топовым кошельком для меня был QIWI. Сейчас никакой, на яндекс деньги комиссия бешеная, а на киви нельзя теперь даже стим пополнять

Попробуйте payeer кошелек он мне нравиться больше всего сейчас , хотя пользуюсь и qiwi кошельком тоже.Для вывода фиата эти кошельки были всегда на первом месте , а payeer еще и с криптовалютой работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что самым лучшим электронным кошельком будет кошелек от Qiwi, но прикол в том, что сейчас он немного потерял позиции из-за блокировок функций от центробанка, который повесил им долг за мошенничество, которое при помощи кошелька осуществлялось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне, если считать именно с декабря 2020 года, по начало 2021 года, то лучшим пока что будет YooMoney - старый кошелек Яндекс.Деньги, но просто переименованный, так-как он достался не Яндексу, а банку Сбер, который имел большую часть акций этого сервиса. Он лучше из-за того, так-как не имеет блокировок, как у киви на данный момент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не соглашусь про небезопасность хранения денег на киви кошельке, по мне так там очень даже безопасно все. Я его использую уже 5 лет, на начальном этапе даже не заморачивался с безопасностью, пароль довольно простой был, редко его менял, и ни копейки в итоге не пропало, про блокировку счета слышал, пару друзей отлетело за якобы подозрительные операции, но такое во всех кошельках наверное иногда случалось, сейчас еще юмани пользуюсь, ничего такого критичного после покупки его сбером не случилось на самом деле

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что сейчас лучший кошелек это яндекс деньги, то есть юmoney. На данный момент он выполняет все функции что мне нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, InspectorCrypto said:

Не соглашусь про небезопасность хранения денег на киви кошельке, по мне так там очень даже безопасно все. Я его использую уже 5 лет, на начальном этапе даже не заморачивался с безопасностью, пароль довольно простой был, редко его менял, и ни копейки в итоге не пропало, про блокировку счета слышал, пару друзей отлетело за якобы подозрительные операции, но такое во всех кошельках наверное иногда случалось, сейчас еще юмани пользуюсь, ничего такого критичного после покупки его сбером не случилось на самом деле

Согласен, так-как использовал данный кошелек в течении 5 лет и ничего плохого не обнаружил, были только баги, при которых могли морозить счета, но при обращении в тех.поддержку все проблемы решали и делали рекомендации для будущего использования. Жалко, что ныне он слегка сдал, так-как чертов ЦентроБанк запретил переводы за границу, а большинство что мне надо, именно сайты заграничных пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что QIWI кошелек это лучший выбор. Он прост в использовании, удобный и приятный для глаз дизайн, никаких лишних кнопок, минимальная комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 04:24, Valando said:

Payeer, самый лучший из электронных кошельков, достаточно удобный, крипта 7 валют и фиат 3 валюты все в нем есть, биржа обмена, минимальные комиссии для Фиата. Без верификации вывод до 999$ в сутки. 

Payeer сейчас выгодно смотриться на фоне конкурентов , и с фиатом работает и с криптой и верификация в нем не нужна до 1000 долларов.Киви раньше был тоже популярен но с приходом верификации много кто ушел с него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 18:18, lolipopYo said:

Согласен, так-как использовал данный кошелек в течении 5 лет и ничего плохого не обнаружил, были только баги, при которых могли морозить счета, но при обращении в тех.поддержку все проблемы решали и делали рекомендации для будущего использования. Жалко, что ныне он слегка сдал, так-как чертов ЦентроБанк запретил переводы за границу, а большинство что мне надо, именно сайты заграничных пользователей. 

Вот и я так же, использовал как раз с 2015 именно киви, после вебмани одно удовольствие. Не знаю, про какую опасность хранения написал человек выше, у меня тоже никаких проблем не было, а блокировка счета да, бывает иногда. Сейчас очень обидно конечно, что оказался в такой ситуации киви, но может еще получится со временем как-то решить проблему, договориться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в России самый лучший кошелек будет точно QIWI потому что он работает дольше всех и у него самая большая популярность буквально у каждого россиянина есть этот кошелёк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю с обновлением которое выпустили QIWI Он больше не войдет в тройку лучших, туда прибавиться Payyer, и топ будет таким.

Yoomoney, Payyer, Web Money, поживем - увидим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ситуация с Яндексом странная, та и Киви мне уже лично не нравится, ну думаю тогда самый лучший выбор WebMoney да комиссия, но думаю это того стоит. А вообще юзайте Payeer))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой киви кошелек никогда не блокировали, я ушел с него лишь потому что он перестал сотрудничать с зарубежными странами, это единственный его минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

из этой всей троицы в основном пока пользуюсь киви, в редком случаи юмани

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня однозначно киви кошелек, но после этих штрафов и запретов стал забивать на него, на примете payeer и адванс. Скоро по словам тех.поддержки кошельков выпустят карты виртуальные и простые, а там проценты комиссии меньше чем у киви сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До недавнего времени Qiwi я считал лучшим кошельком, Но как только он перестал сотрудничать с зарубежными компаниями я перешел с него на юмани.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший кошелёк qiwi,он уже заслужил к себе мое доверие,никогда проблем с ним не возникало,всегда поступали выводы своевременно,очень хорошая безопасность и прост в пользовании

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это будет именно Qiwi, так-как он более обширный в плане сайтов, где он есть.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я в живу в Украине, и использую киви кошелёк , если нужно пополнить, пополняю его через бестчендж. Тем более, живя в Украине можно получить статус Основной в киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это индивидуально для каждой страны ведь речь идет о волюте стой страны где проживает каждый кто хочет найти максимально удобный кошелек, я пользуюсь сервисами зарегистрированными в странах Европы а там есть из чего выбрать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня одним из лучших является вот такой небольшой список: 1. Payeer 2. Qiwi 3. Trust Wallet. Так же эти кошельки я и советую тебе на рассмотрение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...