Litecoinads.com — классный сайт, платит лайты за разнообразную работу. - Page 36 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Coollucky

Litecoinads.com — классный сайт, платит лайты за разнообразную работу.

Recommended Posts

On 19.05.2021 at 09:14, volynjaka said:

Прикрылся уже проект, опять. Теперь на две недели, до первого числа сайт на тех. обслуживании. Становится уже не смешно. Как бы часом он не скаманулся. 

Очень непонятно сейчас разработчики поступают. Скорее это вынужденая мера, но сайт в последнее время вроде бы итак работал нормально, без багов. И за прошлые тех.работы могли думаю починить. Нового вроде бы ничего не добавилось, а зачем-то опять прикрыли на время. Также как и многие жду новостей. Балансы вывести не успел, к сожалению.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная тема! Я бы хотела попробовать,только мне было мало информации. Есть ли тут люди,которые уже более-менее опытные в этой теме? Можете вкратце что-нибудь ещё рассказать?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Buglemen said:

Если будет не сложно - отпишитесь потом также по поводу возможной компенсации за то, что сайт простаивает. Может они как-то в днях пересчитывают или нужно писать в тех.поддержку по этому поводу. Мне просто интересно, хоть и у меня активного према не было.

Не знаю что там происходит с сайтом, как никто из пользователей. Но, держать деньги явно не стоит сейчас. Это становится опасно. Первый перерыв на тех.обслуживание я еще понял (недельный был по моему). А второй - это уже бред. Да и еще на две недели почти. 

К сожалению остается только ждать. 

Не вопрос, конечно же отпишусь) Насчет тех.поддержки не знаю, так как ещё ни разу туда не писал, надобности не было просто. Счас раз в день захожу проверяю, а вдруг запустился. Но скорее всего придется всё-таки ждать до первого числа.

6 hours ago, dyglas1235 said:

Очень непонятно сейчас разработчики поступают. Скорее это вынужденая мера, но сайт в последнее время вроде бы итак работал нормально, без багов. И за прошлые тех.работы могли думаю починить. Нового вроде бы ничего не добавилось, а зачем-то опять прикрыли на время. Также как и многие жду новостей. Балансы вывести не успел, к сожалению.

Всё больше склоняюсь к мысли что возможной причиной второго закрытия стало огромное одновременное количество запросов на вывод. Вот сайт и слетел. Но вот срок 2 недели, как то долго для починки. Хз, остается только ждать. А балансы скорее всего никто не успел вывести.

  • +3 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, volynjaka said:

Не вопрос, конечно же отпишусь) Насчет тех.поддержки не знаю, так как ещё ни разу туда не писал, надобности не было просто. Счас раз в день захожу проверяю, а вдруг запустился. Но скорее всего придется всё-таки ждать до первого числа.

Я еще небольшой лайфхак так сказать добавлю вам, наверное вы в курсе, но может быть и нет.

Когда сайт уходит на подобное тех.обслуживание - нужно лучше всего переходить на сайт без дополнительного ввода символов после слеша "/". Т.е после ".com/" - быть ничего не должно. 

Иначе сайт может неактуальную информацию показывать. И простое обновление страницы - также может неправильно отображать данные сайта. 

А так думаю раньше срока не запустят. Но, я тоже периодически проверяю. Пока сайт недоступен, уделяю время другим проектам. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Buglemen said:

Я еще небольшой лайфхак так сказать добавлю вам, наверное вы в курсе, но может быть и нет.

Когда сайт уходит на подобное тех.обслуживание - нужно лучше всего переходить на сайт без дополнительного ввода символов после слеша "/". Т.е после ".com/" - быть ничего не должно. 

Иначе сайт может неактуальную информацию показывать. И простое обновление страницы - также может неправильно отображать данные сайта. 

А так думаю раньше срока не запустят. Но, я тоже периодически проверяю. Пока сайт недоступен, уделяю время другим проектам. 

Если сайт на реальном тех. обслуживании, то тут уже никакие лайфхаки не помогут. А так спасибо за инфу. 

Согласен. Врятли они запустятся раньше строка. Придется ждать и надеяться, что всё-таки проект не скаманулся. 

