Ural Chervonets - Уникальная крипта с выплатой дивидендов в BTC - Page 38 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Ural Chervonets - Уникальная крипта с выплатой дивидендов в BTC

Recommended Posts

Спустя года график переводов паммкоина так и остался печальным, не заимела монетка своего клиента) означает ли это недостаточность её рекламной кампании?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Pyatka said:

Спустя года график переводов паммкоина так и остался печальным, не заимела монетка своего клиента) означает ли это недостаточность её рекламной кампании?

Скорее люди стали умнее и понял что такие монеты как призма и этот щиток не стоят внимания и уж тем более денег. Чем больше обещают тем меньше дают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Pyatka said:

Спустя года график переводов паммкоина так и остался печальным, не заимела монетка своего клиента) означает ли это недостаточность её рекламной кампании?

Год не срок в крипте а с бюджетом в 300 баксов(так собрали на IEO) -никто бы даже пальцем об мышь не шелкнул,так как в крипте это пыль и все бы проекты закрылись не начав,но паммкоин решил развиваться во что бы не то не стало 🙂


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, NicolaiPet said:

Скорее люди стали умнее и понял что такие монеты как призма и этот щиток не стоят внимания и уж тем более денег. Чем больше обещают тем меньше дают.

Просто даже никто не попробовал ею воспользоваться) за всё время существования паммкоина около 140 транзакций было, что, по сути, ни о чём. Мб ещё раскачается в будущем

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Pyatka said:

Просто даже никто не попробовал ею воспользоваться) за всё время существования паммкоина около 140 транзакций было, что, по сути, ни о чём. Мб ещё раскачается в будущем

Понятно что в крипте стали решать все деньги ,даже СМС купленный Бинансом решает что туда и как залистить а если денег нет то меня определили в какую то 3 -. ступень))))))))) а реньше не такая крипта была и все честно ...а они добавляют скамы Дэфи ставя им ранги большие и тп и в итоге люди теряют лямы баксов.вот что такое крипта стала,я же все помню из покон веков))

 

А тут хоть и без деенег но планы идут и вот шас вторая стадия 

 

Так как то само собой вышло,что проект разделился на 3 стадии...1 стадия завершена и на очереди вторая.

Ближайшие планы на 2 стадию.

Открытие памм счета у брокера Альпари и привлечение инвесторов туда,ну и соответственно от прибыли первые дивиденды и заработает программа "Зубастики".

Открытие торговли на Юнисвап.Листинг на 1-2 средних хороших добротных бирж.

2-я версия сайта-более призентабельного -на заказ.

Реклама Яндекс Директ и на форуме Криптоталк.

3 -я стадия будет завершающей ,то есть проект уже будет работать на 100% и подразумевает под собой открытие программы " Лазарь" ,то есть поиск трейдеров и тп и намечена она на 21-год.

Пока вроде все-но фантазия может прилететь внезапно))и что нибудь дополнится конечно.

А люди кидаются где полно денег но их имеют ,эта дефи такая же лоховозка ,только мудреная но суть одна и та же,лохов развести богатых и тупых и потом они идут в окно в прямом смысле)вот и все собственно 

А Чизет с бинанса их листит за бабосы тупо и ему пофиг что там будет потом как и другие все проекты-где цель одна,содрать с лохов денег )

Конечно новички этого не понимают а кто давно в крипте понимает 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 16:19, bogdan198 said:

вот этот момент интересен, получается что девиденды получают только те которые попадают в топ?  к примеру если человек купил 1к памкоинов и он не попадает в топ то и деведендов он следовательно не получает?

Ну видимо да. Получается, только богатые люди смогут стать ещё богаче:) Нищим тут делать нечего. Странное решение, я думаю больше инвесторов можно было бы привлечь, если бы выдавать пусть и небольшой процент, но всем держателям токена. Вот например, я даже сильно вникать не буду, так как больших денег, что бы стать топ-100 держателем нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, motofon said:

Ну видимо да. Получается, только богатые люди смогут стать ещё богаче:) Нищим тут делать нечего. Странное решение, я думаю больше инвесторов можно было бы привлечь, если бы выдавать пусть и небольшой процент, но всем держателям токена. Вот например, я даже сильно вникать не буду, так как больших денег, что бы стать топ-100 держателем нет.

