Во что вложиться в 2020? - Page 31 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Vitrenok

Во что вложиться в 2020?

Recommended Posts

Я бы рекомендовал разобраться самому а не слушаться совету, попробуйте сами проанализировать рынок, почитайте интересные новости и ситуации за последнее время, возможно вы сами найдёте то что начнёт дорожать со временем - туда и вкладывайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно не 20 год и многие не успели вложится на биткоин и эфир и другие топ крипты и все думали до мая что не успели и все будет расти долгожданный спад был и сейчас постепенно идет рост пока не поздно покупайте крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд лучше всего будет вложиться в одни из самых популярных криптовалют, а точнее в биткоин и эфириум. Так как я считаю что скоро эти криптовалюты должны вырасти в цене в разы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю в что в 20 году не нужно ни во что влаживаться,а вот в 2021 уже можно , допустим в биток ,он может подняться в 2021 !ну по крайней мере так все говорят или предполагают!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну 2020 уже прошел ) а в 2021 году вижу что вся крипта падала так что лично я верью во всем ) то есть к примеру если вы не успели вложится в те перспективные монеты-токены то вот щас самое время , ведь к примеру тот же твт можно щас прикупить его по вкусным ценам

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, биткойн - самая надежная валюта, но при условии, что на нее не влияют какие-либо новости, распространяющиеся на рынке, и проблема не в самой валюте, а в инвесторах, затронутых новостями и слухами, это приводит к изменению курсы валют в полном объеме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда в 2020 надо было конечно вкладываться в биткоин или эфир, но сейчас я даже не знаю, конечно сейчас биток упал с 60 до 35, может и есть смысл подкупить на долгосрочное хранение, эфир тоже можно, он упал до 2200, тоже довольно симпатичная цена, но будьте готовы, что возможно придется долго холдить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помимо мерцания, в 2020 году можно торговать практически всеми ведущими криптовалютами, но все они показали положительную доходность и в середине 2021 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои топ 3 криптовалюты для долгосрочного вложения: LTC, ETH, TWT. Уверен, все эти монеты в будущем вырастут в несколько раз и принесут их инвесторам большую прибыль. Запомните мои слова!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2021 at 16:24, Волк с Уолл-Стрит said:

ну 2020 уже прошел ) а в 2021 году вижу что вся крипта падала так что лично я верью во всем ) то есть к примеру если вы не успели вложится в те перспективные монеты-токены то вот щас самое время , ведь к примеру тот же твт можно щас прикупить его по вкусным ценам

В 2021 году как раз таки был очень хороший рост и только с середины мая началось падение,к концу года биткоин обязательно от играет утраченный позиции ,а за ним и весь рынок подрастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

2020 год уже прошел, и в настоящее время мы находимся в 2021 году, так как в то время любой, кто инвестировал в такие компании, как BTC, ETH, BNB или LTC, получил бы большую прибыль, потому что, несмотря на то, что цены на криптовалюты упали, любой, кто инвестировал с прошлого года, получил бы большую прибыль в 2021 году.

Edited by Sulampa

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2021 году я инвестирую в bnb, потому что биржа все развивается и развивается, так же будет сожжено много bnb уже скоро, а это хорошо сыграет на цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 15:14, Warpath said:

Не совсем знаю ,что то о криптовалютах , но могу с увереностью сказать ,что вкладываться нужно в биткион

да биткойн скорее всего все знают что в него и только надо вкладываться но вот по мимо этого что все думают что крипта это биткойн )) то другие бабки рубят на альтов и тд так что надо развиватся в мире крипты до того момента пока не будешь знать почти все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что в 20,что в 21 году думаю остаётся самым надёжным биток и эфир, хоть сейчас они и падают, все равно рано или поздно они вырастут 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, основную сумму, естественно, многие вложат в гигантов криптовалюты. Но также, могу предложить, понакупать молодые и перспективные монетки, на очень небольшие суммы - "копейки", а мало ли, довольно часто подобные выстреливают и дают сочнейшие иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего инвестировать в валюты, у которых есть реальные проекты и сильные покровители, такие как bnb, dot, eth и ada. Все они имеют отличные проекты и большой объем торгов по сравнению с другими валютами. И удалось добиться отличного роста цен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не предпочитаю замораживать свои деньги и конвертировать их в доллары, даже если рынок нестабилен, потому что я предпочитаю покупать некоторые валюты и инвестировать их в течение длительного времени или торговать ими, и я думаю, что если бы я купил Ltc, мне повезло потому что это сильная валюта, и ее албанская схема прекрасна, и я думаю, что она будет расти в ближайшие дни

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладываться нужно в криптовалюты, потому что они на самом деле очень хорошая тема, ведь на этом можно очень даже не плохо заработать на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Duaa Alrouh said:

Вы наверняка будете инвестировать в криптовалюты .Инвестирование в биткойн также очень хорошо . Но сейчас мы в 2021 году.

и даже если мы ы 2021 году тоже самое могу говорить что инвестировать стоит в в биткойн да и это падение вообще новая возможность для того чтобы те которые не успели инвестировать в перспективные монеты то инвестировали сейчас на падении , ну а хомячки чтобы сливали )0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые перспективные криптовалюты это эфириум на данный момент и лайткоин тоже нормальный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну 2020 уже прошел, но скажу за 2021, кусама, бнб, может даже биткоин или эфир, но это на долгосрок, это как по мне хорошие инвестиции, но две вторые они вообще всегда актуальны в долгосрок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшей валютой для торговли был и остается биткоин. Даже когда теряешь большую часть основного мяча. Его стоимость остается высокой и снова повышается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2021-2022 году конечно лучше вкладывать в самые популярные криптовалюты, которые вам дали бы профит около процентов 20 на торговле, вот только в них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие люди знают, что биткойн не является одной из хороших или надежных криптовалют; однако валюты, которые намного дешевле, но все же заслуживают внимания, такие как ETH, Litcoin и XRP, долгое время занимали сильные позиции и несколько набирают обороты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/3/2021 at 9:24 AM, Kira001 said:

Ой , да. Вкладывать надо было в 2020 году только в топовые крипто валютные монеты , о которых мы знаем уже сейчас 

почему именно в 2020 году? щас тоже неплохой вариант в 2021 году когда все на просадки , щас бнб не плохо инвестировать в эфир биткойн лайткойн и тд ,и после этого не смотреть на курс каждый день а уже через год либо через 2-3 потому что эти монеты действительно будут дать хорошие иксы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...