Я также переключился на другие проекты, хорошо хоть есть куда переключатся. Времени было бы побольше 🙂

 

  • +3 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, volynjaka said:

Не вопрос, конечно же отпишусь) Насчет тех.поддержки не знаю, так как ещё ни разу туда не писал, надобности не было просто. Счас раз в день захожу проверяю, а вдруг запустился. Но скорее всего придется всё-таки ждать до первого числа.

Всё больше склоняюсь к мысли что возможной причиной второго закрытия стало огромное одновременное количество запросов на вывод. Вот сайт и слетел. Но вот срок 2 недели, как то долго для починки. Хз, остается только ждать. А балансы скорее всего никто не успел вывести.

Да и выплаты вроде бы инстантом никогда на сайте не были. Все равно с некоторой задержкой или проверкой. Но, для безопасности сайта - в принципе это оправдано. 
Если после заявленного срока они еще продлят работы или вновь через 2,3 закроют сайт. То это уже более чем о скаме можно говорить. Если сайт не работает уже более месяца для пользователей - это уже практически безнадега.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dyglas1235 said:

Да и выплаты вроде бы инстантом никогда на сайте не были. Все равно с некоторой задержкой или проверкой. Но, для безопасности сайта - в принципе это оправдано. 
Если после заявленного срока они еще продлят работы или вновь через 2,3 закроют сайт. То это уже более чем о скаме можно говорить. Если сайт не работает уже более месяца для пользователей - это уже практически безнадега.

Были выплаты на проекте раньше инстантом, но до определенной суммы. Ещё когда платили за просмотры в литошах я постоянно почти каждый день выводил по 0.02 лайткойна на фаусетпей, приходили буквально за минуту. А вот выплаты больше 0.02 LTC, тогда уже в ручном режиме. А когда сайт перешёл на оплату в центрах, тогда уже практически все выплаты шли в ручном режиме. 

Посмотрим как там дальше будет. Всё-таки Надежда есть что сайт продолжит работу и не соскамился. 

  • +1 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед вторыми тех. работами я успел сделать заявку, только ничего так и не пришло. У меня складывается впечатление, что в баксах админ выводить не собирается. Исключительно в литошиках, но остается вопрос по какому курсу он это делает и берет ли за обмен маржу?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 12:55, volynjaka said:

Если сайт на реальном тех. обслуживании, то тут уже никакие лайфхаки не помогут. А так спасибо за инфу. 

Согласен. Врятли они запустятся раньше строка. Придется ждать и надеяться, что всё-таки проект не скаманулся. 

Я также переключился на другие проекты, хорошо хоть есть куда переключатся. Времени было бы побольше 🙂

 

В этом плане диверсификация (своего рода) даже без вложений также важна, я думаю. Всегда нужно иметь некоторый запас проектов. Чтобы ваш доход не прекращался.

Ну и всегда нужно иметь топ 10 проектов хотя-бы, из них еще иметь и фиатные проекты. В принципе также ждем. Раньше точно не запустят. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 23:34, volynjaka said:

Были выплаты на проекте раньше инстантом, но до определенной суммы. Ещё когда платили за просмотры в литошах я постоянно почти каждый день выводил по 0.02 лайткойна на фаусетпей, приходили буквально за минуту. А вот выплаты больше 0.02 LTC, тогда уже в ручном режиме. А когда сайт перешёл на оплату в центрах, тогда уже практически все выплаты шли в ручном режиме. 

Посмотрим как там дальше будет. Всё-таки Надежда есть что сайт продолжит работу и не соскамился. 

Понял, раньше не столько значит обращал на это внимание. Сайт в принципе может в любой момент уйти в скам. Поскольку даже успешные краны и раздатчики криптовалютные закрывались. Например коинпот. А сам litecoinads стал сайт фиатным по сути - вероятно тоже неспроста. Но, так или иначе админ оставил возможность вывода крипты. Наверное если и сайт не закроется, то многое поменяется в маркетинге и в доходности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 23:24, vlasselll1 said:

Да мне кажеться, что если бы Вы и успели заскринить балансы, то в конечном итоге всё равно не смогли ничего доказать. А уходить на тех работы таким сроком, это уже просто смешно.

Да, но просто было бы спокойнее в этом плане. Не то, чтобы у меня большие суммы на нем, просто за них планирую дальше где-то развиваться или же на самом сайте.