Монетка не дорогая так то и особо торгов то нет даже еще и ничто не мешает поставить ордер за малые деньги и вдруг кто продаст)

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, motofon said:

Ну видимо да. Получается, только богатые люди смогут стать ещё богаче:) Нищим тут делать нечего. Странное решение, я думаю больше инвесторов можно было бы привлечь, если бы выдавать пусть и небольшой процент, но всем держателям токена. Вот например, я даже сильно вникать не буду, так как больших денег, что бы стать топ-100 держателем нет.

Я вот когда то, давно в подписной учавствовал и вот сейчас то полученное количество монет за подписную поможет мне попасть в топы по дивидендам. Так что нет тут никакого богатые богаче... да и купить сейчас вообще не проблема ( вкладывать свои не надо, тут то вы фармите сатохи). Просто скорее всего вам и не интересен это проект, так просто написали да и все.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 06:34, trader_999 said:

Памм счет еще не запущен, но скоро будет согласно плану)

Я как понимаю скоро будет запущен? Прибыль от торговли сразу будет поступать на счёт?

  • +1 1

Uranium - новый проект в сфере инвестиций. Ежесекундная прибыль. Бонус 30$ при регистрации uranium.cash

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 11:37, trader_999 said:

Монета как акция,держишь,получаешь дивиденды в волнах ,а дивиденды формируются от торговли на памм счете,где будет вывод каждую неделю денег и конвертироваться в волны.

Я же говорю проект уникальный,такого еще не было)),захотел продал токены ,но не будешь получать дивиденды,дивиденды могут со временем быть очень хороши,так как памм счет же может расширяться до больших сумм.

С момента этой публикации прошел год. Зашел на Coigecko посмотреть что с монетой. Пишет - Монета не активна. Далее по этой монете нет торгов. Далее попытался зайти на их сайт- не удалось получить доступ. Этерскан показал последнюю операцию 17- ти дневной давности. Скорее всего закрылся или скам.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, igor955 said:

Я как понимаю скоро будет запущен? Прибыль от торговли сразу будет поступать на счёт?

Да,скоро,можно еще туда будет инвестировать (ну кто в теме)) или даже сделки копировать...а держателям монеток раз в неделю дивиденды

2 hours ago, ALAN1998 said:

С момента этой публикации прошел год. Зашел на Coigecko посмотреть что с монетой. Пишет - Монета не активна. Далее по этой монете нет торгов. Далее попытался зайти на их сайт- не удалось получить доступ. Этерскан показал последнюю операцию 17- ти дневной давности. Скорее всего закрылся или скам.

 

Так там везде в таких делах,можно запрос отправить а ответа ждать месяцами например)-это все временно и те биржи что есть не все,еще туда листятся...а сайт просто переделан на новый и запросы везде отправлены по изменению https://pammcoin.ru/

1 hour ago, KINGRING said:

Как по мне такая себе инвестиция. Эти дивиденды мизерные , а токен не на долгосрочный перспективу. Так нет не буду заходит и не советую.

Наоборот проект на долгую игру 🙂 например без Йобита и идти то не куда если не в топы)...крипта она такая

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бро, на тебе еще картинку)) Это я тренировался, когда делал на конкурс - может, пригодится)) Кошелек немного позже в тот пост добавлю. Если честно, я пока особо не вникал, что за токен - на сайте немного полазил только. В общем, если будет профит - будет годно. Успехов!))

my-awesome-meme.jpeg.bcd2da21b2519762d98d7a03984e5b3c.jpeg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptomaniak said:

Бро, на тебе еще картинку)) Это я тренировался, когда делал на конкурс - может, пригодится)) Кошелек немного позже в тот пост добавлю. Если честно, я пока особо не вникал, что за токен - на сайте немного полазил только. В общем, если будет профит - будет годно. Успехов!))

my-awesome-meme.jpeg.bcd2da21b2519762d98d7a03984e5b3c.jpeg

Все будет-но не сразу так)

Кот хорош-оберегает паммкоин от нечести 🙊😄

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект с этого форума уходит официально,так тут нет честности а он построен на честности и никто терпеть не будет этих 🙂 они дают призы в конкурсе тем кто не понимает ничего и трейдеру с 10 летним стажем -где был правильный прогноз -кидают и оставляют без всего))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не,проект не уходит,монетка не должна страдать от псих.......🙊😄 в тем более тема такая хорошая

За конкурс по мемам выплаты начинались но пока не до конца,там просто уезжал и не было доступа к кошелькам ,скоро все будет выплачено а так же новые обьявления ,типа даже конкурса в телеге и тп...

