Litecoinads.com — классный сайт, платит лайты за разнообразную работу. - Page 33 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Coollucky

Litecoinads.com — классный сайт, платит лайты за разнообразную работу.

Recommended Posts

Спасибо за данный проект, но если посчитать то ты получишь копейки, это же такое себе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TheMoneyBraide said:

Я вспомнил этот момент, когда биток улетел к 40-50 уже была жесть, никто рекламу не давал, все дико лили крипту, да сайты тогда вообще никакой рекламой не брезгали чтобы остаться на плаву, но что поделаешь... ИХ понять в этом плане можно.

Да, казалось бы не вся реклама же покупается за криптовалюту, а также за фиат. Но более чем в половину при росте курса - ее стало меньше и актуальная и такая кликабельная реклама (судя по всему) и повылазила. Мне в принципе и все равно было, просто такая деградация в этом плане печалила. На проектах по заработку видишь все вот это, а не выгодные предложения для инвестиций, заработка без вложений и прочего 😅

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Brokern said:

Спасибо за данный проект, но если посчитать то ты получишь копейки, это же такое себе)

Копейка - рубль бережет. А крипта - профит дает. Советую не искать причины, а просто действовать и пробовать увеличивать свой заработок. В плане буксов - все возможно. Но, надо рассматривать различные для себя методы. Без вложений вам никто не даст много заработать, но всегда можно увеличивать свой заработок.  Даже ничего не вкладывая в проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Buglemen said:

Да, казалось бы не вся реклама же покупается за криптовалюту, а также за фиат. Но более чем в половину при росте курса - ее стало меньше и актуальная и такая кликабельная реклама (судя по всему) и повылазила. Мне в принципе и все равно было, просто такая деградация в этом плане печалила. На проектах по заработку видишь все вот это, а не выгодные предложения для инвестиций, заработка без вложений и прочего 😅

Да потому что в тот момент как раз таки как и сайты без вложений стали так же пропадать и инвест проекты, особенно которые к крипте подвязаны были, все жаждовали урвать свой кусок. LitecoinADS здесь вообще адекватом оказался, выплатил за те же адпаки довольно хорошие суммы, при том что например AD Doge пульнул на баланс для покупок и крутитесь как хотите, там такая жесть была...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/31/2021 at 7:52 AM, Buglemen said:

Ну, возможно. В этом плане понимаю, что сайт все равно должен продолжать зарабатывать на рекламе. И в принципе заходя на сайт и раньше и сейчас можно было увидеть ее много. В плане рекламы сейчас радует тот факт, что стало меньше эротической рекламы. Клубнички так сказать 😅

А появилось больше рекламы проектов, заработка. А то был момент когда все печально было. И кроме такого "контента" рекламы толком не увидеть было. Не то, что я сильно кликаю и обращаю на рекламу, просто если новый проект выходит (популярный) - первым делом узнаешь по рекламе все равно.  

Мда, было такое. Переходишь по ссылке просмотреть ПТС, а там реклама 18+ так и прёт) 

Админ крутился как мог, и чтобы удержать проект на плаву не брезговал даже такой рекламой. В итоге проект работает дальше, и рекламы стало побольше и нормальной и опять есть возможность заработать при желании больше.

  • +2 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RoXer3 said:

Не очень понял штуку с покупкай adpack, почему при покупке ты получаешь обратно 125,150%? И что вообще покупать надо? Можно подробней.

Адпаки на сайте уже давненько убрали, после того как сайт перешёл из лайткоина в долларовый. Такого пункта уже нет, если бы вы зарегистрировались увидели бы. А так раньше была но тема подмирает, я на данный момент один подобный сайт знаю на которых адпаки еще продают, но доходность около 15-20% годовых.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, volynjaka said:

Мда, было такое. Переходишь по ссылке просмотреть ПТС, а там реклама 18+ так и прёт) 

Админ крутился как мог, и чтобы удержать проект на плаву не брезговал даже такой рекламой. В итоге проект работает дальше, и рекламы стало побольше и нормальной и опять есть возможность заработать при желании больше.

В принципе да, претензий в этом плане нет к администрации, просто да сам факт весьма печальный  был. Достаточно зайти на сайт минут на 20, пройти хотя-бы шорты и ссылки и 2 цента точно уже обеспечено в сутки. А так на рекламу в принципе уже стал менее обращать на рекламу внимание. Есть и ладно. Платят ну и хорошо! 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2021 at 20:24, RoXer3 said:

Не очень понял штуку с покупкай adpack, почему при покупке ты получаешь обратно 125,150%? И что вообще покупать надо? Можно подробней.