Сайт, к сожалению и по прежнему не работает и находится на тех.обслуживании. Раньше срока я думаю ничего так и не узнаем. Поэтому стоит только ожидать 1-го июня и тогда поймем скаманулся сайт или нет. Может быть закрыли сайт с той целью, чтобы раздобыть денег на дальнейшую деятельность. Но, если сайт прекратит свою деятельность - мы потеряем весьма отличный и доходный проект. 

 

 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 10:00, Buglemen said:

В этом плане диверсификация (своего рода) даже без вложений также важна, я думаю. Всегда нужно иметь некоторый запас проектов. Чтобы ваш доход не прекращался.

Ну и всегда нужно иметь топ 10 проектов хотя-бы, из них еще иметь и фиатные проекты. В принципе также ждем. Раньше точно не запустят. 

Всё верно, сейчас без диверсификации никуда. Всё поставить на кон в каком-то одном проекте очень рискованно, даже если это проект, в который вы больше всего верите! Я бы даже добавил, что и на одну крипту надеяться тоже не стоит, надо инвестировать в разные сферы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, the1capital said:

Всё верно, сейчас без диверсификации никуда. Всё поставить на кон в каком-то одном проекте очень рискованно, даже если это проект, в который вы больше всего верите! Я бы даже добавил, что и на одну крипту надеяться тоже не стоит, надо инвестировать в разные сферы

Да, доход с крипты также не стабилен, поэтому и фиат также важен. Крипта в последнее время очень сильно схуднула, поэтому доходы у всех, кто зарабатывал на крипте - снизились. Сейчас на сайте после крупных обновлений мне в принципе нравится, что можешь сам решать в чем зарабатывать хоть в фиате, хоть в крипте. Уже очень хочется вернуться к прежней работе на сайта, но приходится ждать окончания работ. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, LinSt1laV said:

Кран на самом то деле, что раньше, что сейчас такой себе способ заработка, даже для старта, ведь вы больше заработаете если просто устроетесь на подработку, но краны и работу можно конечно совмещать, но ещё лучше когда краны пасивные и не нужно выполнять какие либо задания.

Но, этот сайт не просто кран, там много способов заработка, также и вывода. Многие люди ошибочно считают, что на кранах не заработать. Поскольку многие не рассматривают сбор на перспективу. А про пассивные краны вообще такого ни разу не слышал. Все равно нужна активность от пользователя, иначе за что вам тогда платить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/23/2021 at 10:00 AM, Buglemen said:

Ну и всегда нужно иметь топ 10 проектов хотя-бы, из них еще иметь и фиатные проекты. В принципе также ждем. Раньше точно не запустят. 

Наконец-то запустили. Вроде как без изменений. Никакой компенсации за простой нет. И учитывая что у меня премиум, 2 недели коту под хвост. заработка ноль, а время отсчитали. Вывод, который делал до тех. работ в литошах назад не вернули, так и висит в ожидании. Возможно перечислят на фаусетпей. Рекламы стандартно, надо будет снова браться за просмотры, хоть что-то заработать и отбить премиум. Если конечно сайт опять не уйдёт на тех.работы.

 

P.S. Ха! Проект проработал час и снова ушёл на тех. обслуживание...

Edited by volynjaka
  • +2 1
  • +3 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, volynjaka said:

Наконец-то запустили. Вроде как без изменений. Никакой компенсации за простой нет. И учитывая что у меня премиум, 2 недели коту под хвост. заработка ноль, а время отсчитали. Вывод, который делал до тех. работ в литошах назад не вернули, так и висит в ожидании. Возможно перечислят на фаусетпей.

А вот я изменения таки заметил.... Пропала возможность вывести в литошиках. Остались только зеленые и сатоши, которые биткоина. Но самое странное, что уже второй заказ в баксах мне админ развернул и что делать дальше ума не приложу. Застряли мои монеты в этом проекте и никак не выковыриваются ( Если вас не затруднит, подскажите как вывести монеты? Заранее благодарю за подсказку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, volynjaka said:

Наконец-то запустили. Вроде как без изменений. Никакой компенсации за простой нет. И учитывая что у меня премиум, 2 недели коту под хвост. заработка ноль, а время отсчитали. Вывод, который делал до тех. работ в литошах назад не вернули, так и висит в ожидании. Возможно перечислят на фаусетпей. Рекламы стандартно, надо будет снова браться за просмотры, хоть что-то заработать и отбить премиум. Если конечно сайт опять не уйдёт на тех.работы.

