С чего начать и какие нужны вложения? - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
iOG

С чего начать и какие нужны вложения?

Recommended Posts

Начинать я советую с инвеста. Параллельно можно начинать торговать выставляя ордера но не на большую сумму. Выставив ордер на нужную пару мне теперь капает YODEFI. Пусть не много, но всё же это является плюсом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 23:22, iOG said:

Приветствую всех! Назрел вопрос: с чего начать свой путь в "крипте" (помимо сухой теории, например искать наставника или полезные курсы) и какой оптимальный банк нужен на старте? Поделитесь опытом!

Вы просите что-то кроме сухой теории, но даже не говорите о том, чем хотите заняться в крипте и в какую нишу податься. В криптовалюте есть не только трейдинг и холд, сначала нужно узнать что конкретно хотите изучать в крипте.

  • +2 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗВсе зависит от того какими средствами располагает, никогда нельзя вкладываться на все средства, максимум 20%.а вообще я начинал без вложений с айрдропов и раздач разных и так заработал первоначальный капитал для торговли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг. Обязательные вложения при старте, это безлимитный интернет, канцелярские принадлежности - бумага , ручки, карандаши, резинка, особенно важна резинка для обновления данных ордера после его срабатывания. Наушники, если нет отдельного помещения.

Если у вас хорошее зрение - то для сохранения его - очки Лазер-Вижен.

Стартовый баланс можно накликать самому начиная с нуля., или обменять доллары-рубли на крипту.

 Через год-полтора после ежедневных регулярных трудодней нейроны головного мозга создадут новые связи, и далее всё будет происходить на автопилоте - рефлексия заработает.

 Но надо знать (так устроен человек) при создании новых навыков - старые навыки вытесняются в "архив". Можете ли вы себе такое позволить?

 

Edited by Vanor

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинать нужно с того что нужно осзнамится м сайтом первым делом и написать первые полезные 100 смс, после этого тебе начну начислят талки, талки меняешь на биток или эфир и ждеш оптимального курса для перевода в usdt  после если видишь что на рынке есть интересные манеты инвестируешь а них и ждеш их роста и продаешь скогда цена будет выше твоих вложений вот принцепи и все но нужно грамотно подойти к этому делу и с холодной голлвой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что лучше будет начать с изучения полезной литературы и просмотров познавательных видео на различных площадках. Это нужно чтобы немного разобраться в мире криптовалюты. А на счёт вложений, я бы посоветовал выкладывать ту сумму, которую будет не жалко потерять

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Alekx said:

Начинать нужно с того что нужно осзнамится м сайтом первым делом и написать первые полезные 100 смс, после этого тебе начну начислят талки, талки меняешь на биток или эфир и ждеш оптимального курса для перевода в usdt  после если видишь что на рынке есть интересные манеты инвестируешь а них и ждеш их роста и продаешь скогда цена будет выше твоих вложений вот принцепи и все но нужно грамотно подойти к этому делу и с холодной голлвой.

Так потихоньку можно и раскачаться и если повезет можно найти какую нибудь монетку и потихоньку сидеть на ней получая разницу на курсе продаж и покупок.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начла могу посоветовать собрать свой банк. Его можно собрать с помощью различных раздач или же аирдропов. Так же можно просто пойти на работу и совмещать это)

Share this post


Link to post
Share on other sites

наставника и банк типа начальный капитал это все второстипено..главное иметь интерес к заработку на криптовалюте даже неважно где...главное желание и видеть перспективу..а остальное найдешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, grin777 said:

наставника и банк типа начальный капитал это все второстипено..главное иметь интерес к заработку на криптовалюте даже неважно где...главное желание и видеть перспективу..а остальное найдешь

Согласен абсолютно, главное это иметь желание, позитивный настрой на заработок, только так можно достичь чего-то в любом деле, не останавливаться на половине пути, не бояться неудач, многие трейдеры на этом прогорают. Начальный банк можно и на всяких раздачах насобирать, можно вообще с нуля заходить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начать лучше с изучения рынка криптовалют конечно Многие проекты тупо розвод.Много денег лучше не пытаться вложить.Начинать надо не спеша,а не то в минус уйдете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я начал с нуля, поначалу я просто изучал все что связано с криптвалютой, так же следил за акциями которые регулярно устраивает биржа, таким образом я накопил на свой первый капитал и начал зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 23:26, Miron0987 said:

Лично я начинал с таких бирж,как тот же самый yobit,пользуясь всякой литературой про законы биржи и рынка,знаю,это долго очень,но если понимать рынок,что и когда скупать и продавать,то будет тебе счастье в жизни

Для меня йобит также стала первой биржей. И о сих пор это моя основная биржа. Никому не давайте свои деньги, монеты - обычно эти гуру пропадают с Вашими средствами, аккаунты удаляют и их потом просто не найти. Можно начинать с получения (ТО ЕСТЬ БЕСПЛАТНО) дропов, баунти.

Участвовали в полдучении 1700 фри долларсов на йобите?
Сегодня йобит раздает ежедневно TALKи и сатоши в битке - почему это не может быть Вашим первым банком???

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 16:09, Dima9486794 said:

лучше для начала посмотреть видеоматериалы если ты новичок,а вкладывать сразу много не надо 100$ хватит вполне.

Да с большой суммы лучше неначинать, а то можна потерять все деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак мы начали трейдить. Начать - это главное. Теперь о здоровье. Поза сидя - самая вредная для здоровья - может заклинить позвоночник, сердце. Сердце пашет на голову в основном, Руки и ноги -это вспомогательные насосы для разгона крови по телу, если они не работают - возникают застои и проблемы.

 

 Привыкайте работать стоя. Американцы работают стоя , обратите внимание, на кассиров у них в магазинах.

Edited by Vanor

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинать нужно с изучения хотя бы азов, чтобы понимать основные понятие что это и как зарабатывать. Если говорить о первоначальной сумме вложений то это должна быть сумма которую не жалко потерять, допустим 5 тысяч рублей. Начинаешь торговлю и постепенно наращиваешь капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 23:26, Miron0987 said:

Лично я начинал с таких бирж,как тот же самый yobit,пользуясь всякой литературой про законы биржи и рынка,знаю,это долго очень,но если понимать рынок,что и когда скупать и продавать,то будет тебе счастье в жизни

Где вы искали литературу? Может вам кто-то помогал? Я сама ничего не могу понять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты уже начал с изучения темы на форуме и это плюс. Изучать материал надо. Миллионеры трейдеры на форуме точно посты не пишут.Может много и не поймешь за раз, но можно узнать новости об айрдропах и минимизировать свои потери путем использования бесплатных токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, gladiator_kb19 said:

Я думаю нет какой-то четкой суммы для входа, многое ещё зависит от знаний и опыта человека, кто понимает больше, может и вложить больше, а совсем новичку лучше начинать с суммы поменьше.

К тому же новички разные, у них могут быть различные банки. Для кого-то 5% это 5$, а для других это 50$. Новичок не значит бедный. 


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, смотря что именно ты хочешь делать, советую тебе просто для начала почитать какие-то форумы и определиться на чем именно ты хочешь зарабатывать в этом мире крипты)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым отличным началом будет изучение материала по трейдингу, изучения рынка и его функционала. Для начальных вложений потребуется не меньше 100 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, styopaf said:

Согласен абсолютно, главное это иметь желание, позитивный настрой на заработок, только так можно достичь чего-то в любом деле, не останавливаться на половине пути, не бояться неудач, многие трейдеры на этом прогорают. Начальный банк можно и на всяких раздачах насобирать, можно вообще с нуля заходить 

Неудач в первое время не бояться - невозможно. Всегда будет присутствовать эта фраза "А если то? А если это"..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Duundi said:

Неудач в первое время не бояться - невозможно. Всегда будет присутствовать эта фраза "А если то? А если это"..

Без этого никак, к сожалению. Важно уметь извлекать из этих неудач урок, набираться опыта, чтобы потом такое не совершать, учиться на ошибках и винить себя сильно за них, ведь все на своём пути когда-либо ошибались, это нормально 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное для новичка это будет не торопиться. Начните с изучения теоретической информации, почитайте форум, узнайте особенности рынка и его функционала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

стремно было начинать на самом деле, всегда можно прогореть, поэтому нужно долгое время оценивать рынок, графики, и вливаться только тогда, когда у тебя уже будет какой то кэш, чтобы не остаться голяком

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...