Coinomi - Page 7 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
BasotaStreet

Coinomi

Recommended Posts

Кошелек достаточно надежная, не каждая подобная платформа сможет похвастаться тем, чем существует уже 5 лет с такими хорошими комментариями

Share this post


Link to post
Share on other sites

С того, что слышал о нем, то в целом складывается благоприятное впечатление. Особенно большая работа создателями сделана над анонимностью: всякая перемешка айпи при отправках, отсутствие кус, и т. д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю самый главный плюс в этом кошельке - это то что он поддерживает более сотни криптовалют и у него довольно удобный функционал. В остальном самый обычный (нормальный) кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/28/2020 at 10:00 AM, AlexMiller144 said:

Думаю самый главный плюс в этом кошельке - это то что он поддерживает более сотни криптовалют и у него довольно удобный функционал. В остальном самый обычный (нормальный) кошелёк.

Только из за того что он поддерживает много валют, он очень сильно подвисает лично у меня, что является минусом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно будет воспользоваться. Слышал кошелек удобный и безопасный. Хотелось бы верить в это. Ещё слышал, что он на русском языке, а значит и пользоваться им в разы удобнее. Единственное не понимаю зачем создают так много криптовалютных кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент ему(кошельку) будет сложно выйти на мировой уровень, т.к его мало кто знает, но если они проведут аир или баунти,выплатят то уже будет хоть какое то доверие,а потом уже просто как сарафанное радио. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

соглашусь с вами,тк каких то новых функций я в нём не нашёл,и не вижу иметь ещё один однотипный кошелёк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм первый раз слышу информацию про этот кошелек. Почитаю информацию про него и буду пользоваться если есть отзывы про него хорошие то это круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все что могу сказать обычный бумажник который можно потерять смысл в кошельке есть на шаблон не похож отзывов много:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько раз ранее сталкивался с данным кошельком,скажу честно, Coinomi мне не сильно понравился, дизайн у кошелька достаточно проблематичный в освоении, так что я запутался что к чему с первого дня использования, также могу сказать, что у кошелька иногда виднеются проблемы с выводом криптовалюты на другой счёт. В целом , кошелёк мне не сильно понравился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Zohacs said:

Несколько раз ранее сталкивался с данным кошельком,скажу честно, Coinomi мне не сильно понравился, дизайн у кошелька достаточно проблематичный в освоении, так что я запутался что к чему с первого дня использования, также могу сказать, что у кошелька иногда виднеются проблемы с выводом криптовалюты на другой счёт. В целом , кошелёк мне не сильно понравился.

Вообще странно если вам не понятен интерфейс кошелька то тогда каким вообще вы пользуетесь?Там до такой степени все легко и просто что даже человек который не разбираеться в крипте все поймет,все на русском языке написано))Плюс там прям в кошельке есть возможность обмена,а проблем с выводом еще ни разу не было! Мне кажеться вы путаете с каким то другим кошельком


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДДержу на этом кошельке какие- то монеты, помню точно мюзиккоин тысяч 20000 потом диджитал какой-то. Даже заходить в него впадлу. Всеравно ничего не стоят. Продавать смысла нет. Вдруг через лет 20-30 вспомню про него, зайду, а там монет на миллионы долларов. Так что пусть лежат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует что можно пользоваться и на android и на ios это очень удобно. Так же плюс что поддерживает много монет. Мне кажется эта имена та самая программа для новичка. По моему будет не плохой старт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк неплохой, но лучше использовать другие, более проверенные, так как это мало известный и лучше так  сказать перестраховаться. Но всё же спасибо за описание кошелька . Я использую yobit, или же BlockChain) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне показалось Coinomi Wallet обладает обалденным и удобным интерфейсом, одним из лучшим в мире. Из огромных плюсов как узнал - за всё время существования кошелька, не произошло ни одного взлома или сливы БД с данными пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный кошелек поддерживает достаточно большое количество токенов, что очень может помочь новичкам в их деле)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой кошелек пользовался им некоторое время, но все чаще стал использовать MetaMask и trust wallet у которых более продуманный ux интерфейс

Edited by radikylit
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюс этого кошелька в том, что он поддерживает большое количество токенов, пользовалась им однажды именно из-за того что там был нужный мне токен, но само приложение мне не очень понравилось, поэтому отказалась от него в скором времени. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крайне ужасный кошелёк....

Вечные подвисания, постоянно неверное отображение балансов, долгий ввод и вывод токенов, проблемы с отображением транзакций....

В общем, куча минусов, и только один плюс, разнообразие криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался не 1 раз, честно - не торт, слишком много к ним открытых вопросов.
+ их вроде взламывали, насколько я помню, и естессно, бабки так просто не отдадут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал что это очередной ненужный кошелёк,коих в сети преддостаточно,но заманивает возможность установки приложения на смартфон,что удобно,согласитесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в принципе кошелек неплохой, судя по тому, что поддерживает много разных токенов и монет. Как первый кошелек для новичков - отлично подходит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший, поддерживает оченб больше количество криптовалют, удобный интерфейс. Также немаловажное премущество для меня - перевод из одной валюты в другую внутри кошелька

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит в данный момент десктопная версия. Ставил чисто из за одной монетки которой в атомике нет. Вполне себе да, скажу я вам. Годный кошелечек. Удобный, функциональный. Тоже имеется большое количество монеток для хранения. Но есть одно но для меня. В нем внутренний обмен есть только для крупных монет. Биток. Лайткоин и Трон вроде. Всё. Другие монетки не меняются в принципе. А это не очень удобно. Надо выводить для обмена. Если бы организовали внутренний обмен всё на все то цены бы ему небыло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это, наверное, всякие скальперы и те, кому срочно надо фиксировать прибыли в крупных порциях? На долгосрок-то они явно в плюсе окажутся, если смогут подождать. Торговля большинства - это скорее инвестиция, чем настоящий трейд, однако люди всё равно боятся. Такова уж психология и природа.
    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
×
×
  • Create New...