 

P.S. Ха! Проект проработал час и снова ушёл на тех. обслуживание...

Да они уже замучали продлевать. 😂

Но, вроде бы сейчас все работает, когда я вам пишу. К сожалению я так понял убрали вывод и поддержку крипты. Похоже сайт стал вообще полностью фиатным. Посмотрел еще бегло.

У меня был баланс в DOGE - перевели в доллары в раздел "main". Печально на самом деле. Но, на это потребовался месяц. Я думаю вам надо попробовать все же написать в поддержку по поводу компенсации, чтобы хоть 2 недели вернули према вашего, тем более, что апгрейд так и остался, просто похоже с новыми условиями. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по всему, приложение платит очень неплохо,но для того чтобы заработать,нужно делать вложение,Но окупится ли оно и действительно ли сайт платит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, AlfredPetrov said:

А вот я изменения таки заметил.... Пропала возможность вывести в литошиках. Остались только зеленые и сатоши, которые биткоина. Но самое странное, что уже второй заказ в баксах мне админ развернул и что делать дальше ума не приложу. Застряли мои монеты в этом проекте и никак не выковыриваются ( Если вас не затруднит, подскажите как вывести монеты? Заранее благодарю за подсказку.

Наверное нужно день, два подождать. Скорее все активные выводы отменят чуть позже. Может и выплатят, как знать. Если этого не произойдет, то надо писать вам в поддержку. Когда общий чат был в проекте - было намного удобнее. Сейчас же придется просто дольше ждать, пока ваш запрос (особенно сейчас) рассмотрят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, dyglas1235 said:

Наверное нужно день, два подождать. Скорее все активные выводы отменят чуть позже. Может и выплатят, как знать. Если этого не произойдет, то надо писать вам в поддержку. Когда общий чат был в проекте - было намного удобнее. Сейчас же придется просто дольше ждать, пока ваш запрос (особенно сейчас) рассмотрят.

Благодарю за ответ, но в том то и дело, что уже второй запрос на вывод просто отменили и монеты вернулись на баланс проекта. Ни в какую не хочет выводить баксы.

liecoinads_210601_12-41.png.6266eb0a561ca5c0241c9d1a0153df17.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, AlfredPetrov said:

А вот я изменения таки заметил.... Пропала возможность вывести в литошиках. Остались только зеленые и сатоши, которые биткоина. Но самое странное, что уже второй заказ в баксах мне админ развернул и что делать дальше ума не приложу. Застряли мои монеты в этом проекте и никак не выковыриваются ( Если вас не затруднит, подскажите как вывести монеты? Заранее благодарю за подсказку.

Да, изменения есть, но ввели их после того как я первый раз зашёл. Сначала зашёл с компа, и всё норм, потом с телефона, а там тех.работы) счас уже нормально и с телефона. У меня висел запрос на вывод в литошах, как и писал раньше. Так вот литоши вернули и перевели на баланс по курсу в доллары. Поставил на вывод в баксах, пришли на пеер через пару часов. Почему вы не можете вывести даже и не знаю. Если вернули, пробуйте опять ставить на вывод, может глюк какой-то. Хз. Если опять будет возврат, тогда надо писать админу. 

13 hours ago, Buglemen said:

Да они уже замучали продлевать. 😂

Но, вроде бы сейчас все работает, когда я вам пишу. К сожалению я так понял убрали вывод и поддержку крипты. Похоже сайт стал вообще полностью фиатным. Посмотрел еще бегло.

У меня был баланс в DOGE - перевели в доллары в раздел "main". Печально на самом деле. Но, на это потребовался месяц. Я думаю вам надо попробовать все же написать в поддержку по поводу компенсации, чтобы хоть 2 недели вернули према вашего, тем более, что апгрейд так и остался, просто похоже с новыми условиями. 

Мда, отменили. Уже как бы само название не соответствует содержимому. Мне так же литоши перевели в баксы, которые я благополучно вывел на пеер. Ещё сатоши висят, но теперь надо в настройках изменить адрес фаусетпей с литошного на сатошный, и подождать 2 дня чтобы иметь возможность эти сатоши вывести.