Это раньше была такая доступная функция за инвест. Так или иначе было ожидаемо, что прекратит свою работу. Но, админ порядочный в принципе не кинул и всем все честно выплатил по итогу. Сейчас можно только апгрейд аккаунта сделать, а пакеты - не доступны сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/3/2021 at 1:35 PM, Buglemen said:

В принципе да, претензий в этом плане нет к администрации, просто да сам факт весьма печальный  был. Достаточно зайти на сайт минут на 20, пройти хотя-бы шорты и ссылки и 2 цента точно уже обеспечено в сутки. А так на рекламу в принципе уже стал менее обращать на рекламу внимание. Есть и ладно. Платят ну и хорошо! 

Я стараюсь в основном ПТС прокликивать все, и с крана по возможности побольше собирать, а шорт-линки и оферы когда времени побольше есть.

On 4/4/2021 at 2:32 PM, JiniPhon said:

Всё ещё рабочий проект. Как только я зашол на него на меня сразу отовсюду летит инфа о том здесь можно много зарабатывать, это как то меня пугает.

Врятли у вас получится на этом проекте много заработать,так что можете не пугаться. Но стабильно по 5-8 центов за клики и сборы с крана можно получать.

  • +2 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, volynjaka said:

Я стараюсь в основном ПТС прокликивать все, и с крана по возможности побольше собирать, а шорт-линки и оферы когда времени побольше есть.

Решил для эксперимента и своей доходности приобрести начальный апгрейд аккаунта за 0,50$ на 30 дней. В итоге пока что результаты порадовали. Стал поактивнее работать с сайтом и в принципе думаю, что такими темпами за неделю или за 10 дней окуплюсь. А дальше будет прибыль. Весьма выгодно похоже остается приобретение апгрейдов. А так PTC сам да, стараюсь все проходить. Хоть и с начальным апгрейдом, но лучше стало кликать и проходить оферы намного.  Вот результат наглядных действий за 5-е апреля. 

2021-04-05_23-02-47.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный кран,если можно его так назвать,так а сколько платят за саму рекламу и можно ли просмотр сайтов как-то автоматизировать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buglemen said:

Решил для эксперимента и своей доходности приобрести начальный апгрейд аккаунта за 0,50$ на 30 дней. В итоге пока что результаты порадовали. Стал поактивнее работать с сайтом и в принципе думаю, что такими темпами за неделю или за 10 дней окуплюсь. А дальше будет прибыль. Весьма выгодно похоже остается приобретение апгрейдов. А так PTC сам да, стараюсь все проходить. Хоть и с начальным апгрейдом, но лучше стало кликать и проходить оферы намного.  Вот результат наглядных действий за 5-е апреля. 

2021-04-05_23-02-47.jpg

Как я уже писал раньше, этот проект наверное единственный, в котором покупка апгрейда окупается и даёт хорошую прибыль даже без рефов. И даже несмотря на то что проект был вынужден перейти на фиат, и обрезать немного заработок, все равно апгрейд остался прибыльным вложением.

  • +3 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, volynjaka said:

Как я уже писал раньше, этот проект наверное единственный, в котором покупка апгрейда окупается и даёт хорошую прибыль даже без рефов. И даже несмотря на то что проект был вынужден перейти на фиат, и обрезать немного заработок, все равно апгрейд остался прибыльным вложением.

Весьма нормально все же зарабатывать без вложений удается. Я думал будет в разы хуже. Но, проект радует. Уже в принципе без малого заработал 0,20$, практически за это время отбил вложение в апгрейд. Реклама только не так охотно появляется как раньше было. 😅 

Но она есть и это радует. Буду тогда копить таким образом на самый последний апгрейд и увеличивать доходность. В принципе стараюсь еще по минималке. Если более плотно поработать с сайтом, то 10 центов вполне реально сделать часа за 2 работы на нем.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Buglemen said:

Весьма нормально все же зарабатывать без вложений удается. Я думал будет в разы хуже. Но, проект радует. Уже в принципе без малого заработал 0,20$, практически за это время отбил вложение в апгрейд. Реклама только не так охотно появляется как раньше было. 😅 

Но она есть и это радует. Буду тогда копить таким образом на самый последний апгрейд и увеличивать доходность. В принципе стараюсь еще по минималке. Если более плотно поработать с сайтом, то 10 центов вполне реально сделать часа за 2 работы на нем.  

