Биржа Sistemkoin - Page 6 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Joker

Биржа Sistemkoin

Recommended Posts

Вроде слышал, что там верификация привязана к объему вывода, поэтому, если выводимая сумма небольшая, например, 20 баксов, то можно регаться и выводить, может в дальнейшем еще что либо там залистится

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 12:52, Telilit said:

Комиссии на ней такие же как и везде,нельзя обвинять биржу за то что она требует много за вывод битка,так много требуют другие биржи,выводите через деш,а верефикация на 50% биржах есть. 

Сколько она там требует? неужели больше чем на йобит или на хуоби, на йобите вроде 600 рублей, а на хуоби было 15 баксов, около 1 года назад

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что когда монета торгуется только на одной бирже, так еще и о которой никто не знает, это определенно скам, причем хитропродуманый. Но предупрежден- значит вооружен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верификацию на бирже проходил, она не сложная, как в общем на многих. Торговать легко, новички разберутся быстро. Дизайн стандартный. Выводят с подтверждением от биржи. Но эта биржа не та о которой сразу вспоминаешь если нужно обменять крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как раньше но сейчас обязательная вефикация на данной бирже ,если будете проходить KYC то они очень быстро проверяют , знаю это по личному опыту , и не надо дополнитеных документов в виде выписку из банка 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я такими биржами не пользуюсь вообще. В самой верификации нет ничего страшного вроди бы, но я бы не проходил там. Лучше, жди пока монета выйдет ещё и на другие биржи. Ну разве, что по правам бы прошел верификацию. И то если оно того стоит. Не из за пары баксов заморачиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Viktop802 said:

Не знаю тут все говоря что КИС не стоит проходить так не пойму что вы теряете думаю не стоит боятся прохождения верификации это сейчас нужно везде да и что они смогут сделать с вашими документами думаю кому надо и ткак найдут вас в инете так что дело ваше но я сказал свою позицию по этому поводу.

Ваши личные данные это деньги. Не удивляйтесь потом обнаружив их в продаже в составе какой нибудь базы данных, бесконечным звонкам с предложением услуг сомнительных инвест фондов и т.п

Имеет смысл проходить KYC на биржах с хорошей репутацией. А у системкойн боюсь ее совсем нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь все зависит от того, на какую сумму вы хотите продать токены. Для больших сумм придется проходить верификацию.


no tryhard - no excitement

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верификацию заставили пройти пенрвый раз года 2 назад , иначе монеты не выводились . Затем ещё раза 2-3 повторно проходил , данные сбрасывались у них. Биржа мутноватая конечно , но дала однажды заработать на одной монетке был слив до 10 сатош , а на системкоине стоял ордер на покупку по 1000 сатош , в итоге оперативно туда первел этот щиток и более 0,1 биткеа чистой прибыли получилось, было это полтора года назад. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

SistemKoin Турецкая биржа ни чем не выдающиеся без всяких подводных камней, турки дорожат своей репутацией. Торговать можно причем если вы торгуете одну монетку то верификацию проходить не надо. Это из личного опыта, лежит у меня там одна монетка правда пока не торгуется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодая основанная в 2017 году биржа разработана турецкими специалистами комфортная площадка для торгов, с хорошей защитой, сбережения пользователей находятся в холодном кошельке мошенникам их не достать. Отлично подойдет для новичков в ней достаточно понятный интерфейс, если человек пришел даже в первый раз то без труда разберется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнавал о даной бирже и могу сказать что биржа Sistemkoin дает очень мало инструментов для торговли,на ней торгуется мало токенов, ликвидность и обьэм торгов маленькие, из-за одного токена я бы точно не заходил на даную биржу, есть много хороших токенов которые торгуются на хороших биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу про эту биржу,бонусы есть при регистрации или аиродроп какой нибудь???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень понравилась,даже не могу чем это объяснить,может привык к другому интерфейсу, но поживём увидим  вдруг второй бинанс)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что не стоит тебе рисковать своими паспортными данными для того чтобы продать свои токены на бирже. Лучше перейди на биржу yobit, там и паспорт не требуют и все легально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в 2018 году активно арбитражил на ней, верификацию прошел по водительскому удостоверению за пол часа. В принципе нормальная площадка с отзывчивыми админами

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 14:33, Igorello said:

Полностью согласен с остальными в том что не стоит рисковать документами ради одного токена ! Но это лично моё мнение, решать вам

Стоит просчитать сколько получиться заработать на проданном токене. Может и такое быть что средств хватит только на комиссию за вывод и какой тогда смысл заваривать эту кашу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде есть пользовался, там не требовали проверку документов, но как только решил вывести средства, то сразу потребовали, ну все пришло, так что пробуй

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я слышал, но могу ошибаться это турецкая биржа, иногда проводящая сомнительные аирдропы. Регаться бы тут не стал, просто не хочется рисковать информацией ради не пойми чего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не торговала на этой бирже, поэтому о ее работе, особо ничего сказать не могу, но лично я бы, не стала проходить верификацию из за одной монеты, но решать вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 00:12, Joker said:

Здравствуйте.
У меня есть монета торгуется только на одной бирже.
Если кто нибудь торговал на ней либо обменивается монеты хочу спросить.
У этой бирже нужно проходить верификацию (KYC) для обмена и вывода криптовалюты ?

https://sistemkoin.com/

Если я не ошибаюсь на системкоине всем обязательно нужно пройти KYC, будь аккуратен, по-моему там требуют ее не сразу, если пополнишь - можешь не вывести без KYC

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 20:21, perid3d3a said:

Я вообще против введения верификации. Откуда я знаю куда они с моими документами пойдут. И не стал бы рисковать.

Твои документы уже давно можно найти в даркнете. Не понаслышке знаю про актуальность слива документов в общий доступ. У меня знакомые только лишь по ФИО могут мне предоставить скан паспорта практически любого гражданина РФ. Не будь наивным. Те же самые операторы сотовой связи за гроши сливают все данные определенному кругу лиц. Да и с твоими документами (паспортом) ничего страшного не произойдет. В любом случае, я так же не люблю такие верификации. Всегда меня отталкивали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верификация на бирже Sistemkoin - это полный бред. Очень подозрительная площадка, на за что бы не стал торговать на этой платформе ради одной монетки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему мнению , лучше не светить на каждом сайте свои документы ради одной монеты. Никто же не знает , что сними делают. Лучше не рисковать и читать всегда отзывы о какой-либо бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...