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сломаем все стереотипы,самая честная крипта придет и она уже пришла и она будет,где 100% прозрачность а монетки как акции компании  Smiley

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удалось выиграть у них войну по верификации контракта ,а где то пол года ушло войны со многими запросами и матерными словами  Grin это не как раньше,любой скам прописывали,сейчас не те времена все строго там стало и кажется это ерунда а на самом деле без верификации и биржи не берут многие и это вообще много значит чего. Времена поменялись  Smiley
https://etherscan.io/token/0x30A9Dab82f8fa64Fdfea43665546E24aBA7280db

 

Не стоит забывать ,что проект позиционирует себя как самый честный на 100% и самый открытый и прозрачный на 100% ,что не было никогда в крипте по сути, во всяком случае с токенами (биток на честности и и прозрачности)....
Все можно всегда будет проверить и узнать по адресам и мониторингам и убедится, что обмана то 0%)
Все будет как в жизни,сколько заработали ,столько и поимели и купив токены( как акции) однажды-дают право пользоваться дивидендами на вечно Smiley По этому их ценность не простая и не измеримая в сатошах ,так как компания может сильно развиваться.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю , не знаю в чем именно уникальнось этой монеты , когда есть куда более привлекательные в плане развития монеты и той же уникальности 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот проект имеет очень хорошую структуру извлечение дивидендов . Я бы хотел даже попользоваться и понять как она работает более подробно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 20:27, trader_999 said:

Не,проект не уходит,монетка не должна страдать от псих.......🙊😄 в тем более тема такая хорошая

За конкурс по мемам выплаты начинались но пока не до конца,там просто уезжал и не было доступа к кошелькам ,скоро все будет выплачено а так же новые обьявления ,типа даже конкурса в телеге и тп...

Вообще немного ознакомившись, надо сказать у вас необычная система продвижения и распространения монет, даже уникальная в своем роде. Постоянная раздача для криптанов, тоже не может не радовать. Но насколько долгосрочным и прибыльным в будущем он будет как для организаторов, так и для криптанов? Насколько у вас хватит терпения и веры развивать и пробаваться?

 

On 07.12.2020 at 01:28, trader_999 said:

Сломаем все стереотипы,самая честная крипта придет и она уже пришла и она будет,где 100% прозрачность а монетки как акции компании  Smiley

+ Звучит красиво.)  Бодрит и вдохновляет.

 

 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Radiks said:

Вообще немного ознакомившись, надо сказать у вас необычная система продвижения и распространения монет, даже уникальная в своем роде. Постоянная раздача для криптанов, тоже не может не радовать. Но насколько долгосрочным и прибыльным в будущем он будет как для организаторов, так и для криптанов? Насколько у вас хватит терпения и веры развивать и пробаваться?

 

+ Звучит красиво.)  Бодрит и вдохновляет.

 

 

 

На десятилетия и дольше,пока не станем стариками и песок не посыпется 🙊😄 я ж так и так уж торгую 10 лет и нет занятий по душе и для работы лучше и для всего и тп а тут будет симбиоз с криптой еще ,в которой я уж тоже не мало лет...так что нет смысла куда то уходить и тп а наоборот -это жизнь и интересная и она будет в этой монетке как бы 🙂 да,не все так быстро как хотелось и много трудностей было ,но на то они и трудночти -так становятся сильнее)) ведь что нас не убивает делает сильнее...было бы больше сборов проект бы уже функционировал ,но с 300 баксов начать инвестиций это уже подвиг 😄 я уверен,что даже никто бы не взялся ...потому что это как бы невозможно-но как видим возможно все 🙂 

 

 

 

=========================================================

Снегурка Паммкоина уже поздравляет всех с Новым годом ! И говорит, что можно уже его репетировать начинать ,но главное не зарепитироваться 🙊😆 И первым оставившим троим( в комментариях) свои кошельки ETH (не от биржи) подарит под НГ по 10021 монеток PAMM.