Не знаю даст ли что-то письмо к админу насчёт компенсации. Врятли. Буду собирать дальше, если рекламы меньше не станет, то все равно в плюс выйду. За вчера и сегодня почти 90 центов накликал, до утра может доллар будет). Главное чтобы сайт продолжал стабильно работать)

  • +1 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, volynjaka said:

Да, изменения есть, но ввели их после того как я первый раз зашёл. Сначала зашёл с компа, и всё норм, потом с телефона, а там тех.работы) счас уже нормально и с телефона. У меня висел запрос на вывод в литошах, как и писал раньше. Так вот литоши вернули и перевели на баланс по курсу в доллары. Поставил на вывод в баксах, пришли на пеер через пару часов. Почему вы не можете вывести даже и не знаю. Если вернули, пробуйте опять ставить на вывод, может глюк какой-то. Хз. Если опять будет возврат, тогда надо писать админу.

Наконец-то ситуация сдвинулась с мертовой точки. Вчера с третьего раза запрос на вывод был одобрен админом и монеты упали в кошелек. Стало быть не всё так грустно, как могло показаться.

liecoinads_210603_14-11.png.86a6c580faa50d955e37046f7636cfb3.png

payeer_210306_14-10.png.4e5666f88a9106970921c8c5ea9296e1.png

Радует что не пришлось засучивать рукова и писать в поддержку.

Edited by AlfredPetrov
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, AlfredPetrov said:

Наконец-то ситуация сдвинулась с мертовой точки. Вчера с третьего раза запрос на вывод был одобрен админом и монеты упали в кошелек. Стало быть не всё так грустно, как могло показаться.

liecoinads_210603_14-11.png.86a6c580faa50d955e37046f7636cfb3.png

payeer_210306_14-10.png.4e5666f88a9106970921c8c5ea9296e1.png

Радует что не пришлось засучивать рукова и писать в поддержку.

Поздравляю! Админ понял что ваша настырность не имеет границ и сопротивляться бесполезно)) 

Я вот тоже добью до 3 баксов за дня 3 и тоже буду ставить на вывод.

  • +3 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, volynjaka said:

Мда, отменили. Уже как бы само название не соответствует содержимому. Мне так же литоши перевели в баксы, которые я благополучно вывел на пеер. Ещё сатоши висят, но теперь надо в настройках изменить адрес фаусетпей с литошного на сатошный, и подождать 2 дня чтобы иметь возможность эти сатоши вывести.

Не знаю даст ли что-то письмо к админу насчёт компенсации. Врятли. Буду собирать дальше, если рекламы меньше не станет, то все равно в плюс выйду. За вчера и сегодня почти 90 центов накликал, до утра может доллар будет). Главное чтобы сайт продолжал стабильно работать)

Ну, я думаю стоит все равно написать админу - попытка не пытка. Чем больше времени проходит с момента окончания тех работ, тем больше вероятности что точно ничего не вернут. 

А так благодарю, что подсказали по поводу смены адреса. Позже добавили на сайт поддержку хотя бы сатош Биткоина. Возможно есть сейчас смысл выводить в Биткоине хотя-бы. Надеется на дальнейший рост и приумножать свой вывод. 

До сих пор не знаю, чего мы с вами так долго ожидали. Но, надеюсь сайт теперь будет стабильно работать. Раз пошли выплаты.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 13:48, AlfredPetrov said:

Наконец-то ситуация сдвинулась с мертовой точки. Вчера с третьего раза запрос на вывод был одобрен админом и монеты упали в кошелек. Стало быть не всё так грустно, как могло показаться.

liecoinads_210603_14-11.png.86a6c580faa50d955e37046f7636cfb3.png

payeer_210306_14-10.png.4e5666f88a9106970921c8c5ea9296e1.png

Радует что не пришлось засучивать рукова и писать в поддержку.

Да, в вашем случае отлично, что ситуация решилась сама собой. Как я и говорил вам - нужно было только подождать. 😁
Надеюсь, что подобных проблем не будет больше у администрации и стабильно будем попадать на сайт, уж тем более зарабатывать и выводить. Заработок без вложений весьма достойный на этом сайте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да для того чтобы достичь нужного результата, то есть 6-го уровня надо работать по максимуму и главное успеть, а то времени может быть осталось не много. В рафл игре мне что-то не везёт, баланс наоборот несколько раз пошёл на минус 😅. А с Уником как видим он тоже включил автономный режим, иногда будет заходить, а я сам буду стараться делать это каждый день.
    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
×
×
  • Create New...