Рекламы счас получается в день около 30 штук, плюс-минус. Утром ровно столько и пересмотрел) Вечером должна ещё быть. Если брать максимальный апгрейд, то такого количества вполне достаточно, чтобы в итоге сделать х2. Я пока ещё на минималке до завтра покликаю, дальше скорее всего буду брать апгрейд, необходимая сумма уже есть) 

  • +2 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 21:13, volynjaka said:

Рекламы счас получается в день около 30 штук, плюс-минус. Утром ровно столько и пересмотрел) Вечером должна ещё быть. Если брать максимальный апгрейд, то такого количества вполне достаточно, чтобы в итоге сделать х2. Я пока ещё на минималке до завтра покликаю, дальше скорее всего буду брать апгрейд, необходимая сумма уже есть) 

Примерно так и получается скорее по 30 штук рекламных ссылок в сутки. Но, один день у меня еще в начале апреля было 14 штук всего лишь за сутки. Возможно потому, что давно не заходил, был не в приоритете для рекламодателей. Сколько смотрю 25+ есть, ну и еще ссылки 3,4 за сутки можно скликать. Сейчас криптовалюта опять пошла в рост, скорее уже по биткоину на 70к$! Возможно рекламы (каких - либо криптовалютных проектов) еще поболее станет, может и нет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Buglemen said:

Примерно так и получается скорее по 30 штук рекламных ссылок в сутки. Но, один день у меня еще в начале апреля было 14 штук всего лишь за сутки. Возможно потому, что давно не заходил, был не в приоритете для рекламодателей. Сколько смотрю 25+ есть, ну и еще ссылки 3,4 за сутки можно скликать. Сейчас криптовалюта опять пошла в рост, скорее уже по биткоину на 70к$! Возможно рекламы (каких - либо криптовалютных проектов) еще поболее станет, может и нет. 

Чем выше растет крипта, тем больше ажиотажа вокруг неё, и соответственно больше народа будет интересоваться криптозаработком, и все больше будет появляться новых проектов, которые будут предлагать этот заработок. На литекойнадсе осталось много рекламодателей, которые ещё и активные реферы. Они будут одними из первых цеплять новые проекты и рекламировать их. Так что я думаю в ближайшее время рекламы на проекте точно не станет меньше.

Кстати вы заметили что время сервера на сайте поменялось? И теперь ссылки обновляются в 10 утра, а не в 2 часа ночи, как раньше.

  • +3 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, volynjaka said:

Чем выше растет крипта, тем больше ажиотажа вокруг неё, и соответственно больше народа будет интересоваться криптозаработком, и все больше будет появляться новых проектов, которые будут предлагать этот заработок. На литекойнадсе осталось много рекламодателей, которые ещё и активные реферы. Они будут одними из первых цеплять новые проекты и рекламировать их. Так что я думаю в ближайшее время рекламы на проекте точно не станет меньше.

Кстати вы заметили что время сервера на сайте поменялось? И теперь ссылки обновляются в 10 утра, а не в 2 часа ночи, как раньше.

Кстати да, если на проекте рекламу закупают не только рекламодатели, которые пришли дать рекламу и все. А еще и сами пользователи проекта - это весьма хороший знак. Который показывает то, что реклама эффективна на площадке, пользуется спросом. Ведь большинство тех пользователей, кто пришел на проект - скорее просто так не будут выкидывать деньги на рекламную кампанию. 

Но, про время также да, еще заметил. Не думаю, что это как-то можно использовать в своих интересах, но нужно привыкнуть к этому. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2021 at 12:32, volynjaka said:

Как я уже писал раньше, этот проект наверное единственный, в котором покупка апгрейда окупается и даёт хорошую прибыль даже без рефов. И даже несмотря на то что проект был вынужден перейти на фиат, и обрезать немного заработок, все равно апгрейд остался прибыльным вложением.

Отличный результат, я как то утром зашёл в 8 утра примерно по Москве и увидел, что ПТС реклам было 39 штук, тоесть с апгрейдом уже около 5 центов на одном только Сёрфинге можно было наклацать, а у меня ещё 2 устройства помимо этого.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут нужен апгрейд и рефералы, чем больше тем лучше, я так понял с поста, чтобы время своё не тратить зря. Думаю главно набрать активную команду рефералов, а то арендовать рефов дорого получается. В общем буду пробовать как на нем можно заработать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/11/2021 at 3:12 PM, TheMoneyBraide said:

Отличный результат, я как то утром зашёл в 8 утра примерно по Москве и увидел, что ПТС реклам было 39 штук, тоесть с апгрейдом уже около 5 центов на одном только Сёрфинге можно было наклацать, а у меня ещё 2 устройства помимо этого.

Я хоть и имею возможность с нескольких устройств кликать, но пока что её не использую. Времени на работу в интернете счас меньше. Акцент делаю на проекты, которые приносят больше прибыли, а литекойнадс уже потом в нагрузку.

