Биржа Sistemkoin - Page 7 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Joker

Биржа Sistemkoin

Recommended Posts

В первый раз слышу об этой бирже и скажу так, не стал бы просто так выкладывать свои данные, даже если только на ней какая-то торгуется крипта, которой нет на других биржах, я ещё понимаю Poloniex, Kraken,  Binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался никогда этой биржей, но судя по отзывам биржа средняя. Все же я бы не стал рисковать своими паспортными данными, тем более ради одной монеты.


Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если этот токен торгуется только на одной бирже, то не факт что вы его продадите потом. Была у меня монета HDN и завел я ее на биржу где она продавалась, но продать не успел, так как ее тупо убрали из маркета. Теперь она лежит там и обменять ее не могу, и выводить некуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное лучше эту биржу не посещать, такой вывод напрашивается при чтении темы. Всё как то зыбко, может кому то и зайдёт для работы этот ресурс, а лично я пас. Меня даже не верификация волнует, а ситуация такая к примеру финансы заведёшь и не выведешь, 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не я бы не стал проходить верификацию из за одного токена. Вообще тема с верификацией мне не заходит. Доверие к этому у меня нету. Прочитал отзывы о данной бирже. Отзывы отрицательные. Некоторые писали что это Скам проект. Но на этой бирже я не торговал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, я не слышал об этой криптобирже и самому не приходилось на ней торговать. Эта биржа пользуется маленькой популярностью, потому что имеет обычный дизайн, большие комиссии и постоянные проблемы с верификацией для того, чтобы вывести большое количество монет.

 
  •  
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

До не давнего времени как я помню там не нужно было проводить аутификациию а сейчас вроде уже как политика поменялась 😞

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да биржа в принцепе обычная и вывод работает, но вот действительно проходить ферефикацию из-за одного токена не стоит, вот если вы быдете там постоянно торговать и пользоваться этой биржей, то конечно стоит пройти, чтоб в будущем не было ничего сложного! Хотя по моему мнению кус это ничего страшного, проходите ферефикацию с водительскими провами и всё! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 19:21, perid3d3a said:

Я вообще против введения верификации. Откуда я знаю куда они с моими документами пойдут. И не стал бы рисковать.

ну это процедура стандартная, в принципе если вы хоть раз отсветили доками в инете ( карта банковская например), то в принципе, то что пас на черном рынке уже есть 50/50. KYC процедура полезна, в случае взлома акка, потери 2 фа и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то сомнительное будущее у такой биржи, есть ли смысл регистрировать свои документы ради токена который торгуется только на этой бирже и стоимость его в будущем будет невысокая. Решать в любом случае только Вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю об этой бирже не знаю стоит ли доверять свои данные не понятной бирже но если у вас какая то значимая сумма и то не рисковал бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа явно не очень популярная, но тем не менее работает и выглядит неплохо. Думаю основная аудитория биржи это турки, для которых она и создана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об этой бирже очень мало информации. Создателям необходимо уделять больше внимания рекламе, т.к. люди практически ничего об этом не знают. И пока не будет всё просто и прозрачно лично я не буду туда вкладывать. Что же касается верификации, то вполне справедливо, если и со стороны биржи будут некоторые гарантии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/8/2020 at 6:05 PM, grenguar said:

Если этот токен торгуется только на одной бирже, то не факт что вы его продадите потом. Была у меня монета HDN и завел я ее на биржу где она продавалась, но продать не успел, так как ее тупо убрали из маркета. Теперь она лежит там и обменять ее не могу, и выводить некуда.

Так это ваша ошибка если биржа топовая она вам обязательно скажет что делистинг будет тогда-то тогда-то и вы обязаны слить монету пока не поздно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от того на сколько большая сумма денег у тебя в этой монете. Если мелочь то нет смысла даже и заморачоваться, минус комиссии и будет еще меньше. А если побольше, то смело заходи и продавай все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа очень мрачная, давать свои документы туда точно не надо, хотя это обязательно при регистрации на данной бирже. Все же я бы не стал, тем более токен, который ты хочешь продать не стоит этого. Лучше воздержаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это та самая биржа , которая полгода назад была в пометке "скам" на маркеткапе? Впервые слышу о ней , за исключением того случая на маркете , соответственно предположу что дичь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

о самой бирже сылшу впервые , не знаю стоит ли ей пользоваться , но если у тебя этих монет много и они что-то стоят , я бы наверое на твоем месте рискнул и по-пробовал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, gufgod1 said:

о самой бирже сылшу впервые , не знаю стоит ли ей пользоваться , но если у тебя этих монет много и они что-то стоят , я бы наверое на твоем месте рискнул и по-пробовал 

Нормальная биржа, пользовался несколько раз, верификация пройдена, стандартный кис, ничего страшного в этом нет. Некоторые говорят, высокие комиссии на вывод, бред, находил крипту с меньшей комиссией и выводил в ней. Биржа, как биржа.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал об этой бирже но если верификация обязательна я бы не стал его давать отзывов пока мало на эту биржу так что подумайте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 23:30, Tarkin4ik said:

Ну ради одного токена продавать свой пасспорт и не факт что ты потом в итоге выведешь, лично мне кажется данный токен не стоит твоих документов.

полностью с Вами соглсен, я тоже не очень горю желанием продавать свой пасспорт, в итоге данные продашь а никакого профита можешь не поиметь.

А вот если бы небыло КУС то можно было бы без проблем юзать эту биржу)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что стоит ради одного токена проходить верификацию и париться настолько сильно только если там не миллионы у вас в этом токене лежат.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 22:12, Joker said:

Здравствуйте.
У меня есть монета торгуется только на одной бирже.
Если кто нибудь торговал на ней либо обменивается монеты хочу спросить.
У этой бирже нужно проходить верификацию (KYC) для обмена и вывода криптовалюты ?

https://sistemkoin.com/

KYC требуется, причем я однажды прошел верификацию , но спустя несколько месяцев мне ее обнулили, непонятно почему. Странная биржа, в общем, не рекомендую без острой надобности ей пользоваться. К тому же очень высокие комиссии на вывод.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, я бы на вашем месте не доверял свои идентификационные данные безызвестной бирже, по крайней мере я о такой никогда не слышал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Marginalist said:

Ох, я бы на вашем месте не доверял свои идентификационные данные безызвестной бирже, по крайней мере я о такой никогда не слышал. 

Я слышал , она на коинмаркеткапе была помечена как скам , после этого вообще о ней ни слуху ни духу не слышал , но думаю что уже ушла из рынка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...