Биржа Sistemkoin - Page 5 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Joker

Биржа Sistemkoin

Recommended Posts

Ну если монета не дорогая, то можно попробовать, биржа вроде эквиваленту в 2 биткоина не требует верификации, а если не получится лучше поискать что-нибудь более проверенное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для вывода на этой бирже требуется верефикация,сам сталкивался,когда нужда была продать токены OXY,вот на этой биреже было тогда ieo этой монеты,и я вывел через неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да для вывода с этой биржи вам потребуются пройти верефикацию,я также выводил с этой биржи токены,там довольно большие комиссии на вывод ,поэтому рекомендую подождать может быть токен ещё куда-то залистят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 11:09, RedCats said:

Для вывода на этой бирже требуется верефикация,сам сталкивался,когда нужда была продать токены OXY,вот на этой биреже было тогда ieo этой монеты,и я вывел через неё.

Не думаю что токены листиться на бирже. Сейчас вроде у этой монеты раздача. А на счет биржы я бы не советовал бы делать верификацию. Так как нету вообще инфы у этой биржы на Коингекко. 


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если монета торгуется только там закинь да проверь, у тебя выбора то все равно нет, смысл холдить монетку которая нигде не торгуется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что это хорошая идея продавать свой паспорт ради какой-то монеты. Лучше найти человека и продать эту монету ему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная биржа вообще не понравилась тем что нужно обязательно проходить КУС верификацию, это очень сильно бьет по торгам биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если токен на эфириуме то продать можно его на других площадках, а если это монета этой биржи и больше негде не торгуется то не особо желательно иметь с такими проектами дело касаемо ваших документов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 20:26, sensei99064 said:

Согласен если только пассспорт рандомный то можно сделать будет думаю и получить монетка а свои не

Там так не прокатит,потому что там уже по многу раз слитые паспорта юзали,тем более их проверяют так что вы не сможете чужой паспорт показать,там возможно видеоидентификация. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 10:57, Amon920 said:

Очередная непонятная и мутная биржа, которой я бы ни за что не доверил свои деньги. А верификацию проходить у меня никогда желания не было.

Согласен с тобой. У меня та же ситуация,верификацию я никогда не горел желанием проходить а тут еще и про эту биржу слышу в первые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 21:12, Joker said:

Здравствуйте.
У меня есть монета торгуется только на одной бирже.
Если кто нибудь торговал на ней либо обменивается монеты хочу спросить.
У этой бирже нужно проходить верификацию (KYC) для обмена и вывода криптовалюты ?

https://sistemkoin.com/

спасибо за информацию об этой бирже, правда никогда об ней не слышал, можешь ли рассказать какие у нее преимущества перед топовыми биржами по типу бинанс?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dask3 said:

Есть есть верификация и комиссии большие, попробуй просто почитать или задать админам монеты вопрос, планируется ли листинг еще где то

У тебя комментарий удвоился,советую удалить один 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 22:26, Ogyrchik said:

По отзывам биржа отличная, KYC на бирже, как и большинстве бирж, зависит от суммы монет. Думаю если монета того стоит, то стоит идентифицировать на бирже.

Да биржа sistemkoin достаточно интересная биржа,отзывы о бирже очень хорошие к тому же как заявляет биржа средства биржи хранятся на холодном кошельке что давольно безопасно.Много различных монет представлено на бирже.Поддержка на бирже работает 24 часа что весьма хорошо так как в любой момент можно обратиться .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря мне лично вообще не по душе данная биржа так как немного долго создаются ордера так сказать, и то что нужно проходит верификацию нужно что вообще делать никакого честно говоря у меня лично нету желания. Да и отзывы по большой части в сети не сказал бы что все позитивные так сказать, так что выбор уже каждого в любом случае как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, TTaZheloyY said:

Я слышал что биржа скам , по крайне мере на маркеткапе отображалась с пометкой об этом , а сам же пробовать не стал , ибо нет смысла 

С чего бы она была скамом первый раз это слышу,и где пометка скам,по моему в её с какой-то другой биржей путаетеimage.png.655feb7c59cc3bdaaf79cd2663fcc88f.pngПометки нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, thienlao21 said:

Не знаю,вообще первый раз конечно про эту биржу слышу,проходить КУС на ней не очень большое желание конечно.

Про эту биржу вообще мало кто слышал,потому что о ней все узнали только после аирдропа монеты OXY2 ,который был в том году,и эта монетка торговалась только на той бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У этой биржи осень высокие комиссии на вывод, также очень большие минималки. Ко всему этому добавляется необходимость KYC. Поэтому я бы не рекомендовал данную биржу, особенно начинающим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том что данная биржа не такая популярная а уже требует обязательную КУС верификацию, мне кажется что это явно не стоит того.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 13:37, Egorka121275 said:

У этой биржи осень высокие комиссии на вывод, также очень большие минималки. Ко всему этому добавляется необходимость KYC. Поэтому я бы не рекомендовал данную биржу, особенно начинающим. 

Комиссии на ней такие же как и везде,нельзя обвинять биржу за то что она требует много за вывод битка,так много требуют другие биржи,выводите через деш,а верефикация на 50% биржах есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди говорят, что это скам, хотя я сам не знаю кому верить. Возможно люди правы, но отзывов я не так уж и много нашел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю такие биржи, какие-то они подозрительные. Когда вхожу, просит сразу же пройти варефку, даже нельзя просмотреть обычную демонстрацию, не понимаю почему так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 10:52, Telilit said:

Комиссии на ней такие же как и везде,нельзя обвинять биржу за то что она требует много за вывод битка,так много требуют другие биржи,выводите через деш,а верефикация на 50% биржах есть. 

Вы минималки на вывод видели на этой бирже? Я таких условий ни на одной бирже больше не встречал, такое впечатление, что у них все специально устроено, чтобы пользователи не выводили свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Urban290 said:

Не люблю такие биржи, какие-то они подозрительные. Когда вхожу, просит сразу же пройти варефку, даже нельзя просмотреть обычную демонстрацию, не понимаю почему так.

Прежде чем вообще что либо писать в данной теме посоветовал бы попользоваться данной бирже хотя бы несколько недель, и уже только тогда делать вообще какие либо выводы. Ведь большинство пользователей только и пишут про самую биржу, но никто даже ею не пользовался. И именно по этому поводу всем всегда советую попользоваться в начале.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 15:53, TTaZheloyY said:

Биржа является скамом , на проверенных ресурсах черным по белому это отмеченно , сам проверять точно не стану , ибо зачем ?

На проверенных ресурсах - это на каких именно, хотя бы примерно? А то вбил в поиск Sistemkoin, на 1-й странице поисковой выдачи выскочила страница с CoinMarketCap - пишет капитализацию почти 79 млрд рублей или 121 358 битков. Это всё вроде как на скам не похоже.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...