On 4/12/2021 at 5:29 PM, Gimalaiw said:

Тут нужен апгрейд и рефералы, чем больше тем лучше, я так понял с поста, чтобы время своё не тратить зря. Думаю главно набрать активную команду рефералов, а то арендовать рефов дорого получается. В общем буду пробовать как на нем можно заработать.

Счас если уж работать на проекте, то только с апгрейдом, он окупается и без рефов. Реферальные начисления сильно обрезали. Набрать активных рефов будет слишком сложно и затратно.

  • +3 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2021 at 19:29, Gimalaiw said:

Тут нужен апгрейд и рефералы, чем больше тем лучше, я так понял с поста, чтобы время своё не тратить зря. Думаю главно набрать активную команду рефералов, а то арендовать рефов дорого получается. В общем буду пробовать как на нем можно заработать.

Да, другие люди также пишут, что апгрейдить да и хотя-бы мультить себе аккаунты 1,2 тоже выгодно. Надо на это время конечно потратить. Но, если плотно заниматься проектом, то думаю стоит. Я же про себя могу сказать, что попробовал взять апгрейд средний и дней за 10 он уже окупился. Эти 50 центов, при том еще, что я один день прохалявил 😅 Если плотно работать, часа 2 в сутки хотя бы. То даже со средним апгрейдом на месяц можно выходить в ежедневных доход 7-10 центов. Если не лениться - все реально без рефералов. И совершенно не запариваться на аренде. Если последний апгрейд делать, то думаю может и 20 центов в сутки возможно, не тестил, не могу сказать результаты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Igor1717 said:

САйт вроде как годный, я так понял там апгрейд покупать стоит и он окупится. ЛАЙК, попробую обязательно.

Да, без апгрейда аккаунта на сайте litecoinads не выгодно работать просто. Так было и раньше и сейчас также. Смысла кликать за низкую плату - нет. А вот внести денежку заработанную на самом же сайте - можно. Некоторый реинвест можно сказать в вашу большую доходность на сайте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/17/2021 at 11:11 AM, Buglemen said:

Я же про себя могу сказать, что попробовал взять апгрейд средний и дней за 10 он уже окупился. Эти 50 центов, при том еще, что я один день прохалявил 😅 Если плотно работать, часа 2 в сутки хотя бы. То даже со средним апгрейдом на месяц можно выходить в ежедневных доход 7-10 центов. Если не лениться - все реально без рефералов. И совершенно не запариваться на аренде. Если последний апгрейд делать, то думаю может и 20 центов в сутки возможно, не тестил, не могу сказать результаты. 

Давно уже собирался, и сегодня наконец-то взял последний апгрейд на 3 месяца. 24 доллара при нинешнем количестве рекламы в день должны окупится за 48 дней, дальше всё в чистый плюс. Теперь прийдеться на халявить и заходить на сайт несколько раз в день чтобы словить максимум рекламы. 

Пока делюсь результатом с апгрейдом, до вечера ещё может реклама появится. Но пока что заработок такой

 

image.thumb.png.b037b5a680ddda6c5e1830588783fd70.png

  • +1 1
  • +3 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, volynjaka said:

Давно уже собирался, и сегодня наконец-то взял последний апгрейд на 3 месяца. 24 доллара при нинешнем количестве рекламы в день должны окупится за 48 дней, дальше всё в чистый плюс. Теперь прийдеться на халявить и заходить на сайт несколько раз в день чтобы словить максимум рекламы. 

Пока делюсь результатом с апгрейдом, до вечера ещё может реклама появится. Но пока что заработок такой

 

Круто! Результаты даже выше чем я ожидал! Думал не более 20-30 центов получится заработать в сутки с последнего апгрейда. А тут даже 50 центов еще не конечный результат.  Да, с покупкой према явно придется каждый день как можно чаще сидеть на сайте. Но, в принципе все окупается даже в плюс. Все же сайт по прежнему продолжает радовать своим профитом. Я теперь также понял, что брать Премиум все таки выгодно. 😅

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Buglemen said:

Круто! Результаты даже выше чем я ожидал! Думал не более 20-30 центов получится заработать в сутки с последнего апгрейда. А тут даже 50 центов еще не конечный результат.  Да, с покупкой према явно придется каждый день как можно чаще сидеть на сайте. Но, в принципе все окупается даже в плюс. Все же сайт по прежнему продолжает радовать своим профитом. Я теперь также понял, что брать Премиум все таки выгодно. 😅

Результат первого дня 57 центов. Сегодня чуть меньше, так как рекламу начал после обеда просматривать. А так в принципе норм. Если стабильно получиться в среднем по 50 центов в день за пару минут работы, то это будет очень неплохо.

  • +3 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...