 

 

bfb0debbe25e2908d4446fd311c54dca.gif

Edited by trader_999
  • +2 1
  • +5 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

Снегурка Паммкоина уже поздравляет всех с Новым годом ! И говорит, что можно уже его репетировать начинать ,но главное не зарепитироваться 🙊😆 И первым оставившим троим( в комментариях) свои кошельки ETH (не от биржи) подарит под НГ по 10021 монеток PAMM.

Оу даже так, и тут можно получить ещё монеток?) Можно мне тогда насыпать немножко ещё? Стих даже расскажу.

Наступает новый год,

Скоро PammCoin к нам придёт!

Приходи к нам дивиденд,

Без тебя веселья нет!)

 

0xd9d1cB585b05447048f3F37437e700351d3A2878

  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, mr_kovalli said:

Оу даже так, и тут можно получить ещё монеток?) Можно мне тогда насыпать немножко ещё? Стих даже расскажу.

Наступает новый год,

Скоро PammCoin к нам придёт!

Приходи к нам дивиденд,

Без тебя веселья нет!)

 

0xd9d1cB585b05447048f3F37437e700351d3A2878

Ага,можно,даже не только тут а везде где найдешь в сообществах по монетке 🙊😄

А стих то прикольный 🙂 да, шас только в 21 году придет дивиденд 🙂

Немного не хватило везенья и ресурсов чтоб в этом году все процессы заробили.

Edited by trader_999
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trader_999 said:

На десятилетия и дольше,пока не станем стариками и песок не посыпется 🙊😄 я ж так и так уж торгую 10 лет и нет занятий по душе и для работы лучше и для всего и тп а тут будет симбиоз с криптой еще ,в которой я уж тоже не мало лет...так что нет смысла куда то уходить и тп а наоборот -это жизнь и интересная и она будет в этой монетке как бы 🙂 да,не все так быстро как хотелось и много трудностей было ,но на то они и трудночти -так становятся сильнее)) ведь что нас не убивает делает сильнее...было бы больше сборов проект бы уже функционировал ,но с 300 баксов начать инвестиций это уже подвиг 😄 я уверен,что даже никто бы не взялся ...потому что это как бы невозможно-но как видим возможно все 🙂 

 

 

 

=========================================================

Снегурка Паммкоина уже поздравляет всех с Новым годом ! И говорит, что можно уже его репетировать начинать ,но главное не зарепитироваться 🙊😆 И первым оставившим троим( в комментариях) свои кошельки ETH (не от биржи) подарит под НГ по 10021 монеток PAMM.

 

 

bfb0debbe25e2908d4446fd311c54dca.gif

Таакс, вот это я удачно зашел, только хотел узнать, что мне делать с моими 30к паммчиками, а тут прелестная снегурка подарка раздает, я б с ней по хороводил вокруг елочки))), оставляю свой адрес-мешок для подарка 0x240092df40Dba1aD9917bb64a7A0511609F3FEC7

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 16:05, trader_999 said:

На десятилетия и дольше,пока не станем стариками и песок не посыпется 🙊😄 я ж так и так уж торгую 10 лет и нет занятий по душе и для работы лучше и для всего и тп а тут будет симбиоз с криптой еще ,в которой я уж тоже не мало лет...так что нет смысла куда то уходить и тп а наоборот -это жизнь и интересная и она будет в этой монетке как бы 🙂 да,не все так быстро как хотелось и много трудностей было ,но на то они и трудночти -так становятся сильнее)) ведь что нас не убивает делает сильнее...было бы больше сборов проект бы уже функционировал ,но с 300 баксов начать инвестиций это уже подвиг 😄 я уверен,что даже никто бы не взялся ...потому что это как бы невозможно-но как видим возможно все 🙂 

 

 

 

=========================================================

Снегурка Паммкоина уже поздравляет всех с Новым годом ! И говорит, что можно уже его репетировать начинать ,но главное не зарепитироваться 🙊😆 И первым оставившим троим( в комментариях) свои кошельки ETH (не от биржи) подарит под НГ по 10021 монеток PAMM.

 

Как по мне, так на таком рынке какой мы видим сейчас очень сложно найти инвесторов и собрать денег. И при успешном исходе пожалуй можно будет считать за маленьким чудом. Успехов вам в будущем году!

Ну все значит решено, обеспечиваем себе пенсию(счастливую и богатую)! ))

 

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Спасибо за подарочек! )

Edited by Radiks
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...